Гость
Статьи
Это нормально не …

Это нормально не общаться из за интереса парня?

Мне 20 лет. Моему парню 21. У него огромная пристрастия к футболу. Я это знала с самого начала, конечно. Он каждую субботу играет футбол, так как он отдыхает. Теперь, проблема в том что я учусь так же в субботу отдыхаю и воскресенье. У него в воскресенье домашние занятия дома. У меня тоже. И так, у нас свидание только остается в субботу. Мы раньше виделись каждые две недели. Я ему сказала об этом, это не правильно. Он тоже так думал, при этом не перестает играть футбол и играть фифу в воскресенье с друзьями. В начале не особо обратила внимание на это, я обсудила с ним он сказал что перестанет играть, так как получает травму когда играет и сильно устает. У него даже сил не остается на разговор со мной. Уже 6 месяцев прошло, у него то конкурсы приз на футбол, и теперь каждую субботу играет футбол с утра до вечера. Со мной даже не созванивается когда играет. Только вечером поздно прочитал мое сообщение при этом до этого отпраздновал свою победу в футболе, вместо того мне хоть чуточку позвонить и сказать о своем деле. Я ужасно грустила, он выразился что я не должна обижаться на мелочи и чтобы я ему настроению не испортила. Но я говорю, надоел мне этот футбол, каждые две недели он приходит при этом ночью на час, даже не позовет на встречу днем куда-то сходить летом. Он не понимает. Из за этого с ним поссорилась, все я об этом обговорила на чат, он после этого не писал мне. Как думаете, он прав или я права? #парень #увлечения #отношения

Аня
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Он в тебе не заинтересован. Ищи другого

😝
#2

ну так *** ты думала, мозгов у него нет он же футболист, и у тебя видимо тоже... совсем тупая, в тебя раз в две недели спустить на халяву приходят, а ты думаешь что у вас отношения😅

😝
#3
Маруся

Он в тебе не заинтересован. Ищи другого

та ну *** )
у них ОТНОШЕНИЯ, автор же написала 😅

#4
😝

ну так *** ты думала, мозгов у него нет он же футболист, и у тебя видимо тоже... совсем тупая, в тебя раз в две недели спустить на халяву приходят, а ты думаешь что у вас отношения😅

Зачем оскорблять то? Девушке итак плохо, вы добавляете еще это

Гость
#5
Маруся

Зачем оскорблять то? Девушке итак плохо, вы добавляете еще это

Правду же написали, может глаза откроет, для автора лучше будет.

Аня
#6
Гость

Правду же написали, может глаза откроет, для автора лучше будет.

можете как то ответить? я никогда не встречалась с парнем, просто он первый. Какие признаки еще добавите? Чтобы узнать что у него искрений интерес ко мне?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: