Гость
Статьи
Не общаемся с женой …

Не общаемся с женой брата моего мужа

Чтобы вы делали в моей ситуации?
Я сама не хотела начинать скандал, но теперь думаю, не надо было молчать.
Я 3-я невестка в семье мужа. 1-ая невестка меня сразу не взлюбила, приезжаем семьями в один дом, но не разговариваем, просто без причины, она высокомерная как будто. Когда приехала первый раз, как девушка, сидели за столом, эта невестка встала и говорит: "Сами накладывайте, сами убирайте", а сейчас, когда уже как невестка начала приезжать, только приехали, после трех часов дороги в деревню, она нам говорит:
- Покушайте и идите работать.
Муж естественно ответил:
- А то хотели пойти спать лечь, без тебя не знали.
Вечером уже когда я пошла с мужем кушать шашлыки на улицу, она предъявила мужу:
- Куда твоя жена пошла, пусть дома помогает.
Хотя я до этого, пока она с семьёй каталась на велике, дома помогала готовить, мыла посуду, а она приехала и ещё командует. У них там дома во-первых ещё одна невестка, мама. Они сидят дома, так как у них есть дети, а мужья их шашлыки жарят, отдыхают, естественно, я тоже вышла с мужем, у нас детей нет.
Я помогала и готовить, и посуду мыла.
Как бы вы отреагировали, сказали бы ей в лицо или промолчали? И как у вас отношения с женами братьев мужа? #конфликт #женабрата

Алия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы мусульмане?

Алия
#3
Гость

Вы мусульмане?

Да

Мисс Пигги
#4

И зачем вы туда ездите? Отдыхать и общаться или помогать и работать? Если не нравится отношение, то и не проводите там время, не насилуйте себя. Блин, жизнь так быстро идет. Зачем тратить ее на неприятное общение?!

Тутта
#5

А зачем вы каждый день один пост пишите?

ксу
#6

ваш менталитет отличается, поэтому здесь правильного совета не получите.

Гость
#7
Тутта

А зачем вы каждый день один пост пишите?

Сейчас она ответит, потому что так принято, ибо по мусульманским обычаям традиции превыше всего. Восточная культура это страшно для современного человека, почему это все существует до сих пор - непонятно🤷‍♀️

Форум: Отношения
Всего: 369 806 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 780 тем