Гость
Статьи
Нет близости с парнем

Нет близости с парнем

Встречаемся 1.7 года, секс пропал 9 месяцев назад... Начал сходить на нет после того как съехались. На прямой вопрос ответил что устает на работе (работает из дома) и на даче, когда помогает родителям и "наградил" меня после этого разговора снисходительным сексом и после этого тишина.. После такого новый разговор заводить даже страшно, ещё хуже когда секс из-под палки, не ожидала, что у молодой, стройной и красивой девушки может быть такое..
Подскажите, как вообще поступать в такой ситуации?? Мне казалось что мужчина сам должен проявлять

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну может у него такое либидо, что чаще не требуется. Или к урологу/андрологу

Гость
#2

И если у него работа сидячая это тоже вредно. Яички не зря в отдельной мошонке находятся - их температура должна быть на пару градусов ниже тела

Гость
#3
Гость

Ну может у него такое либидо, что чаще не требуется. Или к урологу/андрологу

Я думала спросить об этом, мне кажется это может его задеть, как бы помягче спросить?)

Гость
#4

С чего это мужчина тебе что-то должен? Попробуй просто мыться почаще, особенно между ног. Хотя бы раз в сутки. Освой туалетную бумагу, меняй трусы периодически, купи дезодорант и гигиенические салфетки.

Доброжелатель
#5

зачем ты с ним живешь? если ты не страшна конечно

Ангелина
#6

Это огромная проблема на самом деле. У меня была похожая история, но мы даже не жили вместе. В отношениях были два года и последний год, дай бог раз в три месяца что-то было. Я поняла, что мы не сошлись либидом. Я не смогу заниматься любовь с не любимым человеком, простите за тавтологию. Но если я его люблю, а он меня, то мне нужно много, как можно больше, да так, чтобы противогазом душили. Очень трудно быть с человеком, который не хочет так, как хочешь ты. Лучше еще раз поговорить и предупредить, что не нужно этого делать, если ему не хочется. Либидо это лучший тест на совместимость. Если один хочет раз в год, а другой каждый день, то вы не сможете быть вместе.

Гость
#7

Уходи. Надо уважать себя. Тебе попался урод. Ты ему нужна как прислуга.

Гость
#8
Гость

Я думала спросить об этом, мне кажется это может его задеть, как бы помягче спросить?)

Не знаю как спросить. Но что с ним не так или что-то с вами не так. Я свою в первые два года жарил каждый день и по несколько раз в день. Хорошо что безотказная.
Хотя я переборчивый, не на каждую даже встанет, если я её не хочу

Гость
#9
Гость

Уходи. Надо уважать себя. Тебе попался урод. Ты ему нужна как прислуга.

Это он пусть уходит. Ему попалась похотливая ***. Он ей нужен как член.

Гость
#10

У вас разная половая конституция. Ему много не надо, это его норма. Если вам нужно чаще, тогда лучше разойтись. А так мне кажется вы можете спокойно поднять эту тему. Вы же и так живёте вместе. У вас должна быть какая-то близость.

Гость
#11

Может быть со мной всё-таки что-то не то и стоит разъехаться

Гость
#12
Гость

Может быть со мной всё-таки что-то не то и стоит разъехаться

Не надо винить себя. Какой бы девушка ни была красивой и сексуальной, парень со слабой половой конституцией не будет её трахать часто. Потому что ему это не надо. Вы просто с парнем разные в этом плане. И все.

Гость
#13
Гость

Может быть со мной всё-таки что-то не то и стоит разъехаться

Это похоть в тебе перетекает половыми гормонами снизу вверх и прямо в мозг. А отравленный блудливыми гормонами мозг требует траходром в нечеловеческих формах и масштабах... А парень твой мучается от тебя, скулит в подушку и думает, что за озабоченная шаболда ему досталась!

Гость
#14
Гость

Может быть со мной всё-таки что-то не то и стоит разъехаться

То, что стоит разъехаться -- это логично и , скорее всего, правильно. Ещё возможгы варианты: терпеть и привыкнуть жить без секса или найти любовника.
А с Вами все так. Видимо, не Ваш человек.

Гость
#15
Ангелина

Это огромная проблема на самом деле. У меня была похожая история, но мы даже не жили вместе. В отношениях были два года и последний год, дай бог раз в три месяца что-то было. Я поняла, что мы не сошлись либидом. Я не смогу заниматься любовь с не любимым человеком, простите за тавтологию. Но если я его люблю, а он меня, то мне нужно много, как можно больше, да так, чтобы противогазом душили. Очень трудно быть с человеком, который не хочет так, как хочешь ты. Лучше еще раз поговорить и предупредить, что не нужно этого делать, если ему не хочется. Либидо это лучший тест на совместимость. Если один хочет раз в год, а другой каждый день, то вы не сможете быть вместе.

Да, это действительно проблема. Очень знакомо.

Гость
#16
Гость

С чего это мужчина тебе что-то должен? Попробуй просто мыться почаще, особенно между ног. Хотя бы раз в сутки. Освой туалетную бумагу, меняй трусы периодически, купи дезодорант и гигиенические салфетки.

А ты себе этими гигиеническим салфетками мозг промой, а то шибко тараканов много развелось, раз такую дичь пишешь.

Гость
#17
Ангелина

Это огромная проблема на самом деле. У меня была похожая история, но мы даже не жили вместе. В отношениях были два года и последний год, дай бог раз в три месяца что-то было. Я поняла, что мы не сошлись либидом. Я не смогу заниматься любовь с не любимым человеком, простите за тавтологию. Но если я его люблю, а он меня, то мне нужно много, как можно больше, да так, чтобы противогазом душили. Очень трудно быть с человеком, который не хочет так, как хочешь ты. Лучше еще раз поговорить и предупредить, что не нужно этого делать, если ему не хочется. Либидо это лучший тест на совместимость. Если один хочет раз в год, а другой каждый день, то вы не сможете быть вместе.

А у меня была другая проблема: мужчина решил , что наша близость должна состоять только из минета. Ни поцелуев, ни объятий, ни траханья -- ничего вообще. Только минет, причем глубокий.

Гость
#19
Гость

А ты себе этими гигиеническим салфетками мозг промой, а то шибко тараканов много развелось, раз такую дичь пишешь.

А на самом деле он не далек от истины. Мне один знакомый жаловался, что от новой жены запах непривлекательный. Но то, что она больная, или молочница, или ещё что-то. Но чужой запах.
А бывшая привлекательно пахла, но бывшая была конченой дурой и ша.ла.вой. При этом, не сказал бы что он переборчивый, ещё тот бабник. По пьяне ему и бомжичка - красавица

Гость
#20

Женщинам секс не нужен!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: