Гость
Статьи
Что делать с мужчинами …

Что делать с мужчинами с сз?

Что делать с мужиками с сайта знакомств? Может этот вопрос звучит странно, но всё же ) Знакомилась с мужчинами с сз, с одним ходили на свидания раза 4-5, в ресторан, кино, просто гуляли, он начал предлагать пойти к нему в гости с 3-го свидания. А я понимаю, что не хочу ни в какие гости, он по сути еще малознакомый человек. И что сразу спать с ним? Когда знакомишься в реале, например на учебе, работе, на каких-то мероприятиях, у друзей, можно хотя бы какое-то время понаблюдать за человеком, пообщаться по-дружески, а потом уже сближаться. Но я закончила учебу, работа на удаленке, хожу на спорт и на концерты, пока не получается с кем-то познакомится, подружиться. И остаются только сз. Но как строить отношения с людьми оттуда - непонятно. Мужики почти сразу зовут в гости. Узнать человека получше не получается, т.к. после отказа от гостей они обычно недовольные, молчаливые приходят на последующие свидания, это прямо чувствуется. Общение как таковое их мало интересует, все действия направлены на то, чтобы поскорее случился секс. И что делать, как знакомиться, если интересуют серьезные отношения? Или сразу спать, а потом разбираться? #мужчины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#2

похожая ситуация, работаю на удаленке, длительное время знакомилась в основном на сз, грежу о здоровых и серьезных отношениях, но ни разу там никого путного не нашла, там все хотят все быстро и стремительно, привыкли так, проще. единственные продолжительные отношения были с парнем, которого встретила в жизни и случайно, видимо любовь не любит когда ее ищу, сама приходит, когда не ожидаешь.

Гость
#3

Их хотелки - их проблемы, вы не обязаны им соответствовать. Хотят побыстрее потыкать своим корнишоном, пусть идут к профессионалкам. Возомнили сайты знакомств борделем для бесплатных утех, недоразвитые. Вы рассуждаете абсолютно здраво, сфигали идти секситься с каким-то малознакомым мyжлoм,который вам все ещё чужой человек и к более близким отношениям с которым вы пока не готовы. А то, что они сейчас начнут вонять а ля "если после 3 свидания не дала -следующая", так не велика потеря, просто не допустите того, чтобы какое-то овно приплыло к вашему берегу.

Гость
#4

Я как в параллельном мире живу🤣, такие странности все пишут. В моей жизни вме давали сразу же, в первую встречу практически, ни на кого не тратился, и никого не приглашал к себе, все звали в свою квартиру

Гость
#5

А оно вам надо, "сразу спать"? Вот вам лично? Если надо-вперед, не надо-вас же не насилуют. Оправдывать ожидания сперматоксикозников вы не обязаны, они вашим ожиданиям тоже не соответствуют, так что свои недовольные рожи самкам своим пусть демонстрируют, а не малознакомой девушке, которую знают без году неделю. За быстрым сексом идут к "массажисткам", так что расслабьтесь и знакомьтесь дальше, в любом случае на сз из 100 один в лучшем случае нормальный, так что не воспринимайте всерьез, это просто лотерея и не более.

#6

Тут всё просто! Они считают, что ты приходишь на свидание наедаться за их счет, а потом едешь к своему парню заниматься сексом. Таким образом, он в своих же глазах просто л0х.

Решение с твоей стороны простое и тупое: не позволяй за себя платить! Ты идешь на встречу, ты можешь сама за себя оплатить кофе и круассан.

#7

СЗ или нет, люди везде одинаковые. Объясни мужчине, почему отказываешь. Аргументированно!
Не понял, обиделся, ну и фиг с ним. Смотри следующего.
Опять же, если пару сообщений написали друг другу, потом свидание или два..., а что ты хочешь? Всё было быстро, вот секс подоспел. Почти-что...))

Гость
#8
Гость

Я как в параллельном мире живу🤣, такие странности все пишут. В моей жизни вме давали сразу же, в первую встречу практически, ни на кого не тратился, и никого не приглашал к себе, все звали в свою квартиру

3,14zдеть-не мешки ворочать.

#9

помню мне наоборот барышни попадались такие, как автор описывает мужчин...

Гость
#10
Кудряш

помню мне наоборот барышни попадались такие, как автор описывает мужчин...

А потом ты проснулся.

