Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Когда уже до замужних женщин дойдет хотя бы две истины говорящих о бесперспективности ваших измен! Давайте милые женщины порассуждаем на эту тему. Ну во первых: ваш любовник прекрасно осознает, что вы склонны к измене, и предательству и он никогда не будет строить с вами сколь нибудь серьезные отношения на длительной основе! Во вторых, если у вас имеются дети, то любовник их не будет терпеть в ваших отношениях, и ваши отлучки на проведывание детей у бывшего мужа также не добавят оптимизма в ваших новых отношениях! Если коротко - милые женщины пожалуйста взвешивайте последствия своих авантюрных деяний до содеянного, чтобы не расхлебывать последствия остаток жизни!

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего сказать-то хотел, умник?
Тебя бабëха с прицепом кинула? Обижаешься теперь на весь мир?

ПрактичнаяРомантичная
#2

Вы это своим любовницам говорите??? За собой следите?

Гость
#3

С чего вы взяли, что нам от любовников нужны ваши серьёзные отношения? Хаха ))) Вы еще ничего не поняли.

Тем более женщине с детьми нужны от любовника серьезка??!? Только у глупых женщин.

Гость
#4

ну заплачь

Гость
#5

два часа ночи, рога цепляются за подушку и не дают спать, творчество поперло....

Гостья
#6

Это было утверждение?
У меня после встречи с мужем пошло отвращение к другим мужчинам, скорее всего изменяют лишь те которые не любят или мозгов нол

Гость
#7

остаток жизни они будут наслаждаться благородным оленем в обществе детей от любимых мужчин.

Юля
#8

У измены нет последствий, если о ней никто кроме этих 2х не узнает. А женщинам легче скрывать, т.к. любовники молчат в тряпочку, в отличие от любовниц.

Гость
#9

Да што ты говоришь, милый мужчЫна!)
Поменяй в своём тексте слово "женщина" на "мужчина" и получишь мнение женщин об изменяющих мужьях.

Гость
#10

Ну любовника заводят мне кажется когда не собираются от мужа уходить. Он для души, муж для дома.

Гость
#11
Гость

Ну любовника заводят мне кажется когда не собираются от мужа уходить. Он для души, муж для дома.

Вот такие они - простые и понятные бл-ие душонки.

Гость
#12

У меня знакомая есть, мужа любит бнзумно, детки у них, но у нее есть любовник, потому что муж в сексе неудовлетворяет, он много работает устает, она тоже работает много, но у нее прям повышенно либидо. Вот и причина измены

Гость
#13
Гость

У меня знакомая есть, мужа любит бнзумно, детки у них, но у нее есть любовник, потому что муж в сексе неудовлетворяет, он много работает устает, она тоже работает много, но у нее прям повышенно либидо. Вот и причина измены

Как мне хочется чтобы муж вашей знакомой узнал о том с кем он живёт.

Гость
#14

Хочу выразить огромную благодарность особой ,нереальной женщине!!! Не понимаю,не знаю, что бы я делал, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с любимой девушкой. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. Да чего там,уже разрушались... И тогда я обратился за помощью к Айтадж. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. И работу наладить! Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как вы!!! Хоть я и мужчина,я тоже человек и нуждаюсь в помощи! С Айтадж и приятно поговорить о жизни. Девушки не судите строго! Я её контакт тут нашёл,на сайте этом. И вам продублирую 7....,925.....,900,....33........19 . Я ради любви и мира дома готов на все. Аж хочется кричать на весь мир,какая у меня прекрасная уже жена!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: