Гость
Статьи
Парню ребенок не нужен …

Парню ребенок не нужен и я ему тоже не нужна

Встречались с парнем два года ,хотел ребенка, постоянно об этом говорил ,в итоге когда я ему сказала у меня задержка и тест положительный,он просто положил трубку ,на следующей день я его набрала ,встретились он сказал что ему ребенок не нужен ,и что я ему тоже не нужная что он разлюбил ...
Его маме сказала ,она мне ответила что она бабушкой быть не хочет ,что она ещё молодая и сказала идти на аборт ...
Парень тоже сказал ,решай сама можешь рожать ну я не буду воспитывать этого ребенка так как я учусь и работаю...ему 20 лет мне скоро 19 будет .( Я работаю )
Мама моя меня конечно поддержала сказала ,я приму любой твой выбор,ну я понимаю что убить ребенка не смогу ...ну опять же куда я с ним? К маме на шею не хочется садиться ...ну или же работать на дому можно будет у меня есть своя квартира ,мама живёт в доме не совсем далеко от меня .
Вот понять ,не могу почему он так поступил то со мной,ведь сам хотел ,настаивал ,хотел ведь ребенка а теперь не трубку не берет не отвечает #беременность #ребенок #отношения

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не замужеи-значит делай аборт

#2

На алименты подашь

Гость
#3

Дети не должны рожать детей. Делай медикаментозный аборт. Зачем тебе в 19 лет клеймо ***. 🤷‍♂️

#4

Мне 27. Ребенку год и 3 месяца. У меня муж после рождения ребенка вообще не помогал. Наверное лучше бы меня бросил беременную, чем то, что я чувствовала в тот момент и что чувствую сейчас. Предательство, оно все равно предательство. Сейчас хоть и помогает, но как выносит мозги, то с финансами проблемы, то еще что-нибудь. Мне вроде надо было бы радоваться, ребёночек, родная кровиночка. Но то, что я сама не способна его обеспечить, меня убивает. Каждый день на нервах.
В вашем возрасте я бы наверное отказалась от такого счастья ... Дети- это прекрасно, но когда ты к ним готов.

Гость
#5
Гость

Дети не должны рожать детей. Делай медикаментозный аборт. Зачем тебе в 19 лет клеймо рспехи. 🤷‍♂️

Дети не должны рожать детей?
Ну 19 лет ,я бы не сказала,что я ребенок...

Гость
#6

Бла-бла они все умеют

Гость
#7

Когда хотят ребенка, то сперва ведут в ЗАГС

#8

Трус. Зато спать он не боялся.
Девушка, мужчины вообще много чего говорят , особенно когда переспать хотят . И луну и солнце подарят ) И песок в пустыне подарят )
Женился бы и все. Не женится же.
Вам решать.

Голубоглазка
#9
Гость

Дети не должны рожать детей. Делай медикаментозный аборт. Зачем тебе в 19 лет клеймо рспехи. 🤷‍♂️

Ну и дeбил ты...

Голубоглазка
#10
Гость

Дети не должны рожать детей?
Ну 19 лет ,я бы не сказала,что я ребенок...

Да забей на этих недалёких) у них жизнь плохая, вот тут и срываются

Голубоглазка
#11

Вы хотите ребёнка? Если да, то рожайте. Он же не виноват, что его отец ypoд

Гость
#12

Вы должны понимать, что по сути у вашего ребенка отца не будет. Готовьте себя к мысли ,что тянуть вы его будете сами.

Гость
#13

о! очередная "не бита, не крашена, ищу папу малышу..."😄

Гость
#14
Гость

Дети не должны рожать детей?
Ну 19 лет ,я бы не сказала,что я ребенок...

а я бы сказал. у тебя нет оформленных (!) отношений, тебе ребенок не нужен, ты залетела и орешь "аяяяй!" - и кто ты после этого? деточка, упала с табуреточки...

Гость
#16
Снежинка

Трус. Зато спать он не боялся.
Девушка, мужчины вообще много чего говорят , особенно когда переспать хотят . И луну и солнце подарят ) И песок в пустыне подарят )
Женился бы и все. Не женится же.
Вам решать.

почему сразу "трус"? для него это было приятное приключение, не более того. да и спать ни разу не страшно, сколько раз проверял)))
а вот поведение автора уже интересное. "он говорил..." - ага, "а как дысал..."))) а башкой подумать не? хотя бы на предмет где, как, за какие шиши и прочее. ну, тут понятно, что если не аборт, то бабушка примет любой выбор и даже воспитает...а оно ей надо?!
в общем, очередные малолетки порезвились.

Гость
#17

.

Гость
#18
Гость

а я бы сказал. у тебя нет оформленных (!) отношений, тебе ребенок не нужен, ты залетела и орешь "аяяяй!" - и кто ты после этого? деточка, упала с табуреточки...

Я не ребёнок уже !
А вполне себе взрослый человек,работаю ,плачу за квартиру..и что такое за выражение вообще " залетела "!? Ребенок был запланирован,ну отец ребенка оказался козлом просто .
Я ведь могу / и обеспечиваю себя сейчас ,по этому где вы увидели во мне ребенка то ?

Гость
#19

не нужно слушать, что говорит тебе парень, а нужно слушать, что говорит тебе твой отец.

Гость
#20
Гость

Когда хотят ребенка, то сперва ведут в ЗАГС

когда хотят отношений женихи, они идут к отцу невесты.

Гость
#21
Гость

Я не ребёнок уже !
А вполне себе взрослый человек,работаю ,плачу за квартиру..и что такое за выражение вообще " залетела "!? Ребенок был запланирован,ну отец ребенка оказался козлом просто .
Я ведь могу / и обеспечиваю себя сейчас ,по этому где вы увидели во мне ребенка то ?

кем запланирован? тобой? рожай.
отец этот ТОЧНО его планировал? или просто ГОВОРИЛ?))
по факту ребенок внебрачный, так? у тебя есть "подушка безопасности" на время декрета? или брак, в котором папа ОБЯЗАН будет о тебе с дитём заботиться?
увы, работать и платить за квартиру еще не есть быть взрослой, деточка. взрослые еще и думать умеют, и - ДАЖЕ! - предохраняться...

Гость
#22
Гость

почему сразу "трус"? для него это было приятное приключение, не более того. да и спать ни разу не страшно, сколько раз проверял)))
а вот поведение автора уже интересное. "он говорил..." - ага, "а как дысал..."))) а башкой подумать не? хотя бы на предмет где, как, за какие шиши и прочее. ну, тут понятно, что если не аборт, то бабушка примет любой выбор и даже воспитает...а оно ей надо?!
в общем, очередные малолетки порезвились.

Я не собираюсь ребенка на бабушку оставлять !
И ещё раз повторяю он хотел ребенка, постоянно об этом говорил..а по итогу слился .
Я работаю ,квартира есть ,оплачиваю сама ,по этому думаю справлюсь с этим и сама ,работать можно на дому будет

Гость
#23
Голубоглазка

Вы хотите ребёнка? Если да, то рожайте. Он же не виноват, что его отец ypoд

виновата баба, которая решила устроить свою жизнь сама без одобрения отца.

Гость
#24
Гость

Вы должны понимать, что по сути у вашего ребенка отца не будет. Готовьте себя к мысли ,что тянуть вы его будете сами.

у нее свой отец должен быть. где он?

Гость
#25
Гость

Я не собираюсь ребенка на бабушку оставлять !
И ещё раз повторяю он хотел ребенка, постоянно об этом говорил..а по итогу слился .
Я работаю ,квартира есть ,оплачиваю сама ,по этому думаю справлюсь с этим и сама ,работать можно на дому будет

Тогда зачем сюда писать, если у тебя уже ответ есть на все? Делай как хочешь, раз такая громотная

Гость
#26
Гость

почему сразу "трус"? для него это было приятное приключение, не более того. да и спать ни разу не страшно, сколько раз проверял)))
а вот поведение автора уже интересное. "он говорил..." - ага, "а как дысал..."))) а башкой подумать не? хотя бы на предмет где, как, за какие шиши и прочее. ну, тут понятно, что если не аборт, то бабушка примет любой выбор и даже воспитает...а оно ей надо?!
в общем, очередные малолетки порезвились.

это все случается оттого, что отношения у школьников не бывают никогда серьезными, потому что при наличии серьезных намерений жених к отцу невесты идет.

Гость
#27
Гость

Я не собираюсь ребенка на бабушку оставлять !
И ещё раз повторяю он хотел ребенка, постоянно об этом говорил..а по итогу слился .
Я работаю ,квартира есть ,оплачиваю сама ,по этому думаю справлюсь с этим и сама ,работать можно на дому будет

а...говорил...😄
а теперь вот не говорит. козлина, однозначно, но тебе-то что делать? работаешь? молодец. а теперь ты не будешь работать, причем довольно продолжительное время. и как, все норм?
дитё, как есть дитё...

Гость
#28
Гость

кем запланирован? тобой? рожай.
отец этот ТОЧНО его планировал? или просто ГОВОРИЛ?))
по факту ребенок внебрачный, так? у тебя есть "подушка безопасности" на время декрета? или брак, в котором папа ОБЯЗАН будет о тебе с дитём заботиться?
увы, работать и платить за квартиру еще не есть быть взрослой, деточка. взрослые еще и думать умеют, и - ДАЖЕ! - предохраняться...

он говорил ее отцу, что детей от нее будет содержать, обеспечивать, воспитывать?

Гость
#29

пусть бабский отец вопрос решает. а если баба сама решила без одобрения отца в отношения с мужиком вступить, то и проблемы теперь это только ее. пусть сама их и решает.

Гость
#30
Гость

он говорил ее отцу, что детей от нее будет содержать, обеспечивать, воспитывать?

это точно ко мне вопрос?!😄

Гость
#31
Гость

когда хотят отношений женихи, они идут к отцу невесты.

А что если у меня нет отца ?

Гость
#32
Гость

А что если у меня нет отца ?

писец тады...))

Гость
#33
Гость

виновата баба, которая решила устроить свою жизнь сама без одобрения отца.

Баба ?
Я так то не баба !

Гость
#34
Гость

А что если у меня нет отца ?

кстати, а кудой ты или твоя мамка его дели?

Гость
#35
Гость

А что если у меня нет отца ?

Хочешь повторить судьбу своей матери? 🤦

Гость
#36
Гость

Баба ?
Я так то не баба !

та так-то как раз баба, если рожаешь...😄

Гость
#37
Гость

А что если у меня нет отца ?

вот у кого отца нет, с теми и случаются несчастья.

Гость
#39
Гость

кстати, а кудой ты или твоя мамка его дели?

может они его из дома выгнали?

Гость
#40
Гость

может они его из дома выгнали?

да я ж хз...

Гость
#41
Гость

да я ж хз...

а может ее мамка нагуляла, потому что также как и ее дочь решила в отношения с мужиком вступить без одобрения отца?

Гость
#42

почему же тогда бабы говорят, что не нужен им мужик, когда получается, что нужен?

Гость
#43
Гость

почему же тогда бабы говорят, что не нужен им мужик, когда получается, что нужен?

а тут они, однако, от ситуации пляшут...😂

#44
Гость

почему сразу "трус"? для него это было приятное приключение, не более того. да и спать ни разу не страшно, сколько раз проверял)))
а вот поведение автора уже интересное. "он говорил..." - ага, "а как дысал..."))) а башкой подумать не? хотя бы на предмет где, как, за какие шиши и прочее. ну, тут понятно, что если не аборт, то бабушка примет любой выбор и даже воспитает...а оно ей надо?!
в общем, очередные малолетки порезвились.

Потому что он трус. И наверно у него денег не было на презервативы.
Перед тем как ложиться в кровать надо понимать , что ответственность на двоих . Надо лучше предохраняться , а если нет , то брать ответственность за свои действия . Не может ни того , ни другого , то пусть сам себя ублажает . Какие проблемы.
Поколение тик - токов . Знают как кнопки на телефоне нажимать , а как презервативом пользоваться - нет.
Это упущение родителей , происки их воспитания . Это упущение нашего образования . Нас ругают за ошибки в диктанте , но не готовят к взрослой жизни . Обходят стороной интимную жизнь молодого поколения . Не рассказывают как надо предохраняться , какие бывают инфекции . Зато как оплачивать налоги нас хотят научить .
Вы думаете это маленькая трагедия молодых людей ? Нет , это трагедия нашей огромной страны .

Гость
#46
Гость

а...говорил...😄
а теперь вот не говорит. козлина, однозначно, но тебе-то что делать? работаешь? молодец. а теперь ты не будешь работать, причем довольно продолжительное время. и как, все норм?
дитё, как есть дитё...

Почему это не буду работать ,работать можно и беременной ещё пока ,тем боле Рабата не физическая .
Да и потом можно будет работать на дому ,а потом ребенок подрастет и в сад пойдет ,и няня есть на такое как никак ,все же иногда бабушку можно просить , ИНОГДА только

Гость
#47
Снежинка

Потому что он трус. И наверно у него денег не было на презервативы.
Перед тем как ложиться в кровать надо понимать , что ответственность на двоих . Надо лучше предохраняться , а если нет , то брать ответственность за свои действия . Не может ни того , ни другого , то пусть сам себя ублажает . Какие проблемы.
Поколение тик - токов . Знают как кнопки на телефоне нажимать , а как презервативом пользоваться - нет.
Это упущение родителей , происки их воспитания . Это упущение нашего образования . Нас ругают за ошибки в диктанте , но не готовят к взрослой жизни . Обходят стороной интимную жизнь молодого поколения . Не рассказывают как надо предохраняться , какие бывают инфекции . Зато как оплачивать налоги нас хотят научить .
Вы думаете это маленькая трагедия молодых людей ? Нет , это трагедия нашей огромной страны .

их ошибка в том состоит, что они без одобрения родителей в отношения вступили. ей же мамка парня сказала, что не нужен от нее ребенок никому.
а почему бы ей заранее до того, как в отношения с парнем вступать, нельзя было это выяснить и решить вступать с ним в отношения или не вступать?А потому, что это все отец ее должен был выяснять, когда парня (сожителя ее) собеседовал.
а то ведь получается, что она отношения с отца своего утаила и в тайную связь вступила с мужиком. разве так поступают порядочные дамы из высшего общества?

Гость
#48
Гость

Почему это не буду работать ,работать можно и беременной ещё пока ,тем боле Рабата не физическая .
Да и потом можно будет работать на дому ,а потом ребенок подрастет и в сад пойдет ,и няня есть на такое как никак ,все же иногда бабушку можно просить , ИНОГДА только

если ты все сама можешь, значит не нужен тебе мужик, как не нужна ему ты и не нужен ему от тебя ребенок.

Гость
#49
Гость

пусть бабский отец вопрос решает. а если баба сама решила без одобрения отца в отношения с мужиком вступить, то и проблемы теперь это только ее. пусть сама их и решает.

Отца у меня нет он умер и уже давно

Гость
#50

Привет ) мой тоже хотел , прям попросил . А через пол года как я забеременела, разлюбил ))
Да, было не легко , вышла по тихоньку на работу через месяц после родов .
Сейчас сыну 4.8
8 мес из которых он познакомился с папой, по моей инициативе.( надо было конечно раньше, но и так устраивало , просто сын начал спрашивать где мой папа 🤪) И начал помогать . До него помогало государство и бабушка .
Сыночку я люблю и благодарна Богу за него !
Хочешь ребенка рожай)) я бы родила на твоем месте )) все будет у тебя хорошо в любом случае ))

Гость
#51
Гость

их ошибка в том состоит, что они без одобрения родителей в отношения вступили. ей же мамка парня сказала, что не нужен от нее ребенок никому.
а почему бы ей заранее до того, как в отношения с парнем вступать, нельзя было это выяснить и решить вступать с ним в отношения или не вступать?А потому, что это все отец ее должен был выяснять, когда парня (сожителя ее) собеседовал.
а то ведь получается, что она отношения с отца своего утаила и в тайную связь вступила с мужиком. разве так поступают порядочные дамы из высшего общества?

Да нет у меня отца он умер давно

Гость
#52
Гость

Хочешь повторить судьбу своей матери? 🤦

В смысле судьбу матери ?
Они жили прекрасно с моим отцом ,ну отец уже давненько умер ,у него со здоровьем было не очень

Гость
#53
Гость

кстати, а кудой ты или твоя мамка его дели?

Он так-то умер