Гость
Статьи
Измены. Почему так …

Измены. Почему так происходит?

Здравствуйте.Мой муж смотрит мне в глаза и говорит люблю немогу,и тут же идёт к другой.Хочу понять что на самомо деле чувствует к жене,если с такой лёгкостью меняет её на других?Не проще ли развестись и спать с.кем угодно не причиняя не кому боль?Или мужчин заводит когда жена страдает из за измен?Это садизм какой то по отношению к ней.Мужчины что вы чувствует когда идете на лево и почему не разводитесь если хотите отношений на стороне?Ведь жена будет изменять вам же это сильно не понравиться,почему же вы так поступает?Моему мужу в прошлом изменила его любимая женщина с его другом.И зная как это больно на собственной шкуре,делает тоже самое по отношению ко мне своей жене.Мужчины помогите разобраться почему так происходит?Мой муж даже обсуждать это не хочет?Я люблю его ,но мне очень плохо из за этого. #измены #брак

Катюня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он так поступает, потому что с вами так можно. Вы же продолжаете с ним жить? Значит вы не мучаетесь, а вам это нравится.

Катюня
#2
Гость

Он так поступает, потому что с вами так можно. Вы же продолжаете с ним жить? Значит вы не мучаетесь, а вам это нравится.

Понять хочу :раз изменяет,зачит со мной не нравиться и значит плохо.Не проще ли развестись и спать с кем угодно.Неужели не противно ложиться в одну постель с человеком который не нравиться?

Гость
#3
Катюня

Понять хочу :раз изменяет,зачит со мной не нравиться и значит плохо.Не проще ли развестись и спать с кем угодно.Неужели не противно ложиться в одну постель с человеком который не нравиться?

Зачем вам его намерения понимать? Лучше бы о своем состоянии заботились. Вам самой-то как? Не противно? Все нравится? А ему… ему по кайфу, дома терпила-жена, на стороне - классная любовница. Его вообще все устраивает.

Б
#4

Видит, что также страдаете, как и он когда-то, что такой не один.. Таким образом укрепилась ваша эмпатическая взаимосвязь.
Я один бессердечно (относительно мужчин, женщины так каждый день делают) отказал одной девушке, та даже заплакала. Я до этого не думал, что девушки сами могут влюбляться, и потом страдать от безответной любви. А то сами они рассказывают, что они не люди, что секс нужен только мужчинам, женщине он не нужен

Гость
#5

Ну вообще я думаю это происходит из-за не любви. Но опять же, у нас мнение с молодым человеком, если ты разлюбил, расставайся и потом начинай строить новые отношения, но никак не в отношениях. Это во первых не уважения себя, предавать свой выбор. Ваш муж опустился, перестал уважать свой выбор, он думает либо вы не узнаете, либо вы просто удобная, есть так что приготовит покушать, уберется итд. Уважайте себя и уходите с гордым лицом

Катюня
#6
Гость

Зачем вам его намерения понимать? Лучше бы о своем состоянии заботились. Вам самой-то как? Не противно? Все нравится? А ему… ему по кайфу, дома терпила-жена, на стороне - классная любовница. Его вообще все устраивает.

По кайфу от того что кому то больно?

Катюня
#7
Гость

Зачем вам его намерения понимать? Лучше бы о своем состоянии заботились. Вам самой-то как? Не противно? Все нравится? А ему… ему по кайфу, дома терпила-жена, на стороне - классная любовница. Его вообще все устраивает.

Чего ж к любовнице не уходит раз она распрекрасная такая,и возвращается к терпиле?Значит не такая уж и распрекрасная.Это самообман

Катюня
#8
Гость

Зачем вам его намерения понимать? Лучше бы о своем состоянии заботились. Вам самой-то как? Не противно? Все нравится? А ему… ему по кайфу, дома терпила-жена, на стороне - классная любовница. Его вообще все устраивает.

Еще как противно

Катюня
#9
Гость

Ну вообще я думаю это происходит из-за не любви. Но опять же, у нас мнение с молодым человеком, если ты разлюбил, расставайся и потом начинай строить новые отношения, но никак не в отношениях. Это во первых не уважения себя, предавать свой выбор. Ваш муж опустился, перестал уважать свой выбор, он думает либо вы не узнаете, либо вы просто удобная, есть так что приготовит покушать, уберется итд. Уважайте себя и уходите с гордым лицом

Абсолютно согласна ,хочешь строить другие отношения,разводись, и сходись с кем хочешь.Это чесно и правильно.А быть просто удобной,разве это предел мечтаний для женщины?Женщине любовь нужна

#10

Здравствуйте, причин может быть много. Возможно вашему мужу, просто захотелось разнообразия. К сожалению люди устроены так, что хочется разнообразия. Не каждый готов каждый день кушать апельсины, иногда хочется бананы, так же работает и с отношениями. Возможно из за какой нибудь ссоры, может быть вы его как то обидели и мужчина решил выпустить пар, не подумав о последствих.) Допускается и случай: "По пьяне". Если мужчина пошел в клуб, там напился и не понимал что происходит, как бы это глупо не звучало.

Гость
#11
Катюня

Понять хочу :раз изменяет,зачит со мной не нравиться и значит плохо.Не проще ли развестись и спать с кем угодно.Неужели не противно ложиться в одну постель с человеком который не нравиться?

А с чего вы взяли что с вами ему плохо и противно ложиться? Ему вполне норм и удобно с вами. И с той барышней тоже хорошо. Почему бы и не спать с двумя, если обе согласны? Они еще каждая будут больше стараться, лучше наряжаться, чтобы типа «компенсировать то, что он пытается добрать на стороне». Круто же! Он изменяет по двум причинам: для него это допустимо и не нарушает его моральные рамки и потому что вы и эта вторая дура все это терпите и продолжаете с ним спать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: