Гость
Статьи
что бы вы выбрали - …

что бы вы выбрали - быть неухоженной замужней КЛУШЕЙ или ухоженной старой ДЕВОЙ?

я- за первое, т.к в этом случае есть все, кроме времени на уход, но при желании это можно изменить, а во втором случае- если не дано, то не дано, да и на кой этот уход тогда нужен, если тебя никто не целует, не обнимает?

опрос
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

тупой вопрос - капеец

это по мотивам темы "Если женщина к 30 годам не успела выйти замуж и родить детей почему на нее смотрят как на старую деву?"

я- за клушу

Гость 1144
#2

Золотой середины у вас не бывает? Какая глупость...

jul
#3

сколько можно мусолить?

франция
#4

клуша - это какая?...старая дева - это девственница?

опрос
#5

да, навеяно этой темой

Гость
#6

Очередная идиотская тема

Почему вот не задают вопросы:"Кем лучше быть дурой и идиоткой или же умной?".

Эль
#7

Это че вторая часть моей темы? Впервой уж все сказано.Клуши есть клуши

марьванна
#8

а что такие крайности-то?

ничего бы не выбрала.

Крошка енот
#9

а сами что выбрали для себя? если и дальше также будуте мыслитьь стереотипами, то у вас только такие два варианта развития событий

опрос
#10

7, потому что здесь ответ очевиден, а в моем вопросе- нет

опрос
#11

пока 2-0 в пользу клуш

#12

Привет, автор)))

Я за то, чтобы быть собой. и пусть меня считают клушей, если я себя обожаю, то мне это однофигственно))

"To spit me that you think about me - I do not think in general about you!" - Наплевать мне, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю совсем.(с)))

#13

ппц темка...

Гость
#14

Почему нельзя назвать тупым вопросом тупой вопрос? Это что, оскорбляет кого-то?

ольга 1
#15
опрос

я- за первое, т.к в этом случае есть все, кроме времени на уход, но при желании это можно изменить, а во втором случае- если не дано, то не дано, да и на кой этот уход тогда нужен, если тебя никто не целует, не обнимает?

Почему такие крайности???А ухоженных замужних и незамужних Вы исключаете или Вашем окружении таких нет?

Гость
#16
опрос

7, потому что здесь ответ очевиден, а в моем вопросе- нет

Не ну с Вами и Ващим вопросом мне конечно все уже ясно.

Гость1
#17

Автор, если будете с детьми ходить в школу, на кружки , в спортклубы, не будете причесываться?

Гость
#18

Кем лучше быть огурцом или сосиской?

Гость
#19

Почему сегодня все темы об одном и том же? Посчитайте мой голос за УХОЖЕННУЮ КЛУШУ.

#20

19 :)))))))

Эль
#21
Гость

Почему сегодня все темы об одном и том же? Посчитайте мой голос за УХОЖЕННУЮ КЛУШУ.

Потому что клуши обидчивы очень. Им скажешь А, они сразу же говорят Б

Зубная Фея
#22

***! А Я - замужняя УХОЖЕННАЯ ДЕВА! Как вам такой вариант??

Гость
#23

А мой за неухоженную деву,которая ищет кто ее уходит.

Комета
#24

ухоженной замужней девой

Гость
#25

а страые девы клушами неухоженными не бывают?

jul
#26

Хочу быть неухоженной замужней старой девой-клушей

Крошка енот
#27
Гость

Кем лучше быть огурцом или сосиской?

я за огурца

Мальдива
#28

peace death, вуман я тя обожаю

по теме: ни то ни другое не страшно так как страшно слабоумие

ольга 1
#29
Гость

Кем лучше быть огурцом или сосиской?

!!!!!!

опрос
#30
Гость1

Автор, если будете с детьми ходить в школу, на кружки , в спортклубы, не будете причесываться?

потому что когда есть семья, естественно, что времени меньше, чем у одинокой, предоставленной самой себе

и часто такие девы нелицеприятно высказываются о семейных, мол, неухоженная, хотя человек и причесан, и накрашен

неухоженность в их понимании- это когда без загара, салонного маникюра, свежепокрашенной головы и т.д, а на это, конечно, требуется время

Гость
#31
опрос

потому что когда есть семья, естественно, что времени меньше, чем у одинокой, предоставленной самой себе

и часто такие девы нелицеприятно высказываются о семейных, мол, неухоженная, хотя человек и причесан, и накрашен

неухоженность в их понимании- это когда без загара, салонного маникюра, свежепокрашенной головы и т.д, а на это, конечно, требуется время

Если женщина захочет выглядеть хорошо,то она и с 10 детьми будет выглядеть очень ухоженной,а если нет,то хоть вагон у нее времени будет,не чего не измениться.

Нюта в подвенечном
#32

Первый вариант однозначно. А детки подрастут, и на себя время появится.

Гадя Петрович
#33

А что за крайности:если замужем-то клуша неухоженная, если старая дева, то вся такая ухоженная?других комбинаций не бывает?

Гость
#34

Мне к сочитнительницам подобных тем хочеться физическое воздействие применить, как Филя киркоров, по мсордам. по мордам.... Автор - не волнуйтесь, вы уже клуша в кубе. Ухоженная или нет неважно. Васс может извинить только то, что это разводка.

Гость
#35

А почему вы думаете, что если замужняя, то её обязательно целуют-ласкают? Некоторые секса по несколько месяцев не видят,хотя без детей, конечно, не хотела бы быть

Гость
#36
Эль

Гость

Почему сегодня все темы об одном и том же? Посчитайте мой голос за УХОЖЕННУЮ КЛУШУ.

Потому что клуши обидчивы очень. Им скажешь А, они сразу же говорят Б

однако именно Вы создали первую тему, обиженая на всех) Бугага, закомплексованая неликвидная ***))))))))))))))))))))))

Крошка енот
#37

кстати в ухоженность старой девы мне почемуто слабо верится

опрос
#38
Гость

опрос

потому что когда есть семья, естественно, что времени меньше, чем у одинокой, предоставленной самой себе и часто такие девы нелицеприятно высказываются о семейных, мол, неухоженная, хотя человек и причесан, и накрашен неухоженность в их понимании- это когда без загара, салонного маникюра, свежепокрашенной головы и т.д, а на это, конечно, требуется время

Если женщина захочет выглядеть хорошо,то она и с 10 детьми будет выглядеть очень ухоженной,а если нет,то хоть вагон у нее времени будет,не чего не измениться.

а вы, видно- теоретик по части воспитания детей?

что-то я не знаю ни одну маму, которая бы не прибегала в мыле домой и все бегом-бегом, особенно если у нее более 1 ребенка

а уж с 10... сходите на собрание многодетных мам, посмотрите, какие они замученные

Эль
#39
Гость

Эль

Гость Почему сегодня все темы об одном и том же? Посчитайте мой голос за УХОЖЕННУЮ КЛУШУ. Потому что клуши обидчивы очень. Им скажешь А, они сразу же говорят Б

однако именно Вы создали первую тему, обиженая на всех) Бугага, закомплексованая неликвидная ***))))))))))))))))))))))

А кто говорит? Зачуханная клушка на которую у ее мужа уже не встанет ни разу

Гость
#40
опрос

Гостьопрос

потому что когда есть семья, естественно, что времени меньше, чем у одинокой, предоставленной самой себе и часто такие девы нелицеприятно высказываются о семейных, мол, неухоженная, хотя человек и причесан, и накрашен неухоженность в их понимании- это когда без загара, салонного маникюра, свежепокрашенной головы и т.д, а на это, конечно, требуется время

Если женщина захочет выглядеть хорошо,то она и с 10 детьми будет выглядеть очень ухоженной,а если нет,то хоть вагон у нее времени будет,не чего не измениться.

а вы, видно- теоретик по части воспитания детей?

что-то я не знаю ни одну маму, которая бы не прибегала в мыле домой и все бегом-бегом, особенно если у нее более 1 ребенка



а уж с 10... сходите на собрание многодетных мам, посмотрите, какие они замученные

Жаль Вас,что при 1 ребенке считаете все выглядят убого.

Вы наверное и есть не ухоженная клуша,которая тут оправдывает таким образом свою лень.Противно с Вас.

опрос
#41

похоже, старые девы рулят! судя по негативным отзывам, а это их рук дело, они, как правило, озлобены на весь мир

Рита
#42

Я ухоженная и замужем! Это плохо???-)

Гость1
#43

потому что когда есть семья, естественно, что времени меньше, чем у одинокой, предоставленной самой себе

и часто такие девы нелицеприятно высказываются о семейных, мол, неухоженная, хотя человек и причесан, и накрашен

неухоженность в их понимании- это когда без загара, салонного маникюра, свежепокрашенной головы и т.д, а на это, конечно, требуется время

Ну с 2 детьми можно и подстричься и покраситься и маникюр сделать. Просто это зависит от того, каков сам человек.

опрос
#44

41, в понимании расфуфыренных фуфырок я наверное неухоженная, не хожу в солярий, маник. салон, массаж, фитнес и тп

но в своем понимании я ухожена- чисто одета, макияж, собственный маникюр (не всегда)

Эль
#45

Да блин клуши я над вами ваще угораю!Да ваши мужья бегут от вас к любовницам и рассказывают о вас такую поднаготную что уши в трубочку сворачиваются.А вы сидите тупа на всяких форумах и пытаетесь как-то оправдаться

Гость
#46
Рита

Я ухоженная и замужем! Это плохо???-)

Вас не спрашивают,кто вы.Вам предлагают выбрать между двумя случаями. Почему все люди так любят только на себе концентрироваться?

Alinaes
#47
Эль

Гость

Эль Гость Почему сегодня все темы об одном и том же? Посчитайте мой голос за УХОЖЕННУЮ КЛУШУ. Потому что клуши обидчивы очень. Им скажешь А, они сразу же говорят Б однако именно Вы создали первую тему, обиженая на всех) Бугага, закомплексованая неликвидная ***))))))))))))))))))))))

А кто говорит? Зачуханная клушка на которую у ее мужа уже не встанет ни разу

утешай себя своими фантазиями о несчастности замужних, это все, что тебе осталось)

#48
Эль

Да блин клуши я над вами ваще угораю!Да ваши мужья бегут от вас к любовницам и рассказывают о вас такую поднаготную что уши в трубочку сворачиваются.А вы сидите тупа на всяких форумах и пытаетесь как-то оправдаться

Афтырь, но у тебя даже нет мужа, некому к любовнице бежать...

Alinaes
#49
Эль

Да блин клуши я над вами ваще угораю!Да ваши мужья бегут от вас к любовницам и рассказывают о вас такую поднаготную что уши в трубочку сворачиваются.А вы сидите тупа на всяких форумах и пытаетесь как-то оправдаться

И при этом именно Вы сидите и отчаянно хотите на наше место) "как увести женатого?", "как отбить его у жены?" "Почему меня считают старой девой?"... Вы же думаете о нас , клушах, денно и нощно, фантазируя наши несчастья))) От великой самодостаточности, ага)

Гость1
#50

И при этом именно Вы сидите и отчаянно хотите на наше место) "как увести женатого?", "как отбить его у жены?" "Почему меня считают старой девой?"... Вы же думаете о нас , клушах, денно и нощно, фантазируя наши несчастья))) От великой самодостаточности, ага)

У некоторых работающих просто страх такой появляется, что они не смогут оправдать свои проблемы. А когда работают все, то не надо ничего оправдывать.