Гость
Статьи
Ревность, бывшая. …

Ревность, бывшая. Появилась сильная тревожность

Подскажите пожалуйста что делать .
Ситуация следущая , с молодым человеком вместе почти 2 года…
Есть у него бывшая с которой он был буквально 8-9 месяцев в отношениях, когда они расстались долго писала ему , знаю что она у него первый половой партнёр …
Когда мы начали встречаться , писала ему , я сначала не обращала на это внимания
Но месяцев 6 назад залезла в компьютер молодого человека и нашла у них переписку ( знаю что нельзя лезть вот так , но интерес всегда берет выше )
И нашла очень интересную переписку , на первом месяце наших отношений она писала ему и желала со мной счастья , на что он ей ответил что со мной счастлив никогда не будет …
Когда я это прочитала у меня сразу слёзы , паника какая то
И на тот момент я сидела у него дома , когда он зашёл в комнату , я ему сказала что прочитала переписку , сказала все как есть
Конечно же я спросила его , зачем ты ей написал такое ??? На что он ответил что не помнит уже , и ответы были такие же когда я спрашивала позже
Из за этого теперь какая то ревность ко всем , не даёт никогда телефон свой
Появилась сильная тревожность
Подскажите пожалуйста что делать #отношения

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну расставайся теперь, что ещё делать, ты же за этим полезла в переписки. Чтобы найти причину, расстаться, ты её нашла расходись.ты же за этим полезла, чтобы что-то найти молодец, поздравляю, ты нашла! Можешь его теперь во всём обвинить и выйти из воды сухой.

Гость
#2

И совет тебе на будущее не лезь в телефон и в компьютеры в переписки, если ты заранее не знаешь, что со всем этим ты будешь делать.

Гость
#3

Может быть у вас автор тяжёлый характер раз мужчина так отозвался о вас за глаза. К психологу нужно.

Гость
#4
Гость

И совет тебе на будущее не лезь в телефон и в компьютеры в переписки, если ты заранее не знаешь, что со всем этим ты будешь делать.

Лучше с рогами ходить?!

Гость
#5
Гость

Лучше с рогами ходить?!

Не ходи, просто будь готова изначально к такому исходу и не надо спрашивать на форме, что тебе делать, ты прекрасно знаешь, что тебе теперь с этим делать. Другого выхода уже нет.

Гость
#6

Ебнутая, бросай нахрен его. Потом ой как пожалеешь, дальше хуже, снимай лапшу с ушей.

Гость
#7
Гость

Лучше с рогами ходить?!

Поэтому такой комментарий и написала: "если ты не готова к тому, чтобы уйти от мужчины, не лезь в переписки". Лезь только в том случае, если ты готова принять решение расстаться. Зачем мы все лезем в телефоны к парням своим мужьям затем, чтобы найти то, зачем мы туда полезли, и мы это найдём. Будь готова, значит, к этому решению и не надо плакаться на форуме. Что ты не знаешь, что с этим делать, ты всё знаешь, ты полезла специально, чтобы расстаться.и ни 1 баба не успокоится, пока не найдёт то, зачем она туда полезла, вы думаете, ой 1 раз залезла, не нашла и успокоилась, да ни х****. Она будет лезть до тех пор в телефоны, пока не найдёт. Чего складывается вывод, она полезла в телефон специально, чтобы найти причину расстаться.

Анна
#8

Я советую вам это обговорить, спроси хочет ли он отношений, если нет--просто расставайтесь на хорошей ноте👍🏻 ибо же это просто не ваш человек, сильно не расстраивайтесь

Гость
#9
Анна

Я советую вам это обговорить, спроси хочет ли он отношений, если нет--просто расставайтесь на хорошей ноте👍🏻 ибо же это просто не ваш человек, сильно не расстраивайтесь

Ну, он тебе ответит, хочет и что ты поверишь, что ли, да нет, конечно, блядддь, в телефон ты опять полезешь через время, что ты мне тут *** ты несёшь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: