Гость
Статьи
Сестра парня, которую …

Сестра парня, которую раньше он никогда не знал

Всем здравствуйте, помогите разобраться с ситуацией.
Мой парень ходит в море. Последний рейс был очень тяжелый, были соры, недопонимания и тд.
Начну с далека.
Ему мама сказала что в городе ( пусть будет X) у него есть родственники и пусть он сходит к ним познакомиться. (он за всю свою жизнь не знал что они есть). Когда он пришел в город X он сразу же поехал знакомиться. Встреча прошла хорошо, пробыл он там не долго, сразу же ушел домой. На следующий день, вечером он узнает что там есть его сестра ровесница. Он сразу же вышел с судна и пошел с ней в бар. До утра. Хотя ему вставать надо было рано. ( со мной же он общался максимум до 22 или до 23, чтоб выспаться). И так каждый день, пока они стояли в порту, он с сестрой проводил очень много времени. Они обменялись телефонами и начали общаться. Ну как общаться, он у нее очень интересовался как у нее дела, самочувствие, что она будет делать и тд.
Потом, так случилось, что в городе X , он списывался с судна и он принял решение что он там будет неделю. Место того чтоб ехать к маме, которую он очень давно не видел, он решил что он там будет неделю, потом поедет к маме, на сутки, и потом поедет домой.
Все эту неделю он больше проводил время с сестрой, чем с родственниками. Очень мало звонил и писал, говорил что занят. Потом он приехал домой и недавно говорит что собрался опять поехать к родственникам.
Я не знаю как реагировать на такую ситуацию, я с ним разговаривала он мне говорил что это просто сестра ( и ничего он дальше слушать не хотел ) ,но зная его, он не будет общаться с человеком просто так.
Сестра это троюродная или еще дальше, он ее никогда не знал.
Подскажите что делать? Я не могу спокойно спать. #сестра #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я думаю, примерно, то что Вы в плохую сторону.
Попросите тоже познакомить, съездить вместе.

Гость
#2

Это не сестра?

Гость
#3
Гость

Это не сестра?

Это сестра троюродная, это точно сестра, просто то как он к ней относится, вызывает подозрения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: