Гость
Статьи
Старые девы сами это …

Старые девы сами это выбрали?

Читала недавно тему, что быть старой девой это выбор. Да щас, как же. Вот прямо пачками подкатывали симпатичные парни, была симпатия взаимная, а она просто так всех слала, ну да, ну да. Скорее не смотрел никто, или смотрели такие, с которыми осуждающие стародевичество сами на одном поле *** бы не сели. Конечно, всегда можно заставить себя переспать с неприятным человеком, но зачем? То же самое касается мужской проституции - опасно (ограбит, изобьет, а то и убьет) и морально противно.

Еще советы стать суперобщительной - это из серии "мышки, станьте ежиками". Если человек интроверт, то как бы он себя ни насиловал, он не превратится в обаятельного экстраверта. Я лично в больших компаниях теряюсь и замыкаюсь в себе, то же касается скучных мероприятий (всякие футболы-рыбалки-автовыставки и что там еще советуют). Сейчас знакомиться в реале очень сложно, на мероприятиях все по парам и заняты собой, а на СЗ надо иметь железные нервы и очень устойчивую самооценку, какой нет у большинства. Ну и скажите честно, у вас прям огромный круг общения после 30, есть силы на постоянные движи и мероприятия наряду с работой и бытом?

Ну и в целом, если нет красоты или харизмы, удачное знакомство это вопрос везения. А вы как думаете?

Автор
218 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подвальные кошки принимают тебя такой какая ты есть

Гость
#2

сайты знакомств есть... если особо не крутить носом и не много включить мозг... то найти можно быстро...

Гость
#3

Сейчас это звание в ходу у убогих мужичков которым все отказывали, и они себя утешают что те теперь кусают себе локти

Globus
#4
Гость

сайты знакомств есть... если особо не крутить носом и не много включить мозг... то найти можно быстро...

Ага, на один вечер)

Гость
#5

Автор ,вы сейчас про себя ?)
Если вас не интересны шумные компании. ,ну не настлуйте душу ,)
Вы обязательно познакомьтесь с человеком у которого будет такой же темперамент и такие же интересы )

Гость
#6
Гость

сайты знакомств есть... если особо не крутить носом и не много включить мозг... то найти можно быстро...

...Назара

Убийца москвички из приложения для знакомств, предварительно, сбежал в Узбекистан. В совершении преступления, подозревают 35-летнего Шехназара Ишбаева. Сразу после свидания он уехал на родину через Внуково

Как раннее писал SHOT, 41-летняя женщина познакомилась с кавалером, который представился Назаром в приложении "ДругВокруг". Тот пригласил её на свидание. 9 января вечером пара встретилась в Восточном Измайлово, купили алкоголь и пошли в подвал. Женщина в целях безопасности скинула геолокацию места своей дочери. Но ночью она перестала выходить на связь. А спустя двое суток её изуродованное тело обнаружили в строительном мешке недалеко от того самого подвала.

На данный момент следователям удалось выйти на след подозреваемого. Назаром мог быть Шехназар, который приезжал на заработки в Россию. На следующий день после расправы гражданин Узбекистана вернулся домой. Дело находится на контроле московской прокуратуры.

Гость
#7
Гость

Сейчас это звание в ходу у убогих мужичков которым все отказывали, и они себя утешают что те теперь кусают себе локти

Подвальные кошки принимают тебя такой какая ты есть

Гость
#8
Гость

Подвальные кошки принимают тебя такой какая ты есть

А вот тебя таким какой ты есть принимает только твоя мамочка😁

СмехоПролетарий
#9

В 20 лет хотела замуж. Провинция. Верила в мужчин, что дом построит, защитит. Доказали обратное )))) сейчас 35+ замуж не хочу, людей сразу вижу, многих невозможно рядом терпеть. Жених был. Душнила. А сам - ни рожи, ни фигуры, ни ума, ни имущества. Только и жрал, как комбайн. И напивался до бровей. Рожать от такого? Самоубийство. Коллеги ржачные, гордые, а на деле дуры. Родили от таких, дети неудачные, в начальное школе еле программу тянут, а дальше что ? Ничо, будут наглые, борзые, как мама.

Гость
#10

Не обязательно же всем выходить замуж, рожать детей . Модно просто жить, помогать родителям. Любить племянников. И вообще делать что хочешь, сериалы смотреть.

Гость
#11

Этим надо было озаботиться не после 30, а после 20. Тогда уже было ясно, что под лежачий камень вода не течет.

Гость
#12

к сожалению, я знаю очень симпатичных девушек (ну женщин уже 40+), кто так и не вышел замуж. Но это был и не осознанный выбор, просто не везло, а лишь бы выйти не хотели. Выглядят хорошо, но не очень счастливы по жизни конечно, потому что не встретилась любовь

Гость
#13
Гость

А вот тебя таким какой ты есть принимает только твоя мамочка😁

У меня хоть живой человек есть, а у тебя только блохастики 😁

Гость
#14
Гость

Не обязательно же всем выходить замуж, рожать детей . Модно просто жить, помогать родителям. Любить племянников. И вообще делать что хочешь, сериалы смотреть.

...и кошек кормить. Весьма насыщенная, а главное не бессмысленная жизнь

Гость
#15

Если подойти с околонаучной позиции. Можно все, свести к некоей формуле. Берем физические данные, красота лица, фигура. Умножаем на харизму. Умножаем на стремление самого человека найти себе пару. Делим на количество различных косяков и тараканов в голове. И все это в конце концов умножаем на количество представителей противоположного пола вокруг. Получаем процент шанса на успех. Чем больше будете кидать этот кубик, тем выше общий шанс на успех. И да. В общем и целом по большей части если человек один, то это следствие его действий, или бездейсвия.

Гость
#16
СмехоПролетарий

В 20 лет хотела замуж. Провинция. Верила в мужчин, что дом построит, защитит. Доказали обратное )))) сейчас 35+ замуж не хочу, людей сразу вижу, многих невозможно рядом терпеть. Жених был. Душнила. А сам - ни рожи, ни фигуры, ни ума, ни имущества. Только и жрал, как комбайн. И напивался до бровей. Рожать от такого? Самоубийство. Коллеги ржачные, гордые, а на деле дуры. Родили от таких, дети неудачные, в начальное школе еле программу тянут, а дальше что ? Ничо, будут наглые, борзые, как мама.

Ты сама такого выбрала. С нормальными тебе неинтересно

Гость
#17
Гость

...и кошек кормить. Весьма насыщенная, а главное не бессмысленная жизнь

Ну может человек семью хочет

Гость
#18
Гость

Ну может человек семью хочет

С такой нормальный не захочет. Посмотри на лица теток, которые кошек кормят - у психические заболевания на лицах написаны

Гость
#19

Бывает по-разному. У мамы была подруга, которая никогда не была замужем и не имела детей. Кмк, она могла бы создать семью, если бы хотела - вокруг нее всегда было много друзей-мужчин. Она выглядела довольным жизнью человеком, не знаю, насколько это соответствовало ее истинным ощущениям.

А вот у мужа была тетка, которая счастлива в одиночку не была. Она еще в юности влюбилась в мужчину, который был женат. И главное, любовь была взаимной. Но они оба были порядочные люди и предпочли просто расстаться и никогда больше не видеться. Она всю жизнь помнила этого человека, замуж не вышла, прожила не самую веселую жизнь. А тот человек искал ее через два года после ее смерти, потому что овдовел и хотел возобновить их отношения.

Гость
#20
Гость

С такой нормальный не захочет. Посмотри на лица теток, которые кошек кормят - у психические заболевания на лицах написаны

А что плохого кошек кормит.
Помогать животным
Это у вас позоду что то с головой раз так рассуждаете

Гость
#21

Старая дева это сколько лет?

#22

Уважаемый автор, старые девы выбрали это гораздо раньше, когда с ними еще вполне знакомились. Нужно было просто знать, что такой момент наступит и думать заранее.

Гость
#23
Гость

Бывает по-разному. У мамы была подруга, которая никогда не была замужем и не имела детей. Кмк, она могла бы создать семью, если бы хотела - вокруг нее всегда было много друзей-мужчин. Она выглядела довольным жизнью человеком, не знаю, насколько это соответствовало ее истинным ощущениям.

А вот у мужа была тетка, которая счастлива в одиночку не была. Она еще в юности влюбилась в мужчину, который был женат. И главное, любовь была взаимной. Но они оба были порядочные люди и предпочли просто расстаться и никогда больше не видеться. Она всю жизнь помнила этого человека, замуж не вышла, прожила не самую веселую жизнь. А тот человек искал ее через два года после ее смерти, потому что овдовел и хотел возобновить их отношения.

Грустная история (

Петя
#24

Ты отлично выглядишь, проблем с вниманием мужского пола, Натали, Вы не испытываете. Оно вам *** не нужно, как ты там говорила. Нормальные тети одни. Никто контролировать не будет, скрывать ничего не нужно от него.

Гость
#25

Если нет харизмы
Если интроверт
Ставь почаще клизму
Меньше будет бед.

Гость
#26
Гость

Старая дева это сколько лет?

25 с хвостиком.

Петя
#27
Август

Уважаемый автор, старые девы выбрали это гораздо раньше, когда с ними еще вполне знакомились. Нужно было просто знать, что такой момент наступит и думать заранее.

Согласен с тобой, лезет, обнадёживает, обвиняет, петляет и хочет быть не старой девой, ан нееееее

Гость
#28
Гость

А что плохого кошек кормит.
Помогать животным
Это у вас позоду что то с головой раз так рассуждаете

Мусор от пищевых контейнеров, кости, летом вонища и мухи. Раз ты агрессируешь на незнакомого человека, то как раз проблемы с головой у тебя.

Гость
#29
Гость

А что плохого кошек кормит.
Помогать животным
Это у вас позоду что то с головой раз так рассуждаете

У тебя что-то с дикцией, походу.

Гость
#30
Гость

Старая дева это сколько лет?

30+

Гость
#31
Гость

...и кошек кормить. Весьма насыщенная, а главное не бессмысленная жизнь

Мало того, что она бессмысленная, так еще и пагубно влияет на кошек.

Гость
#32
Гость

25 с хвостиком.

Не так уж и много 😏

Петя
#33
Август

Уважаемый автор, старые девы выбрали это гораздо раньше, когда с ними еще вполне знакомились. Нужно было просто знать, что такой момент наступит и думать заранее.

Только я с самого начала знал и понимал, оставался те себя спасти не могу, других спасу, да и тепла много было,

Гость
#34
Гость

Мусор от пищевых контейнеров, кости, летом вонища и мухи. Раз ты агрессируешь на незнакомого человека, то как раз проблемы с головой у тебя.

Я не агрессирую

Гость
#35
Гость

У тебя что-то с дикцией, походу.

Ну во-первых не «ты»,а «вы»
Заметьте ,я с вами на «вы»,а во-вторых как-будто вы не поняли что это опечатка

Гость
#36

Есть у меня одна знакомая нормальной внешности и из нормальной семьи, к которой в молодости подкатывали парни. Разные. Неплохие ребята. Те из них, что мне знакомы, потом устроили свою личную жизнь. И она даже старалась к парням присмотреться. Ходила на свидания. Но ей все не то было. У нее к ним сильной симпатии не возникало. Так что да, быть одинокой - иногда это выбор человека. Ключевое слово тут иногда.

Гость
#37
Гость

Есть у меня одна знакомая нормальной внешности и из нормальной семьи, к которой в молодости подкатывали парни. Разные. Неплохие ребята. Те из них, что мне знакомы, потом устроили свою личную жизнь. И она даже старалась к парням присмотреться. Ходила на свидания. Но ей все не то было. У нее к ним сильной симпатии не возникало. Так что да, быть одинокой - иногда это выбор человека. Ключевое слово тут иногда.

У меня такая же ситуация
Много парней ухаживает ,в мне никто не интресно 🤷‍♀️

Гость
#38
Гость

А что плохого кошек кормит.
Помогать животным
Это у вас позоду что то с головой раз так рассуждаете

Вам вместо того, чтобы кормить кошек, следует отправиться на курсы русского языка

mu qing's worshipper
#39

Согласна со всем что написали, можно подумать ко мне Алены Делоны пачками подкатывают, а я нос ворочу)) Лезут только те, кто мне не нравится, как назло( И еще после 30 круг общения значительно сужается, особенно если человек сам по себе закрытый и бывает только дома, на работе и в магазине) Так что очень легко остаться старой девой в России, где очень мал процент привлекательных мужчин.

Гость
#40
Гость

Вам вместо того, чтобы кормить кошек, следует отправиться на курсы русского языка

Вам походу надо ,нормальные адекватные люди поняли что это опечатка и что тут имелось ввиду
А я сама разберусь кошек мне кормить или ещё чем то заниматься другим

Гость
#41
Гость

Вам походу надо ,нормальные адекватные люди поняли что это опечатка и что тут имелось ввиду
А я сама разберусь кошек мне кормить или ещё чем то заниматься другим

Это не опечатка, раз даже в новом сообщении у тебя правильно не расставлены знаки препинания.

Гость
#42
mu qing's worshipper

Согласна со всем что написали, можно подумать ко мне Алены Делоны пачками подкатывают, а я нос ворочу)) Лезут только те, кто мне не нравится, как назло( И еще после 30 круг общения значительно сужается, особенно если человек сам по себе закрытый и бывает только дома, на работе и в магазине) Так что очень легко остаться старой девой в России, где очень мал процент привлекательных мужчин.

...где очень мал процент привлекательных мужчин...

Вернее, ты сама не привлекаешь привлекательных мужчин.

Гость
#43

Женская психика формируется к 28-30 годам нормально. Самый возраст замуж идти.

Само превосходство
#44

Нет, лично для меня быть старой девой это не мой выбор, я никогда не была в отношениях, у меня никогда не было поцелуя и секса, и это не потому что я так захотела, а потому что я никогда в жизни не влюблялась взаимно, я страстная, легко возбуждаюсь, гормоны кипят, влюблялась много раз и сильно, но не взаимно(

Гость
#45
mu qing's worshipper

Согласна со всем что написали, можно подумать ко мне Алены Делоны пачками подкатывают, а я нос ворочу)) Лезут только те, кто мне не нравится, как назло( И еще после 30 круг общения значительно сужается, особенно если человек сам по себе закрытый и бывает только дома, на работе и в магазине) Так что очень легко остаться старой девой в России, где очень мал процент привлекательных мужчин.

Планочку провести в нужном месте надо было. Особенно чем старше становился возраст.
"Я бы вдул" (включая чувственную составляющую) из рандомного списка фотографий подходящего возраста хотя бы в одну из пяти-шести - примерно тогда шанс есть.
Учитывая, что с кем-то не будет взаимности, с кем-то облажаешься из-за неумения и т.д. Но в конце концов, на интервале времени в пару лет, авось тогда парочка отыщется.

mu qing's worshipper
#46
Гость

...где очень мал процент привлекательных мужчин...

Вернее, ты сама не привлекаешь привлекательных мужчин.

Если даже так, это не повод встречаться с теми, кто не привлекает, тогда уж лучше одиночество.

Гость
#47

Мы думаем, вы умничка..ччкаа

#48

Не сама. Так карта легла.

Гость
#50
mu qing's worshipper

Если даже так, это не повод встречаться с теми, кто не привлекает, тогда уж лучше одиночество.

Тебе нужно искать ровню себе раз красавчиков не привлекаешь. К психологу походить, терапия, все дела