Гость
Статьи
Не сложились отношения …

Не сложились отношения с женой брата мужа

У нас не сложились отношения с женой брата мужа. Мы живем далеко друг от друга, но напряжение ко мне чувствуется. Когда мой будущий муж сделал мне предложение, то она начала активно намекать своему МЧ взять ее замуж тоже, хотя на тот момент они были знакомы всего пару месяцев. Возможно, он не хотел, и у них начались ссоры. На тот момент он уже уехал к ней жить. Живут они вместе с ее родителями, бабушкой, сестрой и братом в трешке. Его все уговаривали вернуться из того дурдома, но он не слушал. Я ничего не говорила, потому что я ее не знала.
При нашем первом с ней знакомстве она со мной не поздоровалась, а когда я ей представилась, то она просто сделала вид, что не слышит и ушла. Через несколько месяцев она беременеет, а брат мужа так замуж ее и не зовёт. Все в шоке. На нашей свадьбе она вела себя отвратительно. Постоянно стояла в стороне, скрестив руки на груди. Не стала с нами фотографироваться, а сидела в машине. Ныла, что все очень долго, и она уже устала. Еда на банкете ей тоже была невкусная. На меня закатывала глаза и цокала. Держала рядом с собой брата мужа и не давала ему идти танцевать. Поздравлять нас вышел только он, а она даже не постояла с ним. В итоге, они ушли задолго до торта по причине того, что ей якобы стало плохо. Мы с мужем были в недоумении.
Через два месяца после нас они все-таки поженились. Она была на 6 месяце беременности. Мы поехать не смогли из-за работы мужа. Но, если бы и поехали, то я не смогла бы там себя нормально чувствовать после ее поведения.
Сейчас она родила и они все вместе живут в той же трешке. У нас с мужем детей нет, но в будущем планируем. В соц сетях она выставляет фото с подписями, что невестка, родившая первая самая любимая, и что скоро они пойдут за вторым.
Скажите, почему у человека такое поведение? Я пыталась с ней начать общаться, но даже на этапе знакомства она от меня отвернулась. Не думаю, что у неё может быть зависть ко мне. Хоть мы и живем с мужем отдельно от родителей, но у нас проблем не меньше.

AnastasiaStar
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависть,ревность. Разве не заметили?

Гость
#2

Невестка брата мужа заколебала. Мне до нее и дела нет, живу хорошо, а она, как репей.

Гость
#3

Зависть. Завистливые люди всегда найдут, чему завидовать, это вам кажется, что нечему.
Не исключено, ей кто то из родни мужа ставит вас в пример или расхваливает вас, а ее нет.

Забейте и отправьте ее в игнор, она злая, завистливая, невоспитанная хамка.

Paris🗼
#4

Каких любезностей вы ждете от несчастной женщины? Вы настолько эгоистичны?

Гость
#5

Счастье есть в семье. Здоровье п о х е р и л а.

Космос
#6
Гость

Зависть. Завистливые люди всегда найдут, чему завидовать, это вам кажется, что нечему.
Не исключено, ей кто то из родни мужа ставит вас в пример или расхваливает вас, а ее нет.

Забейте и отправьте ее в игнор, она злая, завистливая, невоспитанная хамка.

+ 100000 поддерживаю.там явно что-то нездоровое,раз она так себя ведет.

AnastasiaStar
#7
Гость

Зависть. Завистливые люди всегда найдут, чему завидовать, это вам кажется, что нечему.
Не исключено, ей кто то из родни мужа ставит вас в пример или расхваливает вас, а ее нет.

Забейте и отправьте ее в игнор, она злая, завистливая, невоспитанная хамка.

Не думаю, что меня ставят в пример. Когда она забеременела, то сначала все были в шоке, а потом начали говорить, что какие они молодцы, что с молоду детей рожают. А мы плохие, мы предоханяемся

Гость
#8
AnastasiaStar

Не думаю, что меня ставят в пример. Когда она забеременела, то сначала все были в шоке, а потом начали говорить, что какие они молодцы, что с молоду детей рожают. А мы плохие, мы предоханяемся

Так это Вы ей завидуете.)))

Гость
#9

Они там все дebилы? Бепорядочное размножение выставляют как фактор успешности

AnastasiaStar
#10
Гость

Так это Вы ей завидуете.)))

А чему мне завидовать, простите?

Гость
#11

Ей просто семья мужа нафиг не упала.А ваш муж брат ее мужа,а ей вы не нужны.Я так же отношусь к родне мужа.Они меня изначально не приняли,носом крутили.Я мужа забрала и уехали в другой город.Мне его родня по фигу,не только свекровь,а сестры и братья,тем более их жены и мужья.Знаю,что они там всем скопом мне кости перемывают,а в лицо жена брата лимерит и заискивает.Фальш чувствуется.Просто вы,автор,ей не нужны вместе со всей семейкой ее мужа.

Гость
#12

Она живет со своей семьей.Вы осуждаете ее условия проживания и ее родных.Пытаетесь выдернуть ее мужа с тех условий,хотите влиять не него и диктуете,как ему и ей жить.И главное-Где.Почему она должна вас любить? Ни вы ни семейка ее мужа не сделали для нее ничего хорошего,только осуждаете.Говорите спасибо,что на свадьбу приехала.А могла бы не пустить своего мужа тоже.

Автор112
#13

В такой же ситуации и я была) я протянула руку, она в игнор. Так и началось у нас) потом узнала, что она очень завистливая по отношению к другим девушкам

Гость
#14

Да при чем тут зависть? Автор описывает ее,как стремную неудачницу,которая живет в дурдоме и тд.То есть автор негативно о ней.А та чувствует.Мы все чувствуем отношение к себе даже если люди ничего не говорят,по невербалике,по взгляду,по интонации,по обрывкам фраз и тд.Автор противопоставляет себя ей.Автора даже задевает,что та невестка постит у себя в ленте .Невестка правильно сделала,что нафиг послала эту:). Автор ведь не просто так подружиться хочет.С теми кого обсирают,с теми не дружат.Между невестками всегда будет конкуренция начиная от внимания свекрови и заканчивая чей ребенок лучше.Позже подарки свекровкины для внуков сравнивать начнут и враждовать,но в глаза будут лицемерить.

Космос
#15
Гость

Да при чем тут зависть? Автор описывает ее,как стремную неудачницу,которая живет в дурдоме и тд.То есть автор негативно о ней.А та чувствует.Мы все чувствуем отношение к себе даже если люди ничего не говорят,по невербалике,по взгляду,по интонации,по обрывкам фраз и тд.Автор противопоставляет себя ей.Автора даже задевает,что та невестка постит у себя в ленте .Невестка правильно сделала,что нафиг послала эту:). Автор ведь не просто так подружиться хочет.С теми кого обсирают,с теми не дружат.Между невестками всегда будет конкуренция начиная от внимания свекрови и заканчивая чей ребенок лучше.Позже подарки свекровкины для внуков сравнивать начнут и враждовать,но в глаза будут лицемерить.

на той жениться не очень хотели,раз до 6 месяца тянул,пока живот на нос не полез.привела она его жить к своим родителям,то есть мужик вообще ни о чем.вот и остается чушь нести,что самая любимая невестка которая первая родила+ второго еще надо в РОДИТЕЛЬСКУЮ трёшку.то есть уровень интеллекта там понятен.банальная зависть к автору которая зарабатывает,вышла замуж не по залету и имеет свою квартиру.

Гость
#16
Космос

на той жениться не очень хотели,раз до 6 месяца тянул,пока живот на нос не полез.привела она его жить к своим родителям,то есть мужик вообще ни о чем.вот и остается чушь нести,что самая любимая невестка которая первая родила+ второго еще надо в РОДИТЕЛЬСКУЮ трёшку.то есть уровень интеллекта там понятен.банальная зависть к автору которая зарабатывает,вышла замуж не по залету и имеет свою квартиру.

Ой не знаю.Я лично забрала мужа и уехали далеко.Добилась я в жизни на много больше чем вся его родня.Когда я была молодой невесткой на меня так же фукали.Сейчас я имею во много раз больше,статус и уровень на много выше чем у них.Вот сейчас они все вспомнили,что мы же родня.....Идите *** все,я даже останавливаться у нас не резрешаю,когда они приезжают в столицу по делам.

Гость
#17
Космос

на той жениться не очень хотели,раз до 6 месяца тянул,пока живот на нос не полез.привела она его жить к своим родителям,то есть мужик вообще ни о чем.вот и остается чушь нести,что самая любимая невестка которая первая родила+ второго еще надо в РОДИТЕЛЬСКУЮ трёшку.то есть уровень интеллекта там понятен.банальная зависть к автору которая зарабатывает,вышла замуж не по залету и имеет свою квартиру.

А где написано,что автор зарабатывает и успешнее той невестки? Что живут отдельно? Так может на сьемной живут.Она не пишет что у нее своя личная квартира.

Гость
#18
Космос

на той жениться не очень хотели,раз до 6 месяца тянул,пока живот на нос не полез.привела она его жить к своим родителям,то есть мужик вообще ни о чем.вот и остается чушь нести,что самая любимая невестка которая первая родила+ второго еще надо в РОДИТЕЛЬСКУЮ трёшку.то есть уровень интеллекта там понятен.банальная зависть к автору которая зарабатывает,вышла замуж не по залету и имеет свою квартиру.

Фы не фантазируйте:). Невестка просто не хочет связываться с семейкой ее мужа.Ведь понятно же,что вторая невестка (автор) подлизывает родителям своего мужа.А 99% невестки подлизывают свекрови против второй невестки.

Гость
#19

Автор,оставьте ее в покое,зачем вы лезете со своей дружбой? Со временем станет ясно,кто есть кто.У нас в семье целовались в десна тетки и дядьки,а как пришла беда в дом-разбежались,как мыши.За стол любят все лезть по любому поводу,а в больницу прийти в онкоотделение никто не пришел.*** послала всю родню и обшаюсь на уровне "здрасьте-до свидания" когда случайно раз в 2 года в городе встретимся.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: