Гость
Статьи
Ревную парня к сестре

Ревную парня к сестре

У парня есть сестра двоюродная(ему 24 ей 19 мне 20) и меня напрягает его поведение. Они то любаются постоянно при встрече, то она к нему целоваться лезет когда он духами напшыкается типа просто духи вкусные,то он её расхваливает и очень обижает то что если она сто то сделает то он считает это хорошо а если я это же сделаю то говорит что плохо. Или просто ей по телефону может сказать что то настолько нежно как мне ни разу не говорил.Пыталась общаться с ней иногда даж всё хорошо было, но увидев как она ему меня описывает "что я такая да растакая что нафиг меня" меня это обидело и я перестала с ней вообще разговаривать. От парня беременна.

Инна
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра *****, такое бывает

Гость
#2

задрали разводки.

Инна
#3

Забыла добавить что когда с сестрой его хорошо общались то она постоянно говорила о том что парней ищет на него похожего во внешнем плане

ольга
#4
Гость

задрали разводки.

А почему думаете что разводка это?

Гость
#5
Инна

У парня есть сестра двоюродная(ему 24 ей 19 мне 20) и меня напрягает его поведение. Они то любаются постоянно при встрече, то она к нему целоваться лезет когда он духами напшыкается типа просто духи вкусные,то он её расхваливает и очень обижает то что если она сто то сделает то он считает это хорошо а если я это же сделаю то говорит что плохо. Или просто ей по телефону может сказать что то настолько нежно как мне ни разу не говорил.Пыталась общаться с ней иногда даж всё хорошо было, но увидев как она ему меня описывает "что я такая да растакая что нафиг меня" меня это обидело и я перестала с ней вообще разговаривать. От парня беременна.

КТО ИЗ ВАС ОТ ПАРНЯ БЕРЕМЕННА???????????????????))))))))))))))
Если вы, то вас совсем не вопрос сестры должен волновать, а совершенно другие

Инна
#6

Я от него беременна.а она ему советует продолжать себя вести как козел чтоб мы расстались. И как он говорит они друг за друга горой и конечно же она важней чем я и ребенок

Мама-юрист
#7
Инна

Я от него беременна.а она ему советует продолжать себя вести как козел чтоб мы расстались. И как он говорит они друг за друга горой и конечно же она важней чем я и ребенок

А парень что думает на этот счет?

шелест
#8

Зачем вам такой папаша ребенку?чуть что к наглой сестрице побежит

Инна
#9

Когда ругаемся то говорит что уже скоро терпение лопнет и уйдет, я не боюсь сама растить ребенка так как это был один из единственных случаев когда могла забеременеть, врачи говорили что вряд ли вообще рожу (абортов не делала никогда, просто не всё как у всех) по этому не боюсь одна рожать растить. Мама тож говорит ну если сбежит то и пусть идет. А сестра его как про беременность мою узнала то в гости реже стала ездить но ему гадости про меня написывает. Хотя всегда к ней хорошо относилась и даже просто заботилась когда она жила у нас. Ему когда сказала что с ней общаться из-за этого не буду то возмущаться начал, мол это мой самый родной человек, (была такая ситуация когда с бабушкой своей год не общалась) и ему говорю что вот с родной бабушкой из-за похожей ситуации год не общалась недавно помирилась а тут посторонняя мне деваха про меня ни с того ни с сего грязь льёт, он ничего не сказал.

Йерба Мате!
#10

автор, мне кажется, что Вы все перепутали.... то, что Вы беременный от него, это вовсе не означает, что он ВАШ парень. Судя по выше сказанному Вами, вывод только один - он парень Вашей сестры, а Вам просто бэбика заделал.

Инна
#11
Йерба Мате!

автор, мне кажется, что Вы все перепутали.... то, что Вы беременный от него, это вовсе не означает, что он ВАШ парень. Судя по выше сказанному Вами, вывод только один - он парень Вашей сестры, а Вам просто бэбика заделал.

При чем тут МОЯ сестра если речь идет о мне нем и его двоюродной сестре?

Гость
#12

У меня один знакомый был, постоянно говорил, что, если б его двоюродная сестра не была ему сестрой, то... И постоянно ему казалось, что она на него как то особенно смотрит, как будто хочет.

Aisulu
#13
Гость

У меня один знакомый был, постоянно говорил, что, если б его двоюродная сестра не была ему сестрой, то... И постоянно ему казалось, что она на него как то особенно смотрит, как будто хочет.

Двоюродная сестра - это же не родная. Почему бы не встречаться? Раньше и женились двоюродные. Да и сейчас наверняка есть прецеденты.

Гость
#14

подружитесь с ней. это лучший выход в сложившейся ситуации

Гость
#15

И вообще, Автор, перестаньте думать о ней А думайте о себе и своем ребенке. Неврничать сейчас не нужно, а она для Вас раздражающий фактор. Умная беременная женщина сосредотачивает свои мысли на всем положительном. Это не значит, что вокруг нет отрицательного. Вопрос лишь в том. на что направить внимание, а на что - нет. Это же ВАШЕ внимание и ВАШИ мысли. Вот и руководите ими сами. Нечего тратить энергию на раздражители!

Гость
#16

Вам нада сношаться втроём! Отлижи ей!

гость
#17
Гость

Вам нада сношаться втроём! Отлижи ей!

Бывают же кретинки. Никогда не слышали такую фразу "прежде чем говорить, подумай".

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#18

они же двоюродные... родственники, получается.....разве можно? если честно, удивлена, просветите. если я чего не знаю!))

Гость
#19
ЛюбофьВсейЕго Жизни

они же двоюродные... родственники, получается.....разве можно? если честно, удивлена, просветите. если я чего не знаю!))

Вот они родственники но позволяют себе такое поведение если вы об этом

Гость
#20
Гость

Вот они родственники но позволяют себе такое поведение если вы об этом

да. об этом. у моего мужа тоже есть двоюродная сестренка такого же возраста. привлекательной внешности. у них есть общее детство, каникулы у бабушки и прочее, как у многих... но никогда она себе такого не позволяла. тем более при мне.и просто уних такое воспитание. что родственники- бесполые. да, может и красивые. но что-то ближе-табу. сочувствую вам. вам надо сейчас сосредоточиться на ребенке. чтобы он получал положительные эмоции. любите ребенка за то, что он вас делает матерью и вы становитесь выше по статусу хотя бы даже перед собой. надо спокойней реагировать на все, стать отстраненней. вы сами заостряете его внимание на его сестре. немного холода и он сам к вам потянется.в отношении нее тоже...она не заслуживает столько внимания. постарайтесь сделать усилие.преобразуйте эту энергию в положительную и направьте на чудо внутри вас. удачи вам, легкой беременности и любви к себе!:)

Редгар
#21

Если вы беременны от парня и вы ему не жена (и видимо процесс женитьбы затягивается, раз вы о нем промолчали), то у вас скорее всего просто обострилось чувство собственности. Уж очень вы хотите скорее выйти из стрессовой ситуации, кторой является отсутствие предложения при вашей беременности, поэтому ревнуете его ко всему что шевелиться. Разберитесь для начала в себе.
Ну а вообще, исключать возможность того, что ваш мч спит с сестрой конечно тоже нельзя. )) Выйдя замуж за такого человека вы сломаете себе жизнь. Потому что тень двоюродной сестры "будет преследовать" вас. Спать с дв. сестрами кстати вполне себе даже законно. Можно даже жениться. Все зависит от морально этических принцыпов вашего МЧ.

сестра
#22

я как за родным так и за двоюродным слежу(в плане серого кардинала), и очень их люблю. может вы девушка себя так ведете, хотите поссорить их вот сестра и окрысилась.
я своих братьев тоже цемкаю, обожаю, мой родной брат вообще для меня эталон...)))

сестра
#23
Редгар

Если вы беременны от парня и вы ему не жена (и видимо процесс женитьбы затягивается, раз вы о нем промолчали), то у вас скорее всего просто обострилось чувство собственности. Уж очень вы хотите скорее выйти из стрессовой ситуации, кторой является отсутствие предложения при вашей беременности, поэтому ревнуете его ко всему что шевелиться. Разберитесь для начала в себе.Ну а вообще, исключать возможность того, что ваш мч спит с сестрой конечно тоже нельзя. )) Выйдя замуж за такого человека вы сломаете себе жизнь. Потому что тень двоюродной сестры "будет преследовать" вас. Спать с дв. сестрами кстати вполне себе даже законно. Можно даже жениться. Все зависит от морально этических принцыпов вашего МЧ.

ну и бред вы написали. где это двоюродные женятся?! девченки 19 лет он ее брат, то-есть пример, авторитет, для нее его общество много значит, это такой маленький хвостик, который бегает за старшим братом. вы маразм не пишите. я понимаю не каждому повезло родится в семье с братьями. но БРАТ ЭТО СВЯТОЕ, и любовь к брату, это тоже что к родителям.

сестра
#24
Гость

Вот они родственники но позволяют себе такое поведение если вы об этом

да что они себе позволяют, что вы за извращенцы!!! я понимаю Европа и все эти кончиты вурст...
мои братья меня приглашают на медляк, особенно если мне скучно, тянут за руку, смешат, могут в лобик цемнунь. а когда мы начинаем дому чудить могут завалить и щекотать, я их люблю целовать в макушку, а обнимашки обожаю, это же мои братья. мои родные люди, кому я могу доверить секреты, могу поругаться максимум на 5 минут. ох и маразм, а не страница...

Редгар
#25
сестра

ну и бред вы написали. где это двоюродные женятся?! .

Я опираюсь на свой опыт и наблюдения. А Вы если так пишите, смею предположить жизни еще не видели, ввиду своего возраста. У нас в России вполне на законных основаниях можно расписаться с двоюродными родственникам. Запрещен брак только между родственниками по прямой линии. Формально, можно выйти замуж даже за своего дядю. Всё официально, правда такие случае встречаются много реже. А про секс с двоюродными... По моему опыту, это случается не так уж и редко. Просто в приличном обществе об этом принято молчать, а на людях еще и всячески порицать. Но жизнь, она немного другая...

сестра
#26
Редгар

Я опираюсь на свой опыт и наблюдения. А Вы если так пишите, смею предположить жизни еще не видели, ввиду своего возраста. У нас в России вполне на законных основаниях можно расписаться с двоюродными родственникам. Запрещен брак только между родственниками по прямой линии. Формально, можно выйти замуж даже за своего дядю. Всё официально, правда такие случае встречаются много реже. А про секс с двоюродными... По моему опыту, это случается не так уж и редко. Просто в приличном обществе об этом принято молчать, а на людях еще и всячески порицать. Но жизнь, она немного другая...

24 не такой уже и детский возраст. среди моего общения такого нету. как по-мне, что родной, что двоюродный.

Редгар
#27
сестра

24 не такой уже и детский возраст. среди моего общения такого нету. как по-мне, что родной, что двоюродный.

10 лет разницы. )

Автор
#28

Ну а считается нормой что брат сестре пишет что она сексуальная и с формами очень даже?

Редгар
#29

По личному опыту, лёгкий флирт вполне допустим с близкими родственниками противоположного пола. )) В разных семьях к этому относится по разному. Зависит от устроев семьи и от менталитета. Постарайтесь не заострять внимание на этом, ибо для вас (и для вашего ребенка) должно быть дороже собственное психоэмоциональное здоровье. Проблема в том, что вставая между МЧ и его сестрой вы точно ничего не добьетесь.
Предположим, они просто в очень хороших отношения и флирт между ними лишь элемент взаимоотношений. Пытаясь встать между ними вы, в его глазах, станете истеричкой с больной фантазией и вечными претензиями на его свободу общения.
И обратно: предположим они спят. В таком случае вы - разменная монта, чтобы сокрыть факт инбридинга (это не инцест). Снова, встав между ними, вы опять же ничего не добьетесь. Он скорее откажется от вас, чем от сестры.
И в том и в другом случае вам предстоит испортить отношения с МЧ и очень понервничать, что в вашем положении пока не целесообразно.
Не наводите паники. Вам, видимо, еще не сделали предложение. Кроме того, вы беременная и, вполне верояно, чувствуете себя не такой сексуальной (если срок более 3 месяцев), как прежде. В общем, полный ком внутренних противоречий на почве которых, вероятно, появилвсь мнительность и подозрительность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: