Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не интересуются делами мужчин?

У меня свой бизнес. Небольшой, но растущий, интересный. Сфера деятельности, скажем так, скорее женская. Не стройка и не транспортные перевозки.
Так вот, отбоя от девушек не знаю. Как же, предприниматель, ценный кадр. Было больше десятка разных отношений за последние годы. Но что печалит, ни одна не поинтересовалась как там у меня дела по работе, что получается что нет. Чем то помочь, хотя бы советом. Ну банально хотя бы по юзабилити сайта что то подсказать. Так нет. Их интересует только то, как ты к ней относишься и что для нее делаешь. Мужских проблем для женщин не существует. Почему так? Мне дальше искать и надеяться или все-все такие.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Розовые сопли с пузырями.
#1

лифчиками торгуешь?

Гость
#2

Ну, наверно вы им были совершенно не интересны.

Гость
#3

Мужик - это способ сделать жизнь лучше, проще, удобнее.
Проблемы? У мужчин не может быть проблем.
Приноси деньги и все.

Мужчина
#4

Пойми простую вещь: женщины - дети! Никакому ребенку не будет интересны проблемы отца на работе. А вот - "принес ли новую игрушку?!" - будет интересно всегда!

Скорп
#5

А заявление о том, что ты можешь рассчитывать на мои деньги,пусть не очень большие, но все равно ощутимые- это участие или нет?🙄

А в работе как помочь, если я в этом не понимаю вапче ничего?🙄

Расмус
#6

Вот и так замечаю. Много поменял. Замечено что на шею лезет баба уверенно, как вспархивает и в зубах wish lust как знамя. А как ты делаешь деньги их не волнует. Важно что бы ей перепадало. И все. А с другой стороны...
женская головка занята сотней важных вещей. От выбора лака для ногтей до того как на нее кассирша посмотрела и какой пароль в твоем телефоне, цвет выделений опять таки. Они же упахиваются.

Гость
#7

Э, нет, мужик, так не пойдет. Ты сначала женись, а потом грузи своими проблемами жену, сколько влезет, она лицо заинтересованное. А левых теток-то за что?

Гость
#8

Ты, сильно интересуешься женскими делами и проблемами? Они тебе *** не нужны. Главное, чтоб к тебе участие и внимание и секса.
Трахать себя даёт? Все. Чехлись молча и не ной.

Интереснооо
#9

Зачем???Зачем интересоваться рабочими делами друг друга?Когда Я работала учителем,то с приходом домой мне о школе забыть хотелось,что мой муж должен спросить?Кому я двойку поставила сегодня? Мой муж инженер-так а я что его должна спросить?Что за оборудование он сегодня изучал?

Гость
#10

Потому что у женщин свои дела. И вот если представить ситуацию- я знакомлюсь с мужчиной, мне было бы даже не ловко расспрашивать, как там у тебя дела на работе, по моему это даже не прилично, если конечно уже долгие отношения- это другая история, я всегда спрашиваю у мужа, как дела на работе, мне интересно.

Гость
#11
Расмус

Вот и так замечаю. Много поменял. Замечено что на шею лезет баба уверенно, как вспархивает и в зубах wish lust как знамя. А как ты делаешь деньги их не волнует. Важно что бы ей перепадало. И все. А с другой стороны...
женская головка занята сотней важных вещей. От выбора лака для ногтей до того как на нее кассирша посмотрела и какой пароль в твоем телефоне, цвет выделений опять таки. Они же упахиваются.

Внезапно вспархивают на шею? Ты идешь задумался, а она уже на шее? Иди в полицию пиши заяву.

Ви
#12

Блин... я всегда интересуюсь , даже больше люблю узнавать именно про мужские дела , чем про свои. Да и дама должна быть «загадкой»)))
Раз спросила у подруги: как там муж, что на работе делает , а она мне в ответ глаза по пять копеек и : « Да не знаю даже.. что-то там ..»Писец. Это же муж твой!
Вообщем , вообщем ...

Гость
#13

А коль ты сам к ней лезешь свой *** пристроить, а она лезет на шею, это закономерность. Так и должно быть. Не нрава,? ***.

Гость
#14
Ви

Блин... я всегда интересуюсь , даже больше люблю узнавать именно про мужские дела , чем про свои. Да и дама должна быть «загадкой»)))
Раз спросила у подруги: как там муж, что на работе делает , а она мне в ответ глаза по пять копеек и : « Да не знаю даже.. что-то там ..»Писец. Это же муж твой!
Вообщем , вообщем ...

Женщина ничего не должна.

Ви
#15
Гость

Женщина ничего не должна.

Ммм... не должна... ну если жить всю жизнь с такой позицией , то не надо ходить на работу , заниматься собой , заниматься семьей и вообще ничем: торчать дома и смотреть сериалы . Это так выглядит ? Или как?
Я вот понимаю может , что Вы имеете в виду .

Но по вопросу автора : мне лично просто нравится общаться с мужчинами , меня интересуют сферы их работы и интересов. В если это человек , который тебе симпатичен / нравится / ты его любишь.. то как же не интересоваться?..

Вообщем , автор, наверное в Вас не были заинтересованы , а может дамы были весьма глупенькими , может ещё что..женщины тоже разные. Встретите Вы и свою.

Гость
#16

Как - то странно не интерес рваться делами мужа, сына. Мне муж всегда рассказывает, что случилось на работе, какие новости. Я знаю всех его коллег - и очно, и во многом, заочно. Как женщина с большим чутьем, чем у мужчин, могу дать совет, объяснить поведение того или иного человека. Точно также у меня отношения с сыном. Он очень любит по вечерам поговорить со мной по телефону, рассказать о своих проблемах. Я в курсе, что такой - то поставщик задержал отгрузку, а транспортная компания потеряла часть груза, а один из заказчиков все время пытается соскорчить, и сын спрашивает: это действительно он нашел нового поставщика или просто шантажирует, добиваясь скидки? А как же иначе? Мы де семья.

Ви
#17
Гость

Как - то странно не интерес рваться делами мужа, сына. Мне муж всегда рассказывает, что случилось на работе, какие новости. Я знаю всех его коллег - и очно, и во многом, заочно. Как женщина с большим чутьем, чем у мужчин, могу дать совет, объяснить поведение того или иного человека. Точно также у меня отношения с сыном. Он очень любит по вечерам поговорить со мной по телефону, рассказать о своих проблемах. Я в курсе, что такой - то поставщик задержал отгрузку, а транспортная компания потеряла часть груза, а один из заказчиков все время пытается соскорчить, и сын спрашивает: это действительно он нашел нового поставщика или просто шантажирует, добиваясь скидки? А как же иначе? Мы де семья.

Согласна с автором этого поста

Гость
#19

Ненавижу, когда мужчина говорит о своих делах, работе и проблемах, если этот мужчина не коллега и не брат, отец.
И ещё больше ненавижу, когда лезет в мои.
Все люди разные.

Джипси
#20

Вы просто недалеких бабенок себе находите, автор. Они не интересуются вашими проблемами...ха,ха, да они, скорее всего, вообще ничем не интересуются, кроме шмотья, например. Если б у нее был хоть зачаточный интеллект, то она бы проявила его признак - элементарное любопытство хотя бы.

Гость
#21
Гость

Как - то странно не интерес рваться делами мужа, сына. Мне муж всегда рассказывает, что случилось на работе, какие новости. Я знаю всех его коллег - и очно, и во многом, заочно. Как женщина с большим чутьем, чем у мужчин, могу дать совет, объяснить поведение того или иного человека. Точно также у меня отношения с сыном. Он очень любит по вечерам поговорить со мной по телефону, рассказать о своих проблемах. Я в курсе, что такой - то поставщик задержал отгрузку, а транспортная компания потеряла часть груза, а один из заказчиков все время пытается соскорчить, и сын спрашивает: это действительно он нашел нового поставщика или просто шантажирует, добиваясь скидки? А как же иначе? Мы де семья.

При чем тут муж? Автор ни на ком не женился, так, помурыжил и забыл. Так зачем им нужно было забивать голову его проблемами, у них и своих хватает.

Тина
#22

Мне не интересны дела у мужика и его проблемы , если он мне сам особо не интересен . Если хочу о нем заботиться , чем-то помогать , совместно обсуждать темы - это мой мужчина , к которому имею чувства . Тут всё просто проверяется. Нет чувств - нет интереса копаться в делах мужика, кроме как получать удовольствие (секс, деньги , внимание )

Гость
#23
Автор

Так нет. Их интересует только то, как ты к ней относишься и что для нее делаешь. Мужских проблем для женщин не существует. Почему так? Мне дальше искать и надеяться или все-все такие.

Не надейтесь: такие все.

Гость
#24
Ви

Согласна с автором этого поста

Если семья. Но у вас другой совсем пример! Автор поста перебирает теток, не являющихся его женами и пытается грузить их своими проблемами. Они не берут в голову и на основе своего личного опыта он делает вывод что "женщины все такие". Не женщины такие, автор, а вы такой! Заботливая, участливая, внимательная - это не для вас. Разбирайтесь со своими детскими импринтами, которые оставили родители и не обобщайте.

Поля
#25
Гость

Если семья. Но у вас другой совсем пример! Автор поста перебирает теток, не являющихся его женами и пытается грузить их своими проблемами. Они не берут в голову и на основе своего личного опыта он делает вывод что "женщины все такие". Не женщины такие, автор, а вы такой! Заботливая, участливая, внимательная - это не для вас. Разбирайтесь со своими детскими импринтами, которые оставили родители и не обобщайте.

Жёнами становятся позже. Сначала притирки и прощупывания кандидатки на фальш/порядочность. Если сначала нет интереса к делам мужчины , то и женой она вряд ли застойной уже станет . Скорее автор выбирает дев со средним интеллектом , а значит тупо лелеющих свои прихоти.
Такие не все. Тут подпишусь .

Кудряшка
#26

Автор, у Вас цветочный бизнес?

Гость
#27

Автор ну давайте все по порядку!!! Очень часто те же мужчины не интересуются жизнью своей жены, как у нее день прошел и тд...
Но что самое здоровое в отношениях?! Это когда в общении с девушкой ты сразу чувствуешь что у вас много общего, что вы понимаете друг друга с полу слова НО при этом у каждого должны быть свои дела и ни один человек не должен отложить свои чтобы полностью жить вашими делами и проблемами.
Во втроых ни одна девушка не может знать что вы от них ожидаете! Многих учили с детства не вмешиваться в мужские дела, она а приори считают что вы сильный и независимый. Но если вам нужен совет то вы должны сами с ней поговорить, вот мне нужен твой совет, как ты считаешь, вот у меня на работе то то или то то ...
А теперь то что вы не открываете тему, не обсуждаете и не спрашиваете совета, а ожидаете Нострадамуса рядом с вами , то это ваша проблема, ровно таккже ни одна девушка не должна прям жалеть вас , ни кто вам не МАМА - это я как замужняя женщина говорю...
Вы когда общались с девушкой, она не спрашивала КАК ДЕЛА? Что вы отвечали? Отвечают так, сегодня днем вышел договориться по этому вопросу, встретился с другом, а у тебя как дела?
Поняли суть ?! Надо вести диалог

Гость
#28
Гость

Если семья. Но у вас другой совсем пример! Автор поста перебирает теток, не являющихся его женами и пытается грузить их своими проблемами. Они не берут в голову и на основе своего личного опыта он делает вывод что "женщины все такие". Не женщины такие, автор, а вы такой! Заботливая, участливая, внимательная - это не для вас. Разбирайтесь со своими детскими импринтами, которые оставили родители и не обобщайте.

+ согласна полностью

Гость
#29

Потому что они для тебя просто тело, а ты для них просто бабки, выгода и тд

Гость
#30

Надеюсь есть другие, сам ищу. Если ей чехать на мои проблемы, значит ей чихать на меня и женой она мне никогда не станет. Речь не идёт о том, что она должна кинуться разруливать мои проблемы на работе. Обычное небезразличие. Я всегда нахожу время поинтересоваться её любыми делами, потому что мне не все равно. Можно подумать на следующий день после женитьбы она станет такой участливой, заботливой, нежной, душевной, аккуратной и готовить вкуснее начнет, ага...

Гость
#31

Потому-то

Гость
#32
Розовые сопли с пузырями.

лифчиками торгуешь?

Какая вообще разница вам чем он занимается 🤦‍♂️

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: