Гость
Статьи
Женская измена

Женская измена

Женскую измену нельзя простить. Всё дело в мужской психологии. Подразумевается, что мужчина должен быть единственным у женщины. У него имеются собственнические качества, из - за которых просто невозможно принять, что жену кто - то трогал.
Тело жены принадлежит мужу, как и тело мужа - жене. Соответственно, имели твою жену - имели тебя.
Вся атмосфера в семье строится на мудрости и благодатности души жены. Если она принесла в свой дом грязь, о какой семье может идти речь?
С мужской изменой ситуация другая. Если телр мужа принадлежит жене, соответственно, при измене, она кого - то имеет. Поэтому, тут ситуация легче.
Если изменил муж, мудрая и всепрощающая жена может закрыть глаза и семья продолжит своё существование.
Глупы женщины, которые равняют два гендера и считают, что их права с мужчинами равны. Это не так.
Запомните это, женщины!

Ваше Величество
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такому дураку не грех рога наставить. Пхахах)))))))

Гость
#2

А если женщина изменила с женщиной?

Гость
#3

Права равны и глупые мужчины, которые так не считают. Летят потом со своими тапками и мнением, что им можно, далеко. И ты полетишь, касатик.

Nika
#4

Трон за собой на колесиках таскаете?)

#просто интересно#

#5

Спасибо, посмеялась над вашим бредом 😂😂😂
Особенно понравилось "Если изменил муж, мудрая и всепрощающая жена может закрыть глаза и семья продолжит своё существование."

Я
#6

Запомнить мужчинам надо только одно - не делать ничего плохого своей жене. Бумеранг всегда возвращается. Я бы никогда не изменила, если бы всё было хорошо. Но он обидел, потом и я. Потому сорри. Мне вообще не стыдно, просто развод по-скорее бы!

Гость
#7

свинг-секс можно практиковать и совесть перед друг другом будет чиста.

Гость
#8

автор, что за дичь, ты несешь???? Женщина такой же человек, как и мужчина и если мужчина ее не удовлетворяет в хозяйстве,сексе и т.д... она будет искать себе другого и естественно изменять)

Гость
#9
Гость

А если женщина изменила с женщиной?

Значит, хватит этой женщине мелочиться. Потому как с мужчиной приятней.

#10

Оооо..снова эта шняга про мудрую жену 🥴

#11

Мудрый муж всегда простит измену мудрой жены

Аркаша Борщ
#12

Женская измена - это прекрасно. Дорогой ресторан на крыше многоэтажного дома. Цветы, музыка. И он. Молодой, горячий любовник. Таких красивых она ещё не встречала.Сильные руки нежно гладят спину расслабляя и погружая её в некое томление. Наконец то она чувствует себя любимой. Это лучшие минуты её жизни. Горячий поцелуй и ....Нежный, чувтвенный секс без спешки.Ей сегодня не нужно куда то спешить и о чём то думать.Раннее утро в предрасветных сумерках и она спешит уже домой, нехотя оставив в одиночестве молодое, теперь уже её тело. Не лишайте женщин самых счастливых моментов её жизни. Ведь дальше, короткий щелчок, вспышка и пустота. Дождь, лесная чащоба и некогда красивое тело тонущее в болотной жиже. Всё случилось так как должно было случиться. Прощать не за что. Она прощена и больше её ничего не беспокоит. За всё в этом мире нужно платить.

Гость
#13

Ты корону то, снимай иногда. Может уже рога полезли, а ты не видишь.

Драконесса
#14
Аркаша Борщ

Женская измена - это прекрасно. Дорогой ресторан на крыше многоэтажного дома. Цветы, музыка. И он. Молодой, горячий любовник. Таких красивых она ещё не встречала.Сильные руки нежно гладят спину расслабляя и погружая её в некое томление. Наконец то она чувствует себя любимой. Это лучшие минуты её жизни. Горячий поцелуй и ....Нежный, чувтвенный секс без спешки.Ей сегодня не нужно куда то спешить и о чём то думать.Раннее утро в предрасветных сумерках и она спешит уже домой, нехотя оставив в одиночестве молодое, теперь уже её тело. Не лишайте женщин самых счастливых моментов её жизни. Ведь дальше, короткий щелчок, вспышка и пустота. Дождь, лесная чащоба и некогда красивое тело тонущее в болотной жиже. Всё случилось так как должно было случиться. Прощать не за что. Она прощена и больше её ничего не беспокоит. За всё в этом мире нужно платить.

Аркаша, да вы - поэт!))

Гость
#15

Всепрощающая??? Очнитесь это когда один « Вася» на всю деревню был.
Да послевоенные годы, так и было. Лишь бы штаны рядом. Но сейчас наоборот, женщин меньше. Вот и заныли « бабам лишь деньги нужны». Раньше любой мужик годен, а сейчас приходится поднапрячься чтобы к женщине подкатить. А вот мамаши вас ещё по старым устоям воспитывали « мужик, в семье это подарок». Очнитесь... все изменилось. Ну зачем вы нам нужны если вы не партнёр, а сумка без ручки. Все теперь на 10 девчонок не приходиться 9 ребят. Посмотрите статистику, на 10 мальчиков , три девочки рождаются. А вашим мамашам, которые вам корону одели, надо меньше пирожки печь, а Новости читать.

Гость
#16

В такие моменты, женщина (жена) закрывает глаза, чаще для того, чтобы представить расправу на "голубками", и свое счастливое будущее.
Просто, всему свое время. )

Гость
#17
Гость

Всепрощающая??? Очнитесь это когда один « Вася» на всю деревню был.
Да послевоенные годы, так и было. Лишь бы штаны рядом. Но сейчас наоборот, женщин меньше. Вот и заныли « бабам лишь деньги нужны». Раньше любой мужик годен, а сейчас приходится поднапрячься чтобы к женщине подкатить. А вот мамаши вас ещё по старым устоям воспитывали « мужик, в семье это подарок». Очнитесь... все изменилось. Ну зачем вы нам нужны если вы не партнёр, а сумка без ручки. Все теперь на 10 девчонок не приходиться 9 ребят. Посмотрите статистику, на 10 мальчиков , три девочки рождаются. А вашим мамашам, которые вам корону одели, надо меньше пирожки печь, а Новости читать.

Полагаешь, скоро будет женский гарем?

Гость
#18
Аркаша Борщ

Женская измена - это прекрасно. Дорогой ресторан на крыше многоэтажного дома. Цветы, музыка. И он. Молодой, горячий любовник. Таких красивых она ещё не встречала.Сильные руки нежно гладят спину расслабляя и погружая её в некое томление. Наконец то она чувствует себя любимой. Это лучшие минуты её жизни. Горячий поцелуй и ....Нежный, чувтвенный секс без спешки.Ей сегодня не нужно куда то спешить и о чём то думать.Раннее утро в предрасветных сумерках и она спешит уже домой, нехотя оставив в одиночестве молодое, теперь уже её тело. Не лишайте женщин самых счастливых моментов её жизни. Ведь дальше, короткий щелчок, вспышка и пустота. Дождь, лесная чащоба и некогда красивое тело тонущее в болотной жиже. Всё случилось так как должно было случиться. Прощать не за что. Она прощена и больше её ничего не беспокоит. За всё в этом мире нужно платить.

За всё в этом мире нужно платить. С тоской вспоминая нежное тело жены он в арестантской робе стрелял бычки и давился чифирем.

Аркаша Борщ
#19
Гость

За всё в этом мире нужно платить. С тоской вспоминая нежное тело жены он в арестантской робе стрелял бычки и давился чифирем.

Он заплатил свою цену. Он прощён. Это была его плата за свою глупость. Глупость связать свою жизнь с этой женщиной. Так бывает.

Аркаша Борщ
#20
Драконесса

Аркаша, да вы - поэт!))

Это проза. Рад Вас видеть. Давно мы не встречались.

Август
#21

Да нет никаких прав. Есть правила, который принял добровольно или которые были тебе навязаны. Правила того мира, в котором хочешь жить, или в котором вынужден будешь жить. Если живешь в мире, в котором при сексе именно он "имеет", а ее "имеют", нет ничего удивительного, что те, кого "имеют", предпочтут воздержаться.

#22
Аркаша Борщ

Он заплатил свою цену. Он прощён. Это была его плата за свою глупость. Глупость связать свою жизнь с этой женщиной. Так бывает.

Чувак, в мире давно придумали такую штуку, как развод. Жена не становится твоей собственностью после брака. Пропагандировать убийство, как решение проблем, вообще не норма. Психику проверь

#23

Скажите пожалуста.
А когда ни Жена так и другие Девчонки на Улице не Дают мне *** свою ***
Не даёт ***, ладно не надо, так она же не Даёт мне ещё и Лизать свою *** и ***
Е-Баться со мной она не хочет.
Она как другие Девчонки за собою не Следит
Трусы у неё Грязные
Пирдит
*** у неё сильно Красная вокруг её ***, не ухоженная
Дело в том что после вот таких вот Девчат Я и стал *** чем залазить в такую ***
Я Толя и Я Онанист и ***-Лиз вот такую *** своей Жены Я и перестал ***,
А так как Я Онанист мне стало не интересно даже Смотреть на *** у своей Жены
А мне Нравится Смотреть Девчонке на *** и ***
Такую *** как у моей Жены мне Онанисту дале Лизать не хочется
Я понимачто ходить Е-Баться к Девчонкам Нельзя, это Измена.
Но Я считаю если Жена не знает и всё-таки ей не говорить чтобы всё-таки не обострять ситуацию с Женой
Ходить на Лево не *** Девчат, а только без разбора Лизать всем Девчонкам *** и Сувать свой 👅-ык Девчонкам в *** и Нюхать Девчачьи Трусы и ***, Носить на своей Голове Девичьи Трусы и ***
Подглядывать за Голыми Девочками и ***
Смотреть как Девчонки Ссут и ***
Лизать Девчонкам *** и ***
Когда Девчонки Ссут мне Онанисту в Рот и так далее.
Девчонки скажите Пожалуста мне Онанисту и ***-Лизу Лизать *** не Жене, а Чужим Девчонкам это считается Изменой моей Жене ? Или нет.
Ведь Я считаю что Я хожу на Леве не *** Девчат, а Лизать Девчонкам ***.
То Я считаю что Я не Изменяю своей Жене.
А вот если моя Жена будет ходить на Лево как Е-Баться или у кого нибудь *** Сасать, то Я её просто Убью вместе с тем Парнем.
Мой N-р тел. 8-932-547-63-60

Аркаша Борщ
#24
Марина Листова

Чувак, в мире давно придумали такую штуку, как развод. Жена не становится твоей собственностью после брака. Пропагандировать убийство, как решение проблем, вообще не норма. Психику проверь

Все они думали так же.

Август
#25
Гость

Всепрощающая??? Очнитесь это когда один « Вася» на всю деревню был.
Да послевоенные годы, так и было. Лишь бы штаны рядом. Но сейчас наоборот, женщин меньше. Вот и заныли « бабам лишь деньги нужны». Раньше любой мужик годен, а сейчас приходится поднапрячься чтобы к женщине подкатить. А вот мамаши вас ещё по старым устоям воспитывали « мужик, в семье это подарок». Очнитесь... все изменилось. Ну зачем вы нам нужны если вы не партнёр, а сумка без ручки. Все теперь на 10 девчонок не приходиться 9 ребят. Посмотрите статистику, на 10 мальчиков , три девочки рождаются. А вашим мамашам, которые вам корону одели, надо меньше пирожки печь, а Новости читать.

Сначала хотел дать вам ссылку на статистику, что "мальчиков" больше только до 25 лет. Но потом увидел 3 девочек на 10 мальчиков ... нет, вам уже статистика не поможет ;-)

Гость
#26

Измена-удел слабых людей. Измена, никому не прощается. Я по образованию психолог. Мне о такой части "мужской психологии " препод не рассказывал. Может я тупая, а может у вас корона на голове? Как будто прочла книгу 60 х, по домоводству. Смеяться или плакать, не ясно

Гость
#27

🤣🤣🤣 Хорошая попытка

Август
#28
Гость

Измена-удел слабых людей. Измена, никому не прощается. Я по образованию психолог. Мне о такой части "мужской психологии " препод не рассказывал. Может я тупая, а может у вас корона на голове? Как будто прочла книгу 60 х, по домоводству. Смеяться или плакать, не ясно

Поправочка - "Измена удел слабых людей" до тех пор, пока правила дают силу ;-)

Гость
#29
Август

Поправочка - "Измена удел слабых людей" до тех пор, пока правила дают силу ;-)

Какой бред!
Столько раздули философии на пустом месте.
Тема - реальная ржака. Все ржут. А вы тут про слабость и силу принялись рассуждать.

Август
#30
Гость

Какой бред!
Столько раздули философии на пустом месте.
Тема - реальная ржака. Все ржут. А вы тут про слабость и силу принялись рассуждать.

А варианты? Издеваться над больным человеком и его травмой?

Гость
#31

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#32
Гость

А если женщина изменила с женщиной?

Если с резиновой, то можно простить)

Гость
#33
Гость

Если с резиновой, то можно простить)

Ахаха))))

Гость
#34
Аркаша Борщ

Он заплатил свою цену. Он прощён. Это была его плата за свою глупость. Глупость связать свою жизнь с этой женщиной. Так бывает.

хочется тебя кишками твоими задушить, ***

Гость
#35

Ущербный,если мужик изменяет,он обтлизывает чужой семье!За мужскую измену надо камнями забивать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: