Гость
Статьи
Бывшие девушки, не …

Бывшие девушки, не будьте стервами! Не провоцируйте!

Здравствуйте! У меня какой-то рок... С каким бы мужчиной ни начинались отношения (в тех случаях, если его кинула девушка), всегда появляется эта "бывшая" и начинает терроризировать. Регулярно присылать смс с вопросом: "Милый, как дела?" или кидается назначать встречу. Я, конечно, могу понять, что сразу ревность взыграла и т.п. Но коль вы сами бросили мужчину и он вам не подошел, то почему бы не окончательно не исчезнуть?
Вообще, заметила тенденцию, мужчины не удаляют своих бывших из записных книжек, контактов. Психологически что ли сложно? А потом неожиданно возникает эта мадам и начинает свои права предъявлять, будто, это я встряла в их отношения.
Иногда всё бросить хочется. А надо ли бороться? Если я кого-то бросала, я больше не возвращалась и удаляла человека из своей прошлой жизни. Девушки, не будьте стервами!

Автор Лена
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Можно подумать, бывшие мужики точно так же не появляются потом. Очень даже появляются. И звонят, и пишут, и хотят встречи. Это абсолютно обычное явление.

Если вас напрягает - поставьте ему ультиматум. Пусть выбирает.

ну и ну
#2
Not_afraid_of_wolves

Можно подумать, бывшие мужики точно так же не появляются потом. Очень даже появляются. И звонят, и пишут, и хотят встречи. Это абсолютно обычное явление.

как правило,необычное.

мужик если кидает,то уходит насовсем.если надумает вернуться,то сделает один раз.

а разводить байду и писать эсмэски в подкол не в их манере

Тот самый аноним (Инквизитор)
#3
Автор Лена

Вообще, заметила тенденцию, мужчины не удаляют своих бывших из записных книжек, контактов. Психологически что ли сложно?

Скорее всего просто лень.

Гость
#4

Ну не удаляют они номера. Держат как запаску, вдруг захочется еще разок.

Светуня
#5

удаляют...удаляют, главное чтобы было ради кого!!! значит вы не достойны, и та лучше...вот и всё!!!

Мила
#6

а вы не думали, что он первый начинает это?

Хе
#7
Светуня

удаляют...удаляют, главное чтобы было ради кого!!! значит вы не достойны, и та лучше...вот и всё!!!

Ну что за глупости, почему сразу лучше-хуже...максимализм какой то. Я вот тоже своих бывших не удаляю, для того лишь только, чтобы номера определялись если что...может я не захочу трубку брать )) Ну и есть еще пара, с кот. общаемся до сих пор, остались друзьями, так что иногда и самой позвонить не грех.

Анечка)
#8

оооо...я знаю что такое бывшие девушки...полтора года боролась пока мой благоверный соизволил определится...

то там звонками не закончилось..и домой к нему приезжала...и мне звонила угрожала и ему говорила что сделает себе что то..и под дверью у него спала..пи*дец короче(((

а парень мой три раза туда сюда мотался..сейчас все хорошо..

тьху тьху тьху)))

Гость
#9
Анечка)

оооо...я знаю что такое бывшие девушки...полтора года боролась пока мой благоверный соизволил определится...

то там звонками не закончилось..и домой к нему приезжала...и мне звонила угрожала и ему говорила что сделает себе что то..и под дверью у него спала..пи*дец короче(((

а парень мой три раза туда сюда мотался..сейчас все хорошо..

тьху тьху тьху)))

Пиз..ец, я после етого себя каким то ущербным чувствую...

#10

Вот мужикам лафа, девушки из за них копья ломают. Вам в голову не приходило, что мужчина должен решать эти проблемы?

Гость
#11
Гость

Пиз..ец, я после етого себя каким то ущербным чувствую...

Где бы мне найти такуыу лохушку которая за мной бегать будет

#12

я ни к кому не лезла, меня их телки доставать начинают:пишут, звонят.

Нынешние, не будьте назойливыми. бывшим на вас и ваших мужиков пофиг.

Гость
#13

если вас это напрягает значит вы боитесь,повышайте самооценку

#14
ну и ну

как правило,необычное.

мужик если кидает,то уходит насовсем.если надумает вернуться,то сделает один раз.

а разводить байду и писать эсмэски в подкол не в их манере

Мне рано или поздно писали ВСЕ бывшие мужчины и просто ухажёры. Хотя вру, один пока не писал, слава Богу, но с ним время покажет))) Подругам тоже часто пытаются писать-звонить, налаживают контакты, в общем. Если человек зацепил, его трудно забыть.

Гость
#15
Not_afraid_of_wolves

ну и нукак правило,необычное.

мужик если кидает,то уходит насовсем.если надумает вернуться,то сделает один раз.

а разводить байду и писать эсмэски в подкол не в их манере

Мне рано или поздно писали ВСЕ бывшие мужчины и просто ухажёры. Хотя вру, один пока не писал, слава Богу, но с ним время покажет))) Подругам тоже часто пытаются писать-звонить, налаживают контакты, в общем. Если человек зацепил, его трудно забыть.

Вы вообще автора не поняли, похоже.

она говорит о намеренной провокации, когда бывшие (которые, причем САМИ же ушли) сидят втихомолку до момента появления "соперницы".

звонить, писать можно в любое время. но если мужчина от вас сам ушел, то это уже вы его не зацепили. скорее всего, в своем посте вы имели ввиду случаи, когда вы бросали, а не вас. а это разные вещи

Монро
#16

Ну вот уж фиг! Этож такой кайф,знать ,что твой бывший в любой момент бросит все и прибежит по первому твоему зову!=)) У каждой девушки должен быть такой " бывший".

Гость
#17

бред, вот мне от таких бывших уже тошно,все не отклеятся никак. искренне желаю чтоб у них своя личная жизнь устроилась

Форум: Отношения
Всего: 374 758 тем
Новые темы за 3 дня: 648 тем
Популярные темы за 3 дня: 221 188 тем