Гость
Статьи
Почему бывший …

Почему бывший намеренно провоцирует на ревность ?

В начале лета я с ним рассталась по его инциативе ,он предложил остаться друзьями.Я по глупостью согласилась.Через два дня он мне писал ,что собирается уехать в Турцию ,и там якобы красивые девушки будут,есть на кого посмотреть .Я решила после этой выходки прекратить с ним общение ,мне не приятно ,когда он такое пишет.Не собиралась терпеть такого отношения к себе ,поэтому решила его заблокировать.Через день мне пишет его друг с просьбой о том ,чтобы я его разблокировала ,он хочет мне якобы сообщить очень важную информацию.Я его разблокировала через несколько минут он мне написал ,что типо поздравь меня ,у меня девушка появилась .Я решила без всякой агрессии , без всяких эмоций написать :поздравляю .Хотя меня это очень сильно задело ,я потом всю ночь не могла заснуть ,погрузилась в депрессию,так обидно и не приятно было.Думала : как так он мог со мной поступить,так быстро нашел себе замену ?В конце лета узнаю,что у него не было никакой девушки.И тогда задалась вопросом :чего он тогда хотел этим добиться?Что это за детский сад?Почему он хотел вызвать мою ревность ? #бывший

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой провокации не будет- если чел пофиг ( ключевое слово)

Василий
#2

Ищите себе мужа. Не занимайтесь ерундой.

Гость
#3

Чего-чего хотел. Обидеть, унизить.
Вам что, не с кем больше общаться?

Гость
#4

Он добился, чего хотел. Сделал Вам больно, подраконил, лишил сна, заставил думать о нём и рвать волосы у себя на голове, что потеряли такое сокровище. Для него было бы идеально на всю жизнь лишить Вас покоя и счастья, чтобы Вы ушли в монастырь и рыдали по нему до самой смерти. Мужчины - эгоисты. Если он имел женщину, то она после него не имеет права на личную жизнь, радость и счастье, даже если сам её бросил и она ему нафиг не нужна. Пусть она сдохнет, но больше не достанется никому...Как султаны избавлялись от надоевших наложниц, как цари-короли отправляли в монастыри неугодных жён...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема