Гость
Статьи
Поход в бар с мч и …

Поход в бар с мч и подружкой

Познакомились с парнем на сз, один раз виделись 3 недели назад. Продолжаем общение в ТГ активно, но больше в дружеском ключе, иногда только лёгкий флирт проскакивает в виде шуточек.
Как-то неделю назад я отдыхала с подружкой в баре. Скинула ему фотку, на след день пообещала ему что в следующий раз возьмёт его с собой. Сейчас он спрашивает меня - когда в бар идём? Договорились в выходные. Но теперь не знаю, стоит ли брать с собой подружку или он хочет провести время только со мной. В подружке уверена, не уведет парня точно. И вместе вроде как веселее. Но это уже точно будет не свидание, а тусовка. Мне бы хотелось всё же перевести в более романтическое русло со временем. Пока можно и подружить. Вопрос - звать ли подружку? А вдруг мч планирует встречу только со мной. Не знаю как правильно поступить. Подружка не обидется точно

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси его - на троих мутим или только вдвоем. Че гадать на кофейной гуще? Если сольется или согласится на тройничок, то ты просто друг и ему пригляделась твоя подруженция. А там уже решай нужен он тебе такой или нет.

Гость
#2
Гость

Спроси его - на троих мутим или только вдвоем. Че гадать на кофейной гуще? Если сольется или согласится на тройничок, то ты просто друг и ему пригляделась твоя подруженция. А там уже решай нужен он тебе такой или нет.

Он подружку никогда не видел. Там на фотках только руки с бокалами. Ну мне кажется, если я у него спрошу про подружку, явно же он не откажет. Потому что "нет, давай вдвоем" - это как-то слишком очевидно.

Гость
#3
Гость

Он подружку никогда не видел. Там на фотках только руки с бокалами. Ну мне кажется, если я у него спрошу про подружку, явно же он не откажет. Потому что "нет, давай вдвоем" - это как-то слишком очевидно.

Спроси, а там решишь по ситуации. Но если подруженция ему понравится, то рискуешь остаться далее "в поиске".

Форум: Отношения
Всего: 379 743 темы
Новые темы за месяц: 6 183 темы
Популярные темы за месяц: 223 800 тем