Гость
Статьи
Моя жена меня …

Моя жена меня задолбала, но разводится совесть не позволяет

Даже не знаю с чего начать! Вобщем мне 25,жене 24. В браке 2 года. И как же она меня за эти 2 года задолбала! Она очень скромная тихоня. Постоянно везде говорит в пол голоса. Мне, как испанцу, хочется плакать когда я это слышу. Когда я говорю „Уль, говори чуть громче, я тебя не очень слышу”она начинает говорить чуть громче, но постепенно уменьшает до той же громкости. И это так бесит!! Ещё постоянно просит помогать ей по дому! Она жена, и она должна это делать 🙄! Ещё постоянно требует чтобы я нашёл другую работу!! Она работает веб-дизайном на дому,целыми днями сидит на попке, и этим зарабатывает!! А я целыми днями пашу на стройке!! Таскаю мешки и очень устаю!! А она ничего не ценит! Постоянно говорит, что мне надо найти другую работу, чтобы зарабатывать хотя бы, как она. А она зарабатывает на 50000 рублей больше, чем я. То есть 60000+мои 10000,и че ей не нравится??? Некоторые ещё меньше зарабатывают ещё меньше и как- то живут!! Говорит, что если я не найду другую работу, то она со мной разведётся, потому что ей надоело, что я мало зарабатываю!! Вот это заявление меня и вовсе вывело из себя!! Он че мне угрожать собралась? Вобщем уже сам думаю разводиться. Но еë жалко. Ульяна очень маленькая (154), худенькая (39) груди, жопки 1 размер, и очень скромная. Кто еë замуж возьмёт? Хотя сейчас думаю, может зря я еë жалею? Короче, женщины, призываю вас ценить хоть, что- то, что делает ваш муж, и за совет тоже прошу совета, как мне поступить? Всем заранее спасибо.
#брак
#жена

Вася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря, конечно, жалеете.

Гость
#2

вброс

Гость
#3

Никого никогда жалеть не нужно.Каждый взрослый сам отвечает за свою жизнь.

Гость
#4

Мой знакомый как раз таких любит, он возьмет

Гость
#5

Вася, отпусти эту милую девушку на свободу!
Ты действительно проблемный.😖
На стройке работаешь?
Переучись как жена и сиди на своей попке зарабатывай хорошие деньги....Но нет же тебя это не устроит!
Кидаешь ей свои копейкии еще что то бухтишь и требуешь, требуешь от этой милой девушки.

Гость
#6

Ахахаха это разводка или ты реально такой тупой ?? Если это реально,то разводись пжлста с ней как можно быстрее. Пускай эта милая девушка найдет себе достойного мужчину. А ты *** из ее жизни и не порть ей ее. Ты ее точно не достоин. Как она вообще до сих пор с тобой живёт, я просто не понимаю. Наверное жалеет такого уебка как ты. Любовь зла как говорится. Чтобы пошел и завтра же с ней развелся,*** ты кусок.

Василий
#8

Придумал....

Гость
#13

Точно ВаСя пхахахах

Гость
#14

Возьмут замуж, не беспокойся. Она зарабатывает больше, а ты еще возникаешь и всё на неё свалил? Разводись, найди себе тихоню и клушу, а эта женщина, пусть живет счастливо без тебя.

Гость
#15
Вася

*** мне переучиваться? Я че *** по вашему? Жизнь не только для работы. Я живу по понятиям, у меня другие ценности в жизни помимо работы. А ты конченная, охУЕвшая тупая ЕБАка если этого не понимаешь (без обид, я любя). Моя жена зарабатывает совсем нечестным и конченным способом и ничего не делает для общества. Все нормальные, честные люди пашут в офисе и живут честно. И ты так говоришь будто я еë в заложниках держу. Всё у неë нормально.

Так она у тебя мошенница, которая зарабатывает нечестным способом или веб-дизайнер?
Слышь, обмылок, придумывай разводки пологичнее.

Гость
#16
Вася

*** мне переучиваться? Я че *** по вашему? Жизнь не только для работы. Я живу по понятиям, у меня другие ценности в жизни помимо работы. А ты конченная, охУЕвшая тупая ЕБАка если этого не понимаешь (без обид, я любя). Моя жена зарабатывает совсем нечестным и конченным способом и ничего не делает для общества. Все нормальные, честные люди пашут в офисе и живут честно. И ты так говоришь будто я еë в заложниках держу. Всё у неë нормально.

Ты действительно недалекий мужик и ты это покпзал нам всем!🦌

Разводить!

И да, работай дальше на стройке, строй нам хорошие дома....

Гость
#17
Гость

Да ты реально долбаеб,раз так думаешь.))) Твоя жена зарабатывает самым современным и крутым способом. А у тебя мозгов на это тупо не хватает. Все на что ты способен это быть грузчиком на стройке. Ты низший класс общества, и ты не подходишь для этой девушки. Уверенна что ты ещё и тормозишь ее развитие. Без тебя она бы ещё большего добилась. И зарабатывала бы не 50,а 100, просто сидя на попке. Пока ту со своим крохотным мозгом рвешь себе спину за 10. Таких как ты уже нечего не исправит. Просто найди себе бабу под ровень себе,а от этой милой девушки отъебись.

Какой он работяга? Пи**добол обыкновенный он. Рабочий день в разгаре, он тут ошивается. Ага, у работяг дофига времени, посреди рабочего дня зависать в тырнэте.

Гость
#20

Разводка

Из неугодных отношений улепётывают сверкая пятками и без оглядки, включая совестливых

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема