Гость
Статьи
Общаюсь с парнем 6 …

Общаюсь с парнем 6 месяцев, интересуется моей жизнью

Общаюсь с парнем 6 месяцев, интересуется моей жизнью, часто пишет, гулять ходим, как то ездили в другой город, когда у меня случилась неприятная ситуация, помог финансово, хотя я даже не просила.
но он не говорил о симпатии, недавно решился меня обнять. не понимаю, то ли у него избегающий тип привязанности, то ли что?
поговорить с ним на эту тему пока не решаюсь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так со своей девушкой, теперь женой поступил. Просто решил проверить на то, сколько она продержится 😂
И продержалась.

Гость
#2
Гость

Я так со своей девушкой, теперь женой поступил. Просто решил проверить на то, сколько она продержится 😂
И продержалась.

а зачем так делать?) просто интересно. почему не признаться и не начать отношения

Гость
#3
Гость

а зачем так делать?) просто интересно. почему не признаться и не начать отношения

За него не могу сказать, почему он так.
Но я просто её проверял на эмоциональность.
Короче, когда девушке не даришь подарки, не говоришь какие-то слова любви и самое главное, нет секса, но при этом даёшь понимание, что всё будет. И свадьба и совместная жизнь и дети, то большинство со временем теряет интерес. И всё дело в том, что такие дамы зависимы эмоций. И получается, что для них эмоции важнее, чем построить серьёзные отношения. Потому что, совместная жизнь это откровенно говоря, банальность. А если ещё потом ребёнок появляется, то женщине надо потом ещё несколько лет внимание ребёнку уделять, а не каким-то развлечениям.
Для меня это просто была перестраховка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: