Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Измена мужа Всем привет! Я тут впервые , никогда не писала на форумах, так что не судите строго Мы с мужем вместе три года , ребенку 1,4, жить вместе стали фактически уже с появлением ребенка, до этого не жили Вместе.Когда дочке было меньше месяца я узнала,что муж мне изменил с ***, когда я была на маленьких сроках беременности. Сандалы ,ссоры , расставание, алкоголь.... В итоге каким то образом мы сошлись и продолжили жить ,я не простила его , при любом удобном случае напоминала ему ,не контролируя себя , я знаю, что этого делать не стоит, если решила продолжить жить с человеком,но я не могу контролировать свой гнев ,не проходит ни минуты, что я в голове не вспомнила про его предательство.Прошло уже больше года ,за это время было много ссор ,в том числе которые провоцировала и я, его уходы из дома , не ночёвки дома. За это время я узнала ещё какие то моменты не физических измен ,а его переписок в интернете с другими, с бывшей и ТД.Сейчас наши отношения на нуле. Я понимаю,что надо расставаться и видимо я не готова его простить... Да и он ничего для это не делает. У меня никого нет ,родителей и ТД, у меня есть квартира, в которой мы живём и ребенок. Я боюсь остаться одна , совсем одна с ребенком, я боюсь фин трудностей, я боюсь, что буду жалеть о том ,что я его выгнала ,жалеть о том, что все могло бы быть хорошо и виновата я . Именно такие мысли были ,когда в очередной раз я его выгоняла и сама же возвращала. Я люблю его и конечно не хочу жить без него , или же я просто не хочу быть одна ...я незнаю что делать ...я боюсь и не хочу быть одной. ..просто одной ,я и ребенок... #муж #брак #ребенок

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подготовьте себе какую то «подушку», начните саморазвиваться и зарабатывать, после того как встаните на ноги, гоните его ссаными тряпками. Ничего лучше посоветовать не могу

Гость
#2
Гость

Подготовьте себе какую то «подушку», начните саморазвиваться и зарабатывать, после того как встаните на ноги, гоните его ссаными тряпками. Ничего лучше посоветовать не могу

Нормально взбзднула. Авторица рогалики копч0ные жрать собираецо, а ты, ТП, ей саморазвивацо)))

Калина
#3

Что за истерия? Не ты первая, терпилоид это диагноз

Гость
#4

Одно из двух понять, простить как бы морально тяжело не было и жить дальше или расходиться как в море корабли. Но вроде простила и в то же время постояно попрекать этим так не достойное поведение. Себя изводите и своего мужчину. На и смысл в тако псевдо прощении?!

Гость
#5

Лучше развестись. Один раз обрубить и все. Вы не сможете простить, зачем же вам себя гробить? Скандалы будут продолжаться и это будет не на благо семьи. Рано или поздно это надоест кому- то из вас в большей степени и вы разведетесь. Так зачем тратить время и тянуть кота за хвост? Тем более, что муж уже шныряет по сайтам и переписывается с женщинами!

#6

А когда себе супруга выбирали о чем думали? Здесь уже или терпеть, годам к 45 подуспокоится, но это не точно)) или добро пожаловать в ***. Если честно выбор сродни загадке про два стула... как бы там не было мудрости Вам и терпения

Fey
#7

Ольга,у меня была аналогичная ситуация и примерно те же условия.Также нет родителей,также,когда был маленьким сын,он гулял.(Особенно было обидно,когда ребенку операцию делали и я с ним лежала,то он видите ли так сильно пережвал,что бухал и развлекался-его мама тогда говорила:"Ну ты же женщина.терпи.а он то .ему тяжело..."Думаю,зашибись,а с ребенком в больнице после операции-курорт.)Но по финансам я понимала,что не прожить.Ведь в декрете платили до 1.5,а садик только с 2 лет .Вообщем это ужасно,когда в трудностях муж мало того что не помогал.так еще и гулял.но самое ужасное это зависеть из-за вынужденной финансовой ловушки.Ещё всё это усугубляло,что некому помочь.Подружки с легкостью расставались с очередными кавалерами,обвиняя меня в слабости и неуважению к себе тем что с ним не расстаюсь,при этом оставляя своих детей со своими мамами,бабушками,тетями...Со временем я вышла на работу,муж поменялся,ребенок подрос ...стало легче.Ольга,что хочу вам сказать.На настоящий момент финансы,точнее их отсутствие,пока заставят быть с ним.Пока с этим нужно смириться.Это первое.Потом ,работая в мужском коллективе,я поняла одно-они все гуляют,так или иначе.,как минимум "не прочь",при этом имея семьи.Со временем ,когда ваша зависимость пройдет от мужа,вы ДЛЯ СЕБЯ РЕШИТЕ -НУЖЕН ОН ВАМ ИЛИ НЕТ.Искренне желаю вам женского счастья и легкости на душе.

#8

Во-первых взять себя в руки, во-вторых вспомнить, что у тебя есть ребёнок. Думай о себе, муж козлuна, однозначно. Нужно ждать с разводом до трехлетия ребёнка, далее выходить на работу, развод, алименты.
А до этого учишься на своём пустоголовом как управлять мужчиной. Пригодиться ещё. А именно, говоришь, давай ради ребёнка попробуем с чистого листа начать отношения, я все ещё тебя люблю, ты лучший мужчина в моей жизни, не могу без тебя. Никто против такого не устоит. И живёте, ты ничего не проверяешь и даже не думаешь, что он может пойти налево. Живешь с ним ещё полтора года, и потом посмотришь стоит ли ваш брак сохранения.

#9
Калина

Что за истерия? Не ты первая, терпилоид это диагноз

Скудоумие тоже диагноз, если что. Добрая вы наша

Fey
#10
Lisa Stafford

Во-первых взять себя в руки, во-вторых вспомнить, что у тебя есть ребёнок. Думай о себе, муж козлuна, однозначно. Нужно ждать с разводом до трехлетия ребёнка, далее выходить на работу, развод, алименты.
А до этого учишься на своём пустоголовом как управлять мужчиной. Пригодиться ещё. А именно, говоришь, давай ради ребёнка попробуем с чистого листа начать отношения, я все ещё тебя люблю, ты лучший мужчина в моей жизни, не могу без тебя. Никто против такого не устоит. И живёте, ты ничего не проверяешь и даже не думаешь, что он может пойти налево. Живешь с ним ещё полтора года, и потом посмотришь стоит ли ваш брак сохранения.

А почему козлина,думаете другие не ходят налево?даже разочек

Fey
#11
Калина

Что за истерия? Не ты первая, терпилоид это диагноз

Посмотреть бы на вас в такой же ситуации-И КАКОЙ БЫ У ВАС ДИАГНОЗ обнажился

#12
Fey

А почему козлина,думаете другие не ходят налево?даже разочек

Тоже козлы значит 😅

Форум: Отношения
Всего: 369 885 тем
Новые темы за месяц: 5 867 тем
Популярные темы за месяц: 218 809 тем