Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Мы в браке уже 10 лет. Есть двое маленьких детей. Две недели назад я узнала, что муж изменил мне в командировке. Сказал, очень сильно в**или. Девушка сама к нему пришла. И он сам не понял, как всё случилось. Клянётся, что это был первый раз за все 10 лет и что больше такого никогда не повторится. В первое верю. Он врать не умеет. Во второе - уже с трудом. Стало очень больно и обидно за все прожитые годы. Просто мой мир рухнул. Не знаю, как это все пережить. Постоянно мысли крутятся в голове. Ради детей пытаюсь улыбаться, а в душе как будто дыра. Подскажите, есть ли шанс возродить отношения и когда-нибудь забыть весь этот ужас? #отноршения #измена

Катарина
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом плохого? С точки зрения биологии, мужчина за всю жизнь может оплодотворить более 80 000 женщин. В то время как женщина и с одним мужчиной кое-как справляется) Недавно читал статью биографию 107-летней девственнице. Она в интервью говорила, что смогла дожить до такого возраста только благодаря своей непорочности. Думаю, вы понимаете.

Диана
#2

Твой муж дурак,раз признался,а так все они кобелины изменяют жёнам,а в командировках-это вообще не считается,лишь бы чем не наградил.

Гость
#3

Мужики пошли. Зачем делиться с женой? Две подружки?

Гость
#4

вот что за радость признаваться... идиот какой-то.
теперь только мстить ему, тогда легче станет.

Катарина
#5
Диана

Твой муж дурак,раз признался,а так все они кобелины изменяют жёнам,а в командировках-это вообще не считается,лишь бы чем не наградил.

Не сам признался. Оставил случайно незакрытую страницу в браузере с поиском «какие анализы сдать после незащищённого полового акта»…А компьютер общий… пишу, и так гадко. Но сказал, что не признаться бы не смог. Рано или поздно сам бы рассказал…

Гость
#6

К своим 42 годам абсолютно стала уверена, что изменяют все мужчины, единицы на миллионы - исключение из правила. Что сказал об этом, действительно, зря. Жить с этим можно, но по-другому, так как было не будет уже никогда. Это новый взгляд на мужа, без иллюзий. Проходит время, боль притупляется, и оооочень сильно притупляются чувства к нему, навсегда. Дальше возможно разное развитие событий.

#7
Катарина

Не сам признался. Оставил случайно незакрытую страницу в браузере с поиском «какие анализы сдать после незащищённого полового акта»…А компьютер общий… пишу, и так гадко. Но сказал, что не признаться бы не смог. Рано или поздно сам бы рассказал…

Теперь предохраняйтесь презервативами,а то мало ли что подцепил. Меня лично не столько измена волнует,сколько последствия

#8
Диана

Твой муж дурак,раз признался,а так все они кобелины изменяют жёнам,а в командировках-это вообще не считается,лишь бы чем не наградил.

Если верить американской статистике, то 74% мужчин и 68% женщин изменили бы второй половине, если бы знали, что это точно не вскроется. Из чего делаем вывод, что изменяют все-таки не все, мужчины склонны к изменам не на много чаще, чем женщины.

Катарина
#9
Гость

К своим 42 годам абсолютно стала уверена, что изменяют все мужчины, единицы на миллионы - исключение из правила. Что сказал об этом, действительно, зря. Жить с этим можно, но по-другому, так как было не будет уже никогда. Это новый взгляд на мужа, без иллюзий. Проходит время, боль притупляется, и оооочень сильно притупляются чувства к нему, навсегда. Дальше возможно разное развитие событий.

Да, вы правильно сказали про чувства. Подруга говорит мне, не вздумай из-за случайной связи оставлять детей без любимого отца! Но как жить с таким человеком, который в тот момент совершенно забыл о своей семье?.. Как так можно напиться? Не представляю.

Гость
#10
Катарина

Да, вы правильно сказали про чувства. Подруга говорит мне, не вздумай из-за случайной связи оставлять детей без любимого отца! Но как жить с таким человеком, который в тот момент совершенно забыл о своей семье?.. Как так можно напиться? Не представляю.

да с ним все понятно, он животное, тупое и грязное к тому же.
тебе сейчас о себе думать надо. только вот прям сгоряча не решай ничего пока. надо отстраниться хотя бы эмоционально и остыть, потом уже принимать решение не на эмоциях, а чтобы было выгодно тебе.

Гость
#11
Катарина

Не сам признался. Оставил случайно незакрытую страницу в браузере с поиском «какие анализы сдать после незащищённого полового акта»…А компьютер общий… пишу, и так гадко. Но сказал, что не признаться бы не смог. Рано или поздно сам бы рассказал…

Не бывает таких случайностей . С себя груз вины и ответственности сложил -разбирайся любимая с этим всем сама ,а я бедный несчастный не знаю как все произошло ,пожалейте меня , она сама на меня залезла.
Жизнь закончилась прежняя это точно. Как дальше, сможете -ли Вы вырулить и не сожрать его ,или себя ,только время покажет

Гость
#12

это да. как раньше с этим додиком уже не будет. ибо минус доверие, уважение к нему, плюс 100 к твоим страхам, презрение к нему, возможно ненависть, потом равнодушие. а он же еще это все терпеть не будет, ибо вины своей не чувствует, будет еще и предъявлять, и нервы тебе трепать.
а дети все это видеть.

Гость
#13

Вот какие люди все таки разные..мне вот пофuг было бы в плане секса с другой (тем более в командировке), волновало бы только чистота здоровья после этого. Если бы не всякие бяки-болезни, была бы вообще не против "открытых" отношений. Вот прям пофuгу, реально. Секс - это ж просто секс. Мужа люблю, ребенок есть. Считала бы предательством, если бы это было в обход "семейным делам". Если мы могли провести время вместе, а он мне соврал и ушел к другой тетке хоть просто кофейка попить - это повод для развода, а посекситься, если я, например, на работе/в салоне/с подружками, ребенок в саду/с бабушками тусит или со мной - пожалуйста. Ну вот кому от этого хуже? Зппп все это отменяют, конечно.

Катарина
#14
Гость

Вот какие люди все таки разные..мне вот пофuг было бы в плане секса с другой (тем более в командировке), волновало бы только чистота здоровья после этого. Если бы не всякие бяки-болезни, была бы вообще не против "открытых" отношений. Вот прям пофuгу, реально. Секс - это ж просто секс. Мужа люблю, ребенок есть. Считала бы предательством, если бы это было в обход "семейным делам". Если мы могли провести время вместе, а он мне соврал и ушел к другой тетке хоть просто кофейка попить - это повод для развода, а посекситься, если я, например, на работе/в салоне/с подружками, ребенок в саду/с бабушками тусит или со мной - пожалуйста. Ну вот кому от этого хуже? Зппп все это отменяют, конечно.

А для чего тогда вообще семья?

Гость
#15
Гость

Вот какие люди все таки разные..мне вот пофuг было бы в плане секса с другой (тем более в командировке), волновало бы только чистота здоровья после этого. Если бы не всякие бяки-болезни, была бы вообще не против "открытых" отношений. Вот прям пофuгу, реально. Секс - это ж просто секс. Мужа люблю, ребенок есть. Считала бы предательством, если бы это было в обход "семейным делам". Если мы могли провести время вместе, а он мне соврал и ушел к другой тетке хоть просто кофейка попить - это повод для развода, а посекситься, если я, например, на работе/в салоне/с подружками, ребенок в саду/с бабушками тусит или со мной - пожалуйста. Ну вот кому от этого хуже? Зппп все это отменяют, конечно.

а кроме зппп еще ж могут быть лишаи, вши, чесотки, впч, и от них гондон не поможет. нормально тебе таких "сурпризов" от неразборчивого мужика с недержанием ждать?

Гость
#16
Катарина

А для чего тогда вообще семья?

да она бездетная и одинокая, поэтому теоретег. как только в эту грязь окунется в реальности, сразу поймет.

Гость
#17

Он пялил другую бабу, лобызал её во все места, долго, с кайфом, чувством, кончал от удовольствия, а она думает как отношения возродить. Серьёзно? Никак.

Катарина
#18
Гость

Он пялил другую бабу, лобызал её во все места, долго, с кайфом, чувством, кончал от удовольствия, а она думает как отношения возродить. Серьёзно? Никак.

Ради детей думаю. Он на самом деле хороший муж и отец…

Гость
#19
Гость

Он пялил другую бабу, лобызал её во все места, долго, с кайфом, чувством, кончал от удовольствия, а она думает как отношения возродить. Серьёзно? Никак.

Вы не забывайте, что и до вас у него в любом случае были другие "бабы", и все это, что вы описываете. И вы встретили его и стали с ним жить после них. И другой вам девственником не попадется. И такие " гордо хлопнувшие дверью после измены" встретят ли ещё лучше своего мужа по другим критериям? Прям совсем не факт.

Гость
#20
Катарина

Ради детей думаю. Он на самом деле хороший муж и отец…

Ага муж года. Развалить семью ради *** с какой-то бабой. Нет у него ни ценностей, ни порядочности. *** человек. Если все таки разводится надумаете, детей только на себя не взваливайте, ему оставьте, пусть отвечает за свои поступки и ишачит что бы их поднять.

Гость
#21
Гость

А что в этом плохого? С точки зрения биологии, мужчина за всю жизнь может оплодотворить более 80 000 женщин. В то время как женщина и с одним мужчиной кое-как справляется) Недавно читал статью биографию 107-летней девственнице. Она в интервью говорила, что смогла дожить до такого возраста только благодаря своей непорочности. Думаю, вы понимаете.

Мужчина должен не оплодотворить,а оставить потомство, с точки зрения биологии как раз его стратегия ошибочная, так как детей у него не будет при таких раскладах.

Гость
#22
Гость

Вы не забывайте, что и до вас у него в любом случае были другие "бабы", и все это, что вы описываете. И вы встретили его и стали с ним жить после них. И другой вам девственником не попадется. И такие " гордо хлопнувшие дверью после измены" встретят ли ещё лучше своего мужа по другим критериям? Прям совсем не факт.

А если не встретится то все конец? Жизни же нет без мужчины да?. Ну понятно. Оправдаем все, закроем глаза, сделаем счастливую морду. Не ну если для вас такая жизнь за счастье то вперёд.

Гость
#23

А как узнали?
Такое не забывается.
Да, простить нужно, но это не сотрешь в мозгу.
Пережить.ру читайте очень помогает.

Гость
#24
Гость

Вы не забывайте, что и до вас у него в любом случае были другие "бабы", и все это, что вы описываете. И вы встретили его и стали с ним жить после них. И другой вам девственником не попадется. И такие " гордо хлопнувшие дверью после измены" встретят ли ещё лучше своего мужа по другим критериям? Прям совсем не факт.

Вот именно До. Вы разницу вообще понимаете между до и во время?

Гость
#25
Гость

А если не встретится то все конец? Жизни же нет без мужчины да?. Ну понятно. Оправдаем все, закроем глаза, сделаем счастливую морду. Не ну если для вас такая жизнь за счастье то вперёд.

Во-первых, изменил не = не любит, не заботиться, не помогает, не интересуется. Во-вторых, да, я не хочу быть одинокой ломовой лошадью - всё на себе, таких пол страны, насмотрелась. В-третьих, лично я не хочу стать одинокой и скакать по "х...м" всю оставшуюся жизнь для здоровья. И ещё много иных причин. Надо голову включать в таких случаях, так они все разные. Какой-то муж потом всю оставшуюся жизнь будет пылинки с жены сдувать и ни на шаг не отходить, какой-то пойдет открыто бл.....ать дальше.

Гость
#26
Гость

Во-первых, изменил не = не любит, не заботиться, не помогает, не интересуется. Во-вторых, да, я не хочу быть одинокой ломовой лошадью - всё на себе, таких пол страны, насмотрелась. В-третьих, лично я не хочу стать одинокой и скакать по "х...м" всю оставшуюся жизнь для здоровья. И ещё много иных причин. Надо голову включать в таких случаях, так они все разные. Какой-то муж потом всю оставшуюся жизнь будет пылинки с жены сдувать и ни на шаг не отходить, какой-то пойдет открыто бл.....ать дальше.

Любит и заботится это про другое, а не про не защищённый секс на стороне. Но если для вас плюшки в таком браке перевешивают всю мерзость ситуации, то живите. Только сама отношения не налаживайте, вообще ноги об вас вытирать начнёт. Пусть сам он.

Гость
#27
Гость

Вот именно До. Вы разницу вообще понимаете между до и во время?

Это вы не понимаете. Что за неделю до знакомства с вами он нализывал другую тетю. И ничего. И что микрофлора сохраняется годами. И вам далее пока вы будете одиноки и в поиске "после гордого ухода" только такие и будут попадаться - сегодня с этой, завтра с той, послезавтра с тобой. Вот это грязь! Лучше 1 раз простить загулявшего мужа, чем потом кидаться на любого.

Гость
#28
Катарина

А для чего тогда вообще семья?

Дети, совместный быт, взаимовыручка, близость душ. Секс тоже, но это же одно из. По такой логике дружить тоже нельзя ни с кем. Мне муж в первую очередь близкий человек, разделяющий со мной взгляды на жизнь, на воспитание детей, у нас общие цели, общие представления об отдыхе и т.д. Неужели у кого-то семья только для того, чтобы секситься и все🤔 Ну вот дома любимые борщ и котлеты, а можно в ресторан сходить поесть чего-то другого тоже вкусного. Конечно, когда один из партнеров в рестораны ходит и туда весь бюджет сливает, а второй дома грустный сидит - это плохо. Но если в обеденный перерыв кто-то заскочил, то так ли это страшно?

Гость
#29
Гость

Во-первых, изменил не = не любит, не заботиться, не помогает, не интересуется. Во-вторых, да, я не хочу быть одинокой ломовой лошадью - всё на себе, таких пол страны, насмотрелась. В-третьих, лично я не хочу стать одинокой и скакать по "х...м" всю оставшуюся жизнь для здоровья. И ещё много иных причин. Надо голову включать в таких случаях, так они все разные. Какой-то муж потом всю оставшуюся жизнь будет пылинки с жены сдувать и ни на шаг не отходить, какой-то пойдет открыто бл.....ать дальше.

А с чего вы решили, что он пылинки будет сдувать с автора???
Не будет!
Он уже вкусил вкус измены ....

Гость
#30
Гость

Это вы не понимаете. Что за неделю до знакомства с вами он нализывал другую тетю. И ничего. И что микрофлора сохраняется годами. И вам далее пока вы будете одиноки и в поиске "после гордого ухода" только такие и будут попадаться - сегодня с этой, завтра с той, послезавтра с тобой. Вот это грязь! Лучше 1 раз простить загулявшего мужа, чем потом кидаться на любого.

На какого любого? Зачем кидаться, вас что кто-то заставляет прыгать по ***? Я да этого не понимаю.

Гость
#31
Гость

а кроме зппп еще ж могут быть лишаи, вши, чесотки, впч, и от них гондон не поможет. нормально тебе таких "сурпризов" от неразборчивого мужика с недержанием ждать?

При чем тут гондон? В сексе не только пися в писю бывает, поэтому безопасный секс для меня - это секс только со мной. Я что где-то пишу, что мой мужик налево ходит? Я написала, что пuздостраданий не понимаю этих, что кто-то с кем-то поахался.

Гость
#32
Гость

да она бездетная и одинокая, поэтому теоретег. как только в эту грязь окунется в реальности, сразу поймет.

Ого) Да не, замужем и с ребенком😅 все мимо

Гость
#33
Гость

Он пялил другую бабу, лобызал её во все места, долго, с кайфом, чувством, кончал от удовольствия, а она думает как отношения возродить. Серьёзно? Никак.

Как вы правы . Чувств и доверия к мужу больше не будет никогда ,но если вопрос стоит о выживании то жить с ним можно .

Гость
#34
Гость

На какого любого? Зачем кидаться, вас что кто-то заставляет прыгать по ***? Я да этого не понимаю.

Да, фригидные не понимают. А не старой и здоровой женщине всегда нужен мужчина, и пусть лучше это будет муж.

Гость
#35
Гость

Да, фригидные не понимают. А не старой и здоровой женщине всегда нужен мужчина, и пусть лучше это будет муж.

Не старой и здоровой женщине, нужно просто научится перебирать мужчин не ***, а мозгами. Тогда и по хуам прыгать не придётся. И мужчина в жизни будет присутствовать. Но вам если модель гулящий муж это за счастье, то пусть.

Катарина
#36
Гость

Вы не забывайте, что и до вас у него в любом случае были другие "бабы", и все это, что вы описываете. И вы встретили его и стали с ним жить после них. И другой вам девственником не попадется. И такие " гордо хлопнувшие дверью после измены" встретят ли ещё лучше своего мужа по другим критериям? Прям совсем не факт.

Еще ведь важно найти не просто себе другого мужа, но и детям хорошего отчима. И где гарантии, что тот другой не поступит так же…

Катарина
#37
Гость

А как узнали?
Такое не забывается.
Да, простить нужно, но это не сотрешь в мозгу.
Пережить.ру читайте очень помогает.

По глупости (так сказал) оставил в браузере поиск на тему анализов после незащищённого полового контакта… и я увидела( спасибо, почитаю

Катарина
#38
Гость

Это вы не понимаете. Что за неделю до знакомства с вами он нализывал другую тетю. И ничего. И что микрофлора сохраняется годами. И вам далее пока вы будете одиноки и в поиске "после гордого ухода" только такие и будут попадаться - сегодня с этой, завтра с той, послезавтра с тобой. Вот это грязь! Лучше 1 раз простить загулявшего мужа, чем потом кидаться на любого.

Я всё это тоже понимаю. Но как простить?..

Гость
#39
Гость

Это вы не понимаете. Что за неделю до знакомства с вами он нализывал другую тетю. И ничего. И что микрофлора сохраняется годами. И вам далее пока вы будете одиноки и в поиске "после гордого ухода" только такие и будут попадаться - сегодня с этой, завтра с той, послезавтра с тобой. Вот это грязь! Лучше 1 раз простить загулявшего мужа, чем потом кидаться на любого.

а с х - я вы решили что она будет кидаться ? У неё шок и хз куда это шок клюнет в психику . Бывший ушёл к бабе а я 30 лет не могу смотреть на мужиков мерзость так и осталось

Гость
#40
Гость

К своим 42 годам абсолютно стала уверена, что изменяют все мужчины, единицы на миллионы - исключение из правила. Что сказал об этом, действительно, зря. Жить с этим можно, но по-другому, так как было не будет уже никогда. Это новый взгляд на мужа, без иллюзий. Проходит время, боль притупляется, и оооочень сильно притупляются чувства к нему, навсегда. Дальше возможно разное развитие событий.

Как могут все мужики изменять? Никто же женатому не даст)) Женатый это вообще полный зашквар))) Женщин без моральных принципов единицы - их на всех изменщиков не хватит))

#41
Гость

А что в этом плохого? С точки зрения биологии, мужчина за всю жизнь может оплодотворить более 80 000 женщин. В то время как женщина и с одним мужчиной кое-как справляется) Недавно читал статью биографию 107-летней девственнице. Она в интервью говорила, что смогла дожить до такого возраста только благодаря своей непорочности. Думаю, вы понимаете.

С точки зрения биологии нищий мужик не имеет права на секс

#42
Гость

К своим 42 годам абсолютно стала уверена, что изменяют все мужчины, единицы на миллионы - исключение из правила. Что сказал об этом, действительно, зря. Жить с этим можно, но по-другому, так как было не будет уже никогда. Это новый взгляд на мужа, без иллюзий. Проходит время, боль притупляется, и оооочень сильно притупляются чувства к нему, навсегда. Дальше возможно разное развитие событий.

Так и женшины все изменяют

#43
Molon Labe

Если верить американской статистике, то 74% мужчин и 68% женщин изменили бы второй половине, если бы знали, что это точно не вскроется. Из чего делаем вывод, что изменяют все-таки не все, мужчины склонны к изменам не на много чаще, чем женщины.

Нет,мужчинам просто позволено изменять и относится к сексу легко,а женщин гнобят и унижают

#44
Катарина

Да, вы правильно сказали про чувства. Подруга говорит мне, не вздумай из-за случайной связи оставлять детей без любимого отца! Но как жить с таким человеком, который в тот момент совершенно забыл о своей семье?.. Как так можно напиться? Не представляю.

Детей без любимого отца🤣🤣🤣что за бред

#45
Гость

Вы не забывайте, что и до вас у него в любом случае были другие "бабы", и все это, что вы описываете. И вы встретили его и стали с ним жить после них. И другой вам девственником не попадется. И такие " гордо хлопнувшие дверью после измены" встретят ли ещё лучше своего мужа по другим критериям? Прям совсем не факт.

Так и мужики пусть прощают измены женщин тогда

Гость
#47
Anonimno

Детей без любимого отца🤣🤣🤣что за бред

Согласна . Вот такие высокопарные фразы и заставляют думать ,что это все нереально .

Гость
#48
Катарина

Я всё это тоже понимаю. Но как простить?..

Время нужно. А для этого нужно прожить ваши эмоции и чувства.
И да, кто сказал, что вы должны с ниим дальше жить?
Простить нужно для себя, а жить с ним только Вы решаете сможете или нет...

Гость
#49

Есть те, кто изменяет, а есть те, кто не изменяет. Нет таких, кто изменил один раз. Да ваш может и не пойдет искать приключений сам, но верность его будет ровно до того момента, как какая то женщина не окажет ему внимания.
Придется вам ради семьи устроить тотальный контроль и слежку за муженьком, если не хотите повторений.

Гость
#50
Гость

Мужики пошли. Зачем делиться с женой? Две подружки?

Так видимо отношения такие в семье: Как дитятко нашкодившее прибежал к мамочке повиниться и поплакаться. Надо же ему груз как то с души снять. У него теперь все хорошо, пусть теперь жена с этим мучается. И что жена бросит после такого признания он ни капельки не боится - ну какая мамка дитятко неразумное бросит из за шалостей.