Гость
Статьи
Если парень поднял …

Если парень поднял один раз руку

если парень поднял один раз руку , мог обозвать, он не изменится ? нужно бросать ?

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Однозначно нужно

Гость
#2

Значит он не умеет себя контролировать и не уважает тебя.

Гость
#3

Да, для меня это повод к разрыву. Без возврата и прощений.

ПрактичнаяРомантичная
#4

Недавно процесс шел он-лайн. Такая фива красивая, все сделанное, все терпела потому что он же исправится, а если ещё и ребенка родит, то точно исправится. Короче, хоронили ее в закрытом гробу - часть зубов выбита, глаз вытек, в голове дырка, на шее следы удушения, бил ее голую ногами по интимным частям тела.
К ведь любоффф. - цветы, подарки, куча денег, полное обеспечение. Ну и вопрос - стоило ли ей терпеть побои?

#5

Да

Гость
#6

Ни в коем случае не прощать, потому что это повторится.

Гость
#7
ПрактичнаяРомантичная

Недавно процесс шел он-лайн. Такая фива красивая, все сделанное, все терпела потому что он же исправится, а если ещё и ребенка родит, то точно исправится. Короче, хоронили ее в закрытом гробу - часть зубов выбита, глаз вытек, в голове дырка, на шее следы удушения, бил ее голую ногами по интимным частям тела.
К ведь любоффф. - цветы, подарки, куча денег, полное обеспечение. Ну и вопрос - стоило ли ей терпеть побои?

Это в Казахстане что ли?

Гость
#8

Бежать, бросать, исчезать

Гость
#9
ПрактичнаяРомантичная

Недавно процесс шел он-лайн. Такая фива красивая, все сделанное, все терпела потому что он же исправится, а если ещё и ребенка родит, то точно исправится. Короче, хоронили ее в закрытом гробу - часть зубов выбита, глаз вытек, в голове дырка, на шее следы удушения, бил ее голую ногами по интимным частям тела.
К ведь любоффф. - цветы, подарки, куча денег, полное обеспечение. Ну и вопрос - стоило ли ей терпеть побои?

Туда ей и дорога! Была у меня такая знакомая, как она нос задрала, что богаче знакомых стала. Свысока, через губу разговаривала, но побои скрывала, за очками от солнца, под закрытой одеждой. Увещеваний ничьих не слышала, говорила, только о дорогих подарках, котоыми её муж за побои откупался. Потом он её избил и она осталась инвалидкой, есс-но он её бросил, уголовной ответственности избежал, потому что связи и денег много. Эта женщина, теперь в инвалидной коляске, никому не нужная и живет в нищете на пенсию по группе, на шее матери. Пыталась наладить отношения с приятельницами, родственницами и подругами, но все от неё отвернулись, припомнили её высокомерие и как она всех нищебродами считала унижала. Сидит одна в 4 стенах, никому не нужная кроме матери.

Гость
#10

То поднимет и во второй и в сотый
Нравится Бишимбаев? Вперед!

Гость
#11

Уходить от него, у меня такой был, уходила, возвращал всеми путями, божился что изменился и такое не повторится, лапша! 7 лет на него потратила, любила сильно, решилась уйти и обрела счастье и любовь к себе и через года 4 встретила настоящего любящего мужчину🙏🏻

Секси Котёнок
#12

Значит следующий раз поднимет уже две руки. И ноги еще (((( короче ничего хорошего не будет

Гость
#13

Просто он еще не опытный, с бабой нужно расходиться сразу после того как она начала устраивать скандал, да даже если голос повысила, сразу ее за дверь, дальше только хуже будет и она доведет мужчину до точки кипения после чего получит по морде. Чтоб такого не было, при первых случаях с ней расходиться и не давать шансов на прощения.

Гость
#14

Нет, не изменится. А предыстория есть какая-то, почему руку поднял.
Моя от меня тоже пару раз оплеуху выгребала. Но когда напилась и сама предложила спарринг. Пришлось объяснить, что рука у меня мужская и я не люблю, когда меня бьют безнаказанно

Гость
#15

Поднимет еще раз. И ещё...
А оскорбления будут становиться всё более изощрёнными.
Зачем же бросать: вы фактически уже готовая терпила, иначе не написали бы свой дурацкий пост. Особенно про "исправление" доставило.
Оставайтесь рядом с таким "щассцем": это убережёт другую девушку от урода.

Гость
#16
Гость

Нет, не изменится. А предыстория есть какая-то, почему руку поднял.
Моя от меня тоже пару раз оплеуху выгребала. Но когда напилась и сама предложила спарринг. Пришлось объяснить, что рука у меня мужская и я не люблю, когда меня бьют безнаказанно

Для бабы причины не важны, важен факт того что ее ударили. Для бабы мужчина обязан быть терпилой который будет терпеть все издевательства над ним.

Гость
#17

Конечно нужно бросать. Нужно бросать в него кирпич. А то офигел скот.

Гость
#18
Гость

Конечно нужно бросать. Нужно бросать в него кирпич. А то офигел скот.

скот, а ты в тюрьме давно была?

Гость
#19
ПрактичнаяРомантичная

Недавно процесс шел он-лайн. Такая фива красивая, все сделанное, все терпела потому что он же исправится, а если ещё и ребенка родит, то точно исправится. Короче, хоронили ее в закрытом гробу - часть зубов выбита, глаз вытек, в голове дырка, на шее следы удушения, бил ее голую ногами по интимным частям тела.
К ведь любоффф. - цветы, подарки, куча денег, полное обеспечение. Ну и вопрос - стоило ли ей терпеть побои?

Баба которая терпит побои - она сама себя ставит на уровень животного.

Гость
#20
Гость

скот, а ты в тюрьме давно была?

Если мужлан поднял руку на бабу. Баба имеет полное право ночью его зарезать.

Гость
#21
Гость

Если мужлан поднял руку на бабу. Баба имеет полное право ночью его зарезать.

Скот, так что там у тебя по тюрьме, скот? Интересно же, скот, расскажи как давно было?

Гость
#22

Значит он показал тебе, что ты мрзь и он уже сам готов тебя бросить.
Можешь ему позволить это сделать, можешь попросить прощения.
Если совсем "гордая", то даже можешь заставить. Но не плачь потом.

Гость
#23
Гость

Для бабы причины не важны, важен факт того что ее ударили. Для бабы мужчина обязан быть терпилой который будет терпеть все издевательства над ним.

Ну, моя обижается на что угодно, но не на заслуженную п#здюлину. Хотя в первый раз заплакала и сказала, что её мама никогда не била. Ну, говорю, не нарывайся и я бить не буду. Меня тоже ни мама не била, ни папа. Дочу я тоже никогда физически не наказывал, чтобы не привыкала, она словами хорошо понимает. Ну моя то с возрастом поумнела, больше не дерётся и не выпрашивает

Гость
#24
Гость

Ну, моя обижается на что угодно, но не на заслуженную п#здюлину. Хотя в первый раз заплакала и сказала, что её мама никогда не била. Ну, говорю, не нарывайся и я бить не буду. Меня тоже ни мама не била, ни папа. Дочу я тоже никогда физически не наказывал, чтобы не привыкала, она словами хорошо понимает. Ну моя то с возрастом поумнела, больше не дерётся и не выпрашивает

Все так, баб бы никто не бил если б они не выпрашивали, а выпрашивают они регулярно именно от осознания своей безнаказанности. Вот только когда получают по морде у них сразу истерика и комменты местных баб это показывают

Гость
#25
Гость

Просто он еще не опытный, с бабой нужно расходиться сразу после того как она начала устраивать скандал, да даже если голос повысила, сразу ее за дверь, дальше только хуже будет и она доведет мужчину до точки кипения после чего получит по морде. Чтоб такого не было, при первых случаях с ней расходиться и не давать шансов на прощения.

Вот пример, так рассуждает типичный абъюзер. Он всегда будет считать, что есть некий неправильный алгоритм, следуя которому женщина может быть избитой или даже убитой. Потому что сказала не так, взглянула не так, вывела из себя и пр и пр (подставить нужное). И нет никакой силы в мине, чтобы донести ему простую мысль: никого нельзя трогать пальцем, ни при каких обстоятельствах. И если ему не нравится поведение женщины, то выход прост и очевиден: уйти

Гость
#26

да. бросай и пенндель ему дай

Гость
#27
Гость

Ну, моя обижается на что угодно, но не на заслуженную п#здюлину. Хотя в первый раз заплакала и сказала, что её мама никогда не била. Ну, говорю, не нарывайся и я бить не буду. Меня тоже ни мама не била, ни папа. Дочу я тоже никогда физически не наказывал, чтобы не привыкала, она словами хорошо понимает. Ну моя то с возрастом поумнела, больше не дерётся и не выпрашивает

Жуть

Гость
#28
Гость

Все так, баб бы никто не бил если б они не выпрашивали, а выпрашивают они регулярно именно от осознания своей безнаказанности. Вот только когда получают по морде у них сразу истерика и комменты местных баб это показывают

страшилка Игорь обгадил все своими словесами и пустился во все тяжкие. затем подошёл к врачу и огрел балалайкой и плюнул в морду

Гость
#29
Гость

Нет, не изменится. А предыстория есть какая-то, почему руку поднял.
Моя от меня тоже пару раз оплеуху выгребала. Но когда напилась и сама предложила спарринг. Пришлось объяснить, что рука у меня мужская и я не люблю, когда меня бьют безнаказанно

Когда женщина поднимает на вас руку, вы тоже должны уйти, чтобы прекратить больные отношения. Но вы предпочли остаться в них и усугубить.

Гость
#30
Гость

Ну, моя обижается на что угодно, но не на заслуженную п#здюлину. Хотя в первый раз заплакала и сказала, что её мама никогда не била. Ну, говорю, не нарывайся и я бить не буду. Меня тоже ни мама не била, ни папа. Дочу я тоже никогда физически не наказывал, чтобы не привыкала, она словами хорошо понимает. Ну моя то с возрастом поумнела, больше не дерётся и не выпрашивает

Игорь, прими таблетки

Гость
#31
Гость

Жуть

Жуть будет, если решишь что вправе руку поднимать. Словами можешь хоть целый день мозг выносить, но не пытайся драться.
Иначе ты автоматически попадаешь в другую песочницу с другими правилами, где мальчики обычно побеждают. Я и дочь этому учил

#32

Ну для меня он точно после этого стал бы бывшим парнем. Для меня есть некоторые неприемлемые в отношениях поступки, на которые я ни при каких обстоятельствах не закрою глаза, рукоприкладство одна из таких вещей

Гость
#33
Гость

Жуть будет, если решишь что вправе руку поднимать. Словами можешь хоть целый день мозг выносить, но не пытайся драться.
Иначе ты автоматически попадаешь в другую песочницу с другими правилами, где мальчики обычно побеждают. Я и дочь этому учил

Согласен. Попасть в "другую песочницу" можно несколькими способами, не обязательно дракой. И там не обязательно будут бить, но жить там вряд ли кому понравится. Хорошая модель воспитания как по-мне. 👍

Гость
#34
Гость

Жуть будет, если решишь что вправе руку поднимать. Словами можешь хоть целый день мозг выносить, но не пытайся драться.
Иначе ты автоматически попадаешь в другую песочницу с другими правилами, где мальчики обычно побеждают. Я и дочь этому учил

За побои упекут

Гость
#35
Гость

Согласен. Попасть в "другую песочницу" можно несколькими способами, не обязательно дракой. И там не обязательно будут бить, но жить там вряд ли кому понравится. Хорошая модель воспитания как по-мне. 👍

У нас в стране законы для простого населения одни на всех, нет никаких своих песочниц

Гость
#36
Гость

Когда женщина поднимает на вас руку, вы тоже должны уйти, чтобы прекратить больные отношения. Но вы предпочли остаться в них и усугубить.

Да нормальные у нас отношения. Трезвая она не дерётся и больше до такой степени не напивается. Повзрослела. Лет 10 мы уже не деремся. Было по молодости))

Гость
#37
Гость

У нас в стране законы для простого населения одни на всех, нет никаких своих песочниц

Тебе, думаешь, по-закону понравится? 😄
Никто в отношении тебя ничего такого делать не собирается, сама сдохнешь) Не рептилия жеж, госпадя!

Гость
#38
Гость

Просто он еще не опытный, с бабой нужно расходиться сразу после того как она начала устраивать скандал, да даже если голос повысила, сразу ее за дверь, дальше только хуже будет и она доведет мужчину до точки кипения после чего получит по морде. Чтоб такого не было, при первых случаях с ней расходиться и не давать шансов на прощения.

Да, бабьë пищит про некую поднятую руку, но о событиях, приведших к поднятию оной, застенчиво умалчивает. Мозговынос, хабальство и строптивость предсказуемо могут иметь последствия.

Гость
#39
Гость

Тебе, думаешь, по-закону понравится? 😄
Никто в отношении тебя ничего такого делать не собирается, сама сдохнешь) Не рептилия жеж, госпадя!

Ума и сил не хватит, только пыжится, себе же хуже и выйдет в итоге

#40

Не бросай, он психанул и в сердцах это сделал.
Если любишь - не надо бросать!

#41
Гость

Да, бабьë пищит про некую поднятую руку, но о событиях, приведших к поднятию оной, застенчиво умалчивает. Мозговынос, хабальство и строптивость предсказуемо могут иметь последствия.

Одинокий пастух? Мозговынос, хабальство и строптивость - это её проблемы, а не твои, на минуточку.

Гость
#42
Умнюк

Одинокий пастух? Мозговынос, хабальство и строптивость - это её проблемы, а не твои, на минуточку.

Попытки разубедить больного, доказать ему неправильность его бредовых построений, как правило, приводят лишь к усилению бреда. Характерна субъективная убежденность, уверенность больного в полной реальности, достоверности бредовых переживаний.

Гость
#43
Гость

Попытки разубедить больного, доказать ему неправильность его бредовых построений, как правило, приводят лишь к усилению бреда. Характерна субъективная убежденность, уверенность больного в полной реальности, достоверности бредовых переживаний.

Это верно

Гость
#44
Гость

Когда женщина поднимает на вас руку, вы тоже должны уйти, чтобы прекратить больные отношения. Но вы предпочли остаться в них и усугубить.

Ударили по левой щеке - подставь правую? Это не наш метод. Безнаказанность порождает беззаконие.

Grendel
#45
Гость

Если мужлан поднял руку на бабу. Баба имеет полное право ночью его зарезать.

Если начались разборки с применением физического насилия - надо разводиться. Просто потому, что умственных способностей в этой паре явно недостаточно для разрешения конфликтной ситуации.
А эскалация насилия явно показывает у кого две извилины всего и обе не в мозгу.

Гость
#46
Grendel

Если начались разборки с применением физического насилия - надо разводиться. Просто потому, что умственных способностей в этой паре явно недостаточно для разрешения конфликтной ситуации.
А эскалация насилия явно показывает у кого две извилины всего и обе не в мозгу.

Однако такие случаи бывают, не редкость. Было интервью такой: терпела, а потом заменила и не помнит как схватила нож. Экспертиза признала аффект, дали меньший срок.

Гость
#47

Раз один из это произошло - это будет постоянно, просто с каждым разом избиения будут серьёзней. Лет через 5-10 уже убьет нечаянно, иного варианта нет.

Гость
#50

Это значит,что пора делать ноги.

777
#51

Да,бросать,он бракованный

Гость
#52

Надо конкретно, весь случай в деталях, и результат удара, синяк или погладил.