Гость
Статьи
У друга теперь есть …

У друга теперь есть девушка, а я теперь просто одноклассница

В 10 классе поступила в другую школу, там весь класс новенькие. Подружилась с очень красивым и умным парнем, в классе он в основном со мной общается, у нас в целом парней мало. Мы много говорили о школе, переписывались, рассказывали друг другу о себе, мемы, к метро вместе ходим, я ему вроде очень нравилась. Ясама уже почти год люблю, практически с первого взгляда. А неделю назад он рассказал, что теперь у него есть девушка. Пришлось выдавить улыбку и порадоваться. Причем эта девушка старше на 2 года, она уже студентка. Оказывается познакомились ещё год назад, но точно знаю, что не общались. И тут он рассказал, что таки решился ей написать и теперь у них отношения. Нашла ее страницу в вк. Я бы поняла, если б шикарная девушка, но она мелкая, бледная, прям тощая, я объективно красивее фигура лучше. К метро ходим как и раньше. Может надо ему открыто сказать, что люблю его?
Как его можно отбить обратно? Ну она же реально ему не пара. #дружба

Лера
4 ответа
Последний — Перейти
гостька
#1

Скинь ему свои вишни

Unknown :)
#2

Тебе какая разница, как она выглядит? Значит ты ему только как друг. Смирись с этим и думать забудь о том, как его отбить.

👁👁
#3

такая маленькая, и уже такая подленькая.

#4

Ты еще так молода... 🙂 Если бы у него были к тебе чувства, то было бы все иначе. Поддержи друга. Не факт что это вообще любовь, просто вы всегда рядом. Так бывает. Ты немножко запуталась наверное. За то у тебя есть хороший друг. А мальчик ещё будет)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: