Гость
Статьи
Женские секреты - …

Женские секреты - между нами, девочками

Всем привет. Вопрос адресован женской аудитории всех возрастов и мнений. Просьба, мужскую аудитории, воздержаться от ответов и шуток. Хотелось бы узнать женское мнение и женские секрет. Дорогие девушки, женщины, обсуждаете ли вы в своих компаниях (между подругами, когда отдыхаете вместе или гуляете) мужчин, парней? Обсуждаете ли вы с подругами мужчин, с которыми состоите в отношениях или просто каких то знакомых мужчин, к примеру. Если да, то что это за обсуждения? Все подробности, в том числе интимные или нет? От лица мужской аудитории, могу сказать только то, что мужчины, парни между собой интимные подробности с девушками, женщинами не обсуждают - это миф. Так как мужчины собственники и трепаться с другими, даже близкими друзьями о столь интимным подробностях не будут. Максимум что мужчины могут обсудить между собой - кто с кем встречается, чем эта девушка (женщина) занимается, была ли ранее в браке и общие в целом вопросы. Никто в "чужом белье не копается". А копаются ли женщины, девушки. Если вы обсуждаете мужчин, парней , то каких и что именно? Прошу отвечать искренно , форум всё таки анонимный. #отношения #женщины #мужчины #любовь #секс #секрет 

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обсуждаем мужиков, да.
Интим я обсуждаю только с одной подругой, потому что она сама любит рассказать про то, как у нее прошел секс с тем или иным человеком. С другими подругами не обсуждаем секс.

#3

👀

#4

Ну в интимную жизнь друг друга не лезем, не рассказываем о том, как все прошло, где и так далее... Ну а так, вообще, про отношения да, рассказываем. О том, о сём.

Гость
#5
Гость

Обсуждаем мужиков, да.
Интим я обсуждаю только с одной подругой, потому что она сама любит рассказать про то, как у нее прошел секс с тем или иным человеком. С другими подругами не обсуждаем секс.

Считаете ли это нормой обсуждать с подругой то, что по идеи касается только двух человек.

Гость
#6
Valeri

Ну в интимную жизнь друг друга не лезем, не рассказываем о том, как все прошло, где и так далее... Ну а так, вообще, про отношения да, рассказываем. О том, о сём.

А в целом, что из отношений рассказываете? Просто мне интересно именно то, что о мужчинах обсуждают женщины в своих кругах.

Гость
#7

Конечно, мы всегда с подружками на работе, рассказываем про секс, как прошло, во сколько было видео снимаем, делимся советами.

Гость
#8

Постельные подробности свои и мужа ни с кем не обсуждаю,но муж сам рассказывал как его болтливые друзья друг перед другом рассказывали кого куда и сколько имели раз,мой муж об интиме тоже молчит)

#9
Гость

А в целом, что из отношений рассказываете? Просто мне интересно именно то, что о мужчинах обсуждают женщины в своих кругах.

Ну многое, кроме интимной жизни. Про это тоже, конечно, разговоры есть, но не в подробностях же))) А так, например: поссорились , с подругами про это подимся, девочки какой-то совет дадут, поддержат.

#12

Если парень/мужчина с девушкой в отношениях/в браке, то он скорее всего не делится с друзьями интимными подробностями
Если парень/мужчина использует девушек как цель для удовлетворения он скорее всего будет рассказывать о своих партнершах друзьям. Что и как делал)

Гость
#13

Никогда интимный подробности не обсуждаем, в моем окружении это не принято.

гость
#14

рассказывала подружкам как делать глубокий mинет

Гость
#15
гость

рассказывала подружкам как делать глубокий mинет

Минет с подружками обсуждаете, а слово написать правильно стесняетесь 😄
Это же не матерное слово.

Захария
#16

у меня нет компаний
компания если случится, то этотчто то вроде компашки коллег, решили разок, другой посидеть после работы.. Ну это будет может человек и 5-7...
Или три. Но это и смешанная компания, и не для трепа о такого рода вещах
А с подругами, их две у меня, встречаемся вдвоем
Там мы можем говорить о любовных отношениях... О тех, с кем у нас роман, любовь, семья..
Но это не про интимное. Это в разговорах с тем, с кем интим и есть)

Гость
#17

В целом можем обсудить какие-то вопросы, можем рассказать о том где парень работает чем занимается и т.д. В общих чертах, как относится.Обсудить какую-то проблему, подсказать что можно с этим сделать.
Что касается интима, хм ну тут смотря с кем обсуждать, я только с одной подругой обсуждала что нам нравится в процессе, на этом все🤷🏽‍♀️

Гость
#18

Подруги могут обсудить в нашем общем женском кругу, пожаловаться, попросить совета. Просто поделиться чем-то, что касается партнёров.
Я стараюсь про мужа не рассказывать ничего, разве что в положительном ключе. Мне просто неприятно обсуждать своего мужчину за его спиной. Сразу возникает чувство, что я какая-то крыса. Но это мои личные таракашки.

Гость
#20
Гость

Никогда интимный подробности не обсуждаем, в моем окружении это не принято.

В моём - тоже. Это просто верх неприличия.
Да и мужей-парней своих у нас тоже не принято обсуждать.
Как правило, можно обсудить только конкретную ситуацию, принесшую проблемы, либо поступок, приведший к ссоре. Ну и про тещей-свекровей рассказываем, как же без них.)

Мартиша
#21

Ну то есть то, что я лично слышала и что фотки голые своих жен даже показывали, не просто девушек даже- это мне показалось, пора к психиатру? Буду знать. Спасибо.

Гость
#22

Вас волнует, будет ли девушка обсуждать с подружками Ваш размер? 🤭 Более или менее воспитанные не будут)) Но умение/неумение, возможно, отметят, но опять же не в деталях, а типа понравилось/не понравилось/довел до оргазма/не довел. И то, это с очень близкими подругами может быть и обычно в начале отношений или в юности. Кто давно замужем, те обсуждают, помогает ли с детьми, когда большим начальником станет 😁😁😁

Али- баба
#23
Мартиша

Ну то есть то, что я лично слышала и что фотки голые своих жен даже показывали, не просто девушек даже- это мне показалось, пора к психиатру? Буду знать. Спасибо.

Вы это серьезно? Сколько не общался с разными мужчинами...ну никто не бряцал своими сексуальными победами. Это за гранью. Это мужское

Гость
#24
Мартиша

Ну то есть то, что я лично слышала и что фотки голые своих жен даже показывали, не просто девушек даже- это мне показалось, пора к психиатру? Буду знать. Спасибо.

Выходит, что у вас такой круг общения - маргинальный. Где считается в порядке вещей показывать всем своим друзьям голые фотки своих жен.
Ни разу в жизни такого не встречала и не слышала.

НоыВоигура
#25

Раньше,в студенчестве,и в 90-е часто обсуждал с дружками все подробности секса с каждой новой девушкой,друзья эти тоже ничего не скрывали. Часто такое обсуждение было в компании,а не только с глазу на глаз,при этом вся компания угорала со смеху от подродностей)). Постепенно всё это сошло на нет: просто стали неинтересны все эти нелепые подробности. Раньше думал,что,женшины не рассказывают друг дружке подробности,а тут через прослушку узнал все секреты разговоров жены с ее лучшей подружкой. Подружка рассказывала жене всякие пикантные подробности секса с мужем,а так же узнал ,что,у этой подружки есть любовник,раньше был ещё один. Ее муж-мой хороший друг,он родился и вырос в чечне. Я уже несколько лет стою на распутье-рассказать ему про любовника жены или помалкивать дальше: если расскажу, ей не позавидуешь,не расскажу-не позавидуешь мне,если когда-нибудь узнает,что,я всё знал и молчал.

Гость
#26
НоыВоигура

Раньше,в студенчестве,и в 90-е часто обсуждал с дружками все подробности секса с каждой новой девушкой,друзья эти тоже ничего не скрывали. Часто такое обсуждение было в компании,а не только с глазу на глаз,при этом вся компания угорала со смеху от подродностей)). Постепенно всё это сошло на нет: просто стали неинтересны все эти нелепые подробности. Раньше думал,что,женшины не рассказывают друг дружке подробности,а тут через прослушку узнал все секреты разговоров жены с ее лучшей подружкой. Подружка рассказывала жене всякие пикантные подробности секса с мужем,а так же узнал ,что,у этой подружки есть любовник,раньше был ещё один. Ее муж-мой хороший друг,он родился и вырос в чечне. Я уже несколько лет стою на распутье-рассказать ему про любовника жены или помалкивать дальше: если расскажу, ей не позавидуешь,не расскажу-не позавидуешь мне,если когда-нибудь узнает,что,я всё знал и молчал.

А Ваша знает о прослушке и ей типа сказать подружке и нечего… так… что на завтрак ели?..🤭 Сдашь добрую женщину, в следующей жизни сам будешь замужем за своим другом ☝️

Гость
#27

Интим нет,зато по обосрать парней и бывших подруг конечно.Дело в том что у всех у нас разные вкусы,и если одной из нас парень кажется чуть ли не олицетворением греческой статуи,то для другой он чуть красивее обезьяны.Конечно это в шутку,да и просто так обсирать всех парней это уже слишком как то,нужна причина,и зачастую это характер парня.Дело в том что когда девушка встречается с парнем то на ней автоматически надеты розовые очки и она просто не видит всю токсичноть возлюбленного,но вот её подруги видят всё,и для нас обосрать парня это способ выразить свое мнение на счёт её избраника

Deku
#28

Я не любитель такое обсуждать, конкретно интимные темы. С подругами мы обсуждаем только новых парней. Поясню - если у кого-то из нас появляется парень, то мы его обсуждаем только на банальные темы, например, возраст, увлечения, работа и тд. Такие обсуждения длятся максимум минут 5, потом продолжаем обсуждать наши девчачьи проблемы.

Гость
#29

Вообще есть девушки которые обсуждают прям все подробности.
Но лично я со своей подругой можем только обсудить кринжовые моменты которые случались во время интима.
А что касаемо поз , где и как - слишком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема