Гость
Статьи
Нехватка женщин, что …

Нехватка женщин, что делать мужчинам?

В России до 50 лет мужчин больше женщин. Из за этого запросы женщин возросли до небес. Мужчины же вынуждены соглашаться даже на женщину с ребёнком. Очевидно, что на всех мужчин женщин не хватает. Вопрос, где искать мужчинам спутницу жизни

Автор
1 364 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Женоненавистник №1

Вижу всего 2 варианта:
1. зарабатывать существенно больше, выигрывать конкуренцию здесь - бабьё очень хорошо ведется на деньги
2. искать в другой стране

Ну это могут мален.ький процент мужчин. Всегда будут богатые и бедные. Трагедия в том, что бедные невзрачные женщины, от переизбытка мужчин, возомнили себе, что достойны только богатых и прочее( в общем примерно 5% статусных мужчин) но это их дело. Что делать остальным 95% мужчин

#3

СВО?

Гость
#4

Долбиться в попку

#5

Зачем мужчинам "искать спутницу жизни"? Это невозможно. почти 100% браков распадаются.
Надо за сексом ходить к путанам.

Гость
#6
Гость

Долбиться в попку

Тут нормальные мужчины

Сережа Любит Вуман
#7

Не знаю. Я, например, салат сижу ем.

Гость
#8
Retigr

Зачем мужчинам "искать спутницу жизни"? Это невозможно. почти 100% браков распадаются.
Надо искать спутника, друга. И формировать мателотажное партнерство. А за сексом ходить к путанам.

Ну не знаю, каждый сам для себя определяет зачем. Но в общем, человек социальное парное существо. Одному/одной как бы не кичился человек, быть тяжело. Это аксиома

Гость
#9
Сережа Любит Вуман

Не знаю. Я, например, салат сижу ем.

Приятного аппетита

Гость
#10

Как будто женщина с ребенком это что-то плохое и на нее нужно «соглашаться»

Если бы наши предки так мыслили, давно бы все вымерли.

гость
#11

не ври. Если бы женщин было меньше вы бы носы от своей ровни не воротили.

#12
Гость

Долбиться в попку

Да ладно :) Вот смотри: берем Автора и Женоненавистника №1, отправляем воевать. Одного из них убивают. Свободные женщины, если хотят жить с мужчиной, будут проявлять интерес к тому, который остался жив. Как говорится, дешево, надежно и практично.

Это все-равно, конечно, не гарантирует того, что женщины захотят жить с мужчиной, который выжил. Но его шансы все же удваиваются.

Гость
#13
Гость

Как будто женщина с ребенком это что-то плохое и на нее нужно «соглашаться»


Если бы наши предки так мыслили, давно бы все вымерли.

Раньше мужчина, женившийся на брошенке, становился таким же изгоем как и женщина. Исключнние вдова. Поверьте мне, я изучал этот вопрос

Гость
#14
Гость

Раньше мужчина, женившийся на брошенке, становился таким же изгоем как и женщина. Исключнние вдова. Поверьте мне, я изучал этот вопрос

Так сделайте тоже самое, что предлагаете женщинам - снижайте требования, и не мните, что достойны какой-то иной женщиеы, чем ***.
Гы)))))

Гость
#15
гость

не ври. Если бы женщин было меньше вы бы носы от своей ровни не воротили.

Не вру. Сами посмотрите сколько одиноких мужчин а сколько женщиг?

Женоненавистник №1
#16
Елена

СВО?

Не поможет. Ну убьют там миллион мужиков - бабьё даже не почувствует снижения внимания к себе

Женоненавистник №1
#17
Гость

Как будто женщина с ребенком это что-то плохое и на нее нужно «соглашаться»


Если бы наши предки так мыслили, давно бы все вымерли.

Ну, вообще-то, это третий сорт брачного рынка, неликвид. Кому нужны чужие дети? Почему мужик без детей должен соглашаться растить дитачку от гопника?

Женоненавистник №1
#18
Гость

Не вру. Сами посмотрите сколько одиноких мужчин а сколько женщиг?

Просто женщины в конец потеряли берега, адекватность и вменяемость. Ошалели от переизбытка мужчин и их внимания. Естественно, самооценка женская улетела в стратосферу, да и требования к мужчинам туда же.

Женоненавистник №1
#19
Гость

Так сделайте тоже самое, что предлагаете женщинам - снижайте требования, и не мните, что достойны какой-то иной женщиеы, чем ***.
Гы)))))

часто требования снижать уже просто некуда

#22

Бред сивой кобылы...🤢🤮
Соглашаются на женщину с ребёнком те, у кого комплексы, либо бездетные, либо преследуя какие-то выгоды...
Но никак не из-за того, что женщин не хватает 🐒😂😂

Гость
#23
Гость

Не вру. Сами посмотрите сколько одиноких мужчин а сколько женщиг?

Женщины не хотят связываться с мужчинами От вас одни проблемы.Зачем это женщине?

Гость
#24

От того, что женщин станет ровно столько же сколько мужчин или даже больше, все равно ничего не изменится. Мужчины в этом мире в любом случае останутся заложниками своей сексуальности. Что бы мужчина не выбрал, воздержание и одиночество либо отношения с женщинами, он все равно остается в проигрыше. Отношения не делают никого счастливыми, в том числе и женщин, но женщины меньше зависимы от секса.

Гость
#25
Женоненавистник №1

часто требования снижать уже просто некуда

Ну-ну) не плачьте.
Именно вы регулярно пишите, как плохо жить с женщиной. Бог исполняет ваши желания)

Гость
#27
Гость

Раньше мужчина, женившийся на брошенке, становился таким же изгоем как и женщина. Исключнние вдова. Поверьте мне, я изучал этот вопрос

Так раньше и не бросали потому что попа более упругая подвернулась , было понятие верности.
Меня вот бросили потому что "не ненагулялся", потом потому что "мягкая как ***"(это все цитаты).
Почему я должна отвечать за то что мужчины идиоты?
Сейчас я хочу делать ЭКО от донора , потому что репродуктивного здоровья мне остался год максимум и буду матерью одиночкой еще.
Правила поменялись, сейчас не 19 век

#28
Гость

Как будто женщина с ребенком это что-то плохое и на нее нужно «соглашаться»


Если бы наши предки так мыслили, давно бы все вымерли.

А что в ней хорошего?🤔 Это чужой плод, чужие гены, доп обуза....нафига оно надо😄 Это действительно, просто ОГРОМНЫЙ МИНУС🤢

Женоненавистник №1
#30
Гость

Так раньше и не бросали потому что попа более упругая подвернулась , было понятие верности.
Меня вот бросили потому что "не ненагулялся", потом потому что "мягкая как ***"(это все цитаты).
Почему я должна отвечать за то что мужчины идиоты?
Сейчас я хочу делать ЭКО от донора , потому что репродуктивного здоровья мне остался год максимум и буду матерью одиночкой еще.
Правила поменялись, сейчас не 19 век

Раньше у женщин был мозг и они им выбирали себе мужчина, а не пиздой_как сейчас. Вы выбрали себе придурка, который вас бросил - виноват придурок? )))))

#31
Гость

Раньше мужчина, женившийся на брошенке, становился таким же изгоем как и женщина. Исключнние вдова. Поверьте мне, я изучал этот вопрос

Сейчас тоже такое есть.

Женоненавистник №1
#34
Гость

Ну-ну) не плачьте.
Именно вы регулярно пишите, как плохо жить с женщиной. Бог исполняет ваши желания)

Если бы бог исполнял мои желания - я бы тут с вами не общался

Гость
#36
Гость

Так сделайте тоже самое, что предлагаете женщинам - снижайте требования, и не мните, что достойны какой-то иной женщиеы, чем ***.
Гы)))))

Ну смотрите. Мужчина 30 лет. Квартира машина. зп 70-90. Нет детей и бывших. Так ему *** сватают. А женщинам с такими же характеристиками минимум олигарха

Гость
#37
Гость

Ну смотрите. Мужчина 30 лет. Квартира машина. зп 70-90. Нет детей и бывших. Так ему *** сватают. А женщинам с такими же характеристиками минимум олигарха

Че, не знаешь как найти бытовую рабыню? Ахахаха))

Гость
#39
Гость

Ну смотрите. Мужчина 30 лет. Квартира машина. зп 70-90. Нет детей и бывших. Так ему *** сватают. А женщинам с такими же характеристиками минимум олигарха

Значит настолько вы моральный ***, что не влюблюяется в вас никто.
Женщины даже нищие и с детьми умеют влюблять в себя мужчин.
Вы же, даже с бонусами, пустое место.
Ну и кто виноват, кроме вас?

Солист
#41

Для семьи женщин,согласен,не хватает! А на пару встреч для тыры-пыры их как того самого за общественной баней!
Вобщем на наш век женщин хватит!

Гость
#43

О какой нехватке речь, разница процентов в 10? Драмы и возмущения, будто на 1 женщину 10 мужиков.

Гость
#44

Мужчин не сильно больше и не до 50, просто женщины поумнели и им не нужен брак стал, потому что там реально для женщины ничего хорошего нет, с 80% рф мужчин она там только мучения найдет и умрет раньше.
Вы поймите женщина либо выбирает хороший брак где ее все устраивает, либо не выбирает никакого, в плохой вступать нет смысла.
А на СЗ кажется что нет женщин, так как сейчас почти все женщины исключают себя из поиска и сами лайкают тех кто им нравится, чтоб *** всякое не писало, которое всех подряд лайкает.

Гость
#46
Гость

Ну это могут мален.ький процент мужчин. Всегда будут богатые и бедные. Трагедия в том, что бедные невзрачные женщины, от переизбытка мужчин, возомнили себе, что достойны только богатых и прочее( в общем примерно 5% статусных мужчин) но это их дело. Что делать остальным 95% мужчин

Деньги не причем, женщины хотят чтоб их любили, вот и все, эти 95%на любовь не способно

Гость
#49
Гость

Не вру. Сами посмотрите сколько одиноких мужчин а сколько женщиг?

Автор, Вам сама жизнь показывает что Вы не тот самец у которого будет гарем, значит *** как раз таки Ваш вариант. Зачем Вы спорите с природой и требуете выдать Вам то что не тянете?
Беда в том что в Рф мужчины сильно себя переоценивают

гость
#50
Гость

Не вру. Сами посмотрите сколько одиноких мужчин а сколько женщиг?

так вы же все метите на молодых и красивых, а не на свою ровню поэтому вам и не хватает.