Гость
Статьи
Девушка просит …

Девушка просит предложение, а у меня нет денег

Девушка часто спрашивает про свадьбу и предложение.
В отношения уже больше 3-х лет. Обещал, что сделаю предложение, когда встану на ноги, устроюсь на работу и куплю квартиру. Сейчас с квартирой дела обстоят не очень, сам уж точно не куплю. Обсудили, что в следующем году хотим сделать свадьбу уже. Решили, что надо начинать копить. Начал откладывать на кольцо, но

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбленным рай и в шалаше, такие вы "влюбленные", смотрю.

Гость
#2

....начал откладывать на кольцо, но...купил шаурму(

#3

Обсудили,что хотим свадьбу😀 Это она обсудила и решила за вас двоих а ты подумал- блиа,ну ладно ,свадьба так свадьба. Ни в коем случае не подписывайся на это.
Ну или по крайней мере все движемое и недвижимое имущество должно быть добрачным.

#4
Гость

Влюбленным рай и в шалаше, такие вы "влюбленные", смотрю.

Ой, да какие там влюбленные, штампик и деньги наше все 👳

Гость
#5

всегда будут какие то проблемы, она устанет ждать твои накопления которые обесцениваются, пока ты купишь квартиру и найдет кто сделает предложение и женится на ней даже без квартиры и вставания на ноги. А ты так и будешь искать это "НО"

Гость
#6
Гость

всегда будут какие то проблемы, она устанет ждать твои накопления которые обесцениваются, пока ты купишь квартиру и найдет кто сделает предложение и женится на ней даже без квартиры и вставания на ноги. А ты так и будешь искать это "НО"

Да ладно вам, встанет он на ноги, встанет... годам к 50-и...

#7
Гость

всегда будут какие то проблемы, она устанет ждать твои накопления которые обесцениваются, пока ты купишь квартиру и найдет кто сделает предложение и женится на ней даже без квартиры и вставания на ноги. А ты так и будешь искать это "НО"

Ну вообще то у автора ноль проблем, есть и другой сценарий. Покупаешь квартиру в совместную ипотеку, пусть девушка или ее родители платят половину, и все ОК.

Гость
#8

обручальное кольцо 6700 руб женское и 14000 мужское... и вы копите?)))))))))))))

Гость
#9
Август

Ну вообще то у автора ноль проблем, есть и другой сценарий. Покупаешь квартиру в совместную ипотеку, пусть девушка или ее родители платят половину, и все ОК.

да нет, у автора уже начинают спрашивать про свадьбу, а он все никак не решится, все отговорки ищет. думаю следующий год будет решающим для него и скорее всего уйдет от него его сожительница

Автор
#10

!!!Продолжение вопроса!!!!

Начал откладывать на кольцо, но у нее начались проблемы с работой и я предложил ей уволиться, типа сам все потяну. Обосрался, не справился, потратил на оплату жилья все отложенные на кольцо деньги. Попросил ее вернуться поскорее на работу, чтобы было легче финансово, оплачивать пополам хату, она пошла работать, денег стало хватать. Но все равно не могу найти сумму для предложения, свободных денег в месяц 20-30 тысяч, что на такое купишь и какое предложение сделаешь?
а жить я дальше буду на что? Ее уже бесит тоже мое «скоро будет», не понимает меня что ли, что я ей сделаю, но нужно мне время

Гость
#11

У меня после 3х лет отношений была свадьба на 2х . Никаких глупых торжеств.Сделали макияж, прическу, фотосессию и кольца, ресторанчик. Фотосессию до сих пор просматриваю, до чего красиво вышло..Все по силам и деньгам. Живем 16 лет. На это-то можно деньги подкопить.

Гость
#12
Shakur

Обсудили,что хотим свадьбу😀 Это она обсудила и решила за вас двоих а ты подумал- блиа,ну ладно ,свадьба так свадьба. Ни в коем случае не подписывайся на это.
Ну или по крайней мере все движемое и недвижимое имущество должно быть добрачным.

ну он ее трахает? трахает.

Вот и всё. Пускай готовится к свадьбе. Или что, она дает ему просто так что ли?

Гость
#13
Автор

!!!Продолжение вопроса!!!!

Начал откладывать на кольцо, но у нее начались проблемы с работой и я предложил ей уволиться, типа сам все потяну. Обосрался, не справился, потратил на оплату жилья все отложенные на кольцо деньги. Попросил ее вернуться поскорее на работу, чтобы было легче финансово, оплачивать пополам хату, она пошла работать, денег стало хватать. Но все равно не могу найти сумму для предложения, свободных денег в месяц 20-30 тысяч, что на такое купишь и какое предложение сделаешь?
а жить я дальше буду на что? Ее уже бесит тоже мое «скоро будет», не понимает меня что ли, что я ей сделаю, но нужно мне время

я уж написал- 2 кольца 21 000 ... отметить можно и потом...

#14
Автор

!!!Продолжение вопроса!!!!

Начал откладывать на кольцо, но у нее начались проблемы с работой и я предложил ей уволиться, типа сам все потяну. Обосрался, не справился, потратил на оплату жилья все отложенные на кольцо деньги. Попросил ее вернуться поскорее на работу, чтобы было легче финансово, оплачивать пополам хату, она пошла работать, денег стало хватать. Но все равно не могу найти сумму для предложения, свободных денег в месяц 20-30 тысяч, что на такое купишь и какое предложение сделаешь?
а жить я дальше буду на что? Ее уже бесит тоже мое «скоро будет», не понимает меня что ли, что я ей сделаю, но нужно мне время

В ломбарде берите кольцо, там вдвое дешевле)

Гость
#15
Автор

!!!Продолжение вопроса!!!!

Начал откладывать на кольцо, но у нее начались проблемы с работой и я предложил ей уволиться, типа сам все потяну. Обосрался, не справился, потратил на оплату жилья все отложенные на кольцо деньги. Попросил ее вернуться поскорее на работу, чтобы было легче финансово, оплачивать пополам хату, она пошла работать, денег стало хватать. Но все равно не могу найти сумму для предложения, свободных денег в месяц 20-30 тысяч, что на такое купишь и какое предложение сделаешь?
а жить я дальше буду на что? Ее уже бесит тоже мое «скоро будет», не понимает меня что ли, что я ей сделаю, но нужно мне время

Ну если она согласна на такого, мягко говоря, небогатого парня, предложи ей просто расписаться, а кольца обычные самые купите.

#17
Гость

да нет, у автора уже начинают спрашивать про свадьбу, а он все никак не решится, все отговорки ищет. думаю следующий год будет решающим для него и скорее всего уйдет от него его сожительница

Ну значит не видит он ее в роли жены, или свою жизнь как жизнь женатого мужчины. Под давлением дает какие-то невнятные обещания и ищет отговорки что бы все отложить.
.
Девушка тоже не великого ума, думает что вот просто любой мужчина уж очень хочет себе такую жену, которая еще до свадьбы стала разговаривать с ним на языке давления.

Гость
#19
Август

Ну значит не видит он ее в роли жены, или свою жизнь как жизнь женатого мужчины. Под давлением дает какие-то невнятные обещания и ищет отговорки что бы все отложить.
.
Девушка тоже не великого ума, думает что вот просто любой мужчина уж очень хочет себе такую жену, которая еще до свадьбы стала разговаривать с ним на языке давления.

он в том то и дело в ней надежду поддерживает, вот то денег накоплю. вот в следующем году и все в таком духе...а женщина ждет и надеется.

#20

Если ты не сам пришел к мысли о женитьбе, то не нужна она тебе. Горя хапнешь в будущем только от такого решения!

Гость
#22

Но????? И что же дальше? В комнату зашла несостоявшаяся жена? И ты закрыл вкладку на компьютере.... Или просто от скуки нечего делать?
А вообще такое понятие- встану на ноги, разбогатею, куплю машину,квартиру... Этого в жизни может и не быть! Всегда будут стоять препятствия: нет собственного жилья, достаточного количества денег для жизни.... Жизнь одна! Это от неуверенности сказано! Если оттягивать на потом, то можно потерять вообще все! Живите, копите на свадьбу, покупай кольцо, или копите на жилье, пойдите распишитесь сделайте фото на память.... Сейчас свадьбу сыграть - это очень дорого, да и потом, уж лучше что-то стоящее купить, чем на свадьбу деньги растратить..... Если вы по-настоящему любите друг друга, не из-за меркантильных интересов, то вы преодолеете все препятствия! Чем больше пара вместе проходит жизненные испытания, тем сильнее они привязываются друг к другу.

Гость
#25
Автор

!!!Продолжение вопроса!!!!

Начал откладывать на кольцо, но у нее начались проблемы с работой и я предложил ей уволиться, типа сам все потяну. Обосрался, не справился, потратил на оплату жилья все отложенные на кольцо деньги. Попросил ее вернуться поскорее на работу, чтобы было легче финансово, оплачивать пополам хату, она пошла работать, денег стало хватать. Но все равно не могу найти сумму для предложения, свободных денег в месяц 20-30 тысяч, что на такое купишь и какое предложение сделаешь?
а жить я дальше буду на что? Ее уже бесит тоже мое «скоро будет», не понимает меня что ли, что я ей сделаю, но нужно мне время

Какие же там запросы у девушки? Кольцо с бриллиантом за большие деньги??? Да уж....

#26
Гость

он в том то и дело в ней надежду поддерживает, вот то денег накоплю. вот в следующем году и все в таком духе...а женщина ждет и надеется.

Ну сама же ясно видит, что не накопит. Не здесь форумчане, а она сама должна доступные варианты выдумывать и предлагать.

Гость
#30
Гость

кому больше нужна семья, свадьба, синяк в паспорте и последующий раздел непосильно нажитого?
в 99% случаев - бабе, вот пусть баба всю эту тряхомундию и оплачивать
так и скажи ей, автор

В его случае - ему.
В наше время мало какая согласится на парня, у которого нет денег даже на кольца)) Просто если она уйдет, вторую такую он не найдет.

Гость
#31
Гость

женщина ничего и никогда просто так не ждет, тем более славянка и тем более в СНГ
ибо женщина прекрасно понимает - с каждым годом ее шансы на билетики в последний счастливый вагон уменьшаются
если женщина даёт и ждёт чего-то, значит других альтернатив рабочих у нее нет

женщина ждет вон уже 3 года хороводятся, а ждет именно предложения которого нет, вот уже ее мотивация угасает и пошлет уже скоро его.

Гость
#33
Август

Ну сама же ясно видит, что не накопит. Не здесь форумчане, а она сама должна доступные варианты выдумывать и предлагать.

она его и начинает долбать когда уже....а он вот денег накоплю квартиру куплю, ну ок через год опять, сколько еще она на него потеряет время не известно, но надеется бабенка что все таки сделает предложение. но как долго готова ждать хз, видимо молода еще, как только возраст будет поджимать к детям нах пошлет его и будут тут типа темы что потратила на него время, а он так и не сделал предложение или что то в таком духе

Гость
#34
Shakur

Обсудили,что хотим свадьбу😀 Это она обсудила и решила за вас двоих а ты подумал- блиа,ну ладно ,свадьба так свадьба. Ни в коем случае не подписывайся на это.
Ну или по крайней мере все движемое и недвижимое имущество должно быть добрачным.

уже подписался, потом в браке будет ей изменять
все старо как мир

Гость
#35
Гость

....начал откладывать на кольцо, но...купил шаурму(

Я так же начал откладывать, но холодильник сдох падла))

Гость
#36
Гость

обручальное кольцо 6700 руб женское и 14000 мужское... и вы копите?)))))))))))))

Хуяссе цены!! И это только кольца с..аные!

Гость
#37
Гость

обручальное кольцо 6700 руб женское и 14000 мужское... и вы копите?)))))))))))))

А почему разная цена, они разве не одинаковые??

Гость
#38
Гость

У меня после 3х лет отношений была свадьба на 2х . Никаких глупых торжеств.Сделали макияж, прическу, фотосессию и кольца, ресторанчик. Фотосессию до сих пор просматриваю, до чего красиво вышло..Все по силам и деньгам. Живем 16 лет. На это-то можно деньги подкопить.

да не хочет он жениться на ней, но типа надо, ибо уже 3 года аж

Гость
#39
Гость

У меня после 3х лет отношений была свадьба на 2х . Никаких глупых торжеств.Сделали макияж, прическу, фотосессию и кольца, ресторанчик. Фотосессию до сих пор просматриваю, до чего красиво вышло..Все по силам и деньгам. Живем 16 лет. На это-то можно деньги подкопить.

И кто ж будет сдыхать от зависти от такой свадьбы??

Гость
#40
Гость

ну он ее трахает? трахает.

Вот и всё. Пускай готовится к свадьбе. Или что, она дает ему просто так что ли?

По любви

Гость
#41
Гость

ну он ее трахает? трахает.

Вот и всё. Пускай готовится к свадьбе. Или что, она дает ему просто так что ли?

И не ему даёт, а себе.

Олька
#42

Автор, девушка требует своего (свадьбу), несмотря на плохое положение, не хочет понимать, когда Вы ей что-то говорите... Т.е не считает нужным учитывать Ваше мнение. А ведь характер у людей не меняется, во всяком случае, в лучшую сторону. Вы до сих пор уверены в том, что хотите на ней жениться?

Ирина
#43

Возьми кредит, укради, заработай в конце концов! Иначе твоя женщина поймет что ты слабак и уйдет к другому!

Ирина
#44
Автор

!!!Продолжение вопроса!!!!

Начал откладывать на кольцо, но у нее начались проблемы с работой и я предложил ей уволиться, типа сам все потяну. Обосрался, не справился, потратил на оплату жилья все отложенные на кольцо деньги. Попросил ее вернуться поскорее на работу, чтобы было легче финансово, оплачивать пополам хату, она пошла работать, денег стало хватать. Но все равно не могу найти сумму для предложения, свободных денег в месяц 20-30 тысяч, что на такое купишь и какое предложение сделаешь?
а жить я дальше буду на что? Ее уже бесит тоже мое «скоро будет», не понимает меня что ли, что я ей сделаю, но нужно мне время

Сочувствую вашей девушке...связалась с нищуком, которого тащит на своем горбу.

Ирина
#45
Гость

ну он ее трахает? трахает.

Вот и всё. Пускай готовится к свадьбе. Или что, она дает ему просто так что ли?

То есть вы хотите чтобы его девушке не только 3 года пополамила, но и до развода? А потом еще и ребенка от этого нищука тянула?

#46
Гость

она его и начинает долбать когда уже....а он вот денег накоплю квартиру куплю, ну ок через год опять, сколько еще она на него потеряет время не известно, но надеется бабенка что все таки сделает предложение. но как долго готова ждать хз, видимо молода еще, как только возраст будет поджимать к детям нах пошлет его и будут тут типа темы что потратила на него время, а он так и не сделал предложение или что то в таком духе

Да мне вот кажется что прав комментатор выше, сама девушка не очень то хочет такого мужа. Живет себе спокойно, рутинно давит, может каким то чудом будут кольца за миллион и свадьба за миллион. А на самом деле высматривает вокруг вариант по перспективней и денежней, просто вот пока не попался такой вариант. Сильно бы хотела выйти замуж именно за автора, давно бы предложила и кольца за 20 тысяч, и свадьбу в кафешке или вообще на природе с шашлыками и т.д.

Гость
#47
Август

Да мне вот кажется что прав комментатор выше, сама девушка не очень то хочет такого мужа. Живет себе спокойно, рутинно давит, может каким то чудом будут кольца за миллион и свадьба за миллион. А на самом деле высматривает вокруг вариант по перспективней и денежней, просто вот пока не попался такой вариант. Сильно бы хотела выйти замуж именно за автора, давно бы предложила и кольца за 20 тысяч, и свадьбу в кафешке или вообще на природе с шашлыками и т.д.

женская психология такова, что женщина не может начать новые отношения пока не закончит старые, это мужик может с двумя и тремя и более одинаково быть, у женщин такого нет, если конечно нет какого то своего шкурного интреса, а судя по тому что 3 года уже, дак за 3 года явно бы уже нашла кого то, так что нет такого не может быть, надеется она все таки что будет предложение

#48
Ирина

То есть вы хотите чтобы его девушке не только 3 года пополамила, но и до развода? А потом еще и ребенка от этого нищука тянула?

Ну если других вариантов за 3 года не нашлось, почему бы и нет 👳

#49
Гость

женская психология такова, что женщина не может начать новые отношения пока не закончит старые, это мужик может с двумя и тремя и более одинаково быть, у женщин такого нет, если конечно нет какого то своего шкурного интреса, а судя по тому что 3 года уже, дак за 3 года явно бы уже нашла кого то, так что нет такого не может быть, надеется она все таки что будет предложение

Может быть некоторые не могут, но другие даже легче легкого. Но если не может то ОК, рассталась и пошла искать, видно же что перспективы весьма так себе. Ну или соглашайся на "рай в шалаше" со всей решительностью.

Гость
#50
Автор

!!!Продолжение вопроса!!!!

Начал откладывать на кольцо, но у нее начались проблемы с работой и я предложил ей уволиться, типа сам все потяну. Обосрался, не справился, потратил на оплату жилья все отложенные на кольцо деньги. Попросил ее вернуться поскорее на работу, чтобы было легче финансово, оплачивать пополам хату, она пошла работать, денег стало хватать. Но все равно не могу найти сумму для предложения, свободных денег в месяц 20-30 тысяч, что на такое купишь и какое предложение сделаешь?
а жить я дальше буду на что? Ее уже бесит тоже мое «скоро будет», не понимает меня что ли, что я ей сделаю, но нужно мне время

"Свободных денег 20-30 тысяч, что на них купишь, если золотое кольцо женское можно за 10 взять??... Буду лучше на яхту откладывать, точно получится", сказал дурик или может всё-таки продавец лапши, и опять уволился с работы, чтоб наверняка накопить...

Ирина
#51
Август

Ну если других вариантов за 3 года не нашлось, почему бы и нет 👳

Она все равно с ним разведется

#52
Ирина

Она все равно с ним разведется

А это вообще без вариантов по нынешним временам 👳

Гость
#53

Без свадьбы можно и нужно обойтись, расписаться и всё, если с деньгами туго. Кому нужна эта свадьба, за один день профукать много денег? Кому надо, тот узаконит отношения простой росписью и не будет лепить отмазки про "денег нет". Знаю людей, которые без золотых колец расписывались, купили копеечные из цыганского золота, похожие на обручальные, ими при росписи обменялись. Госпошлина, рублей 300 стоит.

Гость
#54
Автор

!!!Продолжение вопроса!!!!

Начал откладывать на кольцо, но у нее начались проблемы с работой и я предложил ей уволиться, типа сам все потяну. Обосрался, не справился, потратил на оплату жилья все отложенные на кольцо деньги. Попросил ее вернуться поскорее на работу, чтобы было легче финансово, оплачивать пополам хату, она пошла работать, денег стало хватать. Но все равно не могу найти сумму для предложения, свободных денег в месяц 20-30 тысяч, что на такое купишь и какое предложение сделаешь?
а жить я дальше буду на что? Ее уже бесит тоже мое «скоро будет», не понимает меня что ли, что я ей сделаю, но нужно мне время

Вы хоть не вздумайте размножаться, а то, обосресси в очередной раз, а родившийся ребенок не свадьба, его не перенесешь и не отменишь.

Гость
#55
Гость

И кто ж будет сдыхать от зависти от такой свадьбы??

Кто свадьбы пышные устраивал, уже давно развелись. Если нет денег, зачем это все? У нас еще и родители были против. Разорвали свидетельство о браке.во, была жара..

Гость
#56

предложи ей пива попить

Гость
#57
Гость

Кто свадьбы пышные устраивал, уже давно развелись. Если нет денег, зачем это все? У нас еще и родители были против. Разорвали свидетельство о браке.во, была жара..

Так смысл свадьбы в фотках в инсту, а не в житие 100 лет, поженились развелись и потом новый круг.. Идём на рекорд. Какатака любовь?!

Гость
#58
Гость

"Если оттягивать на потом, то можно потерять вообще все"
ВООБЩЕ ВСЕ - ЭТО ЧТО? бабу чтоль эту?))

Другая ему не светит, кроме этой дурочки.

Гость
#59
Гость

....начал откладывать на кольцо, но...купил шаурму(

😄😄😄😄