Гость
Статьи
Не женщина делает …

Не женщина делает мужчину, а мужчина - женщину!

Недавно пришла к той мысли, что именно мужчина делает женщину, а не наоборот. Делает в том смысле ,что влияет и формирует ее стиль, образ жизни, ухоженность, уровень развития. А как Вы считаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Соринка в глазу
#1

Оба влияют друг на друга. Но в семейно-бытовом смысле большее влияние оказывает женщина, потому как она хозяйка.

Дамочка
#2

Только настоящая женщина из мужчины сможет сделать настоящего мужчину! Женщина - флаг мужчины, если она не способна формировать свой стиль, как она собирается за семьей ухаживать?

#3

да они ж тормоза, на что они повлиять та могут))

Гость
#4

НЕт, я так не считаю, это глупость.

Гость
#5

оба влияют, конечно же.

Дамочка
#6

Мужчина - голова, женщина - шея, куда повернет, туда глаза и будут смотреть, а ноги идти.

Tasya
#7

А я вот согласна. Конечно, влияние идет в обе стороны, впрочем обычно считается, что Ж влияет на М. На меня сильно мой любимый повлиял. Думаю, сделал из меня женщину. Была "своим парнем". За два года я оочень сильно изменилась. Женственность, ощущения... Сложно описать.

Соринка в глазу
#8
Tasya

А я вот согласна. Конечно, влияние идет в обе стороны, впрочем обычно считается, что Ж влияет на М. На меня сильно мой любимый повлиял. Думаю, сделал из меня женщину. Была "своим парнем". За два года я оочень сильно изменилась. Женственность, ощущения... Сложно описать.

Это никак не опровергает факта, что возможно "женщина делает мужчину". Это говорит о том, что у вас с вашим любимым возможно еще все впереди :)

Соринка в глазу
#9
Дамочка

Мужчина - голова, женщина - шея, куда повернет, туда глаза и будут смотреть, а ноги идти.

Если б ноги были так послушны, как вы описали, то на этом форуме не было бы столько тем про любовниц :)

корзина_вазелина
#10

женщина всегда в отношениях подстаивается под мужчину!!!

АРИША
#11

Я сначала сделала из пацана молодого - мужчину, а теперь он из меня сделал жестокую стерву.. Результатом довольна! А как ему мне всё ровно.

АРИША
#12

11 рОвно - поро ударение забыла

Шайен
#13

11, +100

хонда
#14

По моему, кто лидер, тот другого и делает:)))

Гость
#15

)))))))))))

Гость
#16

У кого денег больше, тот того и делает)))

Племяш
#17

Автор | 04.06.2009, 17:36:50 [3872541748]

Недавно пришла к той мысли, что именно мужчина делает женщину...

А зачем на них силы убивать и чавой-та там с ними делать?

Они ж вон сами грят, что мужики уж перевелись, совсем их не осталося. Стало быть, вывод такой: отавшиеся в инвентарной ведомости мужички - изделия штучные, ежели и недоброкачественные, то дефицитные; а вто тетки - эт нынче вроде ширпотреба, выбирай в готовом виде, чево хошь - и никакой над ними работы. Свои силы надо беречь, может для чего еще сгодятся. А уж теткам надо поднапрячься и полученных в пользвание мужичков холить, лелеять и доводить до нужной им кондиции, но при ентом не забывать, что завышенные требования и перегрузки могут привести к выходу агрегата из строя. А уж тогда - все начинай с начала. Такая логика ентой нашей жизни.

Гость
#18

Оба влияют друг на друга, но я согалсна что больше мужчина влияет на женщину. Тоесть уровень жизни мужчины, его материальное положение ставит женщину на тот уровень на котором находится мужчина. Тому я вижу постоянно кучу примеров. Когда знакомятся М и Ж и у него уровень жизни выше, чем у нее то вскоре и ее он тащит на свой уровень и она становится уже совсем другим человеком, а когда знакомятся люди допустим одинакового низкого уровня то такими они и остаются. Или если у Ж уровень повыше чем у М то буквально за короткое время она его бросает и находит более успешного во всех смыслах М, женщина не будет тратить время и силы на мужчину ниже себя по статусу, доходам и прочему.

Соринка в глазу
#19
Гость

Оба влияют друг на друга, но я согалсна что больше мужчина влияет на женщину. Тоесть уровень жизни мужчины, его материальное положение ставит женщину на тот уровень на котором находится мужчина. Тому я вижу постоянно кучу примеров. Когда знакомятся М и Ж и у него уровень жизни выше, чем у нее то вскоре и ее он тащит на свой уровень и она становится уже совсем другим человеком, а когда знакомятся люди допустим одинакового низкого уровня то такими они и остаются. Или если у Ж уровень повыше чем у М то буквально за короткое время она его бросает и находит более успешного во всех смыслах М, женщина не будет тратить время и силы на мужчину ниже себя по статусу, доходам и прочему.

А если оба на обычном среднем уровне, то кто на кого больше влияет (если отбросить деньги и статус, и рассмотреть взаимоотношения/семейную жизнь)?

Гостья
#20

Скажу, опираясь на свой опыт и опыт подруг, что все-таки какой М такая и становится Ж. В какой-то степени женщина подстраивается под мужчину, но..... удобный стереотип наоборот всем голову засорил.

Гость
#21

19, Ну тогда на одинаковом уровне, все на равных и остается. Лично у меня опыта семейной жизни нет, но вижу массу примеров вокруг.

Гость
#22

Только слишком самоуверенные мужчины думают,что влияют на женщину. Только недалёкие женщины дкмают,что влияют на мужчину. :)

марьванна
#23

смотря какой мужчина,и смотря какая женщина .

чувак
#24

я его слепила из того что было)))

Sergey
#25
Гостья

Скажу, опираясь на свой опыт и опыт подруг, что все-таки какой М такая и становится Ж. В какой-то степени женщина подстраивается под мужчину, но..... удобный стереотип наоборот всем голову засорил.

Уважающая себя женщина ни под кого не подстраивается.Людям не приходит в голову, что отношения могут быть другими,где никто никого не ломает.Любовьи уважение.Только до таких отношений надо дорасти.

Форум: Отношения
Всего: 374 113 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 869 тем