Гость
Статьи
Влюблена в друга …

Влюблена в друга бывшего мужа

Влюблена уже 8 лет, понравился с первого взгляда, когда муж познакомил. Но пока в наших с мужем отношениях все было хорошо, я о нем особо не думала. Просто симпатичный парень, на которого приятно было посмотреть. Потом отношения с мужем стали портиться, я стала чаще думать о его друге и начала влюбляться. Муж стал очень обижать, изменять. Ушла от него с двумя детьми. Друг живет в другом городе, не женат, детей нет. Общаемся очень редко, я очень боюсь навязываться, а он никаких шагов не делает. С мужем планировали переехать туда к нему. Я после развода планы не поменяла, думаю, в ближайшее время поеду. Я уверена, что тоже нравлюсь ему. Но как начать с ним нормально общаться, я не знаю. Он очень не разговорчив, скрытен. Один раз нормально пообщаемся, он пишет, что поможет переехать, называет ласково по имени, а потом месяцами ничего не происходит, даже не поздравляет с праздниками. Я его поздравлю, отвечает сухо, больше ничего. Измучилась вся, хочу к нему. Как быть, что делать?#отношения#мужчина

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Ев гения
#2

Может он настоящий друг вашего бывшего мужа и вы для него табу. не думали об этом?

Гость
#3

Да нужна ты ему с двумя детьми )
Тем более чувак понимает, что такое дружба)

Гость
#4

Я уверена, что тоже нравлюсь ему.
===========
Вот что хорошо с фантазиями, так это то, что у них нет границ...
С какого бодуна ты навоображала себе, что ты ему интересна хоть чем-то??? Не, ну вдуть тебе по случаю он вполне может (но не факт - сильно зависит от твоей внешности), может и не раз, но для иного нах ты ему сдалась???

#5

Бестолочь ты ему не нужна

Гость
#6

Протрезветь, с вами общается знакомый мужа из вежливости перед мужем, т к с вами его двое детей. И все на этом.
Если бы вы ему нравились, он бы проявлял желание общаться и встречаться. Значит, не нравитесь. Делайте свои дела по переезду. Не позорьтесь, пытаясь с ним флиртовать. Вот он поржет вместе с вашим бывшим над вами.

Гость
#7
Ев гения

Может он настоящий друг вашего бывшего мужа и вы для него табу. не думали об этом?

Зачем вы автору голову морочите, табу, люблю не могу, но дружба , такие дела, это враньё чистой воды.

Ев гения
#8
Гость

Зачем вы автору голову морочите, табу, люблю не могу, но дружба , такие дела, это враньё чистой воды.

"Господь-вседержитель, ведь я забыл, где я!" к/ф Иван Васильевич меняет профессию.

Гость
#9

8 лет это очень долго думать, сегодня же откройтесь..

Гость
#10

Не нужны Вы ему- холостому и красивомк мужчине женщина с двумя детьми.

Гость
#11
Гость

Протрезветь, с вами общается знакомый мужа из вежливости перед мужем, т к с вами его двое детей. И все на этом.
Если бы вы ему нравились, он бы проявлял желание общаться и встречаться. Значит, не нравитесь. Делайте свои дела по переезду. Не позорьтесь, пытаясь с ним флиртовать. Вот он поржет вместе с вашим бывшим над вами.

почему такие злые ответы, как буд то вы с не знакомы, лучше молчите

Гость
#12
Гость

почему такие злые ответы, как буд то вы с не знакомы, лучше молчите

Если все будут молчать, кто зачем тогда Автору тему создавать??? У тебя совсем-совсем кукушка съехала?

Гость
#13

Кому ты тп нужна с о своими детьми

Гость
#14
Ев гения

"Господь-вседержитель, ведь я забыл, где я!" к/ф Иван Васильевич меняет профессию.

)))))) тонко, конечно. Но это могло быть правовой, если бы им было по 17 лет. А не 40.

Гость
#15

Общение с его стороны лишь из обязательств...ну попросила-сделал!но так ничего общего не хочет он иметь с вами,для него-мужняя жена не нужна...и все остальное,свящанное с ней тоже!ведь она жена друга...ну что за тетки?навоображала..зачем ему это болото?он не отвечает-значит есть своя жизнь!и не лезла бы,не доставала

Гость
#16
Гость

Я уверена, что тоже нравлюсь ему.
===========
Вот что хорошо с фантазиями, так это то, что у них нет границ...
С какого бодуна ты навоображала себе, что ты ему интересна хоть чем-то??? Не, ну вдуть тебе по случаю он вполне может (но не факт - сильно зависит от твоей внешности), может и не раз, но для иного нах ты ему сдалась???

судя по минусам к этому комменту, целых 5 невостребованок свято верят, что они нужны мужчинам такими, какие они есть

#17

Нах ты нужна ему с двумя детьми, да ещё и с другом отношения портить

#18

Если он сам не идет на контакт значит ты ему не нужна, и поверь дело не в том, что твой бывший и он друзья. Ты не в его вкусе, забудь о нем и живи дальше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: