Гость
Статьи
Моя третья …

Моя третья влюбленность

А третья влюбленность тоже треш, она сейчас и идет и с тем человеком мы видимся. Он вообще меня не воспринимал как личность и считал тупой. Хотя я умнее него. А умной он посчитал красивую девушку подругу моей подруги, которая на меня смотрит как на пустое место и унижает постоянно. они вместе могут надо мной посмеяться, выставить дурой, высмеять что-то в моем поведении, сделать вид что мною пользуются и ему пофигу, что три года использовал меня для секса. За глаза и в чате говорил гадости, но я была с таком шоке, что не реагировала никак, даи как бы яреагировала, он же не признавался и все отрицал. Бросить его? Я не смогла. Он сам меня бросил, бесчеловечно и жестоко, еще и использовать пытался. Почему, если у тебя некрасивая внешность, твой ум никто не ценит?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тебя не любят, тебя не ценят.
Никакой ум или внешность этого не исправят.

Гость
#2
Гость

Если тебя не любят, тебя не ценят.
Никакой ум или внешность этого не исправят.

Внешность исправит, потому что всегда любят и ценят красивых.

#3

"Использовал для секса 3 года, жестоко бросил"...-это к вопросу " ума", а точнее отсутствия его.

Гость
#4
Мерцающая

"Использовал для секса 3 года, жестоко бросил"...-это к вопросу " ума", а точнее отсутствия его.

Тупость написала ) Ты.

Гость
#5

Ум оценит только умный. По поводу отношений без комментариев.

Гость
#6
Гость

Ум оценит только умный. По поводу отношений без комментариев.

Да уж напишите.

Гость
#7
Мерцающая

"Использовал для секса 3 года, жестоко бросил"...-это к вопросу " ума", а точнее отсутствия его.

Ты одна из тех податливых дур, которые просто гнутся под мужика?

Гость
#8

Особого ума не заметила.

Гость
#9
Гость

Особого ума не заметила.

Бабам не понять тупым дыркам, что такое ум, им лишь бы ляпнуть тупость какую-нибудь.

Гость
#10
Гость

Особого ума не заметила.

Я в тебе тоже не заметила особого ума, детка 😏

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: