Гость
Статьи
Ревную парня к младшей …

Ревную парня к младшей сестре

У мен история ,мы с парнем уже почти 4 года вместе живём. Есть сестра у него ей 21 год ,сказать что она красивая или ещё что-то нет . Но у меня большая ревность к ней . Он постоянно с ней общается и когда я есть на меня ноль внимания. У них как-то дома все так по тупому ,он может ударить ее по заднице ,или ущипнуть . И когда в прошлом году на море что о ржали что у нее типо груди нету ,он взялся за купальник на ней и потрогал ее, ... Я очень долго молчала ,и как-то всё высказала ему про это , так он сказал что такого не было он не помнит , а то что якобы то по *** ударит то ущипнет то это просто так по приколу и ТД.. что мысле на инцест нету ... Но как по мне это ненормально лапать сестру , я такое никогда не видела в жизни чтобы брат к сестре так , и в семье у них ну типо так на это смотрят как будто так и должно быть .. ну даже внимание не обращают на это ... Мне очень обидно, что сомной вообще не общается когда мы все вместе и родители его и сестра ,я как лишняя для него... А я не могу рассказать ему причину почему постоянно без настроения и обиженная потому что он меня никогда не понимает..... И сейчас мы находимся у него дома ,и она постоянно бегает за ним везде где он там она ,в теперь не могу нормально пойти лечь там где он потому что она. А лежит на отдельной кровати ,и когда я сказала почему ты там ты в другом месте же спишь ,она мне надо сказала ,это вообще-то была моя комната раньше .. ее я ненавижу с первого днЯ знакомствв. Она долго с нами жила когда мы снимали комнату в общежитии, это был тоже ад ,... незнаю может я дура накручиваю себя но мне кажеться это не есть хорошо лапать сестру... Раньше у них были не очень хорошие отношения часто ссорились но мерились быстро , а сейчас она вообще от него не отходит ,трогает его постоянно ,рядом вечно синим сидит или лежит , может дело в ней а не в нем , но незнаю .. я уже так запуталась , #отношения #ревность

lena0909
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Инцест дело семейное, не лезь.

#3

Ну бывает такое в семьях, когда в шутку домогаются. В этом ничего серьёзного нет. Вы своего парня как часто ласкаете?

#4

Отношения у них, действительно, странноватые. Но однажды это закончится, и скорее всего, даже в обозримом будущем. Люди уже взрослые.

Познакомьте её с каким-нибудь парнем, живущим отдельно, и ваш кошмар сойдёт на нет.

#5

Автор, у меня нет сестры) Бросай своего, и приезжай ко мне;) Буду только тебя трогать, а ты будешь только за мной ходить)

Диана
#6

Это совсем ненормально. Я своего брата люблю, но у меня (и у него) никогда не возникает желания постоянно и без надобности друг к другу прикасаться. Да и иногда тоже. Это противоестественно. А интимные части тела типа груди или попа вообще треш. Меня бы либо вырвало, либо я ему врезала так, что запомнил бы на всю жизнь.
Взрослому человеку прикасаться хочется только к тем, к кому есть сексуальное желание. Спешу вас огорчить, но возможно они спят вместе. В интеренете ( и даже в этом форуме) полно таких анонимных историй, погуглите

Гость
#7

😳😳😳🤪🙈 Очередная инцестуозная история🙈
Автор, не накручиваете, а это определенно неприемлемо🙈 И нужно не ревновать, а валить от них, сверкая пятками. Семейка определенно не понимает и не различает интимных границ, а это означает, что инцестные случаи в их роду 100% не редкость. Короче - ВАЛИТЕ, а не ревнуйте.
Упаси Господи...
🤮

Гость
#8
Диана

Это совсем ненормально. Я своего брата люблю, но у меня (и у него) никогда не возникает желания постоянно и без надобности друг к другу прикасаться. Да и иногда тоже. Это противоестественно. А интимные части тела типа груди или попа вообще треш. Меня бы либо вырвало, либо я ему врезала так, что запомнил бы на всю жизнь.
Взрослому человеку прикасаться хочется только к тем, к кому есть сексуальное желание. Спешу вас огорчить, но возможно они спят вместе. В интеренете ( и даже в этом форуме) полно таких анонимных историй, погуглите

Вы знаете, в чём главный треш? В том, что это широко распространено у определенной национальности. У меня подозрения, что ноги этого явления идут из исторического прошлого😐 Очень распространено. Много лет читаю не только такие истории, но и высказывания от них, что физические контакты определенного толка, которые просто Очевидно неприемлемы для других, для них Нормальны🙈. Именно исходя из подобного опыта и реалий их среды обитания, даже их психологи пишут и распространяют статьи на темы, что эрекция отца на дочь "нормальна"🙈🤮🤮🤮 (упаси Господи от этой и подобной мерзости) На полном серьёзе это доказывают, потому-что выросли в этом и Не понимают, что это Не нормально, а омерзительно.

#9

я бы тоже ревновала. вывод отсюда прост: нужно рвать такие отношения. там, где присутствует боль, оттуда нужно бежать

lena0909
#10
Костян

Ну бывает такое в семьях, когда в шутку домогаются. В этом ничего серьёзного нет. Вы своего парня как часто ласкаете?

У нас все нормально в дтом плане. Просто есть моменты которые я не понимаю

lena0909
#12
Milkeys

Отношения у них, действительно, странноватые. Но однажды это закончится, и скорее всего, даже в обозримом будущем. Люди уже взрослые.

Познакомьте её с каким-нибудь парнем, живущим отдельно, и ваш кошмар сойдёт на нет.

Она у них какая-то не такая , постоянно сидит дома и выпендривается ,гулять не ходить никуда вообще не ходит ,сидим дома с подругами только по телефону , мы уже месяц у них р она один раз всего лишь была у подруги.... Да и знакомиться она нисуем не знакомиться ,хочет богатого ,но она на богатого не потянет такая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: