Гость
Статьи
Как живут "простые" …

Как живут "простые" мужчины?

Как я понимаю, других тут и нет) Расскажите, как живёте, что думаете о будущем, как пострадали от меркантильных женщин, смирились ли со своим статусом простого парня.
Девочки, если знаете таких простых, то тоже пишите.

Вела
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скуфы. На солях и пивке на мамкину пенсию 🤣

Гость
#2

Я не понял названия темы что такое простых в кавычках, и Вам надо женатые или одинокие?

Арбузер
#3
Гость

Я не понял названия темы что такое простых в кавычках, и Вам надо женатые или одинокие?

Она думает, что где то есть нестатусные работяги. Наверно услышала про такое от подруг. Вот и интересуется. Не понятно, для чего ей эта инфа))), ду ра какая то.

Гость
#4

Дро чат в кулочек, смотрят орно и целуют женщин в ноги за доступ к писе

Гость
#5
Гость

Дро чат в кулочек, смотрят орно и целуют женщин в ноги за доступ к писе

ну может быть 16 или 20 летних целуют, а вот 30+ летних бабок и за людей не считают. вот тетки бесятся, что они никому не нужны, а секса хочется.

Гость
#7
Ололошка

Могу рассказать про такого, живёт в квартире напротив. Возраст без понятия, может 30, а может и 40, обычный скуф в общем, квартира досталась от родителей, работает не пойми кем, то электриком, то на складе, то таксует.
Одевается стрёмно, черные джинсы с вытянутыми коленками и черная кожаная куртка, ходит в ней уже лет 10. Женщина у него была как раз лет 10 назад, когда он себе эту куртку и купил. В нашем общедомовом чате регулярно отхаркивается о том какие бабы все продажные с*Уки и им нужны только деньги (которых у него нет), ищет себе женщину до 30))
Вот такой простой парень)

срок службы куртки по прожиточному минимуму как раз столько лет, сколько он в ней ходит.
джинсы тоже по прожиточному минимуму полагается иметь.
жильем он обеспечен.
холост.
еще к тому же и работает. значит деньги точно водятся.
если в чате сидит, значит в технологиях продвинутый.
в общем не ду-ра-к.
вот только на тебя он внимания никакого не обращает, потому что ты не соответствуешь его запросам.

Виктория
#8

Конечно, простой мужик на вес золота, нет таких тараканов, как у непростых, и баб столько не лезет, видишь его и осознаёшь, что какое это счастье, что он такой
...

Ололошка
#9
Гость

срок службы куртки по прожиточному минимуму как раз столько лет, сколько он в ней ходит.
джинсы тоже по прожиточному минимуму полагается иметь.
жильем он обеспечен.
холост.
еще к тому же и работает. значит деньги точно водятся.
если в чате сидит, значит в технологиях продвинутый.
в общем не ду-ра-к.
вот только на тебя он внимания никакого не обращает, потому что ты не соответствуешь его запросам.

Вы прям сейчас идеально расписали мышление "простого" мужичка)

Гость
#10

Толька кагда знов свабодний панимаеш какой кайф ) бить самому

Гость
#11
Арбузер

Она думает, что где то есть нестатусные работяги. Наверно услышала про такое от подруг. Вот и интересуется. Не понятно, для чего ей эта инфа))), ду ра какая то.

Действительно. Вокруг одни статусные бездельники, разует пусть глаза

Гость
#12
Гость

ну может быть 16 или 20 летних целуют, а вот 30+ летних бабок и за людей не считают. вот тетки бесятся, что они никому не нужны, а секса хочется.

А если бабушке 84 + считают за человека?

Гость
#13
Арбузер

Она думает, что где то есть нестатусные работяги. Наверно услышала про такое от подруг. Вот и интересуется. Не понятно, для чего ей эта инфа))), ду ра какая то.

Все работяги на заводе 90% имеют нормальную семью, многи пары с этого же завода. 80-100 т.руб работяга, 60-80 т.руб жена.

Гость
#14
Ололошка

Вы прям сейчас идеально расписали мышление "простого" мужичка)

у простого одежда простая - куртка, да джинсы.
а богатого одежда другая - пальто, да брюки.
за пальто и брюками уход нужен. если ухаживает за пальто и брюками мужчина, то и за собой тем более следит.
простой же мужик ходит в дешевой спецодежде, которую можно в стиральной машине стирать. от стирки в стиральной машине вещи деформируются и не отстирываются до конца.
поэтому и выглядит одежда простого мужика не только дешевой, но еще и грязной.

Гость
#15
Ололошка

Вы прям сейчас идеально расписали мышление "простого" мужичка)

поношенное пальто или брюки, напротив, шарма придают. человек в поношенных дорогих вещах выглядит аристократично, богато, роскошно и сразу создается о таком человеке положительное впечатление, что он в таких дорогих вещах ходит и они поношены потому, что он их не по праздникам надевает, а каждый день, т.е. это не для него повседневная одежда, а не праздничная.
бедняка же в хорошую одежду одевают на выпускной, на свадьбу и когда его хоронят.

Гость
#16

Ну я не страдал, но себя считаю простым. Как живу? Один в панельной двушке, работаю в частной компании, получаю в районе штуки баксов, мозгами работаю. Прихожу вечером домой, живу по принципу человек должен быть разносторонним. Езжу на работу на маршрутке, потому что порвал связки на стопах, плюс тачка в ремонте. Кредитов ноль, не признаю их. Заканчиваю работу по разному, иногда в 15 иногда в 17 часов, могу просидеть до 21 на работе. Приезжаю, ставлю чай, готовлю ужин, обычно гарнир и шницель, редко рыбу. Иногда варю себе супы, но это зимой. Я вроде как курю, но только если вспомню купить сигареты, одну ночью могу выкурить, пиво редко на выходных может банку. Но сейчас оно какое-то стрёмное, поэтому перестал брать. Из-за того что скучно обложился хобби, гитара, фехтование на мечах, скульптура, есть мольберт, но пока не пробовал, из оружия осваиваю ТГ-3. Вокруг кровати раскиданы книги, куча целая. Ещё из нового изучаю рецепты элитного алкоголя, виски, Кальвадос, бурбон. Либидо бесконечное было по молодости, сейчас решил жить затворником. Порвал с любовницами, большую часть времени занимает ремонт на второй квартире, там капремонт. Думаю перееду туда, хотя из центра города ездить боюсь до работы, практики было очень мало. Ну и я не полный, рост 184 вроде, симпатичный вроде, комплименты от женщин не были редкостью. Раньше у меня был котейка, но два года назад он умер у меня на руках, после этого зарекся заводить питомцев. Женщины не было с осени, удалился из всех соцсетей, и сменил номера. Вот так живёт обычный мужчина.

Ололошка
#17
Гость

Ну я не страдал, но себя считаю простым. Как живу? Один в панельной двушке, работаю в частной компании, получаю в районе штуки баксов, мозгами работаю. Прихожу вечером домой, живу по принципу человек должен быть разносторонним. Езжу на работу на маршрутке, потому что порвал связки на стопах, плюс тачка в ремонте. Кредитов ноль, не признаю их. Заканчиваю работу по разному, иногда в 15 иногда в 17 часов, могу просидеть до 21 на работе. Приезжаю, ставлю чай, готовлю ужин, обычно гарнир и шницель, редко рыбу. Иногда варю себе супы, но это зимой. Я вроде как курю, но только если вспомню купить сигареты, одну ночью могу выкурить, пиво редко на выходных может банку. Но сейчас оно какое-то стрёмное, поэтому перестал брать. Из-за того что скучно обложился хобби, гитара, фехтование на мечах, скульптура, есть мольберт, но пока не пробовал, из оружия осваиваю ТГ-3. Вокруг кровати раскиданы книги, куча целая. Ещё из нового изучаю рецепты элитного алкоголя, виски, Кальвадос, бурбон. Либидо бесконечное было по молодости, сейчас решил жить затворником. Порвал с любовницами, большую часть времени занимает ремонт на второй квартире, там капремонт. Думаю перееду туда, хотя из центра города ездить боюсь до работы, практики было очень мало. Ну и я не полный, рост 184 вроде, симпатичный вроде, комплименты от женщин не были редкостью. Раньше у меня был котейка, но два года назад он умер у меня на руках, после этого зарекся заводить питомцев. Женщины не было с осени, удалился из всех соцсетей, и сменил номера. Вот так живёт обычный мужчина.

Лысеете?
Не полный- бока уже начали отрастать?
Сколько раз в неделю мастурбируете?

Гость
#18
Ололошка

Лысеете?
Не полный- бока уже начали отрастать?
Сколько раз в неделю мастурбируете?

жилье все разваленное.
машина разваленная.
дома бардак.
слуг нет.
сам себя обслуживает мужик не от хорошей жизни, а от нужды, вызванной нищетой.
был бы успешным он, бабы ему бы прохода не давали.
от постоянной дро=чки у него и волосы все на голове выпали. они ведь выпадают у тех только, кто непрерывно дро=чит.

Гость
#19

запомни! все мужики простые
НЕ примитивные, а простые

Гость
#20
Ололошка

Лысеете?
Не полный- бока уже начали отрастать?
Сколько раз в неделю мастурбируете?

Не, у меня хорошие волосы, наследственное наверное, бока то с чего отрастать будут, попрыгайте с мечом в снаряге и поймёте как там эффективно тело напрягается. Онанизм... да как сказать, первый месяц тяжко, потом наоборот куча сил и энергии. Просто мало кто может дотерпеть, пока девушки не было в молодости 12 раз в день было нормой, но с перерывами на 2-3 дня, это лет в 13-15 наверное. Мне просто не нужно, в моей жизни теперь это как-то не ценно что ли. Я даже не ищу никого, потому что у людей другой взгляд на ситуацию, и это я их могу понять, они меня не могут.

Гость
#21

кто говорит, что ему не нужен секс, целями днями только и делает, что дрочит.

НоыВоигура
#22

Я простой мужик,живу комфортно,ни в чем никакой нужды не испытываю. Хорошая жена,хорошая любовница, что ещё нужно чтоб достойно встретить старость.

Ололошка
#23
Гость

Не, у меня хорошие волосы, наследственное наверное, бока то с чего отрастать будут, попрыгайте с мечом в снаряге и поймёте как там эффективно тело напрягается. Онанизм... да как сказать, первый месяц тяжко, потом наоборот куча сил и энергии. Просто мало кто может дотерпеть, пока девушки не было в молодости 12 раз в день было нормой, но с перерывами на 2-3 дня, это лет в 13-15 наверное. Мне просто не нужно, в моей жизни теперь это как-то не ценно что ли. Я даже не ищу никого, потому что у людей другой взгляд на ситуацию, и это я их могу понять, они меня не могут.

Интересно, кумер, который стал монахом.

Гость
#24
Ололошка

Лысеете?
Не полный- бока уже начали отрастать?
Сколько раз в неделю мастурбируете?

Да, и ем я один раз в день, есть весы на кухне, еду взвешиваю перед готовкой. Мясное готовлю с термометром, у меня их куча из-за хобби. Я просто технически не могу располнеть, потому что дефицит калорий. Из одежды, по разному, осенью пальто дешёвое Авалон, брюки хорошие шерстяные, свитер какой-нибудь или сорочка, перчатки елеганза обычно. Обувь булбоксер средний ценник, летом оверсайз чтобы ходить как парусник, меня прикалывает, не знаю почему. Ещё иногда езжу на дачу, у меня там джунгли, садовые деревья и ягоды, орехи. Денег перестроить там домик взамен старого нет, даже начинать не хочу, ремонт удавил меня. В домовых чатах меня нет, старшие по дому пишут мне отдельно.

Гость
#25
Гость

жилье все разваленное.
машина разваленная.
дома бардак.
слуг нет.
сам себя обслуживает мужик не от хорошей жизни, а от нужды, вызванной нищетой.
был бы успешным он, бабы ему бы прохода не давали.
от постоянной дро=чки у него и волосы все на голове выпали. они ведь выпадают у тех только, кто непрерывно дро=чит.

Вы в принципе не можете удержаться от ярлыков?😊 Ремонт я не доделал потому что нет надобности, у меня уже удобная квартира, вторая ремонтируется когда я про это вспомню. А есть ещё два гаража, дача, и две машины которые мне надо чинить, а мне они ну не чтобы не нужны, но это время. Я бы на вас посмотрел если бы у вас было столько дел, которые финансовоëмкие для вас. Я формирую себе портфель финансовый и не хочу, он мне нужен, а ремонт нет. Я сдавал раньше квартиры и к этому не вернусь, нет уж, нормальных жильцов как драконов, днём со огнём не сыщешь. Поэтому всё по приоритетам, постепенно. Сейчас я вообще на диване под одеялком валяюсь, спина болит.

Гость
#26
Ололошка

Интересно, кумер, который стал монахом.

А кто не дрочил в юности? Знаете, для тех кому от 14 до 28 лет справедливо выражение что кто не рочит, тот рочит больше всех. Потому что вы инстинктами живёте, а я о них изредка вспоминаю да и то если девушка вдохновит. Эх вы, скорлупа ещё в духовном плане😊

Ололошка
#27
Гость

Да, и ем я один раз в день, есть весы на кухне, еду взвешиваю перед готовкой. Мясное готовлю с термометром, у меня их куча из-за хобби. Я просто технически не могу располнеть, потому что дефицит калорий. Из одежды, по разному, осенью пальто дешёвое Авалон, брюки хорошие шерстяные, свитер какой-нибудь или сорочка, перчатки елеганза обычно. Обувь булбоксер средний ценник, летом оверсайз чтобы ходить как парусник, меня прикалывает, не знаю почему. Ещё иногда езжу на дачу, у меня там джунгли, садовые деревья и ягоды, орехи. Денег перестроить там домик взамен старого нет, даже начинать не хочу, ремонт удавил меня. В домовых чатах меня нет, старшие по дому пишут мне отдельно.

Ничего себе, это же диета воина) Я сама на 8/16, но у вас самый жёсткий вариант.
Здорово, что вы устроили жизнь так, как вам нравится.

Гость
#28
Гость

Вы в принципе не можете удержаться от ярлыков?😊 Ремонт я не доделал потому что нет надобности, у меня уже удобная квартира, вторая ремонтируется когда я про это вспомню. А есть ещё два гаража, дача, и две машины которые мне надо чинить, а мне они ну не чтобы не нужны, но это время. Я бы на вас посмотрел если бы у вас было столько дел, которые финансовоëмкие для вас. Я формирую себе портфель финансовый и не хочу, он мне нужен, а ремонт нет. Я сдавал раньше квартиры и к этому не вернусь, нет уж, нормальных жильцов как драконов, днём со огнём не сыщешь. Поэтому всё по приоритетам, постепенно. Сейчас я вообще на диване под одеялком валяюсь, спина болит.

все разваленной и сам развален. оттого это все у тебя случилось, что сам сгорел. ни одного дела до конце не довел. взвали на себя непосильную ношу. а нужно было для счастья лишь скромно жить и не выдавать желаемое за действительно, тогда и здоровье было бы целым и от баба отбоя не было бы и отношения сумел бы сохранить. не пришлось бы сейчас *** под одеялком и в развалинах жить.
не ценил ты то, что имел, а когда потерял, то сам себе признаться боишься в том, что потерпел неудачу и лузером стал НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ и даром.

Гость
#29
Ололошка

Ничего себе, это же диета воина) Я сама на 8/16, но у вас самый жёсткий вариант.
Здорово, что вы устроили жизнь так, как вам нравится.

Да просто после 30 заметил что уже нельзя есть сколько хочешь, сначала думал я особенный и когда говорили друзья их не понимал, а потом после одного нового года с салатами увидел что появился жир. Причём всего за неделю перееданий. Понял что гарантийный срок на тушку закончился, боженька его отозвал и теперь самому надо контролировать. Легко пошло, я не заметил сложностей.

Гость
#30
Гость

все разваленной и сам развален. оттого это все у тебя случилось, что сам сгорел. ни одного дела до конце не довел. взвали на себя непосильную ношу. а нужно было для счастья лишь скромно жить и не выдавать желаемое за действительно, тогда и здоровье было бы целым и от баба отбоя не было бы и отношения сумел бы сохранить. не пришлось бы сейчас *** под одеялком и в развалинах жить.
не ценил ты то, что имел, а когда потерял, то сам себе признаться боишься в том, что потерпел неудачу и лузером стал НИКОМУ НЕ НУЖНЫМ и даром.

Ахахах, да как скажешь, дружище, твоё здоровье) Какие-то выводы не понятные у тебя, я отдыхаю и это мне никто не нужен. Ведь это я удалился ото всех, я же говорил что я вас понять могу, а вы меня нет. Разум снизу вверх не работает, только сверху вниз, ну мне очень жаль ничем тебе помочь не могу. 🤣

Гость
#31
Гость

Ахахах, да как скажешь, дружище, твоё здоровье) Какие-то выводы не понятные у тебя, я отдыхаю и это мне никто не нужен. Ведь это я удалился ото всех, я же говорил что я вас понять могу, а вы меня нет. Разум снизу вверх не работает, только сверху вниз, ну мне очень жаль ничем тебе помочь не могу. 🤣

это ты никому не нужен. ты это понял и поэтому удалился. думал, что если ото все удалишься, то станешь нужным кому-то, но не стал. переоценил свою нужность и свою значимость.

Гость
#32
Гость

это ты никому не нужен. ты это понял и поэтому удалился. думал, что если ото все удалишься, то станешь нужным кому-то, но не стал. переоценил свою нужность и свою значимость.

Ну тебе виднее конечно, ты ведь в моей личной жизни экспертный эксперт, небось под кроватью мои оргазмы считаешь и моих женщин оцениваешь, а после экситпул устраиваешь когда они в такси садятся и еду к себе домой?) Знаешь, это даже забавно, что про член никто не спросил, обычно первые предположения касаются размеров. А тут слава богу про безобидную лысину интересно ☺ А вообще, это для тебя важно быть нужным, мне по фиг. У меня позиция такая- мне вообще плевать на тех кому я не нужен, я даже не знаю этих людей, я даже не в курсе что я им не нужен. Чуешь разницу между нами? 😁

Гость
#33

Странно что тут только двое простых мужчин. Я и ещё один мужчина женатый, даже как-то разочарован, думал что-то новое узнаю. Наверное все остальные сложные, разные, один я одинаковый и простой. 🤣

Гость
#34
Гость

Ну тебе виднее конечно, ты ведь в моей личной жизни экспертный эксперт, небось под кроватью мои оргазмы считаешь и моих женщин оцениваешь, а после экситпул устраиваешь когда они в такси садятся и еду к себе домой?) Знаешь, это даже забавно, что про член никто не спросил, обычно первые предположения касаются размеров. А тут слава богу про безобидную лысину интересно ☺ А вообще, это для тебя важно быть нужным, мне по фиг. У меня позиция такая- мне вообще плевать на тех кому я не нужен, я даже не знаю этих людей, я даже не в курсе что я им не нужен. Чуешь разницу между нами? 😁

конечно, ты хочешь быть интересным другим, но никому при этом не интересен ни сам, как личности, ни даже тем, что у тебя есть, потому что то, что тебя есть все разваленное.

Гость
#35

Я настолько тебе не интересен что ты меня обсуждаешь, заметь что мне на тебя при этом плевать. Я даже не думаю кто ты баба, мужик или пингвин с Антарктиды😁 и даже не рассказывай о себе мне реально плевать. Ну неинтересен Я и неинтересен, *** бубнить-то?😊 Я кстати с первого раза понял что ты говоришь, просто мне наcpaть🤣

Гость
#36

Мне 27 лет, зарабатываю для нашего города неплохо, из хобби спорт и игры, два года хожу в депрессии, мечтаю об одной девушке. Разговаривать с людьми не умею, меня считают странным и замкнутым, может даже ненормальным (возможно, я такой и есть). Внешность посредственная, ниже среднего. Короче, почти по всем параметрам я лузер и как мужчина непривлекательный. Несмотря на это, считаю свою жизнь неплохой и в целом даже был бы доволен, если бы не та девушка. Без неё едет крыша, а подойди к ней так и не решился, трезво оценив себя и её. А сейчас она вообще уехала, может даже и навсегда.

Одна Манда Тный Округ
#37
Ололошка

Могу рассказать про такого, живёт в квартире напротив. Возраст без понятия, может 30, а может и 40, обычный скуф в общем, квартира досталась от родителей, работает не пойми кем, то электриком, то на складе, то таксует.
Одевается стрёмно, черные джинсы с вытянутыми коленками и черная кожаная куртка, ходит в ней уже лет 10. Женщина у него была как раз лет 10 назад, когда он себе эту куртку и купил. В нашем общедомовом чате регулярно отхаркивается о том какие бабы все продажные с*Уки и им нужны только деньги (которых у него нет), ищет себе женщину до 30))
Вот такой простой парень)

Бабка Оля 56 летняя русофобка из Новосибирска. Она же - Амазонка, Космос, Киса Мурыса, Скандинавка, Брунгильда, ЛисАлиса. Она же антироссийский бот ЦИПСО. Какое тебе дело до молодого соседа ? Ты ему в матери годишься ? Ты уже год, как на пенсию вышла. Найди себе ровню. Возле пенсионного фонда. Дедушку. Лет 70.

Одна Манда Тный Округ
#38
Ололошка

Лысеете?
Не полный- бока уже начали отрастать?
Сколько раз в неделю мастурбируете?

Бвбка Оля 56 летняя пенсионерка из Новосибирска. Русофобка бешенная. На себя посмотри. От тебя даже кошки подвальные шарахаются. Как там Навальный ? Все еще убиваешься по нему ? И грозишься по прежнему мстить ВВП ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: