Гость
Статьи
Ей 27 ему 58

Ей 27 ему 58

к моему удивлению, здесь, на данном форуме очень много тем, где девушка от своего лица и или со стороны рассказывает о том, как живет с мужчиной старше на 30 лет.
а у меня вот тоже есть такая знакомая, вся прям такая девочка-девочка, девственницей была, когда ей уже за двадцать было, уехала в столицу и нашла там себе папика, на тридцать лет старше себя, недавно родила ему, ему сейчас 58, а ей 27. и у нас зашел разговор насчет половой жизни, я ей говорю, мол как ты терпишь, а она, мол у меня других мужчин не было, с ним получаю удовольствия даже когда делаю ему приятное орально. говорила, что когда была беременна сосала ему... мужчина он конечно видный,но блиин. как
а я то думала, что моя знакомая такая одна на миллион #отношения #секс

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдэшник не сочиняй, Ты вышел втираж смирись.

Василий
#2

Не ваше дело.

Гость
#3

Есть знакомый, нашёл себе инфантильную девочку. Старше на 25 лет. Ну что могу сказать живут как папа с дочкой. Им такая форма нравится. У него другие интересы ей надо в куклы играть еще нет сдравых мыслей ей хочется на танцы, рестораны, погулять с молодёжью. Всё принимают её за дочку. Когда идёт по улице все оглядывается. Она полностью иждивенка. Ничего не делает. Утром в спортзал после обеда в спа или к подружкам, вечером сидит в компе или телефоне.

Гость
#4

Автор, а Вам не пофиг, что там в интиме у подруги? Я бы такую тему даже обсуждать не стала. Личная жизнь должна быть личной. Лучше займитесь собой, чем представлять, как это Вы сосёте у старика.

Гость
#5
Гость

Автор, а Вам не пофиг, что там в интиме у подруги? Я бы такую тему даже обсуждать не стала. Личная жизнь должна быть личной. Лучше займитесь собой, чем представлять, как это Вы сосёте у старика.

как такое представлять..брррр

#6

Разные люди бывают, может ей старики нравятся )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: