Гость
Статьи
Парень должен готовить …

Парень должен готовить и убирать после работы?

Возмущает отношение. Я работаю полдня на удалёнке. МЧ приходит с работы вечером и возмущается, почему не убрано, вещи мои кругом валяются, ничего не приготовлено. Но я же тоже работаю, обидно. Ну и что что из дома! Я что должна готовить, мыть полы, стирать, убирать ещё и. Вот он начал говорить что я за***нка, лентяйка и т д. Мы вместе живём уже не первый год. Раньше он почему-то терпел. Говорю, зачем я тебе тогда, раз такая плохая? Говорит, что любит меня. Последнюю неделю начал говорить, что не сможет со мной такой жить. Я начала убираться и готовить. Он рад. Но обидно. Раз любит - может и убраться после работы, или я не права?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Парень прав. Вы полдня работаете, можно и прибраться и приготовить что-то быстрое, если уж так лень. Свои вещи вообще непонятно почему вы разбрасываете и не убираете

Гость
#3

А как твоя мать жила с папой ? Тоже в грязи с расбросаными трусами ?

#4

Свои вещи по любому можете убрать. Готовьте вместе, по очереди или каждый сам для себя.

Гость
#5

МЧ - молодой Чеченец?

Гость
#6

Это проблема удаленщиков. Все остальные думают что раз ты дома то ты ничего не делаешь. Но ты сидишь от звонка до звонка за компом и выполняет задачи. А не разгуливает по квартире. И в перерывы точно так же пытаешься успеть поесть или сходить в туалет.

Гость
#7

И последнее что хочется делать в перерывах это уборку и готовку. Что-то работающие в офисе не спешат в перерывах убираться в офисе. Они отдыхают и дышат воздухом. Так почему сидящий дома должен постоянно думать об уборке?

Автор
#9
Гость

А как твоя мать жила с папой ? Тоже в грязи с расбросаными трусами ?

Нет, нормально жили

Автор
#10
Гость

МЧ - молодой Чеченец?

Молодой человек

Гость
#11

За собой убрать вы обязаны. А если вы пол дня работаете , а он за все платит , тогда вы обязаны убрать и для него, приготовить можно и что то простое. И не каждый день. Просто по человечески. А так вы эгоистка и он все видит

Автор
#12
Гость

Парень прав. Вы полдня работаете, можно и прибраться и приготовить что-то быстрое, если уж так лень. Свои вещи вообще непонятно почему вы разбрасываете и не убираете

Тоже устаю, как и он...

Автор
#13
Гость

Это проблема удаленщиков. Все остальные думают что раз ты дома то ты ничего не делаешь. Но ты сидишь от звонка до звонка за компом и выполняет задачи. А не разгуливает по квартире. И в перерывы точно так же пытаешься успеть поесть или сходить в туалет.

Вот да. А думают, что ничего не делаешь

Гость
#14
D.Корrofield

даже читать не стал. содержание семьи и уборка дома всегда ТОЛЬКО на женщине!

При условии что мужик полностью обеспечивает. А если он живёт у нее вс квартирке то какого фуя?

Гость
#15

Мой убирается. Это от вас зависит. Не зотите так жить ? Живите по другому

СмехоПролетарий
#16

Проходили. Я работала и ишачила дома. Он ныл, как тяжело ему в офисе работать и дома ни черта не делал. Как блудливый кот - поел дома, поспал и ушёл по пивным гулять. Неудивительно, что я ушла вскоре. Если отношения, то только с самостоятельным, ответственным, готовить - вместе. Уборка - вместе. А представь дети ? Всё будет на тебе. нельзя так. Сразу руби.

СмехоПролетарий
#18
D.Корrofield

даже читать не стал. содержание семьи и уборка дома всегда ТОЛЬКО на женщине!

Мне бывший заявил - хочешь отдыхать ехать ? Оплати всё сама. А зачем он тогда нужен? Я ишачила весь год на разрыв. И как оплеыанная поеду отдыхать за свой счёт. Ни любви, ни заботы. Зато - замужем.

Гость
#19
D.Корrofield

Какой нормальный мужик приведет в свою квартиру женщину?
Какие плюсы от этого?

Ой. Иди ***.

Гость
#20

Я не поняла, что вы там так успеваете зас.рать, два взрослых человека? Вопрос в примерном равенстве. Если парень работает весь день, и ощутимо материально вкладывается (больше вас) а вы полдня работаете, логично приготовить вам, а уборка к примеру вдвоем, в пятницу и вторник по вечерам. Если же человек не идет на компромиссы - тогда я не понимаю как с ним строить отношения

Гость
#21

Каждый убирает за собой хороший подход, а посуду и готовку день он и день вы, было бы справедливо. Хотя я сецчас работаю не каждый день, но приучать мужика к теплому ужину и выдранной кв не намеренно, он убирается не потому что я работаю/или нет. А потому что он тоже засирает кв, и даже если он будет зарабатывать больше, его право нанять клининг и самому это контролировать. А не так что я заработал на 3 копейки больше я работал на 3 часа больше и все плакаться вам. А еще он тратит блльше времени на дорогу и перерывы на работе, у вас даже чистого рабочего времени может быть больше и напрягов.я вообшем предлагаю женщинам не баловать мужиков, пусть учаться убирать за собрй независимо от заработка

Гость
#24
D.Корrofield

Минус *** очередной старухи=)

Зачем вы свою желчь выливает в общественное пространство? Неужели в реальной жизни вас уже некому терпеть? Такой несчастный и злой, иди плачь на форуме у мужиков, тут тебе не рады

Гость
#25
Гость

Каждый убирает за собой хороший подход, а посуду и готовку день он и день вы, было бы справедливо. Хотя я сецчас работаю не каждый день, но приучать мужика к теплому ужину и выдранной кв не намеренно, он убирается не потому что я работаю/или нет. А потому что он тоже засирает кв, и даже если он будет зарабатывать больше, его право нанять клининг и самому это контролировать. А не так что я заработал на 3 копейки больше я работал на 3 часа больше и все плакаться вам. А еще он тратит блльше времени на дорогу и перерывы на работе, у вас даже чистого рабочего времени может быть больше и напрягов.я вообшем предлагаю женщинам не баловать мужиков, пусть учаться убирать за собрй независимо от заработка

Что там засирать если нет детей и питомцев ? У меня муж может месяц сам жить, не убирая , а дома чистота. Он все за собой сразу убирает.

Гость
#26
D.Корrofield

А с какого перепуга мужик должен за свои деньги везти отдыхать взрослую работающую бабу? Ты инвалид?

У тебя нет денег. Иди ***

Гость
#29
Гость

Что там засирать если нет детей и питомцев ? У меня муж может месяц сам жить, не убирая , а дома чистота. Он все за собой сразу убирает.

Я не знаю как вы. Но я к уборке отношу:
Мытье посуды каждый день
Мытье пола раз в неделю(если ковры по кв то пылесос)
Стирка и развешивание белья раз в неделю
Мытье раковин и ванны - по мере загрезнение раз в 1-3 недели
Мытье плиты, раз в месяц
Замена постельного белья и всех полотенец раз в месяц
Протирка и уборка всех столов, подоконников, раз в месяц
Но это все я делаю независимо от количество людей в доме)

Гость
#30

Забыла уборку мусора каждый день)

Гость
#31

Оба работаете, значит оба шуршите по дому. Зачем вам мужчина, с которым лучше и легче не стало?

Гость
#32
Гость

Я не знаю как вы. Но я к уборке отношу:
Мытье посуды каждый день
Мытье пола раз в неделю(если ковры по кв то пылесос)
Стирка и развешивание белья раз в неделю
Мытье раковин и ванны - по мере загрезнение раз в 1-3 недели
Мытье плиты, раз в месяц
Замена постельного белья и всех полотенец раз в месяц
Протирка и уборка всех столов, подоконников, раз в месяц
Но это все я делаю независимо от количество людей в доме)

Ну это понятно. Я тоже такое делаю. Плюс есть посудомойка+ робот пилосос каждый день.
Ну это недолго. Муж за собой все сразу убирает. После обеда протирает стол , мусор выбрасывает, иногда стирку делает, еду может вообще заказывать неделями. У меня уборка 2-3 часа занимает в неделю. Потому что поддерживается чистота постоянно. Я уверена у автора муж не засирает квартиру С а это ее бабские шмотки , косметика и так далее ., вот его и бомбит. Женщины засирают чаще квартиры чем мужики

Гость
#33
D.Корrofield

У тебя нет мозгов=)

У тебя и *** скорее всего мелкий. Как у годовалого)

Гость
#34
Гость

Ну это понятно. Я тоже такое делаю. Плюс есть посудомойка+ робот пилосос каждый день.
Ну это недолго. Муж за собой все сразу убирает. После обеда протирает стол , мусор выбрасывает, иногда стирку делает, еду может вообще заказывать неделями. У меня уборка 2-3 часа занимает в неделю. Потому что поддерживается чистота постоянно. Я уверена у автора муж не засирает квартиру С а это ее бабские шмотки , косметика и так далее ., вот его и бомбит. Женщины засирают чаще квартиры чем мужики

Так у нее горит не от общего уровня кв, вот у меня постоянно волосы сыпятся( поэтому я и убираюсь чаще в общей площади) хотя по ощущение как будто с котом живнм )) у меня кстати примерно также как у вас, убираю общие площади я чаще, отчасти потому что я перфекицонист а ему и так норм это копромисс. Нооо, убирать за собой и готовить - это более регулярно. Поэтому тут уж лучше каждый сам за себя. А так проблема скорее что с работы пришел и такой убиратьсч не хочу, готовить не хочу, то есть даже если автор приготовит он просто ждет обслугу как в ресторане. И автору тупо обидно из за этого . И я ее понимаю. Он сам наверное ничего не готовит и не убирается даже, а еще и ругается:(

Петя
#35

Читаю тему, а искренности нет в словах....

Твой МЧ, иди и приберись!
#36

Он нашёл себе роман на стороне. Инфа сотка

Гость
#37
Твой МЧ, иди и приберись!

Он нашёл себе роман на стороне. Инфа сотка

100% точняк

Автор
#38
СмехоПролетарий

Проходили. Я работала и ишачила дома. Он ныл, как тяжело ему в офисе работать и дома ни черта не делал. Как блудливый кот - поел дома, поспал и ушёл по пивным гулять. Неудивительно, что я ушла вскоре. Если отношения, то только с самостоятельным, ответственным, готовить - вместе. Уборка - вместе. А представь дети ? Всё будет на тебе. нельзя так. Сразу руби.

Вот и верно, вы правы. Или компромисс и все вместе делать или вообще не нужно все это.

Гость
#39
Гость

Это проблема удаленщиков. Все остальные думают что раз ты дома то ты ничего не делаешь. Но ты сидишь от звонка до звонка за компом и выполняет задачи. А не разгуливает по квартире. И в перерывы точно так же пытаешься успеть поесть или сходить в туалет.

автор работает полдня!
Вот представьте, ваш муж работает полдня, т.е. заканчивает работу в 13-14 часов, и сидит ждет на диване когда вы придете в 18-19 часов и начнете готовить жрать и убирать срач. Устроило бы вас такое?

Гость
#40

Дак вы пол дня работаете, а он целый день и ваш вклад в семейный бюджет меньше? А вы вообще какую часть общих расходов оплачиваете?

Гость
#41
Гость

автор работает полдня!
Вот представьте, ваш муж работает полдня, т.е. заканчивает работу в 13-14 часов, и сидит ждет на диване когда вы придете в 18-19 часов и начнете готовить жрать и убирать срач. Устроило бы вас такое?

Вот именно

Гость
#42
Гость

Так у нее горит не от общего уровня кв, вот у меня постоянно волосы сыпятся( поэтому я и убираюсь чаще в общей площади) хотя по ощущение как будто с котом живнм )) у меня кстати примерно также как у вас, убираю общие площади я чаще, отчасти потому что я перфекицонист а ему и так норм это копромисс. Нооо, убирать за собой и готовить - это более регулярно. Поэтому тут уж лучше каждый сам за себя. А так проблема скорее что с работы пришел и такой убиратьсч не хочу, готовить не хочу, то есть даже если автор приготовит он просто ждет обслугу как в ресторане. И автору тупо обидно из за этого . И я ее понимаю. Он сам наверное ничего не готовит и не убирается даже, а еще и ругается:(

А почему он должен оплачивать ее жизнь , еще потом и за ней убирать , она дома постоянно сидит , она там и свинячит . Сама написала что вещи ее разбросаны. И волосы ее везде по любому. Она там и обедает и за собой наверно не убирает , вот он и злится. А зарплата ее наверно остается с ней. Он все оплачивает , еще должен за нее убирать , капец приехали. Она на пол ставки работает , уборки там на минут 15-20. Готовка - закинул в духовку картошки и мяса - те самые 15 мин. Что за бред. Она ему зачем вообще там ? Паразитизм это

Гость
#43

Ужас. Парень вас эксплуатирует.

#44

Ну, такъ вообщѣ, жѣна должна быть домохозяйкой потому что приглядывать за 2-4 дѣтьми, готовить пищу, и мыть полы это сѣрьёзный трудъ. Другое дѣло, что капиталюги ввѣли равноправие и заставили жѣну работать нѣ на родъ, а на капитагюгу, тѣмъ увѣличивъ количѣство пролѣтариата въ два раза и ударивъ по рѣпродуктивной систѣмѣ рода.

Гость
#45
Гость

автор работает полдня!
Вот представьте, ваш муж работает полдня, т.е. заканчивает работу в 13-14 часов, и сидит ждет на диване когда вы придете в 18-19 часов и начнете готовить жрать и убирать срач. Устроило бы вас такое?

Таких полстраны вообще не работающих и ждущих пока жена придет и еду в рот положит.

Гость
#46

По-моему опыту чаще срач от женщин,хотя есть и мужчины свины,потому что у женщин вещей больше практически всегда…

Гость
#47
Гость

По-моему опыту чаще срач от женщин,хотя есть и мужчины свины,потому что у женщин вещей больше практически всегда…

Вещи это бардак. А срач это черкаши мужские, немытые ванные и туалет) и вемь остальной холостяцкий треш

Гость
#48
Гость

Вещи это бардак. А срач это черкаши мужские, немытые ванные и туалет) и вемь остальной холостяцкий треш

Хз,у меня идеальная чистота дома,еще не было чтобы я приходил в квартиру или дом чище…

Гость
#49
Гость

Хз,у меня идеальная чистота дома,еще не было чтобы я приходил в квартиру или дом чище…

Так кто тебе убирает? Явно не сам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: