Гость
Статьи
Два друга не зовут …

Два друга не зовут гулять

здравствуйте, рассказываю о своем случае:
у меня есть два хороших друга, но между собой они общаются капец близко, те лучшие друзья. очевидно, у меня с ними отношения другие, чем у них между собой. они гуляют вдвоем, меня не зовут. на вопрос почему отвечают «ну у нас же более близкие взаимоотношения» и я это понимаю, но все равно обидно. понимаю, как глупо на это обижаться, ведь они более близкие лбди друг другу, чем я им. что можно это сделать? почему это происходит? (я осознаю проблематичность своей обиды)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя не блокируют, ничего от тебя не скрывают. Открыто все объяснили. Так что радуйся, что у тебя есть эти друзья и найди себе близкую подругу

Гость
#2
Гость

Тебя не блокируют, ничего от тебя не скрывают. Открыто все объяснили. Так что радуйся, что у тебя есть эти друзья и найди себе близкую подругу

спасибо:)

Only
#3

Помимо них ещё с кем-то вы общаетесь? Можете попробовать дружить с другими вашими знакомыми. Может кто-то из них, в дальнейшем, станет вам, действительно лучшим другом. А так, особо не заморачивайтесь.

У меня садик-школа были только друзья. А между собой они были лучшими друзьями. Ближе к 17 годам я познакомилась со своей будущей лучшей подругой. Уже больше 10 лет общаемся)).
Остальных же я воспринимаю чисто как знакомых. Лучших друзей много не бывает)). Хоть и напрашиваются в друзья, мне не надо.

Гость
#4
Only

Помимо них ещё с кем-то вы общаетесь? Можете попробовать дружить с другими вашими знакомыми. Может кто-то из них, в дальнейшем, станет вам, действительно лучшим другом. А так, особо не заморачивайтесь.

У меня садик-школа были только друзья. А между собой они были лучшими друзьями. Ближе к 17 годам я познакомилась со своей будущей лучшей подругой. Уже больше 10 лет общаемся)).
Остальных же я воспринимаю чисто как знакомых. Лучших друзей много не бывает)). Хоть и напрашиваются в друзья, мне не надо.

спасибо вам!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: