Гость
Статьи
Родители парня лишают …

Родители парня лишают нормальной жизни

Встречаемся с парнем почти 4 года. Я была девственницей, он - мой первый мужчина. Всегда была против сожительства до свадьбы, но он и его родители заставили нас жить вместе под предлогом того, что поживёте месяц, если не разойдётесь, будем играть свадьбу. На тот момент мы встречались год, он без сожительства в месяц отказывался жениться, я согласилась. Прошёл месяц, два, полгода, уже идёт третий год, о свадьбе нет и речи. Не хочет, родители тоже слились с темы, ждут, пока он созреет.
Мне пришлось уехать из хорошего района, где я жила с детства, потому что парню не хотелось долго добираться до работы, а мне пришлось ездить час в одну сторону до своей, хотя раньше ходила пешком. Дома он почти не помогает, разводит срач.
Живём в его квартире, ему подарили с небольшой доплатой, тысяч сто заплатил с рассрочкой. Год ел за мой счёт и моей мамы, пока выплачивал эту рассрочку.
И сейчас его родители отлично придумали, чтобы он взял ипотеку и купил квартиру побольше. При этом у него от зарплаты останется 10 тысяч. То есть они подразумевают, что лет 7 он будет вносить 10 тысяч в наш общий бюджет, при этом он ест на 9 тысяч в месяц. У меня от ярости просто нет сил. То есть, он совершенно ни копейки не вложит в быт, и будет с квартирой, а я должна буду жить полностью за свой счёт, ещё на свои покупать технику, расходные материалы, бытовую химию. И явно в это время я не смогу родить ребёнка, ведь не сможем же мы втроём на 15 тысяч жить! Это я после 30 только должна рассчитывать на семью? Вот как можно так делать? Меня просто обманывали 4 года, а сейчас ещё 7 лет собираются? Я и так из дома многое принесла сюда, он на всё жмотит, даже стул не купил. Здорово придумали, квартиру мимо меня провести, а я должна за бытом следить, обустраивать всё со своих денег, супер просто. Ещё и лишают меня возможности родить всё это время. При том, что изначально мне свадьбу обещали через полтора года и детей.

Гость
304 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Мне кажется, ключевой момент вашего вопроса заключается в самой формулировке этого вопроса.
"Родители парня лишают нормальной жизни" - лишают кого? Очевидно, что вас - ведь парня все устраивает.
Получается, что вы живёте с парнем, соглашаясь на неподходящие для вас условия, а "лишают" именно родители? Отношения - дело двоих. На самом деле ваш парень взрослый человек, а если взрослому человеку не нравится то, что предлагают родители, то он этого не будет делать. Далее. Что вы делаете со своим недовольством таким положением дел? Вы его озвучиваете вашему парню? Предлагаете какие-то другие варианты? Обсуждаете с ним эти варианты?
С одной стороны, вам явно не хватает умения защищать свои интересы в отношениях. А с другой стороны, зачем такие отношения, в которых надо себя защищать?
Попробуйте ответить себе на все эти вопросы.
С уважением, Анна.

Гость
#1

Бежать ,роняя тапки.

Гость
#2

Жить плохо без лоха.

#3

Вас поимели прямо-таки всесторонне.
Вы ещё на что-то надеетесь?

Ве
#4

Ну что вам сказать, надо было хранить честь до свадьбы. Вы сами себя поставили в савмсимое положение когда легли заранее под их сынка.

Гость
#5
Гость

Бежать ,роняя тапки.

Я тоже думаю об этом. Но очень тяжело уйти от человека, который был твоим единственным мужчиной, с которым через многое прошли, я очень сильно привязалась к нему, люблю, не уверена, что смогу без потрясений вот так всё разорвать. И, в 23-24 года всё-таки проще найти парня, без детей и прошлых браков, а уже к 30 многие разведены и платят алименты, даже не имея своей квартиры, то есть такая же ситуация будет, когда вносит в семью 10-15 тысяч максимум, сам же их проедает и живём на съёме.

Гость
#6
Ве

Ну что вам сказать, надо было хранить честь до свадьбы. Вы сами себя поставили в савмсимое положение когда легли заранее под их сынка.

Мы больше трёх месяцев встречались, когда это произошло. Или вы предлагаете мне 4 года встречаться без интима? Поверьте, тогда либо бросили бы меня, либо д рочили в кулачок, но всё равно не женились.
Я вообще таких парней не знаю, кто будет ждать с интимом до свадьбы, смысл им, не я, так другая даст, или вы считаете, что мужчины способны любить и ценить? Я что-то в этом очень сомневаюсь.

Гость
#7
Гость

Мы больше трёх месяцев встречались, когда это произошло. Или вы предлагаете мне 4 года встречаться без интима? Поверьте, тогда либо бросили бы меня, либо д рочили в кулачок, но всё равно не женились. Я вообще таких парней не знаю, кто будет ждать с интимом до свадьбы, смысл им, не я, так другая даст, или вы считаете, что мужчины способны любить и ценить? Я что-то в этом очень сомневаюсь.

Если мужчины не способны любить и ценить, то чего же вы вселились в квартиру мужчины?

Гость
#8

Я ещё забыла сказать, что он два раза ест ещё на работе, то есть плюс 200 рублей в рабочий день. И ограничивать себя не хочет. Ест огромными порциями 4-6 раз в день, каждый приём пищи - мясо, либо две куриных ножки, либо пол-упаковки мяса. Помимо этого, постоянно точит печенье, кексы, энергетики. Я пытаюсь его урезонить, ведь очень много уходит на это всё, я ем мало, в основном супчик на бульоне и картошка, из мяса - куриные желудки, например, по чуть-чуть, а он отказывается. Он даже те же желудки не хочет есть, хотя они ведь дешевле, считает это ниже своего достоинства. И гречку, например не ест, другие дешёвые крупы, только рис - который 50 рублей за пакет, ему его на день хватает только, либо лапшу, но тут ему надо 2 пакета, а это вообще 70 рублей. И плюс мясо рублей на 200-300. И столовка отдельно - 200 в рабочий день. Он даже сам не сможет себе еду обеспечить при этой ипотеке. То есть я должна буду его кормить? У меня столько денег не хватит, я и так себе штаны не могла два месяца позволить купить, так как пришлось кастрюлю новую купить, к старой всё прилипало.

Гость
#9
Гость

Если мужчины не способны любить и ценить, то чего же вы вселились в квартиру мужчины?

А я это тогда знала? Я знала только то, что меня два парня подряд бросили из-за того, что я им через 3 недели не дала. Потом я есть не могла из-за нервов, так плохо было, я плакала целыми днями, два предательства подряд - как-то тяжело, не думаете? А тут всё-таки 3 месяца прошло, и я верила, что у нас настоящая любовь.

Гость
#10

Меня просто обманывали 4 года, а сейчас ещё 7 лет собираются?
---------------------------------------------------------------------------
Да.

Гость
#11

А родители его причем тут? Они вас из его дома к маме не отпускают? Стерегут по очереди?

Гость
#12

Так просто сядьте и поговорите на эту тему, мне всегда помогало, я прям с ручкой и листочком все доводы записывала. Вот прям все обсудите - быт, бюджет, ипотечную квартиру, свадьбу, ваши точки зрения. Только тут надо быть готовой ко всему, в том числе и к тому что это ваш последний вечер. Но, учитывая что у вас ни к чему не идёт, разрыв отношений я считаю лучшим вариантом, чем бесцельный расход ваших лет.

Гость
#13

То есть, если бы вы тогда сразу поженились, сейчас бы вас ситуация с МЧ устраивала?

Гость
#14

Самое обидное, что он мне даже подарки не дарит на праздники, ни цветы, вообще ничего, всегда говорит, что денег нет, при этом каждый год покупает новую куртку за 10 тысяч, джинсы или штаны - за 3 тысячи, шапки вечно рвёт, потому что делать ему нечего, он сидит просто тянет в разные стороны, а потом носить не хочет, и вот так несколько раз в год - ещё на шапки по 1-2 тысячи. Ботинки за 5 тысяч.
А я ношу по несколько лет куртку за 2 тысячи, а шапка у меня ещё с института. Но подарки на день рождения всегда дарю, и на другие праздники, он мне всегда обещает, что тоже подарит, но как наступает праздник - ничего не дарит.

Гость
#15
Гость

А родители его причем тут? Они вас из его дома к маме не отпускают? Стерегут по очереди?

Они очень много вмешиваются. Постоянно проверяют, наготовлено ли еды, убрано ли. При этом считают, что их сын ничего не должен делать, а всё должна я. А при этом он ни копейки мне не обязан давать. И, знаете, я человека любила так-то и верила, а они наивную девочку разводили, а сейчас типа никакой ответственности не должны нести?

Гость
#16

Ещё забыла сказать, что его родители постоянно требуют внуков. Но при этом о свадьбе речи не идёт. Вот у них всё нормально с головой?

Гость
#17
Гость

Так просто сядьте и поговорите на эту тему, мне всегда помогало, я прям с ручкой и листочком все доводы записывала. Вот прям все обсудите - быт, бюджет, ипотечную квартиру, свадьбу, ваши точки зрения. Только тут надо быть готовой ко всему, в том числе и к тому что это ваш последний вечер. Но, учитывая что у вас ни к чему не идёт, разрыв отношений я считаю лучшим вариантом, чем бесцельный расход ваших лет.

Это хороший вариант, если парень соображающий. Тут он то ли деградировал, то ли что. Реально ведёт себя крайний год, как умственно отсталый, доходит до того, что он сморкается в полотенце. Хотя вот же кран, через полметра. И я ему говорю, не смей сморкаться в полотенцЕ, а он внаглую всё равно берёт и сморкается, и ржёт. Я знаю, звучит как полный капец, не знаю, как это со мной случилось.

Гость
#18
Гость

То есть, если бы вы тогда сразу поженились, сейчас бы вас ситуация с МЧ устраивала?

Не знаю. Мне кажется, он бы тогда больше меня уважал и так себя не вёл. И квартира была бы в браке, а не так, что он как крыса себе на квартиру копит, а меня использует.

Гость
#19
Гость

Они очень много вмешиваются. Постоянно проверяют, наготовлено ли еды, убрано ли. При этом считают, что их сын ничего не должен делать, а всё должна я. А при этом он ни копейки мне не обязан давать. И, знаете, я человека любила так-то и верила, а они наивную девочку разводили, а сейчас типа никакой ответственности не должны нести?

Нет, не должны. Вы должны нести ответственность за свою жизнь и в ней происходящее.

Гость
#20

Тут ещё проблема в другом. Я бы ушла ещё полгода назад, но мама от скуки нашла себя хахаля. И он живёт в нашей квартире. Я с ней говорила, что хочу вернуться, не могу больше со своим парнем жить. Она вначале была против, потом вроде согласилась. А тут звоню ей, говорю, что через неделю приеду, и ей это очень не понравилось, отговаривает меня, гвоорит, что они будут стеснены и прочее. То есть меня там не ждут совсем.

Гость
#21
Гость

Нет, не должны. Вы должны нести ответственность за свою жизнь и в ней происходящее.

Вообще-то обманывать - грех. Тем более взрослым людям наивных девушек. Это мошенничество, знаете ли.

Гость
#22

А ваши родители почему вам не помогают так же как ему помогают его родители?

Гость
#23

Я иногда решаю себя побаловать. Куплю сыр дорогой или пирожное. И он берёт без спроса это съедает, при том, что если сам что купит, вообще не делится, даже не предлагает. Я ему много раз говорила, что раз ты не хочешь это покупать, то не бери моё, либо давай на это деньги. А он всё равно продолжает втихушку есть, пока я сплю. Его даже совесть не мучает.. Была бы у меня зарплата большая, тогда ладно, а так, мне еле хватает, на одежду, еду, бытовую химию. И последнее забирает. Как можно было такого сына воспитать?

Гость
#24
Гость

Не знаю. Мне кажется, он бы тогда больше меня уважал и так себя не вёл. И квартира была бы в браке, а не так, что он как крыса себе на квартиру копит, а меня использует.

Не уважал бы больше. Опять же, жили бы на копейки, вам бы пришлось ребенка в ясли через месяц сдавать и на работу выходить, чтобы содержать ребенка и мужа-лентяя. А расходы на него были бы такими же. И квартиры «в браке», скорее всего, не было бы, были бы в браке - не взял бы ипотеку. И ни цветов, ни подарков. Только еще и разводиться бы пришлось, когда вам такая семья надоела бы, да детей делить. Радуйтесь, что вы к такому человеку не привязаны ни имущественными вопросами, ни детьми. Так легче.

Гость
#25
Гость

А ваши родители почему вам не помогают так же как ему помогают его родители?

А где тут написано, что они ему помогают? Только с квартирой помогли и ноутбук купили. Всё.
У меня одна мама-бюджетница.
Они тоже не сами на квартиру накопили, она им по наследству досталась, и они её сыну отписали за 100 с чем-то тысяч рублей.

Гость
#26
Гость

Вообще-то обманывать - грех. Тем более взрослым людям наивных девушек. Это мошенничество, знаете ли.

Мошенничество - это попробуйте в суде доказать, не выйдет. А брать ли на душу грех за обман или нет, каждый сам решает. Они такой грех на себя взяли, но это не делает их автоматически «должными» кому-то.

Гость
#27
Гость

Тут ещё проблема в другом. Я бы ушла ещё полгода назад, но мама от скуки нашла себя хахаля. И он живёт в нашей квартире. Я с ней говорила, что хочу вернуться, не могу больше со своим парнем жить. Она вначале была против, потом вроде согласилась. А тут звоню ей, говорю, что через неделю приеду, и ей это очень не понравилось, отговаривает меня, гвоорит, что они будут стеснены и прочее. То есть меня там не ждут совсем.

А снимать не получится?

Гость
#28
Гость

Не уважал бы больше. Опять же, жили бы на копейки, вам бы пришлось ребенка в ясли через месяц сдавать и на работу выходить, чтобы содержать ребенка и мужа-лентяя. А расходы на него были бы такими же. И квартиры «в браке», скорее всего, не было бы, были бы в браке - не взял бы ипотеку. И ни цветов, ни подарков. Только еще и разводиться бы пришлось, когда вам такая семья надоела бы, да детей делить. Радуйтесь, что вы к такому человеку не привязаны ни имущественными вопросами, ни детьми. Так легче.

Я бы подала на алименты на себя и ребёнка и ушла бы. Думаю, тысяч 15 бы вышло. Зато у меня был бы ребёнок, я может через 5 лет вообще родить не смогу, и останусь вообще одна.
Так-то у него не самая плохая зарплата, но родители вечно заставляют его то ремонт делать, то вот ипотека эта, то вещи, ещё он жадный очень, поэтому так и получается, что не хватает. Может, он меня бы больше слушал в качестве жены, сам говорит постоянно, что жена - это другое, типа значимее, тогда и жили бы нормально, а не так, как сейчас.

Гость
#29
Гость

А снимать не получится?

Нет, мы в провинции. Зарплата - около 15 тысяч, и однёшку снять - 8 тысяч в плохом районе + коммуналка ещё три тысячи.

Гость
#30
Гость

Мы больше трёх месяцев встречались, когда это произошло. Или вы предлагаете мне 4 года встречаться без интима? Поверьте, тогда либо бросили бы меня, либо д рочили в кулачок, но всё равно не женились.
Я вообще таких парней не знаю, кто будет ждать с интимом до свадьбы, смысл им, не я, так другая даст, или вы считаете, что мужчины способны любить и ценить? Я что-то в этом очень сомневаюсь.

Есть мужчины и женщины, которые подходят друг другу. Если вам мужчина не подходит, зачем вы уже 4 года «высиживаете» с ним свадьбу? Зачем вам такая семья? Зачем юр. ответственность перед таким мужчиной, который по описанию вас совсем не устраивает вовсе не из-за свадьбы, а по ряду других вопросов - много тратит на себя, тянет из вас деньги, не помогает по дому, не дарит подарков и т. д.?

Гость
#32
Гость

Я бы подала на алименты на себя и ребёнка и ушла бы. Думаю, тысяч 15 бы вышло. Зато у меня был бы ребёнок, я может через 5 лет вообще родить не смогу, и останусь вообще одна.
Так-то у него не самая плохая зарплата, но родители вечно заставляют его то ремонт делать, то вот ипотека эта, то вещи, ещё он жадный очень, поэтому так и получается, что не хватает. Может, он меня бы больше слушал в качестве жены, сам говорит постоянно, что жена - это другое, типа значимее, тогда и жили бы нормально, а не так, как сейчас.

Это у него сейчас такие отговорки, не значили бы вы больше в качестве жены, только должны бы были больше. З/п у него официальная, вся белая? Алименты только с нее начисляют. Куда ушли бы с ребенком, если мама вас и одну не слишком хочет видеть, а на съем не хватает? Что вам мешает построить отношения с мужчиной, который вам подходит и родить от него, а не ждать еще пять лет здесь? Только не пишите, что потерянная девственность, не девственниц тоже многие мужчины берут в жены.

Алиса
#33
Гость

Это хороший вариант, если парень соображающий. Тут он то ли деградировал, то ли что. Реально ведёт себя крайний год, как умственно отсталый, доходит до того, что он сморкается в полотенце. Хотя вот же кран, через полметра. И я ему говорю, не смей сморкаться в полотенцЕ, а он внаглую всё равно берёт и сморкается, и ржёт. Я знаю, звучит как полный капец, не знаю, как это со мной случилось.

Он вас использует. Или уходите или квартира на пополам. И то не факт что он вам нужен. Мой муж с 21 года работал на быт сам . Собирал на квартиру покупал еду делал ремонт. Я только на себя тратила. Потом еще ребенку на одежду. Первую еду в дом купила через 20 лет. И то когда он стал плохо зарабатывать а я хотела красную рыбу или фрукты. Так он даже не ест мою еду. Считает на что заработал то и есть будет. А жена и ребенок лучшее. И в отпуск 3 года не ездил. А мы только с дочкой. Делайте выводы. И имущество оформлял только на двоих.

Гость
#34
Гость

Есть мужчины и женщины, которые подходят друг другу. Если вам мужчина не подходит, зачем вы уже 4 года «высиживаете» с ним свадьбу? Зачем вам такая семья? Зачем юр. ответственность перед таким мужчиной, который по описанию вас совсем не устраивает вовсе не из-за свадьбы, а по ряду других вопросов - много тратит на себя, тянет из вас деньги, не помогает по дому, не дарит подарков и т. д.?

Ещё два года назад всё было по-другому. А сейчас он изменился в худшую сторону. Да, сейчас я и сама свадьбы не сильно хочу, но и куда идти, к кому - не представляю, может оказаться ещё хуже, я бы хотела попробовать всё исправить здесь.

Гость
#35
чих-пых

Ну как, КАК можно так себя не уважать. Автор, заканчивай думать пи/здой и включай мозг. Иначе всю жизнь в унитаз спустишь с такими же козлами.

Ну, тут звезда ни при чём. У нас интима почти нет. Я тут думаю скорее как раз-таки головой, понимая, что лучше найти можно, но долго, у нас полгорода алкашей законченных.

Гость
#36
Гость

Это у него сейчас такие отговорки, не значили бы вы больше в качестве жены, только должны бы были больше. З/п у него официальная, вся белая? Алименты только с нее начисляют. Куда ушли бы с ребенком, если мама вас и одну не слишком хочет видеть, а на съем не хватает? Что вам мешает построить отношения с мужчиной, который вам подходит и родить от него, а не ждать еще пять лет здесь? Только не пишите, что потерянная девственность, не девственниц тоже многие мужчины берут в жены.

Зарпалат официальная, вся белая. Куда бы ушла - ну тут тоже да, надо подумать, но с ребёнком уж поди мама бы пустила, нет, так разменяла бы квартиру, у меня там есть доля.
Найти нормального мужчину в таком возрасте тяжело, многие уже озлобились к 28 годам, расхотели жениться, куча алкашей, нариков и прочих.

Гость
#37
Алиса

Он вас использует. Или уходите или квартира на пополам. И то не факт что он вам нужен. Мой муж с 21 года работал на быт сам . Собирал на квартиру покупал еду делал ремонт. Я только на себя тратила. Потом еще ребенку на одежду. Первую еду в дом купила через 20 лет. И то когда он стал плохо зарабатывать а я хотела красную рыбу или фрукты. Так он даже не ест мою еду. Считает на что заработал то и есть будет. А жена и ребенок лучшее. И в отпуск 3 года не ездил. А мы только с дочкой. Делайте выводы. И имущество оформлял только на двоих.

Муж у вас прекрасныЙ, только мне его жалко стало, я бы ему сама на вашем месте отрезала и рыбы, и всего остального, ведь как такого человека можно не любить и не хотеть поделиться самым хорошим?

Гость
#38

Больше всего злит, что его мамка и бабка сами зарабатывают тоже немного, но вцепились в своих несчастных мужей лет в 20, залетели, женили на себе и эксплуатируют до сих пор. У мужей зарплаты были хорошие. И сейчас есть. Зато их сыначка какого-то фига, видите ли, жениться не обязан, зато я ему всем обязана по их мнению.
Конечно, не стоило мне с ним связыватьсЯ, он мне не ровня. Я с высшим образованием, вся семья интеллигентная, все живём в самом хорошем районе, без вредных привычек. А они - все без образования, быдлят, дерутся между собой. Но кто же знал это тогда? Далеко не сразу я всё узнала.

Гость
#39

Посмотрела бы я на них, если бы их муж вот так себе квартиры покупал, не внося ничего в семью, там бы такой ор поднялся. Ни бабка, ни мамка у них сами ни на что не заработали, но так как мужья в браке квартиры приобретали - имеют равные права. Вот от такой несправедливости у меня слов нет!

Гость
#40
Гость

Больше всего злит, что его мамка и бабка сами зарабатывают тоже немного, но вцепились в своих несчастных мужей лет в 20, залетели, женили на себе и эксплуатируют до сих пор. У мужей зарплаты были хорошие. И сейчас есть. Зато их сыначка какого-то фига, видите ли, жениться не обязан, зато я ему всем обязана по их мнению.
Конечно, не стоило мне с ним связыватьсЯ, он мне не ровня. Я с высшим образованием, вся семья интеллигентная, все живём в самом хорошем районе, без вредных привычек. А они - все без образования, быдлят, дерутся между собой. Но кто же знал это тогда? Далеко не сразу я всё узнала.

Никогда не поздно что-то исправить, было бы желание. Потом обиды и злость пройдут, будете изредка вспоминать как страшный сон и радоваться, что в вашей жизни этого нет

Алиса
#42
Гость

Муж у вас прекрасныЙ, только мне его жалко стало, я бы ему сама на вашем месте отрезала и рыбы, и всего остального, ведь как такого человека можно не любить и не хотеть поделиться самым хорошим?

Не срвсем прекрасный. Честно говоря по молодости был отличный. После 35 стал как дед морально. Хотя сейчас 42 выглядит лет на 35. Ленивый стал. Выпивает. Не хочет никуда ходить. А красную рыбу не ест потому что много любит поесть. Сковородками )))) . Мог бы вместо пива купить. Я не пью . И не понимаю как на это тратить деньги. У моих подруг мужья в 45 лет полностью содержат и в поездки отправляют. Я за свои деньги себя вожу и ребенка. Просто хочу вам дать совет. Думайте о себе. Потом старая и больная будете не нужна. Мужчина любит в начале. И если ваш так ведет себя. Дальше хуже будет.

Элегантная тварь
#43

Автор, милая, пора взрослеть, брать ответственность за свою жизнь. Всячески обругали парня, а сами вцепились в него как вошь. Вы не ребёнок, взрослая барышня, боритесь со своей тревожностью.

Гость
#44
Гость

Зарпалат официальная, вся белая. Куда бы ушла - ну тут тоже да, надо подумать, но с ребёнком уж поди мама бы пустила, нет, так разменяла бы квартиру, у меня там есть доля.
Найти нормального мужчину в таком возрасте тяжело, многие уже озлобились к 28 годам, расхотели жениться, куча алкашей, нариков и прочих.

Если у вас доля, то вы можете там жить и без особого желания мамы, ребенок для этого не нужен. Вопрос о размене при желании тоже можно сейчас поднять. Но если мама как собственник против, то это, наверное, только через суд (пусть крутые юристы из соседних тем подсказывают), опять же, ребенок на это не влияет. Не думайте, что при появлении ребенка у окружающих резко меняется характер и их желания. Ребенок в этой ситуации вам бы ничего не дал кроме алиментов, только заботы, затраты, нехватку времени, невозможность полноценно работать.

Гость
#45

П. С. Женщина с маленьким ребенком нуждается первое время в поддержке материальной, моральной. Надо искать такого мужчину, который сможет эту поддержку дать. Иначе придется за всем этим идти к своим родителям, сажать ребенка им на шею - либо содержать вас с ребенком, либо сидеть с вашим ребенком, пока вы работаете.

Гость
#46

Девушку юзали 4 года во всех смыслах, а теперь ее осенило "А тому ли я дала....обещание любить?".

Гость
#47

автор, вас имеют уже 4 года ! 4 года вы оплачиваете все , дарите подарки, а вам нет Вам только обещают свадьбу, и вы как ослик за этой морковкой тянетесь и тянете на себе весь быт. ...вы тупенькая ? или недоразвитая ? вам ЧТО еще непонятно. Вам сколько еще нужно лет прос"рать что б наконец дошло ? Да, тепре еще 7 лет вы будете его кормить ,чистить в ЕГО квартире унитаз, дарить ему подарки )) а потом он достроит свою квартирку и выкинет вас вон, так как вы уже будете потрепанная, а он приведет молоденькую девочку лет 20 в большую обихоженную на ваши денежки квартиру. Дерзайте. У вас впереди светлое будущие - кормить постороннего мужика да вкладываться в его недвигу.

Гость
#48
Гость

Девушку юзали 4 года во всех смыслах, а теперь ее осенило "А тому ли я дала....обещание любить?".

да она и теперь готова еще 7 лет тянуть лямку))) что то там "тут построить" пытается. Мыши плакали, кололись. но продолжали жрать кактус

Гость
#49
Гость

Никогда не поздно что-то исправить, было бы желание. Потом обиды и злость пройдут, будете изредка вспоминать как страшный сон и радоваться, что в вашей жизни этого нет

Я невезучая, постоянно что-то пытаюсь сделать, даже с той же работой, в свободное время пыталась ещё заработать, но вообще не идёт, как бы я не вкладывалась. Вот и тут рыпаться боюсь.

Гость
#50
чих-пых

В 20 с небольшим лет нет секса??? Дальше его вообще не будет. Или ты не даешь?

Я совершенно не получаю удовольствия от этого процесса уже год, раньше было поприятнее, иногда даю, но радости мне от этого не много. Только парню.