Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как познакомиться

Добрый вечер. Нравиться очень один мужчина, прямо в душу запал. Лично не знакомы. Он врач. Знаю сидит в знакомствах, разведен. Пыталась его там найти, не могу. Как ближе познакомиться не знаю, не буду ведь приставать на приеме. Может кто был в такой ситуации. Как можно еще на нейтралке где то встретиться и как то развить отношения. Еще страницу в вк закрыл. Вообще не знаю его изменений в жизни.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Владимир
#1

А подойти и сказать, что нравится, сложно? Или вера не позволяет?))

Гость
#2

Подойти и сказать, либо добавиться в вк и начать общение. Главное— начать) А дальше будет все ясно)

Гость
#3

У меня такое же было, влюбилась с первого взгляда в мужчину. Улыбнулась ему, он меня запомнил, начал здороваться, вёл себя вежливо. Задавал вопросы : « как дела?», «как настроение?» и и т.п. Начали понемногу общаться, был флирт, но выяснилось, что он женатый. Так что дальше ничего интересного не было) Как зацепить мужчину? - улыбкой или нестандартным общением! Так он точно вас запомнит.

#4

Попробуйте сказать на прямую. Это самое оптимальное решение.

Гость
#5

Я боюсь на прямую он не правильно поймет или в шоке даже будет. Я видела его 2 раза. Оцень зацепил, хотя внешне не красавец. Да и как я на приеме это ему скажу, как то глупо будет. Думала может случайно встречу подстроить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: