Гость
Статьи
Можно ли назвать меня

Можно ли назвать меня

Можно ли назвать меня ***?В общем, расстались с бывшим около года назад, по моей инициативе, потом он женился и вот недавно у него родился ребенок (кажется, по залету). Он мне написал несколько месяцев назад, но она(жена) на тот момент была беременна. Сказал, что скучает, любит. Приезжал пару раз, я отшивала. Но тут ужасно захотелось секса, просто давно не было, а заводить новые отношения мне пока не хочется. Ну и в общем мы переспали. Он сам этого хотел не меньше моего, тем более он же не собака на поводке, которую можно увести. И теперь у меня будто появились к нему чувства. Но он говорил, что изменял и мне, хотя может и на зло. У меня нет чувства вины, просто жаль его жену.Про беременность жены он не говорил, хотя я догадывалась и спрашивала, он сказал что не беременна.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Козел он

Хохлушечка
#2

Не можно, а нужно!
Автор, вы беспринципная б-л-я-д-ь.

Гость
#3

Может быть я чего-то не понимаю в отношениях так как опыта как такового нет, но я думаю, что проблема собственно не в Вас, а в нём. Гнать таких п*донков в шею! Мало того, что сам сознался в изменах Вам, так ещё и беременной жене изменил! Это же надо быть таким...недалёким. Про Вас я тоже ничего хорошего сказать не могу, но и поливать грязью не имею права...Не оо чтобы Вас можно понять, но...Где была Ваша голова на плечах? На Вашем месте я бы поставила себя на место его жены и хорошенько подумала, а было бы мне приятно если бы со мной так поступили? Извините если не так поняла то что Вы пытались донести, но я вижу данную ситуацию таким образом.

Гость
#4

Да можно! А что он имеет тебя и жену , хорошо наверно парню . А вот жену действительно жалко , из-за таких мрасей как вы.

Гость
#5

О! Еще одна любовница женатика. Мужик юзает двоих бапп. А у Вас, Автор, даже на горизонте никого нет... Тухляк.

Гость
#6
Гость

Может быть я чего-то не понимаю в отношениях так как опыта как такового нет, но я думаю, что проблема собственно не в Вас, а в нём. Гнать таких п*донков в шею! Мало того, что сам сознался в изменах Вам, так ещё и беременной жене изменил! Это же надо быть таким...недалёким. Про Вас я тоже ничего хорошего сказать не могу, но и поливать грязью не имею права...Не оо чтобы Вас можно понять, но...Где была Ваша голова на плечах? На Вашем месте я бы поставила себя на место его жены и хорошенько подумала, а было бы мне приятно если бы со мной так поступили? Извините если не так поняла то что Вы пытались донести, но я вижу данную ситуацию таким образом.

Изменил он уже когда ребенку месяц, при этом сказал мне: "Ты думаешь, ты одна?"
Я поставила себя на ее место, поэтому и высказала ему все до того как это произошло, я пыталась донести до него то, что если он выбрал ее, то пусть уже все.
Но он все равно доставал меня,ну я и подумала, почему бы и не воспользоваться подходящим моментом.

Гость
#7

Будь уверена , что после твоего поступка, ты для него стала просто щель.

#8

Он тебе написал, потому что у него чесалось, а жена беременна. И да ты *** 🥳

Гость
#9
Гость

Изменил он уже когда ребенку месяц, при этом сказал мне: "Ты думаешь, ты одна?"
Я поставила себя на ее место, поэтому и высказала ему все до того как это произошло, я пыталась донести до него то, что если он выбрал ее, то пусть уже все.
Но он все равно доставал меня,ну я и подумала, почему бы и не воспользоваться подходящим моментом.

Ну что сказать...Я думаю не стоит ничего рассказывать его жене, каким бы муд4ком он ни был, ребёнку нужен отец...Пусть живёт с угрызениями совести, если конечно сам не поумнеет и не додумается сознаться, а там уже пусть жена решает.

Гость
#10
Гость

Ну что сказать...Я думаю не стоит ничего рассказывать его жене, каким бы муд4ком он ни был, ребёнку нужен отец...Пусть живёт с угрызениями совести, если конечно сам не поумнеет и не додумается сознаться, а там уже пусть жена решает.

Согласна с тем что жена не должна знать. А вот про "ребёнку нужен отец" ... нууу такой уж точно не нужен.

Гость
#11
Гость

Согласна с тем что жена не должна знать. А вот про "ребёнку нужен отец" ... нууу такой уж точно не нужен.

Нужен , нужен пусть даже такой . Ну а автору , не связывайтесь вы с семейными , вы всегда будете крайней . Зачем вам нужны презрения других людей , да и грех это , а не какая не любовь.

Гость
#12

Переспали и переспали. Просто вам сказал потому что ему тоже тупо хотелось секса, но чтоб вы не привязывались к нему опять. Прибежал потому что знает - тут ему будет зашибись, он вас знает, вы его ничем не заразите и не сдадите и вам будет вместе в постели нормально. Живите как жили. Бывший отлично устроился. И Вам желаю счастья.

Гость
#13
Хохлушечка

Не можно, а нужно!
Автор, вы беспринципная б-л-я-д-ь.

Вообще-то это говорят, когда было материальное поощрение. А тут просто потрахушки.

Гость
#14
Татьяна

Козел он

Не козел, а кобель.

Гость
#15
Гость

Будь уверена , что после твоего поступка, ты для него стала просто щель.

Он ей изменял как и своей жене сейчас. Просто он такой вот вертихвост, а автор воспользовалась в свою пользу этим ё-б-е-р-е-м.

Гость
#16
Гость

Ну что сказать...Я думаю не стоит ничего рассказывать его жене, каким бы муд4ком он ни был, ребёнку нужен отец...Пусть живёт с угрызениями совести, если конечно сам не поумнеет и не додумается сознаться, а там уже пусть жена решает.

Жена и без авторши темы узнает, что её муж - кобель. От другой женщины. Или от "доброжелателей".

Гость
#17

Нет, вы свободна и можете делать все, что вы захотите. Плохой он в этой ситуации.
В здесь, на форуме, любой вопрос про секс не с мужем в законном браке, да ещё и не с «первым и единственным», сразу начинает покрываться вонью тёток с возгласами «шл**ха». Так что 🤷🏼‍♀️

Гость
#18

Нет нельзя. Вы свободны и вольны делать, что угодно. Все претензии к нему, это порода мужиков такая, не с вами, так другую бы нашел. Только не вздумайте в долгосрочные отношения с ним вступать, а то с него станется, захочет вас любовницей сделать. И жене ни в коем случае говорить не надо, там все таки ребенок и ему нужен отец.

Гость
#19
Гость

Нет, вы свободна и можете делать все, что вы захотите. Плохой он в этой ситуации.
В здесь, на форуме, любой вопрос про секс не с мужем в законном браке, да ещё и не с «первым и единственным», сразу начинает покрываться вонью тёток с возгласами «шл**ха». Так что 🤷🏼‍♀️

Дело не в своюоде, а в комплексах автора!

Гость
#20

Автор вы до сих пор любите бывшего! И не врите себе ,что это было ради секса, для здоровья!

#21

можно. вы осознанно пошли на отношения с женатым. не важно есть дети или нет. важно то, что узнай вы про то что ваш муж с кем-то спит на стороне, вы бы эту особу назвали именно таким словом.

Гость
#22

Подлая история. Подло оба себя повели. Думаете, это красивые любовные чувства и изысканные терзания? Неа.

Гость
#23
Гость

Может быть я чего-то не понимаю в отношениях так как опыта как такового нет, но я думаю, что проблема собственно не в Вас, а в нём. Гнать таких п*донков в шею! Мало того, что сам сознался в изменах Вам, так ещё и беременной жене изменил! Это же надо быть таким...недалёким. Про Вас я тоже ничего хорошего сказать не могу, но и поливать грязью не имею права...Не оо чтобы Вас можно понять, но...Где была Ваша голова на плечах? На Вашем месте я бы поставила себя на место его жены и хорошенько подумала, а было бы мне приятно если бы со мной так поступили? Извините если не так поняла то что Вы пытались донести, но я вижу данную ситуацию таким образом.

Да ладно забейте автор,ну переспали,захотелось вам.и что теперь?
Зачем проецировать на себя? А что было бы? А как вам?
Много ли людей ставят себя на место другого чел когда оскорбляют и издеваются над ним?
Почему-то когда люди других чмырят, ни с того,ни с сего, оскорбляют, то они таким вопросом не задаются, какого им(другим).
Вина только мужика.

Гость
#24

Переспала, переспала , все забудь. Больше с этим козлом не старайся иметь дело , зачем тебе опускаться и испытывать угрызения . Мужиков много вокруг хороших , есть лучше , чем этот ***.

Гость
#25

Фу... Я бы никогда не смогла с женатым переспать....
Он считай сегодня делал куни жене, и вставлял ей в вагину свой орган...
А потом пришел к автору и воткнул свой агрегат ей в рот....
Не могу... До взблева прям противно....

Гость
#26
Гость

Фу... Я бы никогда не смогла с женатым переспать....
Он считай сегодня делал куни жене, и вставлял ей в вагину свой орган...
А потом пришел к автору и воткнул свой агрегат ей в рот....
Не могу... До взблева прям противно....

А почему обязательно агрегат в рот совать должен? Чехол на агрегат и...
А вот если к_ни, он ей делал. Потом целовал жену..

Гость
#27
Гость

А почему обязательно агрегат в рот совать должен? Чехол на агрегат и...
А вот если к_ни, он ей делал. Потом целовал жену..

Ну в роли жены тут тоже мерзко...
Но жена часто не знает о наличии любовницы.
А любовница все знает, что он сегодня куни делал другой, вчера агрегат ей в вагину совал, сисечки ей нализывал....

т.е.. любовница принимает все это.....
Аааааа меня передёргивает.
Жена то узнает - ее тошнить и рвать будет сколько, что она спала с ним и не знала.... А любовница знает, и всё равно спит....
Разные вещи.

Гость
#28
Гость

Ну в роли жены тут тоже мерзко...
Но жена часто не знает о наличии любовницы.
А любовница все знает, что он сегодня куни делал другой, вчера агрегат ей в вагину совал, сисечки ей нализывал....

т.е.. любовница принимает все это.....
Аааааа меня передёргивает.
Жена то узнает - ее тошнить и рвать будет сколько, что она спала с ним и не знала.... А любовница знает, и всё равно спит....
Разные вещи.

Да вы не представляйте, легче будет рассуждать))
Ну рот то он полощет,зубы чистит.
Да и думаю, люб-ца в такие моменты не думает что он там с женой пёхался.

Гость
#29
Гость

Ну в роли жены тут тоже мерзко...
Но жена часто не знает о наличии любовницы.
А любовница все знает, что он сегодня куни делал другой, вчера агрегат ей в вагину совал, сисечки ей нализывал....

т.е.. любовница принимает все это.....
Аааааа меня передёргивает.
Жена то узнает - ее тошнить и рвать будет сколько, что она спала с ним и не знала.... А любовница знает, и всё равно спит....
Разные вещи.

Думаю некоторые жены,догадываются,и всё равно остаются с мужьями своими.. и дальше продолжают жить,зная что он кобелина..

Гость
#30
Гость

Думаю некоторые жены,догадываются,и всё равно остаются с мужьями своими.. и дальше продолжают жить,зная что он кобелина..

Да большинство разводится все равно. Из- за того что жена узнала про измену- и подала на развод. Это главная причина большинства разводов.
Остаются те, у которой тоже есть любовник, или за счёт мужа может хорошо жить, путешествовать, кататься везде , и дети рядом с папой растут вроде как, без стресса.

Гость
#31
Гость

Да большинство разводится все равно. Из- за того что жена узнала про измену- и подала на развод. Это главная причина большинства разводов.
Остаются те, у которой тоже есть любовник, или за счёт мужа может хорошо жить, путешествовать, кататься везде , и дети рядом с папой растут вроде как, без стресса.

Большинство ,да, разводятся.
Верно.
А некоторые еще и 2го рожают. 😆

Гость
#32
Гость

Большинство ,да, разводятся.
Верно.
А некоторые еще и 2го рожают. 😆

Ну это когда жена не знает, живёт как обычно ..
Или когда жена узнает о таком, мужик ведь обычно в ногах начинает валяться, что я не при чем, она сама пристала, я не устоял просто, я же тебя люблю только... Подарки начинает дарить, путевки покупать...
И наступает так сказать медовый месяц, если он сможет все верно на уши подсесть... А может он и специально ей ребенка заделать, чтоб точно знать, теперь не уйдет ...

Гость
#33
Гость

Ну это когда жена не знает, живёт как обычно ..
Или когда жена узнает о таком, мужик ведь обычно в ногах начинает валяться, что я не при чем, она сама пристала, я не устоял просто, я же тебя люблю только... Подарки начинает дарить, путевки покупать...
И наступает так сказать медовый месяц, если он сможет все верно на уши подсесть... А может он и специально ей ребенка заделать, чтоб точно знать, теперь не уйдет ...

Ну да,про валяние в ногах точно)). Я не я...она сама на меня накинулась,я вообще не при делах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема