Гость
Статьи
Почему вот так?И как …

Почему вот так?И как вы думаете была ли измена?

Девушка уехала в другой город,как тогда думалось на время.Отношения не без проблем,но критичного ничего не было и в принципе до уезда было все хорошо.
Когда уехала каждый разговор со мной это были какие-то психи и оры,то на меня,то при разговоре что то на ногу упадет ей или еще что-то.
Я понимал,что что-то не то.Спрашивал "Что происходит?Я же вижу что что-то не так" Ответ был краток "Всё ок"
И тут она сказала,что ей нужно время(неделя).Прошло две мы начали разговаривать.И она мне говорит,что 2 недели назад она мне изменила.Естественно я сказал "пару ласковых"
Потом позвонила мне и сказала,что на самом деле не изменяла,а просто решила оттолкнуть от себя.И что в предыдущем разговоре она сказала не 2 недели назад,а неделю,то есть когда отношений не было.Но она все равно не изменяла,но больше ничего не хочет со мной,потому что я ее сильно обидел.
Меня интересует вопрос,как вы думаете была ли измена на вскидку или нет?Бегать я не собираюсь. #отношения #измена

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вскидку она хочет уйти. А раз такое дело то какая разница была измена или нет. Хочет уйти, пусть идет

Гость
#3

Гость
[1560304334]
30 ноября 2020, 16:11
#4
Какая микрофлора в презервативе?) С женатыми отношения заводят те девушки, кому нужны исключительно деньги и секс, без отношенек и соответствующего выноса мозга. Чисто встречи, ресторан, отель, качественный секс и приличная сумма денег раз в месяц.

#4

Вы уже бегаете на форуме с данной темой,какая разница была или нет,вымысел это ее или нет, вам нужна эта головная боль?Сказала изменила и до свидания -в своем театре дурдома пусть сама участвует,вам это зачем?

Гость
#5

Признаются в измене только дуры. Она призналась, потом пожалела, что так лоханулась и пошла в отказ. Конечно измен ла.

Гость
#6

Ни какой вскидки. Все ясно как белый день, темной ночью. Изменила конечно.

#7

80% вероятности, что измена была. девушка на эмоциях выпалила все как есть, потом передумала уходить, решила завернуть все таким образом, чтобы и выглядело правдоподобно, и пожалеть ее можно было, мол "уже не знала, как от тебя уйти, пришлось идти на крайние меры, но вот я одумалась, а ты все равно мне сделал больно, обидел, так что теперь снова добивайся меня".

Гость
#8
Гликерия

80% вероятности, что измена была. девушка на эмоциях выпалила все как есть, потом передумала уходить, решила завернуть все таким образом, чтобы и выглядело правдоподобно, и пожалеть ее можно было, мол "уже не знала, как от тебя уйти, пришлось идти на крайние меры, но вот я одумалась, а ты все равно мне сделал больно, обидел, так что теперь снова добивайся меня".

Обидно очень.Как можно в лицо вообще говорить про измену и зачем потом оправдываться,что ее не было.

#9
Гость

Обидно очень.Как можно в лицо вообще говорить про измену и зачем потом оправдываться,что ее не было.

Я понимаю Ваши чувства, это очень больно, когда близкий человек предает. Некоторым становится легче, когда они признаются - вроде как не носишь с собой груз, а оправдания - следствие желания вернуть отношения.
НО! Сделаю оговорку, что мы не знаем всей ситуации, и судим лишь по нескольким предложениям, которыми Вы описали инцидент. Мы не знаем достоверно, что в голове у девушки, быть может, это все домыслы на основе горького собственного опыта. Банально, но нет ничего лучше доверительного, взрослого и честного разговора. Либо о прекращении отношений, либо о начале всего с чистого листа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: