Гость
Статьи
Старые девы - самые …

Старые девы - самые злые ?

не встречала ни одной добродушной старой девы. я знаю несколько таких женщин. все очень злые, ходят с недовольными лицами, кричат на работе.одна из них гинеколог, ей 50, ни мужа, ни детей. как же ее боятся пациенты, так грубо со всеми обращается. вы встречали милую, приветливую, добрую старую деву?

Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Лара
#1

Гость, а вы из какой категории женщин, хоть переступили черту "бальзаковского возраста" ...?

Хо-Хо
#2

я не понимаю, что значит "старая дева"? Автор из 19 века что ли? Если к 40 годам у женщины нет семьи это не значит, что она "дева". Или автор сама гинеколог?

Гость
#3

можно подумать женщины с мужем и детьми поголовно все добрые

Гость
#4

Я считаю, что самые злые - это жены, у чьих мужей есть любовница.Знаю очень многих - настоящие мегеры, и во всем винят кого угодно, но только не себя. Да и на этом форуме почитаешь и понятно, что обманутые жены ненавидят весь свет.

Псих-Одиночка
#5
Хо-Хо

Если к 40 годам у женщины нет семьи это не значит, что она "дева".

+1

Тоже хочу поинтересоваться. Ответьте, а?

Albina
#6

Отсутствие личной жизни портит характер. Но не у всех.

Светлана
#7

У меня лучшая подруга - "старая дева". Она добрый, умный человек, мне помогает с детьми, они её безумно любят. Просто так сложилась её жизнь.

Гость
#8

Это я...не смеяться ***!

Старая дева
#9

Что может быть противнее безмозглых девок которые вместо того чтобы работать все новорят сотрудницам постарше в трусы залезть? Самоутвердиться не знаете как по другому?

Гость
#10

нет, доброта не зависит от наличия мужика или официального мужа, это точно... Не понимаю, почему до сих пор у некоторых принято травить старых дев? Странно даже, молодые девки, а ведут себя как старые бабки на лавочке, обсуждая "старых дев"... Все одинаковы, у кого какой характер - только и всего. А поддевать людей ниже пояса могут только сyки...

Гость
#11
Светлана

У меня лучшая подруга - "старая дева". Она добрый, умный человек, мне помогает с детьми, они её безумно любят. Просто так сложилась её жизнь.

+мульон.

Ололо
#12
Albina

Отсутствие личной жизни портит характер. Но не у всех.

У всех. Просто у некоторых это происходит в браке, а у некоторых вне брака.

Гость
#13

У меня лучшая подруга старая дева, дружим уже 15 лет. Добрая, веселая, компанейская, замечательный человек. Ей 33 года, может характер конечно еще испортится, но мегерой она точно не станет. Мне 31, я тоже старая дева, стараюсь быть как можно мягче и добрее, но гнилое нутро все равно лезет. Думаю, годам к 35 стану омерзительной старой кошелкой, какие на лавочках семечки лузгают. Пока стараюсь контролировать сове поведение и общаться с людьми по минимуму, чтобы никому не надоесть и никого не раздражать, но все равно допускаю ошибки в поведении и навязываюсь незнакомым людям.

В общем, все зависит только от характера.

Гость
#14

13, вы же еще молоды. почему называете себя и подругу старыми девами?

Гость
#15

простите, но старые девы - все назамужние за 25. по-моему это общепринятое определение.

#16

13 а вы девственницы?

Жизел
#17
Гость

простите, но старые девы - все назамужние за 25. по-моему это общепринятое определение.

Лечите голову.

Гость
#18

Жизел, у вас что, нервы больные? Или за живое задело? Большинство людей считает незамужних женщин за 25 старыми девами. Это факт. Бальзаковский возраст, к вашему сведению, тоже не 50, а 30.

Ехидна
#19

Так, давайте сначала договоримся о понятии "старая дева". Первоначальное значение этого слова "незамужняя девушка" после определенного возраста, иногда и 20 лет, что в прошлом автоматически означало "девственница". Сейчас считать старой девой девственницу (начиная с какого возраста?)- более правильный вариант, или просто женцину, ни разу не бывшую замужем? Даже, если у нее куча любовников?

Гость 15 - сейчас 25 лет и старая дева - это явный перебор. Автор, что Вы имеете в виду?

Гость
#20

Ехидна, я имею в виду, когда тебе под 50 и у тебя ни мужа, ни детей. вот это для меня старая дева. я не говорю, что это плохо и не осуждаю их. просто зачем быть очень злыми и срываться на других.

Гость
#21

Была у меня учительница, молодая, с детьми и мужем. какая же она была злая, просто фурия! Еще была училка, старая дева, но одевалась очень хорошо, с маникюром, на каблуках и при прическе. Она не была злой, так, немного нервной.

Гость
#22

не сказала бы что злые, но мне кажется они плачут в подушку по ночам.

бесит меня лично то, что у этих клушек как правило очень много свободного времени и они норовят занять еще и твое время, которого и так мало

Girl
#23

Не знаю, можно ли считать моего предпода старой, ей около 36. Когда был ГОС-экзамен, сделала мне замечание, что у меня слишком короткое платье))) Так я перед следующим ГОСом спросила у двух преподов-женщин, не слишком ли коротко))) сказали, нет, и я забила))

Даже не знаю, что с ней не так, она оч красивая, умная, но характер стервозный, несговорчивый... жалко ее

SCARLETT
#24
Гость

У меня лучшая подруга старая дева, дружим уже 15 лет. Добрая, веселая, компанейская, замечательный человек. Ей 33 года, может характер конечно еще испортится, но мегерой она точно не станет. Мне 31, я тоже старая дева, стараюсь быть как можно мягче и добрее, но гнилое нутро все равно лезет. Думаю, годам к 35 стану омерзительной старой кошелкой, какие на лавочках семечки лузгают. Пока стараюсь контролировать сове поведение и общаться с людьми по минимуму, чтобы никому не надоесть и никого не раздражать, но все равно допускаю ошибки в поведении и навязываюсь незнакомым людям. В общем, все зависит только от характера.

как про меня пишите.тож стараюсь.уже получается с трудом.все чаще чувствую обиду-почему у какой-нибудь замухрышки и муж и дети.почему ей есть чем занять себя в выходные и по вечерам?а я сижу на работе и ненавижу эти самые выходные.мне ведь не надо много-было бы у кого спросить-как дела?ты поел?и жаль упущенного времени-оно так летит.уже 30...и стыдно смотреть в глаза родителям.это таким как они бог должен был подарить внуков-заботливым,любящим.

Катя
#25

Да потому что вы завидуете и не умеете любить... не говорю, что за собой незнаю этих пороков - это уже не важно. Просто винить себя не надо и на судьбу роптать. Толку от этого ноль, а жизнь действительно уходит. собачку заведите, чтоли. какая разница, как все у других?

SCARLETT
#26

25-поверьте,что я лично любила и УМЕЮ любить.если вы счастливы и любимы, то дай Бог-чтоб на всю жизнь.злорадствовать не надо-слышали об эффекте бумеранга?а собачку заведите себе-знаю,что общаясь с животными,люди добрее делаются.и прежде чем писать бессмысленные комментарии-поучитесь грамоте.и еще-здесь люди пишут о желании иметь семью(это муж,дети-чтоб вам было понятней).а вы-про собачку...или для вас это одно и то же(или уже неважно!?)

Девственница
#27

Я старая дева, мне 30, и вроде бы скромная, милая и т.п., но не всегда :) но часто... да, часто плачу типо в подушку, но считаю, что так всё правильно потому, что я не могу так, не хочу, как другие, я верю в любовь, что нужно ждать, а если и не дождусь её... так ну и что? не сильно велика и потеря... подумаешь там... "многое потеряла" букет ЗПП и прочие прелести... :)

Девственница
#28

Эм... а давайте объединяться в клуб какой что ли? Старых дев? А то одиноко как-то мне очень - не понимает никто, считают, что это всё ненормально :)

PassingAlong
#29
Девственница

Эм... а давайте объединяться в клуб какой что ли? Старых дев? А то одиноко как-то мне очень - не понимает никто, считают, что это всё ненормально :)

Старые девы это правда к 25, чего спорите то

А вы думаете будете сидеть на заднице, дома, ходить на работу всех по дороги посылая, а потом в 35 к вам подкатит 18 летний юнец и предложит руку и сердце. ХА!

Подними попу, хоть сходи за хлебом шоб кто-то тебя увидел, что ты есть.

Сидя на родительском горбу кам минимум до 30-ка, Вы еще набираетесь наглости спрашивать, а что ты делал все это время, а что ты все сидишь на заднице, выйди на улицу...

Натэлла
#30

Всё изменилось. Теперь злые задёрганные - замужние дамы с безработными супругами и капризными детьми. А старые девы перевелись. Потому что девственницы, будучи ещё юными созданиями, быстро становятся опытными дамами, а быть свободной нимфой нынче модно и интересней, чем тащить семейную обузу.

Те барышни, что злы сами по себе, злы, независимо от семейного положения. Это не зависит от положения на любовном и интимном поприще. Те, что умственно неполноценные, психически не здоровые, они и будучи матерями, бабками, свекровями, тёщами, жёнами, любовницами - мигеры, фурии, вампирши, потому что прокляты самими собой же. Таким дамочкам постоянно нужен объект, на ком бы оторваться, кого бы унизить, облить, оскорбить. Я желаю им всем поскорее сгореть в их же собственном аду, при чём заживо, при чём так, чтоб я это бы лицезрела.

Вчера только одна из них меня не хило так обидела. Ненормальная. Я думала - то, что она исправилась, всю душу ей раскрыла, а она нисколько не изменилась. Поскорее бы она куда-нить провалилась. У неё нет и не было ни мужа, ни детей. А почему их нет? А потому что такие дамы злятся не потому что их у них нет, а потому что они им и не нужны. Им нужен статус, что у них они есть, а сами по себе им никто не нужен, кроме их собственного кошмара, который их же и ест. Пусть ест. Желаю всем иметь возможность держаться подальше от таких ошибок природы.

Натэлла
#31

Злые дамы - они трусливые, подлые, наглые, при чём наглы тогда, когда чувствуют, что могут себе это позволить: злоупотребляют своим положением, унижают слабых, т.е. тех, кто не может им ответить: детей, животных, тех, кто в силу каких-то причин не может им дать отпор. Но вот, когда они оказываются в положении, когда они зависимы, то это кино про то, насколько человек способен пасть, пытаясь произвести хорошее впечатление.

Не понимаю, почему кто-то должен и обязан терпеть всякую м...зь только потому что она "вся такая несчастная, одинокая, разодинокая. неустроенная, неудовлетворённая во всех смыслах". Если человек не желает поступаться своими, никому не понятными правилами, то почему все окружающие обязаны бежать его осчисливливать? С какой стати? Пусть вариться эта дамочка в своём несчастнейшем из одиночеств до самой преисподней. Так ей и надо. А вот с какой стати: никто не хочет пачкаться. мараться и дать себе труда высказать этой жалкой мамзели, что она - жалкая унылая м...зь. И поделом. Потому что сказать ей это - труд, труд, труд и забота о ней же: об умственно неполноценном, психически больном человеке.

Натэлла
#32

Есть у меня одна такая 50- летняя мамзель, с которой приходится пересекаться и меть дело в связи с производством. Ну, и противно же мне! Как мне противно! Как - будто бы тонну булыжников на душе ношу... Вот уж тяжёлая работёнка! Неудивительно, что Бог таким детей не даёт: наверное, там, наверху, неродившиеся детки таких мамзелей упрашивают Всевышнего ни под каким предлогом не посылать их в этот Ад - в жизнь на Землю с такой вот мамашенькой. Потому как жить с такой вот мамашей - вот он Адский огонёчек. Ну и ну! С ней не то, что жить, как с матерью... рядом по работе пересекаться - опасно для нервной системы: обольёт д...мом по самое немогу так, что всю оставшуюся жизнь душа болит, как ожог. А ведь и не ударишь, и не прибьёшь, потому как такие дамочки отравляют бытие при всём честном народе, один на один они редко так поступают: бояться, что им ответят по самое не балуйся или, ещё чего доброго, отвесят оплеуху. Потому что такие дамочки знают, что заслуживают оплеух и хорошей встряски по мозгам, вот и бояться.

Эта дама - преподша в ВУЗе. Унижает молодых преподов до того, что позволяет себе нецензурно выражаться в их адрес в присутствии студентов, закатывать истерики, а всё потому что она - племянница одного из руководителей ВУЗа. Вот вам и наглядный пример их нравственного и морального уровня: постоянное злоупотребление своим положением для того, чтоб постоянно самоутверждаться, самоутверждаться и самоутверждаться. Я не удивлюсь, если когда-нить кто-нить эту представительницу прекрасного пола помассажирует так крепко, чем - нить увесистым, по всем частям организма, где у неё ещё остались остатки мозгов, если они ещё не иссохли.

Натэлла
#33

Я сама по себе свободная нимфа 35 лет, замужем не была, детей не планирую. Все вокруг задолбали воспрсиками о том, замужем ли я. Самое противное, что я стыжусь этого, начинаю врать, изворачиваться, извиняться и мне почему-то очень неловко за то, что я счастливая одинокая нимфа 35 лет без жениха, мужа, детей и прочее.

Но вот мне почему-то всегда портили и продолжают портить жизнь всякие неудовлетворённые коровы. При чём это не зависит от их семейного положения. Они всем портят жизнь, даже своим детям, если они у них есть. В детстве мне портили детство и юность всякие, ещё тогда незамужние родственницы: мамины сёстры. Их женихи на них жениться не торопились, так они позволяли себе, с молчаливого позволения моей мамы, которая закрывала на эти их фортели глаза, в виду их ╚тяжёлого неудовлетворённого положения╩, говорить мне всякие глупости. Вот я и пришла к выводу, что просто не позволяйте этим никому не нужным мамзелям и прочим протухшим душонкам портить себе жизнь: не жалейте их, держитесь подальше, ставьте на место, и они не позволят себе быь около вас злыми. Если их держать в смирительной рубашке, с кляпом во рту, постоянно давать им понять, что вы о них думаете, то они очень даже добрые и понимающие.

Натэлла
#34

Злые не те, которых принято считать старыми девами. Злые те, кто сами по себе не добрые.

Гость
#35

"К сожалению, но отсутствие личной жизни, семьи, ребенка после 30-35 лет плохо влияет на характер женщин. 2 примера приведу. Первый пример - одна моя уже бывшая подруга, которая по собственной глупости в свои 29 разрушила хорошие 6-летнии отношения с нормальным и приятным мужчиной, теперь в 33 года стала просто невыносимой. Ни с кем не встречалась после расставания, хотя все ок с внешностью, обеспечена и без проблем, все ждет принца и страдает явно завышенной самооценкой. Когда я пару лет нащад вышла замуж, познакомила ее с мужем, мы продолжали дружить, но недолго. Она стала все время критиковать моего мужа, и подарки он дарит мне не очень дорогие (были у мужа на тот момент трудности), и сильно серьезный и т д и т п. Мужа я люблю, он у меня очень заботливый, вообще считаю, что повезло с ним. ) Сдерживала подругу, говорила, что меня все устраивает и она не вправе говорить мне плохое о супруге. Не поняла. Я считаю, что это банальная зависть. В итоге я прекратила дружбу, сказала подруге, что мне не нужны такие люди в окружении, которые не могут порадоваться за меня, придумывая вздор и доказывая что мой мужчина "недостаточно хорош". В итоге, бывшая подруга сейчас в свои 35 просто рехнулась от зависти ко всем замужним, брызгает ядом, стала нервной, злой, практически растеряла всех подруг, общается с коллегой, разведенкой, ненавидящей мужчин. Знаю это от общих знакомых. "

Гость
#36

"Продолжение истории 35. \n
Второй пример - моя одна коллега, которой 42, никогда не была замужем, детей нет, все крутила какие то романы с женатиками, сама часто ностальгирует, как в 90 зажигала с братками, живет сейчас с мамой. Яростно ненавидит молодых девушек, без стеснения признаваясь в этом. Конечно, все мужики у нее тоже "козлы и кобели". ))) Честно говоря, еще могла бы вспомнить неадекватных женщин без личной жизни, но лень уже. Этих двух примеров достаточно, чтобы для себя я решила, что буду настороженно относиться к дамам после 32-35 лет, которые все еще или уже одни по причине, что "все мужчины их недостойны". Исключение - одна знакомая есть, овдовела в 32 года, муж погиб, она очень страдала, надеюсь, что сейчас, когда она стала приходить в себя через год после трагедии, ей повезет, т к прекрасная женщина, создана для семьи, раз уже построила в прошлом прекрасные отношения с мужем, сможет еще раз. "

Гость
#37

"Натэлла, столько агрессии, зачем? Признаю, бестактность раздражает, но многим и правда тяжело понять таких "нимф", которым в 35 не хочется жить в паре, в семье. И раз вы стыдитесь этих вопросов про семью и т д, значит, в глубине души сами понимаете абсурдность вашей "свободы" в вашем возрасте. Отсюда "коровы, мамзели, протухшие". Вина которых большей частью в том, что они просто задали вам неудобный вопрос. Ответить на который вы и себе боитесь. Поэтому и злитесь, и становитесь еще больше похожи на ту самую неудовлетворенную дамочку, которых именуют старыми девами. Разве не так?\n
\n
[quote="Натэлла"]Я сама по себе свободная нимфа 35 лет, замужем не была, детей не планирую. Все вокруг задолбали воспрсиками о том, замужем ли я. Самое противное, что я стыжусь этого, начинаю врать, изворачиваться, извиняться и мне почему-то очень неловко за то, что я счастливая одинокая нимфа 35 лет без жениха, мужа, детей и прочее. \n
\n
Но вот мне почему-то всегда портили и продолжают портить жизнь всякие неудовлетворённые коровы. При чём это не зависит от их семейного положения. Они всем портят жизнь, даже своим детям, если они у них есть. В детстве мне портили детство и юность всякие, ещё тогда незамужние родственницы: мамины сёстры. Их женихи на них жениться не торопились, так они позволяли себе, с молчаливого позволения моей мамы, которая закрывала на эти их фортели глаза, в виду их ?тяжёлого неудовлетворённого положения?, говорить мне всякие глупости. Вот я и пришла к выводу, что просто не позволяйте этим никому не нужным мамзелям и прочим протухшим душонкам портить себе жизнь: не жалейте их, держитесь подальше, ставьте на место, и они не позволят себе быь около вас злыми. Если их держать в смирительной рубашке, с кляпом во рту, постоянно давать им понять, что вы о них думаете, то они очень даже добрые и понимающие.[\/quote]\n
"

Гость
#38
Гость

простите, но старые девы - все назамужние за 25. по-моему это общепринятое определение.

женщина,которая жила в гражданском браке и рассталась с сожителем в обществе считается не старой девой,а разведенкой.а в паспорта заглядывать никто никому не будет.

Гость
#39

у нас в школе была училка по русскому,ни мужа,ни детей в 50 лет,двухметровая,громоздкая женщина с властным характером,гнобила детей постоянно,срывала свои комплексы,жила с котом,тетка у меня тоже старая дева,в прямом смысле,девственница в 40 лет,очень вспыльчивая,мужчин боится,при том внешне очень милая,похожа на певицу Максим,даже не знаю почему она так шугается мужчин,ухажеров много было

Гость
#40

Подумаешь, старая дева, не много потеряла. Наоборот, реально злой становишься от мужичья. Циститы, усталость, дети, быт и непрекращающийся вынос мозга. Секс д..рьмо и ад. Хочу быть счастливой старой девой. С собачкой, растениями, покоем в душе и полной гармонией во всем.

Гость
#41

У меня на работе есть "старая дева", ей 65 лет, она ни разу не была с мужчиной!!!! Живет одна, но очень-очень сильно любит себя, говорит, что она самая порядочная, умная, красивая, не завистливая, в общем идеал!!!! На самом же деле, у нее конфликт со всеми, если она говорит о ком то, то обязательно осудит, унизит, наврет на этого человека! Если ей нужен человек, то она его держит около себя, если уже нет, строит козни, несколько людей ушло из-за нее, а нескольких уволили , подставила! Ужасный человек, ничего хорошего в ней нет! Подлая, злобная, наглая!

Алина
#42

Сама я замужем, но по роду деятельности (работаю психологом в центре) очень часто сталкиваюсь с одинокими людьми. Слышала много разных историй и поняла ,что время изменилось и если раньше возможно то что говорили о старых девах действительно частично было справедливо подмечено, то сейчас в большинстве случаев это просто ярлыки, которые навешивают злые люди. И что самое характерное получают особое удовольствие от этого. Хотя личная жизнь каждого должна быть не прикасаема. Человек в праве жить так как ему хочется один так один, вдвоём, втроём как ему удобно если он не нарушает закон. У меня соседка вырастила дочь и любила её до безумия при этом как отмечали соседи девочка прекрасно воспитана, получив образование вышла замуж нарожала детишек. Но муж ушёл, а она привыкла быть любимицей у окружающих и ей здорово этот факт ударил по самолюбию. В результате в порыве гнева она напала на мать пырнув в неё кухоным ножом (ссора была на кухне). Теперь её дети в детском доме потому что у папы новая жизнь, а она в тюрьме. Ну а мама на кладбище. Так что прежде чем осуждать чистых людей, которые вместо блуда занимаются общественной деятельностью посмотрите кого держите за руку и гордитесь возможно это ваш убийца. Займитесь лучше своей душой так как родительские грехи дадут свои плоды. Гнев, зависть, гордыня, неуступчивость - это страсти человека присущие всем не только старым девам. Загляните в свою душу вы осуждаете значит тоже не совершенны и есть над чем работать. А если говорите хочу и осуждаю (что ваше право и никто не имеет вас принуждать) тогда не удивляйтесь что ваш ребёнок осуждает вас. Я думаю нужно уважать чужую волю и чувства. Недаром в старину говорили: "Воля твоя ( имя) поступай как знаешь.

Алина
#43

Да и не теряйте золотое время лучше смотивировать себя на достижение успеха и каждую секунду отдавать себя полезной деятельности, а не пустословию. Наблюдая за старыми девами вы не замечаете что ваш ребёнок возможно большего может достичь но как правило такие люди и детей своих осудить не прочь. Одергивают говоря что орешь, а он возможно имеет не плохие голосовые данные и мог бы петь, говорят не вертись, а он хорошо сложен физически и может достичь не плохих результатов в спорте.

Алина
#44

А всем девушкам, которые по какой-либо причине одиноки (пока) хотела бы отметить, что ВЫ ни в чем не виноваты. Одиночество - это испытание судьбы, а не ваши ошибки. Никто же не винит человека потерявшего руку или ногу, потому что ему и так плохо, хотя по факту он может быть виновен ( сел за руль нетрезвым или был невнимателен на проезжей части). НО мы не смеем винить так как боимся, а вдруг и я не замечу проезжающего ведь это человеческий фактор. Поэтому девченки не отчаивайтесь !Те кто Вас осуждают сами в колясках возможно везут будущую "старую деву" или "вечного холостяка". Родить не подвиг. Богу и государству нужны хорошие порядочные люди, а не кто попало от алкашей, бродяг-изменщиков, негодяев, наркоманищей. А у нас в большинстве ( не все но много) от таких и рожают и гордяться пока ребёнку не стукнет 14 и не покажет всю сущность отцовскую. Потом горе-мамаша ещё и защищает пока ему 20-30 а в 40 говорит лучше б умер ( это когда жена сбежит и мать с ним в одной комнатухе или квартирке ютиться). Чудес не бывает если мужчине нравиться изменять, пить, колоться никакая даже самая лучшая умнейшая жена от этого не избавит. От этого помогает избавится только вера в себя, в Бога и желание. У меня муж верующий причащается в православной церкви , могу сказать сколько дури из него вышло (и курил и выпивал) знает только Всевышний и друзья.Сейчас осознанно даже на праздники не пьёт говорит пост нельзя ( увеселения в пост запрещены). Не сторонник я верить в чудо, но здесь удивлена на все 100%. так как живу теперь с ярым противником спиртного и табака.Так что делайте выводы сами кто прав кто виноват. Но девушки одинокие уж точно ни в чем не виноваты НЕ ТЕХ ОПАСАЕТЕСЬ.

Алина
#45

А одиноким девушкам хочу сказать не вините себя ВЫ ни в чем не виноваты. Одиночество - это испытание судьбы, а не ВАШИ ошибки. Никто же не обвиняет человека потерявшего руку или ногу потому что это мерзко обвинять человека когда ему и так плохо (хотя он возможно виноват в случившемся сам в результате своей невнимательности нерасторопности) но ведь это же человеческий фактор и каждый понимает ( если он не горд) что и с ним такое может произойти и не смеет осуждать. А то что у Вас нет детишек не беда. Родить не подвиг. Государству и обществу прежде всего нужны порядочные и хорошие люди Вон мусульмане наплодили и что мы бы заплакали если южных мальчуганов попрошаек стало меньше. У нас в обществе так же ( не у всех, но у многих) рожают от негодяев-изменщиков, алкашей, наркошей и гордятся пока ребёнку не стукнет 14 и вот тут и начинается : страсти отца (ложь, предательство лень пьянство) выплывает наружу. От 7годков до30 горе-мамаша защищает своего отпрыска и осуждает всех детский сад (не воспитали), учителей( не научили, жену (плохо заботишься терпи пока она не заразиться трипером). Ну а в 40 когда останется в квартиренке с забулдыгой сыном ( к которому подкатит уныние и он упивается свободой от жены) судачит на лавке с подружаями лучше бы умер. По своему опыту скажу страсти: пьянство, уныние, не желание жить, *** и другие извращения, наркотики, ананизм, ложь, зависть, предательство и т д лечит только исповедь и причастие в православной церкви. У меня муж каждое воскресение ходит в храм и каждый месяц причащается и я наблюдала сколько дури из него постепенно выходит. Душа человека и её очищение это духовная работа и не надейтесь что из Вас злоба и зависть и другое уйдёт само по себе. Вон у мусульман теперь блуд (т.***** многоженство) это свято только со стороны мужа конечно же. Какой молодец догадался узаконить своё блудодейство. Но наверное я зря так резко Мухамед был шизофренником значит болен таких не осуждают.

Алина
#46

Так что не на тех сердитесь. Одиночество девушки точно не повод обвинять её за мелкое безобидное раздражительство да и кто знает может в ваших колясках сидит будущая "старая дева" или " вечный холостяк" . Ведь этому не научишь, это не воспитать судьба сама решит, а время покажет всем кузькину мать за их зло. Земля крутиться все зло возвращается.

Алина
#47

Так что я думаю это неправильно осуждать одиноких девушек и потом кто знает может быть в ваших колясках тоже сидят будущие "старые девы" и "вечные холостяки". Успеху в личной жизни не научить здесь судьба все решает. Говорят время покажет, да но оно может показать и кузькину мать. Земля вертиться обернётся вокруг своей оси и вернет вам ваше же зло.

Алина
#48

Повторилась от души прошу прощения

Алина
#49

Извините за повтор много версий было написано думала не прошло так что придётся прочитать в двух экземплярах

Алина
#50

Мои извинения за повторы не сразу понятно отправилось сообщение или нет