Гость
#11

А сколько вам субъективно нужно свиданий для секса?
И 5 полновесных свиданий не хватает, чтобы понять, хотите ли вы с ним в принципе иметь интим или нет?
Эти все мужчины вас привлекали, как мужчины и люди?
Возможно стоит по видео общаться между встречами, чтобы лучше узнать человека.
Те свиданий личных будет 3 за 1.5 недели, а сеансов видео ещё 5. Итого это 8 свиданий.

Гость
#12

Не понимаю почему вы думаете, что сразу дома у него будет интим?
А почему не думаете, что просто фильм в обнимку посмотрите, роллы закажите, просто будете разговаривать.

#13
Гость

А потом ты проснулся.

а потом я нашел ту самую..
а потом оказалось что не ту и надо снова искать...

Гость
#14
Кудряш

помню мне наоборот барышни попадались такие, как автор описывает мужчин...

Твой носяра любое либидо убьет наповал.

Гость
#15

Не знакомиться на сз, там сборище одноразовых помоечников, переносчиков зппп.

#16
Гость

Твой носяра любое либидо убьет наповал.

сочувствую вашему... но вы перестаньте смотреть и со временем пройдет!

Гость
#17

тебе надо облазить все сайты, после чего ты заметишь, что все эти сайты сделаны одинаково и имеют одни и те же аватары, или анкеты, и все это что бы скрасть твои данные, не только те что указываешь. там может вообще никого не быть реального

#18

Развивайтесь. Надо быть интересной для мужчины не только как приложение к постели, тогда и пообщаться захочется.

Гость
#19

Авторша, я скажу просто. Мне 40, и у меня нет времени по полгода за ручки держаться. Компостируешь мозги - до свиданья, следующая.

Гость
#20
Гость

Авторша, я скажу просто. Мне 40, и у меня нет времени по полгода за ручки держаться. Компостируешь мозги - до свиданья, следующая.

Я женщина. Но того же мнения. Вот тоже не понимаю, что за детский сад- по полгода на свидания ходить. Неужели женщинам секс не нужен? Желание со стороны мужчины воспринимают, как оскорбление)) Мне бы было не интересно столько по свиданиям ходить без продолжения. Чего то я не понимаю, видимо.

Гость
#21

Что за бред?
Ложись тогда под каждого.
Будешь зачетная шалавень с опытом

Гость
#22
Гость

Их хотелки - их проблемы, вы не обязаны им соответствовать. Хотят побыстрее потыкать своим корнишоном, пусть идут к профессионалкам. Возомнили сайты знакомств борделем для бесплатных утех, недоразвитые. Вы рассуждаете абсолютно здраво, сфигали идти секситься с каким-то малознакомым мyжлoм,который вам все ещё чужой человек и к более близким отношениям с которым вы пока не готовы. А то, что они сейчас начнут вонять а ля "если после 3 свидания не дала -следующая", так не велика потеря, просто не допустите того, чтобы какое-то овно приплыло к вашему берегу.

А как понимать ваши слова про бесплатные утехи? Если дать денег, то дашь в любой позе? Тогда ты кто после этого?

Гость
#23
Retigr

Тут всё просто! Они считают, что ты приходишь на свидание наедаться за их счет, а потом едешь к своему парню заниматься сексом. Таким образом, он в своих же глазах просто л0х.

Решение с твоей стороны простое и тупое: не позволяй за себя платить! Ты идешь на встречу, ты можешь сама за себя оплатить кофе и круассан.

Если не жена и не девушка ему, то платишь сама за себя. С чего это мужик должен платить за постороннего человека которого видит 1-3 раза?

Гость
#24
Кудряш

помню мне наоборот барышни попадались такие, как автор описывает мужчин...

Особенно как выпьют так своей пзде не хозяйки. А как трезвые, то сразу монашки на послушании

Гость
#25
Гость

А сколько вам субъективно нужно свиданий для секса?
И 5 полновесных свиданий не хватает, чтобы понять, хотите ли вы с ним в принципе иметь интим или нет?
Эти все мужчины вас привлекали, как мужчины и люди?
Возможно стоит по видео общаться между встречами, чтобы лучше узнать человека.
Те свиданий личных будет 3 за 1.5 недели, а сеансов видео ещё 5. Итого это 8 свиданий.

О чем ты? Она ищет побогаче. Уже полгорода с ней было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: