Гость
Статьи
Хочет поматросить и …

Хочет поматросить и бросить?

В феврале познакомилась с парнем через сайт знакомств , я его знала так как он на тот момент был работником универа где я учусь . Мне 18, ему 24. После 1го дня общения я сразу же удалила все сайты знакомств(изначально я там зарегистрировалась из-за интереса, не было каких либо намерений на отношения итд).Так вот, после того как он узнал что я студентка в универе где он работает он молчал о месте его работы якобы из за того что я сама не спрашивала его об этом( а я по фото сразу его узнала, поэтому и лайкнула). Начали общаться в соц сетях, потом он однажды предложил созвониться, договорились поговорить минут 15 так как время было уже за полночь, но общались мы в итоге 3 часа. Отмечу что он сказал что общается с человеком моего возраста впервые и что я ‘довольно таки умная умная для своего возраста’, говорил что у нас много общих интересов. После 4-5 дней общения он ушел с универа на другое рабочее место, это так было запланировано еще до нашего знакомства. В общем через какое то время звонки на ‘20 минут’ стали обычным делом и он предложил встретиться 14го февраля в кафе, мол, символично будет. Он заплатил, провел, все дела,просто общались как знакомые. Я начала больше им интересоваться и начала привыкать к тому что он в конце дня предложит созвониться и намеренно не ложилась спать пока он не делал этого) В общем оттого что начался интерес, меня как-то занесло и скачала заново ту программу где мы познакомились и пыталась общаться с ним через фейк, чтобы посмотреть как он будет общаться с ‘другой’. Так вот, написав ему через фейк 14го, он отвечает мне что 14ое он провел дома, и вовсе не обратил внимания на эту дату)
Как-то он звонит и начинает спрашивать почему я не пишу ему первая, на что я ответила что я стесняюсь писать первая так как из-за того что он звонит и пишет мне только к концу дня у меня сложилось впечатление что он очень занят работой, на что он ответил что это пустяки и телефон всегда под рукой, мол, пиши, не стесняйся. Продолжение напишу

Author
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего не понятно, но очень интересно
у вас разве уже был интим?

Cвета
#2

Что???
Еще и продолжение будет этой бессмысленности?
Не надо, автор, поберегите нас.

Гость
#3

Ну может быть хочет поматросить и бросить. Может быть нет. Кто знает? Мне он понравился с ваших слов.

#4

Как-то он мне звонит и начинает спрашивать почему я не пишу ему первая, на что я ответила что я стесняюсь писать первая так как из-за того что он звонит и пишет мне только к концу дня у меня сложилось впечатление что он очень занят работой, на что он ответил что это пустяки и телефон всегда под рукой, мол, пиши, не стесняйся. Со временем я стала замечать что когда я ему пишу он отвечает мне с интервалами в час, 2-3ч, но за то ночью к часу ночи он предлагает созвониться). Еще странное что я заметила что при его игноре он почти всегда в сети в соц сетях(в инсте сидит и в тиндере 24/7). Сходили в кино, покормил, всячески пытался лечь на плечо итд, руки потрогать. После кино пообщались денек, на следующий день пишу ему, спрашиваю что нового, чем занят, на что получаю ответ спустя 9 часов игнора что дела норм. Я промолчала и уже не стала дожидаться его звонка, легла спать. Он писал мне в два часа ночи мол ‘спишь?’(конечно же чтоб предложить созвониться). Меня настораживает что он интересуется мной только ночью, при том что мог бы писать днем, вечером. Складывается ощущение что он откладывает меня на потом, а по сообщениям ночью кажется что он чередует звонки с разными девушками, он спрашивает сплю ли я в час ночи и желает спокойной ночи в 3 часа ночи :/

#5
гость

ничего не понятно, но очень интересно
у вас разве уже был интим?

нет, не было. Максимум обнимались при встрече и когда прощались, не более

#6

Я сначала обрадовалась что я начала общаться с таким умным человеком, у нас действительно много общего)) Но по опыту у меня хорошая интуиция и в данном случае надеюсь что она меня подводит. Меня заденет сильно если он кинет намек на интим, ведь тогда к чему были все эти разговоры, если можно было бы не доводить до такого (я о многих своих проблемах, мыслях ему рассказывала). было бы легче сразу перестать общение если он искал девушку для своих потребностей когда я начала открываться ему, он ведь на прямую даже не говорил мне с какими намерениями он регистрировался на сайте знакомств.

гость
#7

ну у меня такое мнение что он в активном поиске, к вам присматривается, вы ему симпатичны но наверное что то смущает или не так сильно влечет раз так поздно пишет и долгий игнор

был у меня такой опыт, чувак сказал что к отношениям не готов, на первом месте работа, а с девушками ему просто удовольствие общаться

гость
#8

лучше спросите хочет ли он отношений и рассматривает вас своей девушкой. я вижу вам это покоя не дает))) напишите, хуже не будет, наоборот станет все понятнее

Гость
#9
гость

ну у меня такое мнение что он в активном поиске, к вам присматривается, вы ему симпатичны но наверное что то смущает или не так сильно влечет раз так поздно пишет и долгий игнор

был у меня такой опыт, чувак сказал что к отношениям не готов, на первом месте работа, а с девушками ему просто удовольствие общаться

У меня похожее мнение.
Может быть 24 года он не думает о браке пока что.
И еще может быть автору нужно поработать над собой похудеть, больше носить юбок и платьев. Чтобы у человека не осталось сомнений. Тем более в 18 лет нужно для себя (как минимум) одеваться хорошо. Юбки, платья, формальная одежда, блузки, костюмы. Джинсы и кроссовки успеете еще носить в 25+.

Гость
#10

Дала бы ему полизать бы хоть.

#11
Гость

У меня похожее мнение.
Может быть 24 года он не думает о браке пока что.
И еще может быть автору нужно поработать над собой похудеть, больше носить юбок и платьев. Чтобы у человека не осталось сомнений. Тем более в 18 лет нужно для себя (как минимум) одеваться хорошо. Юбки, платья, формальная одежда, блузки, костюмы. Джинсы и кроссовки успеете еще носить в 25+.

не хочу сильно нахваливать себя но у меня хорошие параметры в плане внешнего вида, лицо, тело. я прекрасно знаю что ему нравится мое телосложение. у меня вес 51 кг при росте 164, хожу в зал и одеваю платья :) но спасибо за совет

#12
Гость

У меня похожее мнение.
Может быть 24 года он не думает о браке пока что.
И еще может быть автору нужно поработать над собой похудеть, больше носить юбок и платьев. Чтобы у человека не осталось сомнений. Тем более в 18 лет нужно для себя (как минимум) одеваться хорошо. Юбки, платья, формальная одежда, блузки, костюмы. Джинсы и кроссовки успеете еще носить в 25+.

насчет брака да, верно говорите. он сам говорил что не торопится с этим.

#13
гость

лучше спросите хочет ли он отношений и рассматривает вас своей девушкой. я вижу вам это покоя не дает))) напишите, хуже не будет, наоборот станет все понятнее

вот после этого поста он и обьявился😂 Думаю что предложит созвониться, тогда и спрошу.

гость
#14
mango231086

вот после этого поста он и обьявился😂 Думаю что предложит созвониться, тогда и спрошу.

напишите что он ответит)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: