Гость
Статьи
Поматросил и бросил

Поматросил и бросил

Ищу поддержки и утешения. Ситуация стара, как мир, а от этого не легче, когда попадаешь в нее сама.
После развода, выходила замуж по любви. Последний год супружеской жизни стал адом. Муж оказался тем самым нынче модным словом "абъюзер". Изменял, бил, последний год сидел на моей шее и кошельке. Страдала я после развода не долго, отстрадала больше в последний год в браке. После развода наоборот как-то стало лучше, легче. Зарегистрировалась на сз. Написал восточный мужчина, врач, красавчик, очень умный и харизматичный. Были на трех свиданиях, все понравилось, только уже с первого свидания намекал на скорые интимные отношения. Я отказывалась, но заметила, что интерес угасал с каждым моим отказом. От страха потерять того, кто понравился, пригласила к себе. Подумала, что не отвалится от меня, если пе**спим (с бывшим мужем с**с был на первом свидании, за которым последовал головокружительный роман). Не отвалилось:)) Наоборот, это был мой лучший с**суальный опыт в жизни! У бывшего мужа, например, достоинство абсолютно не было достоинством. Мне 24 и с**суальный опыт есть уже, есть с чем сравнить.
Приезжал три раза на выходные, проводил их со мной все. Готовили завтрак друг другу, он помогал по дому, смотрели сериалы и валялись в постели. Как парочка прям. А потом он просто исчез, как и не было. Из соц сетей не удаляет, смотрит в инст истории, но не пишет, будто и не было всего... А я влюбилась, как невинная девчонка! Зажглась, привязалась, влюбилась...
С бывшим мужем хотя бы пройден полноценный цикл: семечко-дождь-росток-растение-цветение-смерть. А тут книга закончилась на самом интересном месте и не успев начаться. Больно до слез

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На сз люди ищут секса,какие нах отношения? Всё правильно он сделал-приписюнил-слился-следущая!

Гость
#2

Зато Вы испытали толстый и упругий. Живите воспоминаниями. На старости лет это будет Вас греть...

Гость
#3

Советую податься в жрицы любви, раз Вы так скоры на секс. И интим будет, и бабло от клиентов...Все удовольствия!

Гость
#4

Три свидания, три похода в гости. То бишь 6 раз вы его видели.

Забейте, автор. Ищите следующего. Зато он в сексе хороший, вам приятно было, хорошие воспоминания оставил, а теперь следующий.

Гость
#5

Это pиzдец, товарищи!

Гость
#6
Гость

Три свидания, три похода в гости. То бишь 6 раз вы его видели.

Забейте, автор. Ищите следующего. Зато он в сексе хороший, вам приятно было, хорошие воспоминания оставил, а теперь следующий.

И так бесконечно...

Гость
#7
Гость

И так бесконечно...

Обычный отчёт

Гость
#8

Ну и ответь себе кто ты после этого?

Гость
#9
Гость

И так бесконечно...

Ну вообще-то это он ее в игнор отправил.
А секс на четвертом свидании это не быстро, я столько не держусь))))))) Нафига встречаться если секса нет?

Гость
#11

Влюбилась как невинная девочка , ржу нимагу.

Гость
#12

Налетели обиженные псевдо\лже-моральные петухи. Просто в вас не влюбляются, вас не хотят, вам не дают, вот вы и беситесь.
А разницы на каком свидании секс нет. Я парня мариновала 3 месяца, строила из себя целку недавалку. Тянула с него ресурс финансовый и временный(ухаживания, общение, подарки). А он после первого же секса исчез. Но секс был ***, так что я не расстроилась по поводу его исчезновения. Расстроилась, что потратила время на это ***.

Гость
#13

А Лучше золотой.

Гость
#14
Гость

Вот она кака любов то. Съезди в деревню к мамке своей. Кабачок сорви побольше с грядки и люби его. А лучше два кабачка и патиссон. Ебень ты щебёнчатая . Кишку тебе только набить. Таких надо топить как котят в детстве. Чтоб тебе до п у порвали

Мелкописю порвало. Работай больше, а не бабских форумах сиди. Может на заводе накопишь за 10 лет на операцию по увеличению своего недоразумения.

Гость
#15
Гость

На сз люди ищут секса,какие нах отношения? Всё правильно он сделал-приписюнил-слился-следущая!

На сз разные люди сидят. Есть там и клинические интроверты, ищущие любовь. И просто те, которые подождать не в состоянии когда в реале вариант появится.

Гость
#16

Во во. В подтверждение моих слов.

Гость
#17

Открою одну тайну, дорогуша, не дают... всем дают...

Гость
#18
Гость

Открою одну тайну, дорогуша, не дают... всем дают...А и з д а то она у всех есть и твоя то не золотая а прыщавая и раздолбанная небось еще и больная как твоя бошка

Ох....
Комменты от местных мд становятся все неадекватнее и неадекватнее. Полнолуние что ли? Обострение?

Гость
#19
Гость

Ох....
Комменты от местных мд становятся все неадекватнее и неадекватнее. Полнолуние что ли? Обострение?

Смотрю тебе жалко дурень свою стало , да. Сейчас ночь, мамка не услышит , Ну пойди утешь ее кабачком.

Гость
#20
Гость

Смотрю тебе жалко дурень свою стало , да. Сейчас ночь, мамка не услышит , Ну пойди утешь ее кабачком.

Чё?))))))))))))))))))))

Piña colada
#21
Гость

Чё?))))))))))))))))))))

Чё-чё, мамка егойная не услышит ночью ничего, надо ее (мамку) кабачком за это утешить. Голодная мамка-то, видать.

Гость
#22
Piña colada

Чё-чё, мамка егойная не услышит ночью ничего, надо ее (мамку) кабачком за это утешить. Голодная мамка-то, видать.

Годный перевод с шизофренического)))

Гость
#23
Гость

Налетели обиженные псевдо\лже-моральные петухи. Просто в вас не влюбляются, вас не хотят, вам не дают, вот вы и беситесь.
А разницы на каком свидании секс нет. Я парня мариновала 3 месяца, строила из себя целку недавалку. Тянула с него ресурс финансовый и временный(ухаживания, общение, подарки). А он после первого же секса исчез. Но секс был ***, так что я не расстроилась по поводу его исчезновения. Расстроилась, что потратила время на это ***.

В итоге осталась как старуха из сказки Пушкина. Понятное дело, есть чем гордиться! В следующий раз постарайся не оплошать, чтоб пихарь так быстро не слился от такой нимфы.

Гость
#24
Гость

Налетели обиженные псевдо\лже-моральные петухи. Просто в вас не влюбляются, вас не хотят, вам не дают, вот вы и беситесь.
А разницы на каком свидании секс нет. Я парня мариновала 3 месяца, строила из себя целку недавалку. Тянула с него ресурс финансовый и временный(ухаживания, общение, подарки). А он после первого же секса исчез. Но секс был ***, так что я не расстроилась по поводу его исчезновения. Расстроилась, что потратила время на это ***.

Это как раз ему не понравился секас с вами, вот он и исчез, разочаровался в вас короче...

Гость
#25
Гость

Это как раз ему не понравился секас с вами, вот он и исчез, разочаровался в вас короче...

Так мне тоже не понравился 😹 Но я думаю, что если бы секс не был единственной целью, то после трех месяцев ухаживаний и пусть даже неудачного секса он бы не исчез. А таааак... досвидос)

Гость
#26
Гость

Ох....
Комменты от местных мд становятся все неадекватнее и неадекватнее. Полнолуние что ли? Обострение?

А чем мд вам не угодило?Они вроде к вам не лезут, и вообще женщин любят,относятся к ним как они заслуживают! Так что не надо мд называть неадекватами!😏

Гость
#27
Гость

Влюбилась как невинная девочка , ржу нимагу. Сука даже прикасаться к тебе не хочется . У меня херовая жизнь но огромный ***. Меня бабы не уважают, но после *** , уважать себя заставил. Поэтому с годами я понял что у баб нет мозгов а есть только ненасытная чёрная дыра. Поэтому я вас всех ненавижу . Твари. Обезьяны .

Как ты прав- это просто пахотливые животные

Гость
#28

А ты что считаешь раз дала он тебе обязан ,сколько их еще будет таких кто тебя трахнет и бросит

Доктор Сгух
#29

Обычная россейская натащька)
Так в тебя всю жизнь и будут сливать, для большего ты уже непригодна 🤗

Гость
#30
Доктор Сгух

Обычная россейская натащька)
Так в тебя всю жизнь и будут сливать, для большего ты уже непригодна 🤗

Обычный расейский неликвид, женщины будут спать с кем угодно, лишь бы не с ваньками... смиритесь с этим, снгшные омежки

Гость
#31
Гость

А чем мд вам не угодило?Они вроде к вам не лезут, и вообще женщин любят,относятся к ним как они заслуживают! Так что не надо мд называть неадекватами!😏

Нацисты ко мне тоже не лезут.

Мд это человеконенавистническая секта. Вас надо запрещать и наказывать, пока вы людей убивать не пошли... Ах, да. Уже случаи были.

Гость
#32

Специализация твоего врача-разбиватель женских сердец.
Теперь нужен реаниматор.

Инспектор
#33

И зачем? вам чернильницы... Не понимаете - они другие. Совсем другие... Савсем.

Гость
#34

Похоже вы склонны вступать в отношения с абьюзерами и нарциссами. Надо бы в себе покопаться- чего не хватает. Любви, признания. Почему так влипаете.

Гость
#35
Гость

Нацисты ко мне тоже не лезут.

Мд это человеконенавистническая секта. Вас надо запрещать и наказывать, пока вы людей убивать не пошли... Ах, да. Уже случаи были.

Хороший комент! Значит мд идёт верной дорогой!Скажем ГРОМОГЛАСНО- мезандричкам НЕТ!

Гость
#36

Есть очень простой способ расколоть с первого раза козла от настоящего мужчины.И как Вас жизнь никак не научит?Пока Вы не узнаете этот способ(проверено на 100%) Вас будут драть как кошку на первых же свиданиях.

Гость
#37
Гость

Хороший комент! Значит мд идёт верной дорогой!Скажем ГРОМОГЛАСНО- мезандричкам НЕТ!

То что шизофреник начитался вашего человеконенавистнического го-на и всадил нож в спину прохожему - это верная дорога?

Гость
#38
Гость

То что шизофреник начитался вашего человеконенавистнического го-на и всадил нож в спину прохожему - это верная дорога?

Так шизофреник и без мд это сделал бы! Чел изначально психбольной,и мд тут совсем непричём!такие и без мд творят ,,чудеса,,то кисти ожпшкам рубят,то убивают!

Гость
#39
Гость

Так шизофреник и без мд это сделал бы! Чел изначально психбольной,и мд тут совсем непричём!такие и без мд творят ,,чудеса,,то кисти ожпшкам рубят,то убивают!

В секту психически здоровый и не попадет. А если и попал, то не задержится.

Гость
#40

Успокойтесь, вам всего 24 года, найдете еще своего мужчину. А это..ну был хороший секс с приятным мужчиной, хорошо провели время и удовольствие получили) отнеситесь к этому как к приходящему. Мужчина как автобус, один ушел, значит будет вскоре следующий)

Гость
#41

Героине надо поменять свое мировоззрение и отношение к подобным ситуациям, не надо к этому так серьезно относиться. Это нормальная жизненная ситуация, женщина в такой ситуации не должна чувствовать себя униженной и оскорбленной, потому что это неправильно. Ей надо себя поставить на место этого мужчин, если бы ей на том или ином этапе отношений разонравился мужчина или пропал к нему сексуальный интерес, она бы тоже с ним рассталась, не надо жертвовать своими интересами и жизнью ради милосердия. Любовь – это не милосердие, она должна быть взаимна. Женщина должна отчетливо понимать, что всем нравиться не будешь, один мужчина тебя на руках готов носить, а другой – ничего особенного и привлекательного в тебе не видит. Женщина должна любить только тех мужчин, которые любят ее – на то она и женщина, надо себя любить и уважать. И мое мнение –это не пустое слова в теории, у меня тоже в жизни была похожая ситуация, что мужчина переспал со мною единожды и не захотел продолжения отношений. Я не чувствовала себя брошенной, оскорбленной и униженной, я к этому отнеслась просто без всяких обид – это не мой мужчина по судьбе и не моя вторая половинка. И я не относилась к этому так, что помотросил и бросил, надо на жизнь смотреть по-другому.всем нравиться я никак не могу, и никто не может, и это нормально, так и должно быть. Я и сама со многими мужчинами не продолжала отношений. вот так надо жить – ради себя, а не искать утешений и поддержки.

Гость
#42

зачем ему такая тыкалка с опытом. Все мужчины любят чистоту. Он за себя достойную возмёт. Слава богу берухи научили опыт есть

Гость
#43

Ищи другого, с ну очень большим достоинством.
Тогда забудешь этого.

Гость
#44
Гость

зачем ему такая тыкалка с опытом. Все мужчины любят чистоту. Он за себя достойную возмёт. Слава богу берухи научили опыт есть

вот читаю комментарии на этом сайте – и отчетливо понимаю, сколько дерьма в людях. Сколько ненависти, вражды к другим и к самому себе, сколько низости и вульгарной пошлости, такое впечатление, что люди не из государства, а из дремучей пещеры. Чистота в том, кто в состоянии ее увидеть в других, у кого мысли и отношение к людям- чисты, кто сам, в первую очередь, не вывалился в этой грязи. Если мужчина переспал с такой женщиной, то он прежде всего в грязи, чем он лучше ее, какой опыт?))) Люди бегут от грязи – они в грязной луже опыта не ищут. Я в героине не вижу ничего крамольного и постыдного, чтоб найти своего мужчину или женщину – надо жить полноценной жизнью и вести половую жизнь, вступать в реальные отношения с мужчиной и женщиной, а не ждать принца или принцессу с неба. Найти своего мужчину, который будет достоин тебя можно только через реальный опыт отношений!!!Без опыта ты не найдешь своего мужчину. Поэтому только больному мужчине нужна женщина, которая живет грезами и не имеет опыта реальных отношений!!!!! Это не есть чистота!!!!!))), это ненормально. а героине я бы посоветовала не читать оскорбительных комментариев, которые исходят от недалеких людей, а придерживаться такого принципа, что достойные люди не могут ее не уважать -и не могут ее не любить. Зло всегда ненавидит добро, как говориться дьявол проповедует нравственность.

Гость
#45
Гость

Три свидания, три похода в гости. То бишь 6 раз вы его видели.

Забейте, автор. Ищите следующего. Зато он в сексе хороший, вам приятно было, хорошие воспоминания оставил, а теперь следующий.

Все хорошо. Вы же получили удовольствие!? Он еще вернется. Просто он сейчас немного занят. Но и вы не останавливайтесь. И не забывайте рассказывать ему о своих успехах в сексе. Как всегда, когда женщина находит лучшего мужчину, обязательно возвращается бывший. Они, суки, как чувствуют. Кстати они и чувствуют, когда вам хорошо. Ну не пойдешь же к женщине, которой плохо. Пойдешь которой хорошо. Та, что дерзайте и не морочьте себе голову этими штучками.

#46

Автор!
Вы сейчас активно займитесь своими делами( если не можете- делайте вид) по первому звонку не бегите к нему, хотя и очень хочется.
Сами назначайте время и место свидания, если появится..
Будете липнуть- свалит совсем..

Гость
#47

Это взаимный секс называется. Так что невиду тут нечего такого.

Гость
#48

Зато шнягу попробывала огромную радуйся ищи ещё на сайтах мы мужики ищем перепехоно небольше Любви не надо секса на время да )))

Гость
#49

:) Вы сами ответили на свой вопрос.

Вас помотросили и бросили.
Дорогие женщины, Вы перестали себя уважать и бросаетесь в постель на первых свиданиях и вызываете тем самым неуважение к себе.
Мужчины Вас перестали ценить, за вашу доступность, поэтому Вас используют и бросают.

В большинстве своем, из за раннего секса, блуда, смертного греха, Вы превращаетесь в доступных шкур.

А какое Вы хотите отношение к доступной шкуре, блуднице?

Все же логично. Так, что берегите свои дырочки с молоду до свадьбы, а не то они превратятся в бесконечный тоннель, в который будут вьезжать и выезжать бесконечное количество поровозов.

И в итоге, конечная Ваша остановка будет называться - "несчастливая личная жизнь"

А может Вы ему лизнули очко на 3 свидании, и он окончательно в Вас разочаровался?

Девушки, не лежите очко, развращенным мужчинам, это же грязь, не опускайтесь до групповухи и свингерства...

Храните девственность до свадьбы, как у мусульман еще сохранилось.

А на нет и счастья нет...

Вас ждет тогда, ваши шкурные дырочки - бесконечное количество поровозов... Не забывайте об этом.

Константин
#50

Сайт знакомств в основе своей виртуальный публичный дом, в котором 60% тупо ищут партнера "на потрахаться", 20% - хотят улучшить свое материальнон положение, 15% - переехать в чужую квартиру (в своей образовалась коммуналка) и лишь 5% хотят найти вторую половинку и создать семью