Гость
Статьи
девушки помогите …

девушки помогите понять девушку

Уважаемые девушки помогите понять девушку.
После 3 месяцев встреч по моей инициативе был разрыв отношений, по истечению 1 месяца я ее вернул несколько дней все было хорошо, после чего она стала избегать встреч не отвечать на звонки, я отправлял ей стихи в смс, отвечала зачем ты рвешь мне сердце мне хорошо с тобою даже очень, мне очень больно, но люди не меняются, не хочу больше разачаровываться и.т.д., после чего мне это все надоело я в ярости написал чтобы подумала и решила для себя надо ли ей это все и ответила- да, нет, незнаю.
Ответ нет будет означать что я исчезну из ее жизни навсегда, сутки подумав она написала- нет, мне очень больно но все равно нет, извини за все.
Что это может значить? и есть ли шанс вернуть отношения, если есть то как, хочу быть с ней вместе. В Отношениях шло более менее спокойно, при ссорах она всегда шла на контакт первой, хотя очень гордая. Помогите пожалуйста.

иван
32 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Иван...... бли.... какие же вы, мужчины, придурки......

Не трогай девочку! Не рви ей сердце

Маша
#2

Да с девушкой все понятно.....

Это вас, мужиков, понять сложно

Лёля
#3

У меня в глазах двоится? Или повторение предыдущей темы?

Или автора эмоции переполняют?

"Нет" - значит "нет"

Прежде чем будете рвать отношения с другой девушкой, имейте ввиду, что если вы вдруг захотите вернуться, то есть шанс, что вас не всад не захотят

Angi
#4

автор, совсем идиот что ли? отвали от барышни.Никому не нужен такой как ты - сегодня я рашил порвать отношения, завтра всё вернуть. А послезавтра ты решишь её убить, да? или завести ещё двух таких же. Придурок

Юля-ля
#5

она вернулась - поняла, что вы на самом деле не ее герой далеко и теперь юлит и пытается тактично вас отправить подальше

Грешная
#6

Иван, не слушай их! Все просто завидуют! "нет, мне очень больно но все равно нет, извини за все" ключевая фраза здесь не слово "нет", а "мне очень больно"...вы ее обидели очень, но у нее к вам чувства однозначно есть)) так что просите прощения как нить по оригинальней и она ваша на веки...сюрприз так сказать...не отставайте от нее, она к вам вернется 100%)))) это чисто с женской точки зрения))) если конечно вы будете вести себя достойно по отношению к ней!

Грешная
#7

а вы мне Иван скажите, что это за метания??? Нередко с таким сталкивалась, то сам отношения порвал, то опять возобновил, что сподвигнуло вас на такое, если теперь вы так разрываетесь, чтоб вернуть ее, можно было обойтись и без этих расставаний)

Икуку
#8

7 это такая игра. Ах, ты мне не нужна. Ах, я передумал и жду бурной радости.

ею обычно девушки страдают. И женоподобные парни

#9

6 чувства есть однозначно это 100%, но как быть с тем что я пообещал после того как она мне скажет нет больше не появляться в ее жизни

7 иногда для того чтобы понять что потерял, нужно потерять, без расставания в данной ситуации у меня не получалось

#10

8 по свойму прав, есть доля истины

Икуку
#11

10 тогда очень жалко девушку

Гость
#12

автор идиот, захотел -бросил, захотел вернул, так тебе и надо, а ты че ждал, таким мужчинам веры нет, наступать на те же грабли никому не хоцца. Хоть бы хватило у нее гордости не связываться больше с таким дерьмом.

#13

многие девушки теряют хороших ребят изза своей гордости, так же как и ребята изза гордости теряют хороших девушек, никто не может сделать первый шаг навстречу

#14

я не прошу комментариев в свой адрес сам прекрасно понимаю что поступил плохо, прошу совета как вернуть, и что значали эти ее последние слова

Бентли
#15

автор, вам 18 лет что ли?

вы совершили совершенно не обдуманный поступок, что расставанием хотели проверить свои чуства? будет мне плохо без нее или нет? поздравляю! проверил! вам без нее плохо ей без вас хорошо

помните что в одну воду дважды не войти, расстались, пути назад нет, даже если что-то склеится то рано или поздно вы все равно расстанетесь

а слова ее значили следующее:

я пыталась простить тебя, но у меня не вышло (возможно еще люблю) и хочу поскорей тебя забыть чтобы начать новую жизнь

Кнопочка
#16

Она значит не хочет быть с тобой и все!!! А мужики все такие наивные? Я от своего не могу отвязаться...Автор лучше мне подскажи как до парня достучаться,что я не хочу быть сним.(вместе больше 2х лет)

Грешная
#17

9, ну и что, что сказал, позвони, скажи что не можешь без нее жить всё тут, сердцу не прикажешь, но надо теперь сюрпризами, подарками, романтикой ее брать, вот идея:
-отошли курьером на работу или домой ей цветы с запиской "прости"

#18

17 пройденный этап, не к чему хорошему не приводит проверено

#19

16 денег попроси в займы значащую для него сумму иногда помагает

Бентли
#20

17, ойбожешьтымой и по-вашему это романтика? если кто-то думает что любой поступок можно загладить цветами, подарками и прочей ненужной ерундой, то он сильно заблуждается, это полная ***

#21

17 согласен

#22

с 20

Лилит
#23

автор, доверие подорвано. чашка разбита и ее не склеишь

мужчины бывают надежные и ненадежные, вы из второй категории и вашей бывшей это кристально ясно

жить с мужчиной и ждать очередного удара в спину не захочет никто.

все время помнить о том что когда-то он бросил на ровном месте... это из собственного опыта

меня щас тоже вернуть пытаются и тоже настораживает: сегодня ты мне не нужна, а завтра уже нужна. послезавтра что будет?

#24

23 ну скажем так не на ровном месте с ее стороны были тоже косяки немалые

Лилит
#25

24, а без разницы хоть и косяки. можно подумать, вы идеальны со всех сторон и никаких косяков никогда.

ушел- - ненадежен и точка, каши с таким не сваришь.

Лилит
#26

сами подумайте: вчера люблю, сегодня уже не люблю, завтра опять люблю... что будет послезавтра, с таким мужчиной очень сложно предсказывать, а женщине нужна уверенность в завтрашнем дне.

#27

а что надо все ее косяки было проглатывать, типа все хорошо девочка моя, продолжай в том же духе

Лилит
#28

а что, сейчас уже косяки ее вам не мешают раз пытаетесь вернуть? ))

это вы ей претензии высказывайте, а не мне. я свое мнение высказала. от такого мужчины не знаешь чего ждать завтра, поэтому вашу девушку очень хорошо понимаю и сама к своему бывшему не возвращаюсь, может следующие отношения научится ценить и появится понятие "работать над отношениями" и разбираться с проблемами, а не бросать чуть что не так.

Нэнси Дрю
#29

Все достаточно просто.

**несколько дней все было хорошо, после чего она стала избегать встреч не отвечать на звонки**.

Она почувствовала что-то не то в вас, автор. Что-то не устраивает ее в вас и вашем отношении к ней, поняла что вы не изменитесь и будущее бесперспективно.

Грешная
#30

да если вы действительно хотите, чтоб она была рядом с вами, приложите максимум своих усилий и она будет с вами, че тут то тереться зря...Эх, вы...сами должны знать как вернуть любимую, все девушки индивидуальны)))

#31

Автор, я не девушка, но ею и не нужно быть, чтобы её понять. поставь себя на её место и попытайся понять зачем ты ей нужен. зачем этой девушке нужен инфантильный пацанчик, который за слова и поступки не отвечает (проще говоря, который сказал как пёрднул), которому нельзя верить?

#32

а почему она добавляет меня в друзья в контакте

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема