Гость
Статьи
Мужчины с сз зовут …

Мужчины с сз зовут гулять в день знакомства

Как-то в выходной сидела на сз, написали несколько мужчин, двое поспрашивали как дела и сразу стали предлагать встретиться прямо сегодня. У меня в этот день были другие планы, об этом и сообщила. Мужчины обиделись) один сразу заблокировал, другой сказал типа ой какая занятая. Это норма сейчас? Надо все дела бросать и бежать на свиданку, а то обидятся?) причем не первый раз такое. А запланировать на какой-то день очень сложно, они не хотят ждать #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

господи, выучи простой лайфхак - СОЗВАНИВАЙСЯ СНАЧАЛА ПО ВИДЕОСВЯЗИ с ними!

И куча вопросов отпадет сразу же. Хотят увидеть что ты живой человек - значит созвонятся. Хотят тупо секса - не созвонятся.

Гость
#2

Это новички. Опыта наберутся, - будете годами пытаться вытянуть их на встречу...

Гость
#3

Они вообще хотят в день и час как они хотят. Будешь как бесплатная девочка по вызову

Гость
#4

Не хотят ждать именно те, кто не пригоден для отношений и несерьёзен. Такие ищут просто лёгкое времяпровождение без обязательств.
Блокируют? Обижаются? Считайте, что лишнее г*но само себя смывает) Это уж точно не в вас дело

ТвояМишель
#5

Это просто так сильно секса хочется 🤫 Шлите таких сразу далеко и глубоко. Я сама не люблю долгие переписки. Если чувствую, что человек более-менее адекватный, то можно и очно встретиться после пары дней переписки. Но бросать все запланированные дела и бежать на "свиданку" в этот же день — это маразм. Ни один воспитанный мужчина не позволит себе такого, тем более ещё и обижаться после отказа.Что за СЗ такой, мне интересно? "Ромашка"? "Солнышко"?)

Катя
#6

Мужики лоъхи

Алсу
#7

Мужчины не любят долгие размусоливания, не готовы, тогда, что вы на этом сай е делаете. ?Чешете свое эго?

#8

Они хотят по парку тебя выгулить)

Тоже такие попадались. Я дня 2-3 общаюсь как минимум. Обычно сразу понятна степень ебанутости. И отсеиваю. Один заблокировал, что так и не нашла время на встречу. Но у меня реально две недели были загружены. И времени на левого типа с сайта не было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: