Гость
Статьи
МЧ назвал меня в …

МЧ назвал меня в переписке со своей знакомой "однокурсницей"!

так вышло что я читала переписку своего мч с его подружкой в сети. я знаю, что это подло и мне стыдно. я молюсь, что бы он не узнал, а то я сгорю, но до того, как читать я не осознавала и это был молниеносный порыв.
моя проблема в том, что они общаются обо всем, он все ей рассказывает, каждый свой шаг, но обо мне ни слова. все время "я поехал, я пошел". хотя я все эти разы тоже была. так вот что меня обеспокоило "завтра еду на концерт с однокурсницей". мы год вместе, уже родителям друг друга представили, ночуем вместе постоянно, все время вместе, все поездки, все семейные походы. а я ОДНОКУРСНИЦА?

и что мне делать теперь? посоветуйте, прошу Вас!

П.С.: кроме того, он периодически нежно пишет своей бывшей.

мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по всем фронтам работает, поросёнок!

Катарина
#2

Вы своего мужика знаете, Вам и виднее должно быть почему он это написал.

Я, например, тоже в переписке с друзьями, знакомыми тоже никогда о своих отношениях не пишу. Не люблю о личной жизни всем подряд рассказывать

#3

и что мне делать теперь? посоветуйте, прошу Вас!

Решать вам////// Согласны ли вы продолжать отношение с человеком, который не равнодушен к другой?! Если Да, то тут вам не один совет здравый не поможет///////

Another side of the Moon
#4
Катарина

Вы своего мужика знаете, Вам и виднее должно быть почему он это написал.

Я, например, тоже в переписке с друзьями, знакомыми тоже никогда о своих отношениях не пишу. Не люблю о личной жизни всем подряд рассказывать

Я так же не люблю распространяться, поэтому в разговоре не буду упоминать, с кем куда иду, напишу в ед. числе. Но девушку свою "однокурсницей" называть - это очень подозрительно.

Гость
#5

Это вы должны определить кого (ее или вас) он держит за запасной вариант.

Лисёна
#6

Подленько как-то... Правильно в посте ╧1 написали: работает на несколько фронтов. Такое ощущение, что Вы для него - некая перевалочная база. Мол, повстречаюсь лет пять, если за это время других вариантов не нарисуется, то женюсь, а пока буду и с другими общаться, чтобы было из кого выбирать.

Глядите в оба, Автор, как бы Вам не оказаться в ситуации, когда он отменит свидание с Вами под предлогом "встречи с однокурсниками".

кристина
#7

Явно скрывает Вас. Флирт. конечно, есть. Лисёна всё правильно написала.

Гость
#8

Делайте выводы...Значит хорошо,что прочитали и узнали.

мимоза
#9

это ж надо и везде он успевает)шустрый

Гость
#10

Вы молитесь, чтобы он не узнал..?. Вы действительно хотите серьезных отношений/семью с человеком, который держит вас за перевалочную базу, как сказала Лисёна?

ЧелЛов ★ ★ ★
#11

А вы однокурсница или нет???

Если да, то все правильно написал, какие могут быть претензии.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
Лисёна

Подленько как-то... Правильно в посте ╧1 написали: работает на несколько фронтов. Такое ощущение, что Вы для него - некая перевалочная база. Мол, повстречаюсь лет пять, если за это время других вариантов не нарисуется, то женюсь, а пока буду и с другими общаться, чтобы было из кого выбирать.

Глядите в оба, Автор, как бы Вам не оказаться в ситуации, когда он отменит свидание с Вами под предлогом "встречи с однокурсниками".

Слушайте ну почему вы судите мужчин по себе, мужчины не такие.

Мы на несколько фронтов не работаем, а если и работаем, то ничего в этом плохого нет, ну подумаешь общается с подругой своей, не будет же он писать ей про свои отношения, это просто глупо.

А вот тетки всегда так поступают, и на два, и на три фронта, *** аморальные.

Гость
#13

Да бросать не задумываясь. Этот парень ведет себя непорядочно, очевидно, что он слабый и бесхарактерный человек, раз не умеет рассказывать правду и называть вещи своими именами. А это очень сильно не по-мужски. Если человек обманул один раз, нет никакой гарантии, что он не сделает это завтра. Вам такой нужен? Здесь правильно сказали-вас такие отношения устраивают?Решите для себя, какого мужчину вы хотите видеть рядом (не просто-этого, а обладающего какими качествами)? Ответьте себе сами на эти вопросы и решите сами.Удачи.

Лисёна
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Слушайте ну почему вы судите мужчин по себе, мужчины не такие.



Мы на несколько фронтов не работаем, а если и работаем, то ничего в этом плохого нет, ну подумаешь общается с подругой своей, не будет же он писать ей про свои отношения, это просто глупо.



А вот тетки всегда так поступают, и на два, и на три фронта, *** аморальные.

Я не говорила, что все мужчины такие. Очень даже не все)) Но к МЧ Автора это, похоже, не относится. И лично мне было бы обидно, если бы я после года отношений всё ещё была некой абстрактной однокурсницей, а не любимой девушкой. Тем более для какой-то девицы, которую я знать не знаю, но МЧ с ней вовсю треплется не первый день и флиртует.

Странно, что по-Вашему глупо говорить правду. Вот сказал бы этой знакомой: иду со своей девушкой. Что в этом глупого? Хотя да, это действительно глупо, если он намеревается к этой знакомой в койку прыгнуть. В остальных случаях это не глупо, а честно.

И если для Вас совершенно нормально работать на несколько фронтов, это Ваше право. Работайте, насколько фронтов здоровья хватит, мы ж Вам не мешаем)) Вопрос только в том, что далеко не каждая девушка согласится быть не единственной для своего МЧ, а одной из...

А если Вам всегда попадалисть только "*** аморальные", тут стоит задуматься. Ведь не зря говорится: "Если третий муж бьёт по морде, значит, дело не в муже, а в морде". Попросту, если Вам только такие "тетки" попадаются, значит, только таких и притягиваете.

#15

у МЧ планы на знакомую)))

Данжи
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

ЛисёнаПодленько как-то... Правильно в посте ╧1 написали: работает на несколько фронтов. Такое ощущение, что Вы для него - некая перевалочная база. Мол, повстречаюсь лет пять, если за это время других вариантов не нарисуется, то женюсь, а пока буду и с другими общаться, чтобы было из кого выбирать.

Глядите в оба, Автор, как бы Вам не оказаться в ситуации, когда он отменит свидание с Вами под предлогом "встречи с однокурсниками".

Слушайте ну почему вы судите мужчин по себе, мужчины не такие.



Мы на несколько фронтов не работаем, а если и работаем, то ничего в этом плохого нет, ну подумаешь общается с подругой своей, не будет же он писать ей про свои отношения, это просто глупо.



А вот тетки всегда так поступают, и на два, и на три фронта, *** аморальные.

---------------

ага, это значит, что парням можно работать сразу на несколько фронтов, это нормальная ситуация, а девушки должны сидеть у окошка и ждать таких вот "благоверных"... сами *** аморальные, и еще верности хотят.

Данжи
#17

Автор, не ждите его... кидайте первой... когда такое начинается, значит, нету уже в вашей паре чувств. сдыхает лошадь - слезьте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: