Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Здравствуйте! Очень давно, когда мы встречались с парнем 5 месяцев, я по глупости, молодости и прилично напившись изменила ему, а он почти сразу же об этом узнал. Измена произошла из-за отсутствия на тот момент с ним сексуальных отношений, он не проявлял инициативу, говорит, берег как нежный цветочек, а у меня гормоны бушевали во всю. После месяца вымаливания прощения, слез его и моих и ползанья на коленях, он меня простил. Но только на словах. Сначала все наладилось, я поняла, что по уши влюбилась в него, при сильных ссорах его гнев и обида на меня всплывали, но было ощущение, что он сам не хотел это вспоминать. Прошло 12 лет из которых 5 лет в браке, любил он меня все годы безумно. Но в последний год стал меня унижать последними словами и почти каждый день вспоминать тот случай в молодости. Я не знаю что делать, я была молодая и глупая, и сама никогда себя не прощу. Возможно ли сохранить брак? Или дальше будет только хуже? Жизнь свою без него не представляю #измены

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или дальше будет только хуже? - да будет только хуже.
Жизнь свою без него не представляю - а придется.

Гость
#2

Мальчик похоже стал мужчиной и начал понимать всю плядскую женскую сущность. Браку вашему конец, с чем и поздравляю. За всё в этой жизни надо платить.

Ан
#3

Жалко парня, столько лет не может простить вас. Такое никогда не забывается, всё равно будет всплывать, а дальше по нарастающей. Возможно из-за вашего чувства вины ваша любовь становилась сильнее, чтобы загладить хоть как-то эту ситуацию. К сожалению с этим ничего не поделать, если только путём долгих разговоров, что вряд ли. Можете вдвоём обратиться к семейному психологу(желательно с большим стажем работы и хорошими отзывами), надеюсь у вас всё получится)

#4

Предложите ему изменить тоже и всё наладиться.

Гость
#5
Наталья Семёнова 71

Предложите ему изменить тоже и всё наладиться.

Отличный кстати совет!

#7

Мужчины не прощают измен,поэтому когда "гармоны бушуют" надо быть умнее и хитрее,чтобы этого никто не узнал...ну или расплачиваться за свою глупость

Гость
#8
Мерцающая

Мужчины не прощают измен,поэтому когда "гармоны бушуют" надо быть умнее и хитрее,чтобы этого никто не узнал...ну или расплачиваться за свою глупость

+
"гормоны бушевали".
Как только не назовут банальный пи3дочёс.

Гость
#9

Потому что нечего было вымаливать прощения и на коленях ползать. Вообще не надо было признаваться ни в чем.

гусь
#10

это не была измена, потому что у вас ещё ничего не было. твой муж ищет повод для ссоры. это очень плохо.

Гость
#11
гусь

это не была измена, потому что у вас ещё ничего не было. твой муж ищет повод для ссоры. это очень плохо.

для тебя нет, для него да. ты знаком с ее мужем, что бы говорить что он там ищет?

Гость
#12
Гость

для тебя нет, для него да. ты знаком с ее мужем, что бы говорить что он там ищет?

+++ этот гусь бы ещё сказал, что без официального брака измена вовсе не измена...

гусь
#13
Гость

для тебя нет, для него да. ты знаком с ее мужем, что бы говорить что он там ищет?

она переспала с другим до того, как переспала с будущим мужем. это не измена.

Гость
#14
гусь

она переспала с другим до того, как переспала с будущим мужем. это не измена.

еще раз для опездалов, оценивать ситуацию может только он, поскольку знает ее не с пикселей на мониторе. у каждого свое понимание "измены" - они втречались, и он считает это изменой. все вопрос закрыт.

гусь
#15
Гость

+++ этот гусь бы ещё сказал, что без официального брака измена вовсе не измена...

читай автора внимательно: «из-за отсутствия на тот момент с ним [будущим мужем] сексуальных отношений». как можно изменить человеку, если ещё не было секса с ним?

Гость
#16
гусь

читай автора внимательно: «из-за отсутствия на тот момент с ним [будущим мужем] сексуальных отношений». как можно изменить человеку, если ещё не было секса с ним?

очень просто - это как нельзя, только наоборот - МОЖНО.

Гость
#17
гусь

она переспала с другим до того, как переспала с будущим мужем. это не измена.

🙈
ты долб..б?
Она сама написала, что с ним встречалась уже 5 месяцев.
Если для тебя это малозначительный факт, то у меня нет слов, товарищи.
Зачем тогда люди начинают встречаться по-твоему друг с другом? Чтобы при этом устраивать собачьи свадьбы с другими?

гусь
#18
Гость

еще раз для опездалов, оценивать ситуацию может только он, поскольку знает ее не с пикселей на мониторе. у каждого свое понимание "измены" - они втречались, и он считает это изменой. все вопрос закрыт.

оценивать ситуацию может только она, поскольку она действовала. а что мужик себе надумал, пофиг.

Гость
#19
гусь

читай автора внимательно: «из-за отсутствия на тот момент с ним [будущим мужем] сексуальных отношений». как можно изменить человеку, если ещё не было секса с ним?

Ты про влюблённость что-нибудь слышал, особенно в юном возрасте?
Я с первой любовью год встречался до секса и знакомые долго встречались до секса. Но что-то никому в голову не приходило бежать ахаться к другим.

Гость
#20
гусь

оценивать ситуацию может только она, поскольку она действовала. а что мужик себе надумал, пофиг.

вообще-то мужчина, там вторая сторона ситуации, баба кстати сама признает - что изменила, перечти сабж, болезный. и рисует отмазку - гормоны бушевали. и на коленях стояла, если измены не было - за что она просила прощения?
ты для начала попробуй - в Л - Логику, увлекательное занятие, а уже потом в У - умозаключения.

гусь
#21
Гость

🙈
ты долб..б?
Она сама написала, что с ним встречалась уже 5 месяцев.
Если для тебя это малозначительный факт, то у меня нет слов, товарищи.
Зачем тогда люди начинают встречаться по-твоему друг с другом? Чтобы при этом устраивать собачьи свадьбы с другими?

за эти 5 месяцев он не заметил, что она уже на стены лезет?

гусь
#22
Гость

Ты про влюблённость что-нибудь слышал, особенно в юном возрасте?
Я с первой любовью год встречался до секса и знакомые долго встречались до секса. Но что-то никому в голову не приходило бежать ахаться к другим.

я понимаю, что она была взрослее его.

Гость
#23
гусь

за эти 5 месяцев он не заметил, что она уже на стены лезет?

А должен был? Ты ее видел лезущей на стены? Может она играла саму невинность и он верил.

Гость
#24
Гость

А должен был? Ты ее видел лезущей на стены? Может она играла саму невинность и он верил.

+
Товарищ гусь, похоже, вообще не имеет представление о женщинах и их манипуляциях.

#25
Наталья Семёнова 71

Предложите ему изменить тоже и всё наладиться.

А это идея

#26
Мерцающая

Мужчины не прощают измен,поэтому когда "гармоны бушуют" надо быть умнее и хитрее,чтобы этого никто не узнал...ну или расплачиваться за свою глупость

Все равно в итоге все вскроется

#27
гусь

она переспала с другим до того, как переспала с будущим мужем. это не измена.

😂😂😂ну и логика оленья

Гость
#28
Мерцающая

Мужчины не прощают измен,поэтому когда "гармоны бушуют" надо быть умнее и хитрее,чтобы этого никто не узнал...ну или расплачиваться за свою глупость

так женщинам секс не нужен же тут каждая пишет об этом 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😅😂😂😂😅🤣😅😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: