Гость
Статьи
Нужно ли мне это

Нужно ли мне это

Встречалась с парнем пару лет назад недолго, поссорились и я его бросила.хоть и любила.потом мы ещё общались,я уже встречалась с другим.потом он нашёл себе девушку,но ко мне добавлялся пару раз,я не добавляла,так как не у меня есть принципы,не иметь никаких контактов с бывшими.
Сейчас война (а он в авиации )
И мне бы хотелось его поддержать хотя понимаю что не нужна ему и возможно он женат ,но я хочу подписаться ,не будет ли это унижением ?
Написать увы ему не могу, он мне просто не ответит ничего и общаться не будет ,просто этот парень уже забыл за меня,а тут я #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#3

Если сами не добавляли его и не хотели иметь никаких контактов, то чего сейчас — через 8 лет — через «принципы» идёте?
Не думаю, что уже есть в этом какой-то вообще смысл

Простой парнишка :)
#4

Тут вообще есть адекватные люди?
Что же за обмороки пошли?
Ну есть же голова на плечах, ну "ёбаныйкарёбаный", ну подумай ты хоть малость, ну хоть чуток, ну "***", а главное зачем, писать ему? Мммм?
Твоя поддержка нужна была когда вы были вместе, сейчас это пустой трёп. Во вторых, есть вероятность что твой "любимый человек" узнает о твоём контакте с прошлым, и наверняка будет не рад, как и не рада была бы ты, будь на его месте.

Делай акцент на то, что ты имеешь сейчас, и будет тебе счастье.
А главное, думай, просто ептить думай.

Гость
#5
Львица

Если сами не добавляли его и не хотели иметь никаких контактов, то чего сейчас — через 8 лет — через «принципы» идёте?
Не думаю, что уже есть в этом какой-то вообще смысл

Почему через 8 лет,несколько месяцев прошло

Гость
#6

Найти в Яндекс.Дзен статью "сомнения - путь к совершенству".
Надеюсь, поможет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: