Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку 19 лет?

Мне 31 год. Есть девушка 19 лет. Я с ней регулярно занимаюсь сексом. Понимаю, разница вы возрасте и все. За полгода, что мы спим она ни разу не проявила себя с меркантильной стороны. Она не просит денег, рестораны, айфоны, дорог е вещи какие-то. Я вообще на неё трачу деньги только тогда, когда сам посчитаю нужным, и это при том, что она легко может слить меня. Сказать,мол я сплю с 19-летней и это будет позор для меня. + ещё родителям своим расскажет. Она этого не делает? Почему? Странно для девушки её возраста. Не правда ли? В чем подвох?

Александр
14 ответов
Последний — Перейти
Кондор
#1

Попалась прекрасная девушка, была бы отличной женой, но разница в возрасте...
Кому-то повезет.

#2

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме!) Если всё устраивает, не ищите подвоха, наслаждайтесь моментом

Кондор
#3

Хотя. Когда мне было 30, я еще не был женат, появилась у нас сотрудница, старшая за меня, не помню, но на 10 лет точно. Так мы с ней оч. хорошо подружились. Короче я с ней загулял. Так она, тогда не жила со своим (потом все-таки сошлись) на полном серьезе предложила чтоб я познакомился с ее дочерью, и я стал бы для ее дочери отличным мужем. Мне 30 ей 15. Видел я ту девушку - красавица, высокая, в модельной школе училась. Разница- 15 лет. Я посчитал - черезчур. Хотя...

Гость
#4

Все просто - деньги на нее тратит кто-то другой и Вы правы, она может Вас слить в любую минуту!))

А.б.в.алфавит)
#5

Сольет- еще не время как бабуля говорила.
Важно, что ты уже на крючке🤑.
Бесплатный сыр в мышеловке.
Она тихонько залетит, а потом ой, я буду мамой. Не помогай мне, все сама. А потом, ой, ты же алименты плати и да..решай с жильем, а лучше помри быстрее, я давно твою квартиру присмотрели...ну лан не помирай, мой ребенок итак наследник. Я люблю тебя, дело в.. и в 30гуляет с сотрудником на работе. Классика.
Фильм " Наилучшее предложение"😂 .в реале.. тока начало

Гость
#6

Когда мужчины и женщины поймут. Лишь ровня. С квартирой к квартире может быть самим собою и не притворяться. Как ж, так и м.
Остальные имеют умысел.
Но, мы Вам не скажем этого, девченкам нужно помогать и Вы для этого скоро и пригодитесь)).

Принцесса-миллиардерша
#7

мне ее тоже не понять. Для 19 лет вы старик, извините за прямоту. Хотя, может, ей нравится определенная грязность этих отношений, поэтому и встречи тайные.

Serofima
#8

Я вас, конечно , удивлю , но есть такие девушки , которым деньги не важны . А вы не думаете , что она вас просто любит и ей все равно , на айфоны и дорогие подарки ? Есть ещё другой вариант , она стесняется . Может ей и хочется , какой-то сокровенный подарок , но она стесняется вас попросить . Чтобы вы не подумали , что она меркантильна ) А вообще , попробуйте «пробить» ее по тесту Воликова , оценка характера человека . Вбиваете дату и желательно время ее рождения , а взамен вам полный анализ ее характера . И подробно изучите его и найдёте ответы на ваши вопросы ))

Гость
#9

Автор, такое ощущение, что в вашей паре это вам 15 лет.
Что ещё за стыд за отношения с девушкой?
Вам попалась хорошая девушка, вот только парень ей попался не очень.
Вы ее не цените и не уважаете, надеюсь она это поймёт и сольётся от вас.
Если не хотите ее потерять - взрослейте автор!

Гость
#10

Разводка

#11
Принцесса-миллиардерша

мне ее тоже не понять. Для 19 лет вы старик, извините за прямоту. Хотя, может, ей нравится определенная грязность этих отношений, поэтому и встречи тайные.

Старик? В 31? Что за бред? Мужчина с возрастом становится даже лучше. Да и многом молодым девушкам нравятся именно взрослые парни/мужчины.

#12

Автор, вы себя накручиваете. Ничего это не странно для ее возраста. Нравятся ей, видимо взрослые парни. Ну или вы лично ей очень понравились, и возраст ее не смущает.

Гость
#13

У меня есть знакомая ей 21 она реально любит мужчин 35-45 лет ну конечно которые следят за собой . Она говорит что ей с ними интересно и ей такие нравятся . У твоей подруги наверное такие же тараканы в голове

Гость
#14
Кондор

Попалась прекрасная девушка, была бы отличной женой, но разница в возрасте...
Кому-то повезет.

какая разница в возрасте ***? 31 год это молодой мальчик. Только плечи выросли

Форум: Отношения
Всего: 373 864 темы
Новые темы за месяц: 6 209 тем
Популярные темы за месяц: 220 768 тем