Гость
Статьи
Женская дружба и …

Женская дружба и соперничество

Всем привет, в общем такая проблема))
Годом раньше в универе у нас в группе сформировался круг общения во время учёбы: я и несколько ребят, у некоторых уже есть жёны (девушек в группе почти нет). Шутили, общались в рамках учёбы по-доброму, я получала свою дозу внимания (тем более одного свободного и симпатичного я выделяю).
Дальше к нам попала девочка, назову её А. - пока замужем.
И вот через некоторое время весь фокус внимания А. сместила на себя. Носила парням на праздники пироги которые сама испекла, всегда в хорошем настроении, очень естественно очаровывает людей, обаятельная, ну и хрупкая, если кашленёт - то все сразу спрашивают не заболела ли и нужны ли лекарства. Какие-то признаки болезненности у неё постоянно. Ну и высокая, красивая, одета с легкой ноткой сексуальности (обтягивающие детали, декольте и тп). И в учёбе тоже старается всем помочь, даже когда спрашивают меня. Тому свободному и симпатичному тоже старается помочь(
Ну и как вы уже догадались на меня по сути перестали обращать внимание. Нужен втык от дам, которые в этой жизни уже много что понимают, как вернуть себе уверенность. Я начинаю выгорать и сравнивать себя с ней. #дружба #отношения

Лама
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучший способ выиграть бой это не вступать в него. Сосредоточьтесь на себе, вы такая какая есть, ваше место никто не займёт. Мне стало намного легче жить, когда я это поняла. Ваше место в жизни только ваше. Она может быть сколь угодно милой, но она другая. Если тот симпатичмый парень обратит внимание на неё, а не на вас, значит вам предназначен кто-то другой. Зачем вам тот, кто вас не выбирает?

Гость
#2

Не надо с ней соперничать. Я не знаю, оооооочень редко бывает, что из человека прям идёт внутренний свет. И это все не наигранно, а просто реально есть такие люди, которые делают мир лучше. Да, такими любуются и восхищаются, им бесмысленно завидовать.
Но что-то мне подсказывает, она не из таких. Просто выскочка, которой не хватает внимания в браке. Поверьте, не будет счастливая в браке баба на всю группу пироги печь, ей элементарно не до этого. Значит, в браке не клеится, и она добирает внимание на стороне.
А если парни настолько глупы, что готовы купиться на декольте и пироги от ЗАМУЖНЕЙ девушки... Ну, и нафиг таких парней тогда. Пусть вокруг неё крутятся.

Лама
#3
Гость

Не надо с ней соперничать. Я не знаю, оооооочень редко бывает, что из человека прям идёт внутренний свет. И это все не наигранно, а просто реально есть такие люди, которые делают мир лучше. Да, такими любуются и восхищаются, им бесмысленно завидовать.
Но что-то мне подсказывает, она не из таких. Просто выскочка, которой не хватает внимания в браке. Поверьте, не будет счастливая в браке баба на всю группу пироги печь, ей элементарно не до этого. Значит, в браке не клеится, и она добирает внимание на стороне.
А если парни настолько глупы, что готовы купиться на декольте и пироги от ЗАМУЖНЕЙ девушки... Ну, и нафиг таких парней тогда. Пусть вокруг неё крутятся.

Как раз я написала «пока замужем», потому что уже знаю что там не всё так гладко.

Лама
#4
Delta bravo

Лучший способ выиграть бой это не вступать в него. Сосредоточьтесь на себе, вы такая какая есть, ваше место никто не займёт. Мне стало намного легче жить, когда я это поняла. Ваше место в жизни только ваше. Она может быть сколь угодно милой, но она другая. Если тот симпатичмый парень обратит внимание на неё, а не на вас, значит вам предназначен кто-то другой. Зачем вам тот, кто вас не выбирает?

Спасибо за ответ)
Сейчас как раз и стараюсь смещать своё внимание на себя, где есть пробелы в жизни - восполнять. Развиваться. С тем парнем решила поддерживать дружеское общение, не навязываться самой. Темя для разговоров у нас есть.

Гость
#5
Лама

Как раз я написала «пока замужем», потому что уже знаю что там не всё так гладко.

Ну, вот и ответ. Ищет себе нового мужа. Или любовника. А парни как телки на это ведутся. Фу, такими быть. Для нормального мужчины замужняя-это табу. Тем более в молодости, когда миллион незамужних вокруг ходит.

лиана
#6

думаю, что соперничество ухудшит ситуацию. просто будьте собой)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: