Гость
Статьи
Можно ли назвать это …

Можно ли назвать это зависимостью?

Я выросла в семье для которой меня не существовало, а что от них ещё можно было ожидать, если я случайный ребёнок. Дома со мной практически не разговаривали, с друзьями не ладилось и мне нравилось только включать фильмы по вечерам. Сейчас у меня своя семья, в отношениях у нас все хорошо, но недавно стала замечать, что нахожусь в каком - то странном подавленном состоянии. А потом поймала себя на мысли, что уже где - то год не могу нормально полежать на диване вечером в компании с каким - нибудь фильмом - все домашние заботы. Выбрала момент и включила, мне полегчало, но не надолго, скажите, как избавиться от этой странной потребности.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#2

Сходите к психологу то? Всяк полезнее чем форум

Гость
#5

Нормальная потребность, это досуг, тоже нужен, находить для этого время всегда надо стараться, заботы подождут, всех дел не переделаешь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А что тут странного? У всех возникает желание полежать и посмотреть спокойно фильм, или книгу почитать

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: